Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#82361 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 234 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

Что он там опять накорябал?

 

pre_1729195128___24.jpg


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм



Сообщений в теме: 82487

#82362 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 234 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна вздохнула.

 

- Это странно. Эльфы ценят каждую жизнь и стараются спасти каждого. Но это мать мне говорила. А сама она сожгла однажды целый торговый караван. Когда я спрашивала, кто остался в живых, она говорила: "Тебя это не касается". Однажды вдруг сказала, что нарочно не убивала даже скот. Ну, я не знаю. Можно мне вина? Хотя, чего я спрашиваю...

Силанна, через силу, выпила несколько глотков.

- Довольно неприятно. И почему все это любят? Ладно. Я не стану тебя допрашивать, я и так знаю, что ты - хороший челоаек.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#82363 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 274 сообщений
  •    

Отправлено

- Это помогает часто жить и не видеть плохие сны. Все эльдары, которых я убивал, не очень ценили жизнь монкаев, он мрачно улыбнулся, часто для них люди расходный материал или просто мешает им.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#82364 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 234 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Нет, я никого не убивала и не хочу. Но у тебя, виидимо, были веские причины. Давай просто не станем их поднимать. Мне вообще не нравится всё, что связано с войнами и битвами. Мне хочется, чтобы все думали, прежде чем совершать какие-то странные действия. Которые, может быть, им и повредят.

Давай поговорим о мечтах. Мне хочется, чтобы Всё было по-задуманному. Чтобы моя грифоница вернулась... и чтобы Эллеан меня дождался. 

А ты о чём мечтаешь, кроме службы императору? Ну, так вот, для себя? Мечтаешь ведь?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#82365 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 274 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет я не мечтаю ни о чем для себя,я хочу долго прослужить Империуму  насколько хватит моих сил, до тех пор пока не настигнет рок или клинок врага.

- А если все жили бы разумом то наверное, миру не нужны были такие как я.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#82366 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 234 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Я не училась в Академии, вообще нигде не училась, ни в каких заведениях. Только у жизни и у людей. У матери. У случаев. У родственников и друзей. И у врагов. И я поняла, что порою всё неоднозначно. Эти огромные собаки ферелденских Стражей... они - чудовища. Но они могут быть верными и любимыми питомцами у своих драгоценных Стражей. То же с грифонами. То же с... - она запнулась, - С военными людьми. Своему королю они - герои. Другим, быть может - негодяи. Ведь о тебе тоже кто-то негодно думает. И обо мне, которая пытается понять и приручить грифона. Грифона, который жрёт несчастных овец. Как же всё это оценить? Мой названный отец говорил, что следует поступать по-совести. И всё. Ты не согласен?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#82367 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 274 сообщений
  •    

Отправлено

- Надо поступать, как велит долг, - ответил Хейн, Силанна заметила, что он не много поколебался,но догмы вбитые ему были важнее его совести и сердца.

- Как поживает твоя грифоница переел он разговор.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#82368 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 234 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна чуть подняла брови:

- Долг и совесть - это ведь одно и то же... - начала она, однако Хейн вовремя перевёл разговор на грифоницу.

- Она улетела. Вот уже почти месяц, как мы её ищем. Вернее, я ищу и думаю, что она всё-таки вернётся. И я права. Ведь она здесь, в таверне. В одном из номеров. Судьба устроила так, что один хороший парень унёс яйцо грифо... нет... конегрифа. 

- Яйцо пропало бы, но оно оказалось живое и он стал магией поддерживать в нём жизнь. Лисичка приняла это яйцо и высидела... гиппогрифа, - вспомнила она, - Сейчас он маленько подрастёт и хозяин заберёт его. А Лисичка вернётся ко мне.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#82369 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 274 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты наверное скучаешь и навещаешь ее тут, Хейн не стал удивляться.  Интересно этот гиппогриф сможет покинуть таверну или так тут и останется?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#82370 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 234 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Да, я скучаю. И наконец-то поняла, как это - жить без того, к кому привязался. И что такое неизвестность. Хотя, казалось бы, я давно должна была это понять. Но, например, о своих близких я знаю кое-что и надеюсь, что там всё в порядке. Что мы встретимся... ещё через год. А вот про Лисичку я днём ничего не знаю и беспокоюсь за неё. Тем более, она ведь всё равно - животное, не может рассуждать, планировать, что например через пять дней ей надо вернуться.

И... я не знаю, вернётся ли она. Ведь вернётся?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Надеюсь, попугай покажет ей выход в твой мир обратно. Конечно, можно попытаться свести её по лестнице, но вспомни, как вы её поднимали в компату и еле пропихнули в дверь. Такие твари и драконы обычно покидают таверну через окно. А там, сама понимаешь, может случиться что угодно. Вот лошадёнка заберём. Он уже скачет там и не даёт покоя постояльцам. Скорей бы уже Ланлис приходил за ним.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#82371 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 274 сообщений
  •    

Отправлено

- Я иногда скучаю только по сестрам, признался он, но я знаю, что они живы и им вполне норм без меня уже. Но я думаю, что Лисичка к тебе вернется.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#82372 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 234 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Спасибо тебе за добрые слова. Как же мало я прежде ценила такую поддержку. Но это важно, когда кто-то тебя понимает. Я была бы рада узнать, что ты общаешься со своими сёстрами. Попробуй написать одной из них письмо и потом расскажи, ответила ли она.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Сентиментальные вы, эльфы. А всё говорят, что вы холодные, как черепахи. Никуда твоя грифонша не денется, она жива. Просто, по пути в Тедас, с нею могут случиться приключения. Но попугай проследит, я уверен.

Попугай что-то одобрительно крякнул.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#82373 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 274 сообщений
  •    

Отправлено

- Уже прошло много времени нам уже за сорок, чтобы мило обмениваться письмами. Он действительно постарел, нет не внешне, но что - то в нем изменилось более усталый взгляд скорее всего.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#82374 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 234 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- За сорок? Я думала, больше, - с наивной простотой сказала девушка, - И дело не в морщинках, а в чём-то другом. Зеврану, другу моего названного отца, тоже сейчас за сорок, он бодр и весел, словно юноша. По мне, он мало чем отличается от своего сына Эллеана - такой же с виду шалопай. Хотя на деле он весьма хитёр и много понимает в жизни. Мой названный отец прекрасен сам собой, я была счастлива, когда его увидела впервые и убедилась, что он именно таков, как говорила мать. В нём нет и тени старости, хотя, наверное, он тебя постарше. Только когда он размышляет в тишине, на лоб его ложится тень прожитых лет и пережитых драм. А у тебя, видимо, эта тень с лица не сходит. Поэтому тебя я воспринимаю... ну... почти как дедушку. Побудешь моим дедом иногда? - и Силанна пощекотала его руку травинкой.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#82375 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 274 сообщений
  •    

Отправлено

- Я молод просто видел больше, чем Зевран и другие.  Хейн сделал вид, что расстроился, но если учитывать те годы которые провел летая по варпу, то я уже прадед.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#82376 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 234 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Тебя огорчило, что я подумала, ты старый? Но старым быть неплохо... если не болеешь. У тебя опыт, у тебя всякие знания. Хотя вот плести из травы ты не умеешь, - эльфийка улыбнулась, достала из сумочки ещё несколько травинок, зажала подстаканником и принялась плести. Это происходило очень быстро.

- Галло Неро, - попросила она, - Можешь слегка прижать это горячей сковородкой? Только не сожги.

Скоро Неро вернул ей совершенно плоскую узорную закладку. Оставалось только края ровно обрезать. Силанна протянула её Хейнриксу:

- Для твоих умных книг.

 

b9e6da9f81e41c821641b31d0c75bf74.jpg


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#82377 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 274 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет, скорее всего то  время проходит даже для биоманта, он взял подарок и сказал что ему редко кто делал, что - то своими руками.  Он призвал одну  книгу и сделал закладку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#82378 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 234 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Да, время проходит. А иначе - как жить? Без времени не полу... - её речь прервал весьма пронзительный птичий крик, а затем клёкот.

- Это Лисичка. Только она умеет так орать. Почуяла меня и возмущается, что никак не прихожу. Хейнрикс, я поднимусь к ней, посмотрю, как там дела. А если Ланлис явится, пусть тоже идёт в номер. Мы тебе потом расскажем, что там.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#82379 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 274 сообщений
  •    

Отправлено

- Надеюсь  это не меня услышала. может нам удасться подружится, он попросил Неро нарезать мясо кусками. Все же он пилот рыцаря знал как ухаживать за тем, что тебе  понесет на себе в бой был ли это механизм или живое существо.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#82380 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 234 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Силанна с нею легко обращается, а вот как на тебя отреагирует - не знаю. Эй, Силанна!и Мясо-то забери.

 

Силанна

 

Но эльфийка уже пошла туда, в комнату. Хотя, через некоторое время вернулась и взяла таз с мясом. Пойду, успокою её. Этот детёныщ вымахал уже с реального жеребёнка и скачет там по камням. Грифончики в этом возрасте ещё малы и сидят в гнезде. Их надо будет разлучать, я подожду Ланлиса и мы заберём малыша. Пойдём, Хейнрикс, поглядишь хоть в щёлку, как кормят грифонов и приручают коне-грифонят.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#82381 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 274 сообщений
  •    

Отправлено

Ланлис

 

- Где мой жеребенок,  привет он помахал всем остальным,  Лис был всегда чуть растепанным. но при этом выглядел мило. Даже травники в волосах не делали его каким- то запущенным.

 

Хейнркс что - то пробурчал, но вздохнул, - видимо пока смирился.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

1 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых