Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#81661 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 752 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм



Сообщений в теме: 81942

#81662 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 752 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан глянул вдаль, на несколько мгновений устремив взор за окно.

- Мои предки были рабами, я ведь городской. Но моя бабушка отдала моей матери традиционные эльфийские перчатки, расшитые блестящей нитью. Была она сам долийкой или, быть может, то была моя прабабушка, а может и ещё кто-то из родственников, я не знаю. Я был мал, когда этой доброй женщины не стало, а мой отец, задолго до того, стянул эти перчатки или получил в подарок. Если верить его словам, любовница легко ему их отдала, едва он заинтересовался. Эльфы порой стараются хранить свою древнюю память, а порой избавляются от неё без сожаления. Хорошо, что у вас решительно поставили преграду работорговле и остаткам рабства.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81663 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 933 сообщений
  •    

Отправлено

- Но правда мои предки когда нападали на  Простор, то часть пленных продавали в рабство. Но с другой стороны нам иногда не где кормить столько пленных.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81664 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 752 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро как раз вытащился из своей комнаты. Сонно погчёсывая за ухом, он сообщил:

- Раньше я тоже думал, что в ответе за дитчь, которую творили мои предки. М что рабы сами немного воноваты в том, что с ними стало. А потом я попал в плен к соперникам и просидел в трюме, вместе с рабами, пока нас не освободили. С тех пор я стал куда лучше относиться к ним.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81665 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 933 сообщений
  •    

Отправлено

- Я против рабства, но мои предки и правда не много покуролесили в Просторе. Хотя и Простор нападал на Дорн, но сейчас мы единые Семь Королевств.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81666 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 752 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Даже не представляю, как это. Мой отец говорит, что плен хуже смерти. Мне тоже не понравилось в плену. Такая безысходность накрывает. Моего друга и наставника Селима часто запирали, он шкодный, всё боялись, что сбежит. И он сбегал, конечно. Даже я ему помогал. К счастью, теперь Круги магов открыли, никто не будет запирать мага за то, что он не вовремя вернулся.

Но представляешь, если бы мы были нашими предками, то ты бы мог владеть рабами и не видеть в этом зла. А я... был бы рабом. Фу. Это ужасные фантазии.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81667 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 933 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет мы все же не владели рабами мы отдавали в Эсос, скорее как добыча и их могли все же выкупить. Знатые выкупали, но часто не женщин и детей иные оставались в Дорне и смешивались.

- Все же скорее считались военопленными вот


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81668 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 752 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Военные, наверное, не роптали. Сами же влезли в эту кашу. Но мне вот что понравилось: у вас семь королевств как единое государство. Наверняка никто не смеет нападать на вас извне. Но как вы уживаетесь-то сами?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81669 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 933 сообщений
  •    

Отправлено

- Под властью Тагариенов. Но каждом королеством  правит свой Великий Лорд, когда все они были королями.  А теперь лордами. только правитель считает принцем Дорна.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81670 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 752 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Наверняка они все потихоньку тянут одеяло на себя. Хотя, в Тедасе есть пример объединений. Скажем, Вольные Марки - сеть городов на побережье и немного вглубь материка. Ансбург, допустим, причисляется к Антиве, но сам себя считает марочным. И эти города между собой как бы в союзе. Там нет ни короля, ни власти церкви. Надо будет поближе изучить их жизнь. Да вот, и вашу тоже. Хорошо, я хоть здесь могу послушать всё в подробностях. Там, на привалах и в тавернах, мне не хватает знания языка.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Так ты сказал бы. Сейчас мы чего-нибудь сообразим.

Пират принёс шкатулку, сел за соседний стол и вывалил содержимое на блюдо. Попугай тотчас принялся копаться в драгоценностях. Наверняка они искали какую-нибудь зачарованную вещь, которая поможет Эллеану хорошо понимать язык Дорна.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81671 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 933 сообщений
  •    

Отправлено

- Скорее ваши Вольные Марки похоже на наши Вольные Города на Эсосе.  А тут единный монарх. он называется Королем андалов. ройнаров и первых людей.  Когда- то давно на Вестеросе  было полно королей. например Дейны были королями Быстроводной. Он дальше начал перечислять соседей, но когда пришла Нимерия она разгромила вместе с мужем Мартелом королей и пять королей в золотых цепях отправились на Стену.

- Правда Нимерия потом вышла за сына короля которого победила и потом у нее еще несколько было мужей. А потом Дорн стал часть Вестероса.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81672 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 752 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Прикольно: несколько мужей. Последовательно хотя бы или все сразу? А то некоторые мои знакомые так мечтают о многожёнстве, Что им бы рассказать этот пример. А вот про Стену говорят одновременно с гордостью и страхом. Мы ведь не дойдём до неё, Тирол? Мне кажется, тут, в "Перевале", был один солдат, который служит там. Он говорит, что стена вся изо льда. Неужели кто-то способен выжить в столь страшном краю? И ради чего? Неужели эту Стену нельзя было сделать из камня, скажем, и поставить там, где немного теплее? Камень, он покрепче льда будет.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81673 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 933 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет, я точно не поеду там слишком холодно, не хочу морозить то чем я буду делать детей без надобности. Мне кажется не каких Иных нет, а Стену построили. чтобы сдержать Одичалых.

Восемь тысяч лет назад во времена Долгой Ночи, которая продлилась целое поколение, Белые Ходоки уже вторгались в королевства людей со своим войском мертвецов, опустошая города и селения. Последний герой смог отыскать Детей Леса и с их помощью остановить и отбросить угрозу назад, на север, после чего на северной границе Семи королевств была выстроена огромная Стена, и ордену Ночной Дозор, который сражался с Иными в Рассветной Битве, была поручена её оборона

- Хотя  я лично считаю, что Иные это просто одно из племен Одичалых. Да и у одного из мейстера есть книга по этой области, хотя на Севере во все это верят. и Белых Ходоков и в Долгую Ночь.  И что она будет снова.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81674 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 752 сообщений
  •    

Отправлено

Странные они, эти одичалые и ходоки. Непонятно, как они вообще живут. Судя по вашим легендам, они просто мотаются, там, за Стеной, и ловят всех, кто туда случайно попадёт. И почему-то временами лезут в атаку, хотя это бессмысленно. Быть может, они - демоны. А Стена - как Завеса между жизнью и небытиём. А может я просто плохо понимаю чужой говор. Сеньор Неро, что там с моим артефактом для понимания?

 

Галло Неро подал ему красивейшую подвеску с драконом.

- Символ мудрости во многих мирах. И пиратское золото. Никому не позволяй её трогать, а потом вернёшь. Понял?

 

Артефакт, помогающий понямать чужой язык.

 

- Верну, если меня за неё не прикончат, - Эллеан с восторгом надел на шею драгоценную вещь, для начала продемонстрировав Тиролу, а потом накрепко завязал над нею ворот рубашки и застегнул жилет.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81675 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 933 сообщений
  •    

Отправлено

- Одичалые ищут  места в Стене которые не охраняются, или старые ходы в  Заброшенных Замках Ночного Дозора. Но Дозорные чаще сражаются с ними и им на  подмогу приходят Северные Лорды. Когда одичалые идут войском. Как по мне я просто отдал им заброшенные земли, наверное им обидчно их вытеснили за Стену, там где мало чего растет.

- Некоторые Дозорные сами уходят к Одичалым, или сбегают,  что же там сейчас мало благородных рыцарей. Туда отправляют часто кто участвовал в заговоре  и потерпел поражения выступив не на той стороне или преступники или беспризорники  Редко кто по своей воле надевает Черное особенно те кто с Юга.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81676 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 752 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Мне идёт чёрное, но я бы не стал там служить. Значит, всё-таки кое-кто уходит к одичалым. И они всё-таки люди. Такие же как вы и я, но просто с другим уровнем культуры.

 

Галло Неро рявкнул, чтобы Эллеан не выражался.

- Не для того я тебе дал амулет, чтобы ты умничал!

 

- Нет, чтобы я умничал на дорнийском наречии. Тирол, значит, этих одичалых не надо убивать почём зря? А они что? Убьют человека, если поймают? Но ты сказал, они принимают тех, кто сбегает со Стены. Не такие уж они злодеи.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81677 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 933 сообщений
  •    

Отправлено

- Не знаю. но у них нет закона, и вообще дикари, но наверное им тоже надо дать жить. Тем более на Севере полно пространства, но все боятся, что они будут отбирать плодородные южные земли.

- Так то мало про них знаю,да и наверное вряд ли знать хочу. но наверное они такие же люди, хотя говорят некоторые живут со своими дочерьми или еще что - то в таком роде.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81678 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 752 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Вот таких баек я уже наслушался. Фу, даже распутные орлесианцы такими гнусными делами не занимаются. Давай не будем пока про них ничего узнавать. Каковы наши планы на завтра? Я так понял, у тебя важная встреча? Рассказывай сейчас, а то вдруг амулет не подействует.

Эльф искоса поглядел на Галло Неро, но тот не сомневался в своём пиратском золоте.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81679 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 933 сообщений
  •    

Отправлено

- Я целую ночь просижу один и потом уеду из Цитадели. Мейстерские обеты я не буду принимать,  там целомудрие и служение. Хотя многие мейстеры тайно ходят в бордель.

- Но я не стану лордом если приму цепь мейстера. а мне бы хотелось пусть и пришлось служить в чужом замке, но во всяком случае. Я мог бы врачевать людей , давать своему лорду совет, и учить его детей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81680 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 752 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Какие обеты, Тирол? Ты жениться собрался! А тайно посещать бордель - пустое. Это как ночью воровать мясо из супа. Может и будешь счастлив пять минут, но после будет стыдно и нехорошо. Да и прознают рано или поздно. А врачевать ты и так сможешь. Не всех подряд, но хоть домашних, родственников, слуг. Может порою и своих крестьян, да случайно кому-то в дороге поможешь. Лечить - дело доброе и честное. Только это ведь не твоё призвание, Тирол. Ты - дворянин, истинный лорд, боец, защитник, семьянин. Я вижу тебя таким и ты такой. 


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81681 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 933 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот, поэтому тебе не стоит ждать каких - то церемоний, я не получу мейстерскую цепь, но зато буду считаться образованным молодым человеком.  А ритуал я просто соблюдаю. на самом деле мене не должно быть там.

 Просто та девушка боится проводить ночь одна, и я ее подменю. какая разница кому целую ночь спать в темноте. Если нам удасться, она будет первой девушкой пусть и тайно, но она получит свою мейстерскую цепь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (2)