Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#8141 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79985

#8142 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 728 сообщений
  •    

Отправлено

Элрик

- Хочешь сказать, что есть другие миры? Будь бы мы в Вестеросе, я б сказал, что ты спятил, - Тибольт повертел в руках бутылку, но наливать не стал, - хотя чего только не увидишь во сне.

- Мой отец это  говорил, что Иные, дети леса, магия и другие миры существуют.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8143 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Иные, дети леса, магия и другие миры существуют.

 

- Много чего существует.

Кстати, поясню насчёт дверей. В дверь могут выйти только спящие. Сознательно вернуться в свой мир.

если же их разбудят раньше, они просто исчезнут из таверны.

В окно же - ход для тех, для кого нет иного пути отсюда.

 

Заглянул в холодильный сундук.

- Антиванских пирогов ещё навалом. Согреть вам?

И сунул в духовку три пиццы: с грибами, с сосисками и с ананасами.

- Может, в своём мире, парни, вы и не были близкими друзьями, а тут вполне время поужинать и разобраться в своих сомнениях.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#8144 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Иви

 

- "Перевал призраков". Некая станция между мирами. Что леди будет пить?

-  Леди, добро пожаловать убрал ноги со стола и поклонился.

— Дитя. Леса, — пробормотал Тибольт при виде вошедшей девушке, — я думал они ниже. Постой, они же вымерли. Неужели сюда можно попасть с запозданием в несколько тысяч лет?

 

"Леди" смерила колким взглядом ответившего ей пирата (судя по костюму), словно еловыми иголками прошлась по грубой и обветренной коже. Затем посмотрела на бородатого мужчину с роскошной гривой витых каштановых волос, который забавно раскланивался в сидячем положении. И, наконец, зелёные глаза опасно блеснули, словно яд на щедро смазанном кинжале убийцы, фокусируя внимание на блондине в рыцарских доспехах (бутафорских, судя по всему) с шевелюрой, которая тут же навеяла ассоциации со взрывом на макаронной фабрике или недостаточно проваренной вермишелью. Блондине, который вслух предположил, что ей несколько тысяч лет и что она вообще вымерла! 

 

- Ты кого ископаемым назвал, дитя Толкиена и низкосортных ролевых? - крепкие стебли обвили ладную фигурку Иви и буквально подняли её на ноги, после чего неспешно скользнули по изгибам тела обратно в своё цветочное убежище. Девушка медленно и неотвратимо, как лесной массив с течением десятилетий покоряет территории сгинувших цивилизаций, направилась прямо к светловолосому в доспехах. Поравнявшись с ещё одним ролевиком, что вырядился пиратом, кратко бросила:

- Буду нектар. Любой. Только натуральный. 

 

Пират, рыцарь, бородач.. междумирье. Сходки ролевиков по мнению Плюща мало отличались от будней в психлечебнице, где она провела несколько лет своей жизни. Так что, можно сказать, хозяйка растительного мира почувствовала себя тут как дома. Не хватало только латексных костюмов и озвученных вслух планов по уничтожению вселенной. И Наполеона с Гитлером. Всякая порядочная психбольница должна иметь своих Наполеона с Гитлером. 


Сообщение отредактировал FalseLemur: 21 августа 2014 - 19:39


#8145 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 728 сообщений
  •    

Отправлено

Элрик

Внимательно смотрел свои темно- фиолетовыми глазами на девушку.

-   Леди можете назовете себя.?

 

- Может, в своём мире, парни, вы и не были близкими друзьями, а тут вполне время поужинать и разобраться в своих сомнениях.

- Не сказать, что мы друзья, но все таки и не враги. В моем списке на убийстве он стоит на третьем месте после  Квентина,  Бриндена  Риверса Кроваво  Ворона.

- А  в связи со смертью список  обнулен.

 

Ты кого ископаемым назвал, дитя Толкиена и низкосортных ролевых?

- А кто такой этот Толкиен?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8146 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты кого ископаемым назвал, дитя Толкиена и низкосортных ролевых? - крепкие стебли обвили ладную фигурку Иви и буквально подняли её на ноги, после чего неспешно скользнули по изгибам тела обратно в своё цветочное убежище. Девушка медленно и неотвратимо, как лесной массив с течением десятилетий покоряет территории сгинувших цивилизаций, направилась прямо к светловолосому в доспехах. Поравнявшись с ещё одним ролевиком, что вырядился пиратом, кратко бросила:

Тибольт в замешательстве посмотрел на девушку-клумбу, потом на Элрика, потом на пирата.
— Кто такой Толкиен? — шепотом спросил Ланнистер у Элрика, после чего обратился к подошедшей к нему девушке.
— Миледи, я эмм, — слова застряли на половине пути. Если Элрик был прав и она и с другого мира, то ей он кажется таким же незнакомцем, как и она ему. — я Тибольт из дома Ланнистеров. Позвольте поинтересоваться. А что стало с вашей одеждой?
Закрой глаза и смотри.


#8147 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не сказать, что мы друзья, но все таки и не враги. В моем списке на убийстве он стоит на третьем месте...

- Так что - почти соседи ха-ха! Вам пиццу с сосисками напополам?

 

Налил мужчинам пива, потом вспомнил, что вестеронцы предпочитают фруктовое вино. Нектар, который попросила леди в листьях, мог быть коктейлем. Сладким. Им и стал, ибо ничего более нектарного в таверне не нашлось.

 

Ты кого ископаемым назвал, дитя Толкиена и низкосортных ролевых?

- А кто такой этот Толкиен?

— Кто такой Толкиен?

 

- Про Толкиена-то и я знаю! - уведомил пират. - Это у них, землян, писатель, вроде Гейдера там, вроде Мартина, который тоже про наши миры рассказывает. Люди считают это сказками, но всё равно читают, потому что интересно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#8148 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 728 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес Сергио де Альварес

 Тут в таверне вошел темноволосый  мужчина. В  джинсах и кожаной куртке, на нем по прежнему были высокие кроссовки

- Привет  Неро и всем присутствующим.   Смотрю тут новенькие и в даже в доспехах.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8149 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Про Толкиена-то и я знаю! - уведомил пират. - Это у них, землян, писатель, вроде Гейдера там, вроде Мартина, который тоже про наши миры рассказывает. Люди считают это сказками, но всё равно читают, потому что интересно.

— Я запутался, — пробормотал Тибольт и отодвинул от себя бутылку, — кажется, с меня на сегодня хватит.
  • Ewlar это нравится
Закрой глаза и смотри.


#8150 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ничего, распутаешься. На-ка вот, попробуй антиванский пирог. Враз настроение поправится.

 

 

- Художник! Как доехал?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#8151 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер, скучающий в Праге

 

- Добрый вечер всем. - Цимисхи явно хорошо отдохнул и выглядел как обычно, то есть как манекен. Манекен в полностью черном костюме, правда, с секретом: строгий пиджак был расстегнут, демонстрируя неожиданного кровавого оттенка шелковую подкладку. - Неро, будь любезен, мне как обычно - коньяку.

Он подошел к Веласкесу и вместо приветствия просто коснулся губами щеки испанца.

- Ты уже здесь. Давай выпьем.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#8152 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 728 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

- Ты уже здесь. Давай выпьем.

 

- Я неожиданно задремал в самолете и как- то оказался тут. Через несколько часов я буду в Чикаго.

- Художник! Как доехал?

- Еще даже не доехал.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8153 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Бутылка старого благородного напитка была ещё почти полна. Налил немного в привычный руке вампира круглый бокал.

 

Попугай принёс оливку и пират едва успел не дать ему бросить оливку в бокал.

Попугай обиделся, сам съел оливку, а косточку бросил на голову нага. Тот взвизгнул и удрал под диван.


- Еще даже не доехал.

- А мне всё кажется, что в вашем мире ездят очень быстро.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#8154 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Я неожиданно задремал в самолете и как- то оказался тут. Через несколько часов я буду в Чикаго.

- Делать тебе там нечего. - Вампир был недоволен, но никак этого не показывал. - В этом безобразии рядом с мерзким вентру. Какого, ты говоришь, он поколения?

Он взял бокал, не обращая внимания на возню животных, и выпил.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#8155 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 728 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

- А мне всё кажется, что в вашем мире ездят очень быстро.

-  Не совсем, я не могу путешествовать днем только ночью,  поэтом приходиться рассчитывать маршрут. Я задержался в Милане искал одного информатора.

 

- Делать тебе там нечего. - Вампир был недоволен, но никак этого не показывал. - В этом безобразии рядом с мерзким вентру. Какого, ты говоришь, он поколения?

- Князь  Лодин  седьмое поколение.  Стал князем после, Большого Чикаского пожара, который устроили Малкавиане. Взяв бокал, только после того как прочувствовал аромат, только тогда сделал глоток.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8156 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Иви

 

-   Леди можете назовете себя.?

 

Иви удивлённо посмотрела на мужчину. Как это так, её не узнают? Нежную фиалку, укладывающую мужчин в бездыханные штабеля своими отравленными поцелуями и хранящую надежду в один прекрасный день превратить всё человечество в компост для роста своих миленьких цветочков? Хм, тем лучше. Может, в этом месте и санитаров с полицейскими нет? Может, даже Бетмен не знает сюда дороги?

Ну, судя по неосведомлённости собеседников, кабельное телевидение тут отсутствовало напрочь. 

 

- Иви. Просто Иви. Я скромная и пышных титулов не выношу, - девушка взмахнула пушистыми, словно пихтовые иголочки, ресницами и потупила взгляд на своё скорее открытое, чем целомудренное одеяние. Ну что поделать, понятие о скромности у всех субъективно. - И кто же вы?.. - спросила она мужчину с каштановой копной

 

— Миледи, я эмм, — слова застряли на половине пути. Если Элрик был прав и она и с другого мира, то ей он кажется таким же незнакомцем, как и она ему. — я Тибольт из дома Ланнистеров. Позвольте поинтересоваться. А что стало с вашей одеждой?

 

Леди, миледи.. боже правый, ну что за обращение. Королева, Ваше Величество, и никак иначе!

- Я не ношу одежды, - Иви равнодушно дёрнула плечиком и присела на свободный стул. Гибкая лоза, выпорхнувшая откуда-то из зоны декольте, подхватила с барной стойки бокал с нектаром и поставила его на столик перед хозяйкой, после чего снова исчезла в глубоком вырезе. Рыжая сделала глоток, несколько поморщилась от предложенного суррогата, и задумчиво оглядела облачение Тибольта. - Только натуральные природные покровы из экологически чистого материала. Тело должно дышать. Вот вам не жарко в своём железном панцире? Зачем вообще нужна эта железная коробка? 

 

Между тем, девушка заметила доску объявлений на противоположной стене заведения. Как ни странно, её фотографий с пометкой "Wanted" там не наблюдалось. Зато были упомянуты рубрики и наборы цифр к ним. Плющ наугад выбрала следующую комбинацию:

- оружие, битвы, турниры - 5

- геральдика - 4

- из жизни рыцарей - 2



#8157 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 728 сообщений
  •    

Отправлено

Элрик

- Иви. Просто Иви. Я скромная и пышных титулов не выношу, - девушка взмахнула пушистыми, словно пихтовые иголочки, ресницами и потупила взгляд на своё скорее открытое, чем целомудренное одеяние. Ну что поделать, понятие о скромности у всех субъективно. - И кто же вы?.. - спросила она мужчину с каштановой копной.

- Сир Элрик Дейн  лорд Звездопада, что в Дорне. Дорн одно из семи королевств   Вестероса.  Такое простое и красивое имя у вас миледи.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8158 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Князь  Лодин  седьмое поколение.  Стал князем после, Большого Чикаского пожара, который устроили Малкавиане. Взяв бокал, только после того как прочувствовал аромат, только тогда сделал глоток.

- Седьмое. Не хорошо... но и достаточно неплохо. Надеюсь, он больше не будет к тебе цепляться. Дабы мне не посвящать ближайшую сотню лет поискам способов добраться до его задницы. Я бываю вдумчивым и терпеливым, когда мне надо. Некоторые действия требуют разума и кропотливости, кропотливости и разума.

Зандер встал.

- Пойду перекурю.

Прислонившись в небрежной позе к каминной полке, Зандер достал сигару и не спеша раскурил, глядя в зал своими ничего не выражающими черными глазами. Сегодня в таверне было, можно сказать, людно. Немец рассматривал гостей, застывшее лицо казалось маской.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#8159 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Леди, миледи.. боже правый, ну что за обращение. Королева, Ваше Величество, и никак иначе!
- Я не ношу одежды, - Иви равнодушно дёрнула плечиком и присела на свободный стул. Гибкая лоза, выпорхнувшая откуда-то из зоны декольте, подхватила с барной стойки бокал с нектаром и поставила его на столик перед хозяйкой, после чего снова исчезла в глубоком вырезе. Рыжая сделала глоток, несколько поморщилась от предложенного суррогата, и задумчиво оглядела облачение Тибольта. - Только натуральные природные покровы из экологически чистого материала. Тело должно дышать. Вот вам не жарко в своём железном панцире? Зачем вообще нужна эта железная коробка?


Тибольт был слегка удивлен, когда девушка взяла напиток стеблями из…. Ланнистер приоткрыл рот, собираясь что-то сказать, но не смог. Он еще раз осмотрел девушку с ног до головы, затем перевел взгляд на отодвинутую им бутылку. Что ж, Ширу он больше не увидит, а это все не более, чем сон. Тибольт схватил бутылку и, не наливая в бокал, глотнул напитка.
— В этом панцире невыносимо жарко, миледи, особенно в Дорне. Но это мера защиты. Если б не она, я б уже был мертв с дюжину раз. — Он осмотрел свой костюм и задумался, неужели нельзя было явиться в более легкой одежде. — На что похож ваш мир, миледи, — последнее слово он особенно выделил.

Сообщение отредактировал Voltaire: 21 августа 2014 - 20:59

Закрой глаза и смотри.


#8160 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Всё-же, заметив как дама поморщилась, поднёс к столику её бокал с минералкой. Пускай запьёт, чем плюнет ядом. В том, что такая дама может плюнуть ядом, пират не сомневался.

- Одёжка что надо! - похвалил он походя.

 

— В этом панцире невыносимо жарко, миледи, особенно в Дорне. Но это мера защиты.

- Стоит тебе, мессир, вообразить более лёгкую одежду - и она на тебе. Только воображай ту, что действительно носил, чтоб не случилось казусов.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#8161 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 728 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

Седьмое. Не хорошо... но и достаточно неплохо. Надеюсь, он больше не будет к тебе цепляться. Дабы мне не посвящать ближайшую сотню лет поискам способов добраться до его задницы. Я бываю вдумчивым и терпеливым, когда мне надо. Некоторые действия требуют разума и кропотливости, кропотливости и разума.

- Ну я все таки был виноват завалил дело в Майями, отсутствовал четыре года. Так что не все так плохо, власть князя держится на авторитете. Давай все таки забудем про него, я уверяю, что это очень неприятный тип.

 

Элрик

- Действительно Тибольт да и в Дорне вы в панцире постоянно не ходили.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых