Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#81641 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 752 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм



Сообщений в теме: 81942

#81642 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 752 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- Очень надеюсь пасть однажды от меча, - вздохнул рыцарь. Ведь перспектива долгой жизни выглядела ещё хуже.

- И знаешь, Хейн, я думаю, что от собственных сил гораздо лучше пасть, чем от собственной слабости. Ну, дожили бы мы с вами, парни, до девяноста лет, как эльфы некоторые. И что? Лежать в мокрых пелёнках без надежды встать? Нет, это нехороший вариант. А что до той любви, до девушек... ну... юных я не соблазняю, ясное напутствие, а старшие и сами разберутся, что им надо или нет. Порой делаю им намёки, но... Слушай, Хейн. Не дури. Какая нам любовь? Вот Рик докажет, что энергия на раз-два сбрасывается, когда ты чуешь битву.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81643 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 933 сообщений
  •    

Отправлено

- Давайте лучше пить


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81644 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 752 сообщений
  •    

Отправлено

Видимо, предложение пить стало решающим. Вся команда дружно взялась за бокалы и... постепенно расстворилась в мареве таверны. Хозяин спал. Официантки скрылись. Только наг обожающе лизал сапог своего друга Рикарда. И то, похоже, больше хотел его съесть, чем объясниться.

- Работаем, парни, работаем... - пробормотал Лангрэн в очередной тост. В следующий момент, тавернап показала его полностью вооружённым и в доспехах. И он рванулся в бой, исчезая отсюда. Маг Рикард и Хейнрикс тоже двинулись  своими путями-дорогами.

Таверна опустела.

 

Х


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81645 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 933 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол Дейн

 

Был в одежде уже для путешествий ему пришлось быстро досдавать экзамены и  теперь ему оставалась последния ночь в Цитадели.  Целую ночь мне скоро придется быть около стеклянной свечи. Наверное я это ночь просто просплю.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81646 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 752 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Появился сразу за ним. Он слышал, что Тирол сказал.

- Для священной ночи компания тебе уже не нужна. Мне было здорово с тобою путешествовать, Тирол. Мы и вправду хорошие товарищи, хотя и очень разные, из разных миров. Мне легко было играть иностранца. Несмотря на то, что язык твоей родины я освоил весьма скудно, на уровне проходящих через порты моряков, мы с тобой хорошо общались. А теперь и вовсе понимаем отлично. Да, таверны в этом путешествии не хватало.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81647 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 933 сообщений
  •    

Отправлено

- Но нас ждет еще большое путешествие. Я так хочу уже в Дорн, скорей бы в родной край, где южное солнце и  специи и тебе улыбаются  красивые женщины.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81648 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 752 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Давай женщин. Я хоть не стану всякий раз думать о ком не нужно. И что скажешь, если твой телохранитель как раз на пару дней исчезнет? Ну, мало ли, по какому-то заданию. Или надо, чтобы я охранял тебя и стеклянную свечу под дверью?

И, кстати, где все? Где Неро и его зверушки? Где призраки и остальные посетители?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81649 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 933 сообщений
  •    

Отправлено

- Не надо будешь охранять наши вещи и можешь на пару дней уйти. Скажем был в борделях Староместа.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81650 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 752 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- О, да! В вашем мире мне не жаль потерять репутацию. Хотя, в кругах таких вот молодых мужчин, это как раз ничего не испортит. Так, мне всё же не очень нравится, что мы припёрлись в сончас. Придётся самим себя обслуживать.

Эллеан, понимая, что в таверне полная тишина, заглянул за барную стойку. Затем в коридорчик, ведущий к умывальным. Подошёл ко входной двери и подёргал ручку.

- Тирол, меня не выпускают. Что ж, видно мне придётся задержаться в вашем мире. Ещё бы на твоей свадьбе погулять. Но тогда меня точно хватятся.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81651 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 933 сообщений
  •    

Отправлено

- Самое главное, чтобы ты сам к своей невесте не опоздал


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81652 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 752 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Как опоздаешь? Мне ещё с год её ждать. Страж Ансельм тогда передал, что грифонице нужно окрепнуть. Ну, и пусть бы крепла дальше, а Силанна просто села на корабль и приехала обычным способом. Даже оттуда, где она сейчас, это вышло бы гораздо быстрее. Подумаешь там, с месяц добиралась бы - и то давно уже была бы в Антиве. Не любит она меня, Тирол. Это всё были детские забавы и мои глупые фантазии. В конце концов, она не признавалась мне в любви, это ведь я тогда затосковал и захотел, чтобы мы были вместе. Я даже, через год учёбы, сорвался, ездил к ней, мы провели рядом большую часть пути. Я приставал к ней, уговаривал меня любить, вернуться в Антиву и жить со мною. И она обещала, что прилетит на грифоне, когда грифон сможет это осуществить. Но вот грифон уже большой, они летают. И где они? Ах, Тирол! Я себе напридумывал, вытянул с девушки согласие быть со мною, а она может быть того и не желает. Сомнения, сомнения. Кто бы сказал мне, как правильно поступить? Кому бы я поверил?

Так, погоди, вот тут открывается, я возьму нам банку компота и стаканы, а то сидим голодные. Поищи какое-нибудь печенье.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81653 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 933 сообщений
  •    

Отправлено

- Эх не раскисай брат. приедем в Дорн закатим пир, и  будем  лопать лимонные пирожные  и заедать апельсинами. 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81654 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 752 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан вздохнул:

- Пока мы путешествовали, я и не раскисал. Странно. Я городской, люблю комфорт, но с тобой не замечал неудобств и трудностей. И Шёлк... моя лошадь, она такая, как была при жизни. Только надо, чтобы никто не замечал некоторых её свойств. Например, у неё глаза блестят в темноте. Хотя, может это мне кажется.

Он открыл банку, налил компота, разбавил минералкой. пачка печенья перекочевала в миску. Монета осталась на барной стойке.

- Поедем дальше, братец Тирол. Вот побалуемся тут сладостями и поедем.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81655 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 933 сообщений
  •    

Отправлено

- Это мы просто до одного замка доехали и обратно, как тебе кстати девушки которых мне представили. Он начал рассказывать историю этого дома и сколько он может выставить людей.

Но тех пугала перспектива отдавать своих детей в Дорн.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81656 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 752 сообщений
  •    

Отправлено

Эти девушки были чем-то встревожены, - Заметил Эллеан, - Они, конечно, хороши собой. Но я заметил, что если даже городскую замарашку умыть и приодеть, она выглядит вполне так себе... Неплохо. По крайней мере, к её внешности может возникнуть интерес. А ведь дворянки соблюдают гигиену и прекрасный стиль в одежде. Ах, Тирол! Силы не равны! И если бы я не думал постоянно о Силанне, то думал бы секйчас о них. И всё-таки их что-то напугало. Если это возможног, то давай попробуем помочь?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81657 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 933 сообщений
  •    

Отправлено

- Просто дорнийцы веками совершали набеги на Простор, а живем мы едиными королевствами только полвека. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81658 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 752 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- А ты сам-то не совершал? Насколько знаю, ты ни в чём не виноват перед соседями. А если они хотят предъявить за прошлое, то сами дураки. Эх! Мне приятно знать, что прошлое моего Дома Воронов началось с сострадания к крестьянам, а не с жажды наживы. Но сейчас... увы, было и такое, если легендам верить, что Вороны приносили кровавые жертвы. Это отец рассказывал мне, что у них ходили слухи. Но толком он ничего не знает, просто понтуется. А мне кажется, что монахи могли только придумывать себе такое прошлое, чтобы их ордена боялись.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81659 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 933 сообщений
  •    

Отправлено

- У нас тоже есть в Бравосе Безлиикие, они изначально вышли из рабов и убивали рабовладельцев, а сейчас у них есть влияние. Дорницев еще считают слишком  отличающие.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81660 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 752 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан подумал и сказал вслух, что миры вновь в чём-то сходятся. И хорошо, что они живут не при рабовладельцах. А то опять было бы всюду слишком много ненависти.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81661 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 933 сообщений
  •    

Отправлено

- На Эссосе полно рабов, а Вестеросе даже лорда могут казнить за работорговлю. Только в Бравосе  на Эсосе нельзя продавать рабов ибо город обосновали беглые  рабы. Ну и в Пентосе там стараются  тайно продавать, потому, что бравосийцы могут быть против


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (2)