Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#81981 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 010 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм



Сообщений в теме: 82235

#81982 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 010 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да уж, не стоит. А то ведь старый эльф не потащит тебя, если что. Ха-ха!

 

Наирван

 

- Не-а, не потащу. Сложу под кустик, а утром заберу, если медведь не съест, - они с Лео засмеялись, но потом Наирван серьёзно пообещал:

- Если таверна выпустит, то погуляем. Ты показался мне хорошим человеком, попавшим в нехорошие обстоятельства. Но у того, кто много страдал (откуда он мог это знать?), нередко пробуждается эмпатия и тяга к милосердию. Может случиться и наоборот, жестокость обострится, но это у глупцов. А ты не выглядишь настолько глупым. 

Лео сейчас же подтвердил, что Хейнрикс обыграл его в умственную игру.

- Вот и прекрасно. Было так приятно посидеть и поболтать. Лео, ты навсегда останешься в душе ребёнком, поэтому уж извини, что я тебя называю мальчиком. Хейнрикс... - эльф собирался уходить.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81983 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 130 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Я тут вспомнил. что у кого- то День Старого Эльфа, Олловейн был юн, но уже стар по человеческим меркам и молодым по эльфийском. Мой воспитанник говорит, что  у них принято тянуть за уши именников. Но я этого не буду делать, а то ведь долго считать.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81984 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 010 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- А ты считай по тысячам! - засмеялся Наирван и душевно приобнял старого товарища в новой его ипостаси. 

- Давай, за это ухо три раза тяни, а за это и два достаточно. Меня в него комар укусил. Тоже, небось, хотел поздравить, да не сдержался.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81985 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 130 сообщений
  •    

Отправлено

- Я мог и тысячами тянуть, но боюсь ты  от меня потом бегать будешь.  Он три потянул уши Наривана и тоже обнял его. и похлопал по спине. А то вдруг ты уже совсем призраком стал.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81986 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 010 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Когда стану призраком, то и тут буду призраком. Кстати, твоё дерево стало роскошным. Оно стоит отдельно, прямо рядом с перекрёстком, и осеняет большую площадь, под которой летом отдыхают путники. Мэллорн, прямо как дуб. Если в лесу - вверх тянется, а если на свободе - раскидывает ветки во все стороны. Вот обелиск сильно зарос. Хочу найти в городе каменщиков, отвести их туда и обновить надпись. Чтобы люди знали, откуда мы отправились тогда в твой последний поход и для чего там этот камень.

Но не будем о грустном.

 

Лео Пард

 

- Пять тысяч лет? Тебе уже пять тысяч лет... Это же три цивилизации прошло за это время.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81987 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 130 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы быстро живете.  Мой мальчик тоже уже стал взрослым, и уже  у него двое детишек. а мы расстались с ним только вчера казалось. Он начала рассказывать про  Альфадаса, сам он старался его не тревожить, но все равно через тех кто  через звезды альвов расспрашивал про него и в морозные ночи иногда приходил к нему. Но эти свидания украдкой были раз  в год.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81988 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 010 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Но всё равно, уму непостижимо! Люди сменили сотни поколений...

 

Наирван

 

- Поверь, Лео, люди так же суетятся, страдают и радуются, как пять тысяч лет назад. И как твой питомец, Олли. Ты будешь его помнить, хотя, если переживёшь, с десяток лет будешь грустить о нём, а потом смиришься и память станет светлой. Мы это проходили много раз. Ничего, извини, что я начал нудеть, я всё же стар. У меня даже пара волосков на бороде иногда вырастает. Но я их выдираю: нечего напоминать мне о старости.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81989 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 130 сообщений
  •    

Отправлено

- Кирдан Корабел имел бороду, интересно уплыл ли он или все ждет самого последнего  эльфа.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81990 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 010 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Ты помнишь его? Ну, так ему было, пожалуй, вдвое больше, чем мне сейчас. Уплыл Кирдан. Во всяком случае, я не встречал следов чьего-либо присутствия поблизости от Серой Гавани лет пятьдесят назад. Мы с некоторыми друзьями проходили там и поднялись на гору. Но я не стал спускаться в бухту и даже до дороги не дошёл. Мне стало страшно, Олловейн. Король Трандуил всё-таки покинул нас, и эти берега - последнее, что он увидел. Мне бы этого не хотелось. Но сходить туда всё-таки надо. Мой драгоценный князь просит организовать для его семьи экскурсию туда. Но его сыновья меня не очень любят и это его огорчает. Зато княжна Меллара готова мчаться на край света и даже обещает отыскать нам достойных лошадей. В общем, я думаю над этим. И наверное, в честь своего юбилея, соглашусь. Да, кстати, обелиском я займусь зимой, а сейчас думаю как раз о небольшом походе для королевской семьи. 

 

Лео Пард

 

- Так вы слетайте в Серую Гавань на орлах! Проблемы-то! Король Фейнриэль с ними запросто договорится. А того орла, которому ты выдрал хвост, наверное, давно нет в живых, и про этот случай все давно забыли. Что? Я что-то не так сказал?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81991 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 130 сообщений
  •    

Отправлено

- Я помню о этом только в таверне. но факты моей прежней жизни, как в тумане, помню что у меня тоже был воспитаник и что я много готов ради него.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81992 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 010 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

Пропустил мимо ушей реплику Лео, поглядел вслед Хейну (он точно ушёл?) и повернулся к былому другу.

- Олловейн, новая судьба на то и дана, чтобы ты не помнил о старой. Ты хотел испытать её, и таверна, как видишь, дала тебе эту возможность. Я рад, что дух твой снова с нами, что ты узнал меня, и что мы дружим. Но как там будет далее? Свидимся мы когда-нибудь меж звёздных световых дорог или пути наши вновь разойдутся? Я часто думаю об этом на привалах. Глядя вдаль или же на пламя костра, я порой наяву вспоминаю таверну, только я сам себе не очень верю в эти мгновения и принимаю это за грёзы одичавшего путника.

- Ты будешь помнить своего воспитанника, Олли. Как я помню всех, кого спас в походах. С кем подружился и кого сопровождал по жизни. Кто меня предал или кто просто простился со мной однажды и пошёл своей дорогой. Некоторых - особенно душевно помню. Кого-то с грустью, а кого легко. Но люди - не питомцы, они гораздо сложнее.

Тут он снова поглядел на Лео. Но ничего не добавил.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81993 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 130 сообщений
  •    

Отправлено

- Понятно, что люди не питомцы, но живут они мало. Не знаю я боюсь однажды забыть таверну, а с другой стороны не очень у меня и хорошая прошлая жизнь была.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81994 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 010 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Сеньоры эльфы, вот, смотрите: есть методы гадания, чтобы узнать, кем ты был в прошлой жизни. Да, знаю-знаю. В нашей религии нет перевоплощений. Но в некоторых других - есть. И когда человек узнаёт и начинает вспоминать свою прошлую судьбу, то он ведь с ума не сходит. Он просто знает, что вот так-то жил когда-то. И это интересно, как рассказ о школьных годах. Но не влияет на современность.

 

Наирван

 

- Возможно, он прав. Я же говорю, что иногда представляю себе таверну, когда мечтаю на привале или уже засыпаю. И я воспринимаю это как должное. Нет, так не сразу было, лет через двадцать, как я впервые сюда попал. А теперь прошло гораздо больше и таверна - как бы просто одно из мест, которые я просещаю в воспоминаниях. Как море, например. Его же нет рядом со мною, но я помню, как там бывал.

 

Галло Неро подтвердил, что так случается у некоторых избранных. Вот, и у Лео, и у Наирвана, и у Олловейна, очевидно, будет.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81995 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 130 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет, я наверное не хочу знать свое прошлое, Наирван говорит что оно было героическом, но для меня оно словно подернуто пеленой. Ладно давайте просто пить вино, пять тысяч лет не каждому эльфу все же исполняется,


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81996 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 010 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Я за вас виноградного соку выпью. Не знаю, полезнее ли это, чем вино, однако мне надо быть трезвым.

 

Наирван

 

- Вот видишь, Олли, человеки бывают очень умные. Спасибо тебе, что пришёл. Мне этот, новый Олли больше нраввится. Он не нудит и не презирает меня, хотя бы на словах. А помнится, мне прежде некоторые пеняли:

- Это Наирван, он слишком увлекался людьми, поэтому полюбил свиней.

- Наоборот. Он слишком увлёкся свиньями и даже перешёл на людей.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81997 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 130 сообщений
  •    

Отправлено

- Думаю, что я бы тоже осуждал тебя если был бы старше или был бы истинным эльфом. Но я лишен магии и ближе к людям, чем к эльфам.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81998 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 010 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Эй, дяденьки! А ничего, что я - человек?

 

Наирван

 

- Не переживай, это ненадолго, - Наирван чувствовал, с кем и как можно шутить. Он сжал кулак и Лео тоже, и они "чокнулись" кулаками по-товарищески.

- У всех комплексы, хорошо, что у меня их немного поменьше. Олли, ты, если что, рассказывай про своих друзей и воспитанников. Мне интересно. Кстати, а почему мне ничего не подарили на день рождения?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81999 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 130 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну значит я к тебе ближе, чем к сородичам. не знаю может твой лучший подарок это повидать друга. Но у меня где- то есть бутылка вина и  не много сыра.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#82000 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 010 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Оставь для путешествий, дорогой Олли. Ты прав. Мне было так приятно повидать тебя и посидеть за одним столом с тобой. И с этими людьми. Один уже ушёл, он был когда-то сильно ранен, возможно, в прямом смысле, но люди, пережившие предательство, потом несут в себе эту печать и никому долго не верят. Вот Лео всегда счастлив, да, Лео?

 

Лео Пард

 

- Да, Наирван. Раз я - ребёнок, в твоих глазах, то всегда счастлив. И пусть будете счастливы вы оба. Можно обнять дедушку-эльфа?

С молчаливого согласия, блондин крепко обнял Наирвана и даже в щёку чмокнул. Ну, а чего стесняться, если тебя считают вечным мальчиком? Затем он тепло попрощался с эльфами и вышел из таверны в своё нежно-солнечное итальянское утро.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#82001 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 130 сообщений
  •    

Отправлено

= Наверное мы в этом похожи.Олловейна ранил его отец, он от сына закрылся ледяной стеной своего горя, и они по разному его переживали и это разделило их.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Google (2), Google Mobile (2)