Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#8201 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80084

#8202 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 548 сообщений
  •    

Отправлено

Яда там, вроде, нет.

- Яд нам тут и нипочем, особенно после "Осинового кола". Да не то чтобы скис, а так вот... Просто осень на пороге и все.

 

Ну-ка, снимай пробу.

- Умеешь ты удивить. - Лорд подцепил кусок рулета. - кстати, а у нас такие делают, только мясо заворачивают в крепко замешанное картофельное пюре. Но я думаю, с тестом тоже неплохо. пахнет здорово. 

 

-  Не скажу, что у тебя будет все хорошо Лорд, но пока  жив всегда есть надежда.

- Хотелось бы так думать - как бы про себя ответил немец.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 22 августа 2014 - 22:12

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#8203 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан Араннай. Наследник Гильдмастера

 

- Тирол! Привет. А твой дед только что ушёл. Садись жрать. То есть, ужинать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#8204 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол

- Тирол! Привет. А твой дед только что ушёл. Садись жрать. То есть, ужинать.

- Он мой дядя, мой дед в крипте лежит, рядом с отцом. Я сегодня их навещал и даже  дошел до края, там страшно. Он до хромал до стойке, мальчик был маленько, но ловко забрался на высокий барный стул.

- А сегодня мне приснилось, что брат занял свое место.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8205 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан Араннай. Наследник Гильдмастера

 

- Он мой дядя...

- Дядя, да? Ну, я в родственниках не очень разбираюсь. У меня вовсе необычная семья.

 Знаешь, с детства меня воспитывала бабка, наверное - моя. Но я звал её няней. И жил я хорошо, в чьей-то большой семье. Сейчас-то понимаю, что я был для них только игрушкой, вроде этого нага. Внук служанки. Потом в учебку отдали, там было весело, но трудно. Лупили часто. И грустно стало, что у меня никого на свете не осталось.

Сейчас у меня есть отец и Эвлар. И моя воспитательница, я её тоже люблю, хотя она занудная. И ещё есть собака со щенками, кошка Пушинка и старая лошадь Эвлара - он разрешает мне на ней кататься. А сам уехал... - эльфёнок вздохнул и закрыл фонтан красноречия.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А сегодня мне приснилось, что брат занял свое место.

- Значит, так и есть.

Подвинул тарелку и бокал сока.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#8206 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол

Знаешь, с детства меня воспитывала бабка, наверное - моя. Но я звал её няней. И жил я хорошо, в чьей-то большой семье. Сейчас-то понимаю, что я был для них только игрушкой, вроде этого нага. Внук служанки. Потом в учебку отдали, там было весело, но трудно. Лупили часто. И грустно стало, что у меня никого на свете не осталось.

Сейчас у меня есть отец и Эвлар. И моя воспитательница, я её тоже люблю, хотя она занудная. И ещё есть собака со щенками, кошка Пушинка и старая лошадь Эвлара - он разрешает мне на ней кататься. А сам уехал... - эльфёнок вздохнул и закрыл фонтан красноречия.

- Моя леди- мама все время болела, а лорд- отец  он много сказок знал, но после смерти мамы заперся в своих покоях, а потом уехал за море, с братом страшим,они не  вернулись их сразу же положили в крипту.

- Эшара была за маму, но в последний год им с Элриком было не до меня они до позднего вечера то с мейстером, то со стюартом или кастеляном беседовали, до позднего вечера  Правда брат иногда играл вместе с сестрой со мной.

- А еще у меня сестры есть, но с ними так не поиграешь  и печально вздохнул.

 

- Значит, так и есть.

- Не правда мой брат вернется, а еще подарит мне лошадь и научит на ней кататься.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8207 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 548 сообщений
  •    

Отправлено

А сам уехал... - эльфёнок вздохнул и закрыл фонтан красноречия.

- Не грусти. Ждать трудно, но ведь это того стоит. Вот тебе объявление. Выбирай себе! Смотри, выбери самого-самого, который тебе по нраву. Тирол, и ты тоже.

 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#8208 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан Араннай. Наследник Гильдмастера

 

- Что-о? Ты не умеешь ездить верхом?... Вообще-то... Я тоже не умел. Потом Палач... Эвлар покатал меня на своей чёрной кобыле, это - ууух!!! Я тогда даже не мечтал, что эта лошадка станет моей! Чёрная лошадь для Ворона - класс!

 

Вот тебе объявление. Выбирай себе! Смотри, выбери самого-самого, который тебе по нраву. Тирол, и ты тоже.

- С ножом тут нет ни одного попугая. Ну... мне нравится толстый с цветными штучками на палочках.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#8209 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол

- А еще я раньше считал, что сестры виноваты, в том, что мама умерла. но брат мне объяснил, что это не так. Я первое время сердился на них, а потом перестал.

- Что-о? Ты не умеешь ездить верхом?... Вообще-то... Я тоже не умел. Потом Палач... Эвлар покатал меня на своей чёрной кобыле, это - ууух!!! Я тогда даже не мечтал, что эта лошадка станет моей! Чёрная лошадь для Ворона - класс!

- Мне лишь на пони  разрешают пока,  я сегодня сам забрался на лошадь, но она упрямая и как понесла я упал и запутался в стременах.

Больно было, мейстер говорит я некоторое время ходить не буду.

- Мне первый понравился, в странной шляпе


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8210 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан Араннай. Наследник Гильдмастера.

 

- А еще я раньше считал, что сестры виноваты, в том, что мама умерла. но брат мне объяснил, что это не так. Я первое время сердился на них, а потом перестал.

- Мать я когда-то видел, но почти не помню. Её убили мои... В общем, там были такие обстоятельства, что я ни на кого сердиться не могу. Она сама выбрала такую судьбу.

 

я упал и запутался в стременах.

Больно было, мейстер говорит я некоторое время ходить не буду.

 

- У тебя обувь мягкая, - заметил эльфёнок. - Ногу в стремя совать не надо, а упираться в полочку вот эти местом, откуда пальцы начинаются. Тогда, если упадёшь, нога из стремени выскочит. Я падал несколько раз, когда учился прыгать, но так ничего. Шёлк - очень ласковая лошадь и послушная, а с другими бывает посложнее.

 

Рибо. Попугай.

 

Тоже заинтересовался розовой картинкой.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#8211 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол

Мать я когда-то видел, но почти не помню. Её убили мои... В общем, там были такие обстоятельства, что я ни на кого сердиться не могу. Она сама выбрала такую судьбу.

- Ну у тебя хотя бы отец есть.

 

- У тебя обувь мягкая, - заметил эльфёнок. - Ногу в стремя совать не надо, а упираться в полочку вот эти местом, откуда пальцы начинаются. Тогда, если упадёшь, нога из стремени выскочит. Я падал несколько раз, когда учился прыгать, но так ничего. Шёлк - очень ласковая лошадь и послушная, а с другими бывает посложнее.

Внимательно выслушал  эльфа,  а вот лазию я хорошо, хочу на меч залезть. это самая высокая  башня в моем замке.

- А все так перепугались я ведь взрослый, а нянька заплакала. Даже мейстер, начал суетится, я воин, травмы для меня пустяк.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8212 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 548 сообщений
  •    

Отправлено

- Тирол, а тебе какой попугай нравится? Рибо, а ты потом тоже выбери. Это же про тебя картинка. Какой же еще крутой попугай помогает нам развлекаться в субботние вечера? - Рихард улыбался.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#8213 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол

 

- Тирол, а тебе какой попугай нравится? Рибо, а ты потом тоже выбери. Это же про тебя картинка. Какой же еще крутой попугай помогает нам развлекаться в субботние вечера? - Рихард улыбался.

- Первый, а что у него за доска, на которой он стоит? И начал изучать картинку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8214 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 548 сообщений
  •    

Отправлено

- Первый, а что у него за доска, на которой он стоит? И начал изучать картинку.

- Доска на колесиках. У нас на таких дети катаются. Но ты бы не смог, с такой-то ногой. Давай я вылечу тебя. Ты ведь не испугаешься, если тебе недолго будет больно? Зато потом сразу все пройдет. а проснешься ты и вовсе здоровый. - Рихард посмотрел на Рибо. - Ну , Рибо, выбери и ты себе товарища.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 22 августа 2014 - 23:22

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#8215 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол

Доска на колесиках. У нас на таких дети катаются. Но ты бы не смог, с такой-то ногой. Давай я вылечу тебя. Ты ведь не испугаешься, если тебе недолго будет больно? Зато потом сразу все пройдет. а проснешься ты и вовсе здоровый. - Рихард посмотрел на Рибо. - Ну , Рибо, выбери и ты себе товарища.

- Нет воины ничего не боятся,а более тем более. А я с могу потом на такой кататься? А брат придет, я по нему скучаю.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8216 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан Араннай. Наследник Гильдмастера.

 

- Ну у тебя хотя бы отец есть.

- Теперь есть. Даже два. Один родной, второй приёмный, вроде. Я не знаю, как это правильно называется, но они с моим папкой - пара. Значит, Эвлар мне тоже как родной. А представляешь, ещё нынешней весной я ничего о них не знал! Это ужас какой-то быть совсем одному. У меня и друзей особенных в учебке не было. Там ведь дружить опасно, каждый сам за себя.

 

- ...я воин, травмы для меня пустяк.

- Это конечно. Вороны тоже презирают боль. Знаешь, как проходят экзамены в учебке? Настоящей пыткой! Но лучше действовать так, чтобы травм не получать вообще. Чем меньше шрамов - тем ловчее Ворон.

 

Давай я вылечу тебя. Ты ведь не испугаешься, если тебе недолго будет больно? Зато потом сразу все пройдет. а проснешься ты и вовсе здоровый. - Рихард посмотрел на Рибо. - Ну , Рибо, выбери и ты себе товарища.

 

- Соглашайся, - посоветовал Эллеан. - Он классно лечит. А боль можно и потерпеть, зато потом не надо долго валяться в постели.

 

Рибо. Попугай.

 

Попугай попытался выбрать все картинки. Но как у всякого попугая, у него на каждой лапке два пальца были направлены вперёд, а два назад. Поэтому указать получалось только на четыре картинки. Рибо недовольно пробурчал что-то, а потом ткнул в последнего попугая - в тёмных очках и с высоченным хохолком.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#8217 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 548 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет воины ничего не боятся,а более тем более. А я с могу потом на такой кататься?

- Сможешь, если найдется умелец у вас доску на колесики приспособить. Сейчас надо будет очень-очень потерпеть, если что, держись за меня, вдруг слабость будет. Хорошо? Вот умница. - Рихард подошел к сидящему мальчику, опустился рядом, крепко взял за ногу чуть ниже колена, чтобы тот не дергался,  и осторожно ощупал лодыжку, подправляя все пострадавшее.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 22 августа 2014 - 23:29

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#8218 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол

- Теперь есть. Даже два. Один родной, второй приёмный, вроде. Я не знаю, как это правильно называется, но они с моим папкой - пара. Значит, Эвлар мне тоже как родной. А представляешь, ещё нынешней весной я ничего о них не знал! Это ужас какой-то быть совсем одному. У меня и друзей особенных в учебке не было. Там ведь дружить опасно, каждый сам за себя.

- У моего двоюродного брата есть, воздыхатель они с ним всегда вместе, ну в Замке и на приемах , бросают разные взгляды, а один раз обнялись,я правда не хотел подсматривать.. Только все это глупости, совсем как у девчонок авторитетно заявил  мальчик

- Это конечно. Вороны тоже презирают боль. Знаешь, как проходят экзамены в учебке? Настоящей пыткой! Но лучше действовать так, чтобы травм не получать вообще. Чем меньше шрамов - тем ловчее Ворон.

- Мой брат рассказывал, они в раны втирали соль, а кто  первым не выдерживал, тот должен был платье надеть и пройти по двору.

 

 

Сможешь, если найдется умелец у вас доску на колесики приспособить. Сейчас надо будет очень-очень потерпеть, если что, ержись за меня, вдруг слабость будет. Хорошо? Вот умница. - Рихард подошел к сидящему мальчику, опустился рядом, крепко взял за ногу чуть ниже колена, чтобы тот не дергался,  и осторожно ощупал лодыжку, подправляя все пострадавшее

Мальчик тонко пискнул и уцепился за немца ему было больно, но перед лицом эльфенка он делал вид, что все в порядке, правда она быстро прошла. Жаль брат не видит.

 

Элрик

 Спустился по лестницу, к нему слетал попугай. Добрый вечер и обрадовался увидев младшего. Он некоторое время незаметной наблюдал, прежде чем выдать себя.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8219 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 548 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну вот, все. Все. - Рихард поднялся. -  Бегай на здоровье и смотри больше не падай.

Он оторвал от своего объявления маленькие картинки и дал мальчикам те, что они выбрали, а последнюю, оторвав, положил перед Рибо, чтобы тот мог утащить ее в свое хранилище ценностей. Потом заметил Элрика.

- Элрик, привет. - Лорд помахал Элрику. - Иди, выпей с нами.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 22 августа 2014 - 23:41

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#8220 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан Араннай. Наследник Гильдмастера.

 

- ...я правда не хотел подсматривать.. Только все это глупости, совсем как у девчонок авторитетно заявил  мальчик.

- И ничего не глупости. Глупости - это когда не любовь, а просто так, для разврата. Говорят, разврат - плохо, а любовь - хорошо. Но я пока не разобрался в некоторых деталях. У взрослых свои заморочки. Вроде как пить вино.

 

- Мой брат рассказывал, они в раны втирали соль, а кто  первым не выдерживал, тот должен был платье надеть и пройти по двору.

- Ну, первое я понял, это вроде пытки. А что плохого в том, чтобы надевать платье?

 

Рибо. Попугай.

 

С сожалением посмотрел на оставшиеся картинки и унёс свою на люстру.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Элрик, ты вовремя. Будешь мясной рулетик?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#8221 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол                                

 

- И ничего не глупости. Глупости - это когда не любовь, а просто так, для разврата. Говорят, разврат - плохо, а любовь - хорошо. Но я пока не разобрался в некоторых деталях. У взрослых свои заморочки. Вроде как пить вино.

- А по мне глупости только девчонки,такой ерундой занимаются, про всякие чувства говорят, а еще  моя сестра Эшара романы читала и вздыхала по  какой- то любви.

 

- Ну, первое я понял, это вроде пытки. А что плохого в том, чтобы надевать платья?

- Ты, что выглядеть как девчонка, это же  он забыл как это слово называется. А потом  он увидел брата, и забрался к нему на плечи, ловко и быстро и показал ему картинку.

 

 

Элрик

Буду вино и рулет,он аккуратно снял брата, посадил на стул и начал рассматривать картинку.  Привет ворон, обратился он к эльфенку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1), Google (2)