Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#81621 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 752 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм



Сообщений в теме: 81942

#81622 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 752 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ладно, не трынди. Мне однажды Элореан - Охотник подарил демоницу в клетке. Ух, какая! Я её почти приручил, а потом она вылезла в окно. Теперь исчезла, может стала человеком где-нибудь в других мирах. А эти - краб их знает, честно говоря, я не интересовался, настоящие они или нет.

 

Лангрэн

 

- Брось, Хейн. Они не настоящие. Или давай мы их сейчас проверим.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81623 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 933 сообщений
  •    

Отправлено

Хейн

 

- Я могу провести ритуал экзорцизма если они не исчезнут.  то тогда они не настоящие.Но мне не понятно зачем кому- то притворятся один из приспешником Архиврага

- И Неро не когда не верь демонам и демоницам.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81624 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 752 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А кто им верит, Хейн? Мне пятьсот лет и я такого навидался, тем более, не избегал всяческих интересных ситуаций. Мне сейчас мало чем можно грозить. А бабёнок проверьте, я их тут приютил однажды. По-моему они обычные весёлые девицы. Эту зарезал ухажёр, а эта упилась до смерти. Вот, пока не решились перейти в новое воплощение, прислуживают малость. Но они, разумеется, могли наврать, а у меня не следственная служба. Ха! А ведь теперь следственная! Девки, пойдите-ка поближе. Хейнрикс ван как-его там, самый ужасный инквизитор.

Демонетки хихикнули, но прижались друг к дружке. Притворялись они или правда чуть-чуть испугались?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81625 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 933 сообщений
  •    

Отправлено

- Хм, нет  давай я лучше выпью еще бутылку амасека, но буду держаться подальше от твоих знакомых.  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81626 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 752 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Эй, кто знакомые? Вот эти постояльцы? Они от вас лишь тем отличаются, что не могут отсюда выйти. А бутылку-то я разом принесу.

И Галло Неро действительно принёс ещё бутылку.

 

Лангрэн

 

- Девушки, он, похоже, вас побаивается. Пойдите к опытному рыцарю. Что вам подать, вино? Нарезку? Хотите, я вам настрогаю сыр мечом?

Приятельницы громко и страстно вздохнули и принялись массировать плечи рыцаря, хотя бы и через одежду. Похоже, он был рад и этому. Впрочем, было такое впечатление, что и сам Лангрэн, и девушки, чего-то недоговаривают.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81627 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 933 сообщений
  •    

Отправлено

- Я надеюсь быть просто гостем, потому, что постояльцы твои не могут вырваться обратно в  своей мир. Конечно его не много тронула смерть девушек. но вида Хейн не показал.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81628 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 752 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не тревожьтесь за них, парни, - сказал Неро, как будто бы не замечая интереса конкретных людей, - У них судьба была такая. А вы, хотите - поощрите их, а не хотите, так не надо.  Они ведь ко всему привычные.

Так, вам ещё чего подать или я пойду, поваляюсь в одиночестве?

 

Лангрэн

 

- Лично мне уже хорошо. Поэтому, на твоё одиночество, могу уступить... Но тут девушки принялись его шутливо хлопать и дёргать.

- Нет, ничего не уступлю.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81629 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 933 сообщений
  •    

Отправлено

- Как будто - то мне интересно.  Он налил себе  еще, и предложил выпить и взял сыра, делая вид, что масажисток тут и во все нету.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81630 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 752 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн что-то пошептал девушкам и они испарились, в прямом смысле.

- Ладно, Хейн, не считай меня распутным. Просто такая горячая компания могла тут организоваться. Ладно, нет так нет. Может, тебе нужна помощь?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81631 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 933 сообщений
  •    

Отправлено

- Не считаю, у всех у нас разные потребности и он начала рассказывать про очередную баронессу. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81632 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 752 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн 

 

- Понятно. Интересная история. Что ж... просто ты и Рик такие грустные, как будто вам не то, что ничего не дали, а ещё и отобрали. У Рика, если я верно догадываюсь, есть подружка. И тут я его понимаю. Если вступаешь в длительные отношения с женщиной, зачем обижать её флиртом с другими? Это мы, парни, можем наведываться к чаровнице, прекрасно зная, что у неё таких ещё полный фургон. Да ещё дарим ей цветы и деньги, думая, что она нас выделяет из толпы поклонников. А женщины измену сразу чуют. 

- Во, кто мне подложил карточку с лисицей? Попугай что ли? Ага, Хейнрикс, наверное! Ты помнишь как я говорил, что в меня влюбилась молоденькая девочка? Так не переживай, я ей плохого не сделаю. И нечего мне картинки подсовывать.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81633 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 933 сообщений
  •    

Отправлено

- Не знаю про тебе и лисичку, ну у них большой  отец эльф.. Неро неси мне еще амасека расскажу еще одну историю про своего одного знакомого, а то слишком грустно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81634 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 752 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- Кажется, Неро ушёл отдыхать. Давай сами возьмём бутылку из бара и оставим на стойке монету, чтобы тавернщик не сердился. Смотри, как наг ластится к Рику. Рик, он считает тебя другом, - засмеялся Лангрэн. Он повертел карточку:

- "Наталья Фародановна Чур. Страж твоего сердца и кошелька". Смотрите, лиса-то с мечом в лапе! Да никак она сама мне это подкинула! Наталья Фародановна, назовут же...


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81635 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 933 сообщений
  •    

Отправлено

Хейн положил бумажку, объяснил что у них в ходу они и кредитные карты и прочие с чего можно списать деньги  - Так, вот он продолжил, и история была вполне пошла и не особо приличная. Хейн понимал, что если и дальше будет тут играть в аристократа то не вольется в компании. но он заметил,что многие любят такие истории.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81636 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 752 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн даже принёс ему бутылку из бара. Несмотря на то, что он явно родился аристократом и умел во все эти манеры, но давно скинул с себя излишний лоск и пафос. В Серых Стражах служили самые разные личности и стиль общения там был иным, чем в обществе.

- Занятно. У меня тоже случались некоторые истории... 

И он рассказал, то ли реальный случай, то ли анекдот про даму, которую спасали из лап разбойников, что требовали за неё выкуп. А дама верещала всю дорогу и потом пожаловалась, что её спасали недостаточно аккуратно, всю причёску испортили.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81637 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 933 сообщений
  •    

Отправлено

Он рассказал. что одна аристократка пыталась на нем женится. но узнала что Хейн псайкер и ушла оскорбленная. А ей хотелось породистых детишек.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81638 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 752 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- О, про породистых детишек... это моя боль. Я понимаю. Хорошо лошадям и собакам, в этом плане. Им захотелось размножаться, им самку привели... или самца, если это вдруг самка. И всё. Сразу любовь и золотые яблоки. Им что главное? Чтобы дети получились. А нам-то надо больше. Особенно не нам, а нашим старшим предкам.

Знаешь, я очень лоханулся как-то раз... на этой теме. Лучше даже не буду говорить, а то Неро потом нас оборжёт в своей пиратской вековой традиции.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81639 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 933 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот поэтому ходить надо по замужним весело осклабился Хейн. конечно ему приходилось поддерживать реноме, но ничего кроме случайных встреч у него не было. Ничего серьезного.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81640 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 752 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- Нет, это не по мне. Как это, своего собрата - воина предавать? Хотя, если жена не воина, а кого там ещё, ну... на ней не всегда написано. Да и сам особо не страдаю. Есть барышня - могу и подкатить. А нету, так и пусть товарищу достанется. Хейн, брось, я ж вижу, что ты честный парень. А Рикард и подавно видит. Он как бы нас насквозь просвечивает.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81641 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 933 сообщений
  •    

Отправлено

- Поэтому я не ходок по честным и молодым девушкам, ведь мы с тобой обречены. Один погибнет от Скверны, а  я Хейн подошел к окну однажды от собственных сил.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых