Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#82341 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 234 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

Что он там опять накорябал?

 

pre_1729195128___24.jpg


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм



Сообщений в теме: 82487

#82342 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 234 сообщений
  •    

Отправлено

- Немножко. Нате, - лиса встала с карточной колоды. Ей было любопытно, что нагадают Рейне, поэтому она больше не пряталась. А Малашенька сказала:

- Потом чуть-чуть. Очень уж здорово у Рейны на коленках сидеть. Будто бы я опять маленькая и играю.

 

Галло Неро усмехнулся, глядя на эту возню. Он указал призракам налить свежего чаю и чашки поменять. К блинам было варенье и сметанка.

 

tonkie-bliny-na-smetane.jpg


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#82343 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 274 сообщений
  •    

Отправлено

- Я хочу блины,  а вы пока карты раскладываете и Рейна заказала еще рекафа со сливками стала есть вкусные блинчики.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#82344 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 234 сообщений
  •    

Отправлено

Малашенька потёрла лапки, спрыгнула под стол, а уж с другой стороны поднялась девочка. Она сняла красивую повязку с головы, растрепала нарочно волосы, похлопала в ладоши, а затем принялась карты тасовать, да при этом напевать: 

 

- На, сдвинь левою рукой. И ещё разок-другой.

Вынь мне карту, покажи. А теперь кулак держи.

Мы разложим их сюда, и проверим, где беда,

А где радость впереди. Ну, теперь сама гляди:

 

Ждёт тебя, в ближайший год, много тягот и забот.

Станешь плакать и грустить, что всё хуже стало жить.

Ты притихни, обожди. Поведёт куда - иди.

Можешь даже водку пить, али с кем попало жить.

 

Лангрэн тут вздрогнул и перебил:

- Зачем же так уж опускаться? Рейна, не надо во все тяжкие. Приходи в таверну, я тебя поддержу, лисички... Вон, и Наташенька тебя тоже любит, просто у неё настроение плохое отчего-то. Да, Наташенька?

Лангрэн протянул руку к  светло-золотистой лисичке, но та немножко цапнула его за палец. Не больно, правда. А когда рыцарь понял, что не стоило её трогать, она сказала грубо:

- Для кого Наташенька, а для кого и Наталья Фародановна.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#82345 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 274 сообщений
  •    

Отправлено

 - Да она серьезная и взрослая, но все равно нуждается в защитнике опытном.   Она не стала гладить Наташеньку та хотела выглядить взрослой перед своим рыцарем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#82346 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 234 сообщений
  •    

Отправлено

Лисичка Наташенька выгнула спину. Она хотела сердиться на Рейну, но не могла. Рейна была хорошая. Но вот Лангрэн, конечно, был уже не так хорош, как прежде. К своему счастью, молодая девушка пока не задумывалась, до какой степени "её рыцарь" влюблён в Рейну и целовались ли они уже. Для неё любовь пока была только ярким чувством, которому никак не давали развернуться.

- Мне досадно, что ты Рейне плохого нагадала, - сказала она сестре.

 

Малашенька ещё три карты сверху положила, а по краям перевернула.

- Я ещё не догадала. И пока что видно мало. Я обратно их сложу и всё Рейне так скажу.

Она перешла на обычный язык, сгребая карты и отодвинула их на край стола. Потом сказала:

- Рейна, я и без карт кое-что вижу. Ближние годы станут для тебя тяжёлыми. Но ты себя не потеряй и не бросай поиска родственников. Если где что услышишь об отце и о сестре кого-то из твоих родителей, непременно дай им знать, что ты жива и где ты пристроилась. Не ругайся с ними и не упрекай. наоборот скажи, что рада будешь встрече или хотя бы вести знать. Вот пока всё, что я могу желать тебе.

Она теперь отступила, посмотрела ещё раз то на Рейну, то на Лангрэна, головой покачала, но не сказала им больше ничего. Зато к сёстрам обратилась:

- Пойдёмте, Даша и Наташа. Утро, солнышко встаёт, на дворе петух поёт.

И все три лисички убежали за дверь. Правда, ни одного блина при этом на тарелках не оставили.

 

Х


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#82347 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 274 сообщений
  •    

Отправлено

Хейн

 

А в таверне уже сервировали стол, видимо знали уже вкус завсегдатого. На столе уже стояла бутылка дорого вина и нарезанный сыр и нарезка, и конечно же сервировка.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#82348 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 234 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Это кто? Ланлис? Нет... это не он.

Она подошла к столу.

- Это Хейнрикс. Ладно, я посижу с ним. Галло Неро...

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да, твой приятель сейчас явится. А тебе что подать, печёную зайчатину? Ха-ха!

Силанна сморщила нос: "Очень смешно".


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#82349 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 274 сообщений
  •    

Отправлено

Хейн

 

- Это не очень хорошая шутка Неро.  Он даже во сне просматривал какие- то отчеты, не смотря что он поддерживал иллюзию молодости его лоб прорезала морщина Он устало потер глаза, фактически он уже стал лишать себя того миниума сна и все реже поэтому появлялся  в таверне.

- Присаживайся Силанна. не смотря на то что она была эльфов он все же был с ней учтив.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#82350 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 234 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна прошла мимо Неро и села напротив Хейна.

- В следующий раз я пошучу и попрошу его принести мне жаркое из грифона, - хмыкнула она, - Вот это будет шутка.

 

Тот, конечно, отреагировал:

- Ага! К грифону подойдёшь, а он тебя самого слопает!

 

- Вот именно. Так что нечего дразнить меня зайцами.

Силанна понимала, что Неро таков, каков он есть, и не изменится.

Она попробовала кофе. 

- Отлично. А ты выглядишь уставшим. Хочешь, поговорим. Не хочешь - помолчим.

Да, эльфийка - не эльфийка, а это была идеальная женщина: она умела молчать.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#82351 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 274 сообщений
  •    

Отправлено

- Можно поговорить за столом обычно и ведут беседы. Хейн сделал вид, что оценил шутку, но в целом Неро и правда был тем кем был и сложно ожидать от него чувство меры.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#82352 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 234 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна кивнула. Ей приятно было потолковать с этим человеком. Таким правильным и утверждённым в том, во что верил. Не всегда она была с ним согласна, но ей было с ним интересно.

- На Неро не надо сердиться, он понял, что мне не понравилась его шутка и больше не повторит её. Ведь у меня до сих пор живёт ручная зайчиха. Она, правда, свободная, уходит и приходит, когда хочет, но всё равно я люблю её. Хотя, если честно, то и зайчатину я ем, при случае, но редко. Мне еды сейчас хватает. И мяса тоже, ведь для грифонов всегда есть мясо, вот и нам перепадает. Забавно, Стражи объедают грифонов. Немножко.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#82353 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 274 сообщений
  •    

Отправлено

- Я это помню. сказал он не отрываясь от отчета,эмоций в его голосе стало меньше, словно он еще глубже спрятал их в глубине.  Грифоны насколько я читал легенду в осввном предпочитают коз или овец.Поэтому проще выращивать им стада,чтобы они охотились в крестьянских хозяйствах. На Терре было много изображений грифонов и легенд о них.

- Но я не думаю.что такой вид существовал в реальности.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#82354 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 234 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- У нас существовал. И возродился. Эллеан мне пообещал рассказать, как они устроены и чем отличаются от тех, на кого похожи. Вот интересно, он грифона видел-то лишь у меня и то давно. А знает о них больше. Жаль, я читаю мало книг. Я не привыкла, да и редко они мне попадаются. А ты ведь любишь книги. Расскажи, где вы берёте их. Покупаете или вам их так раздают во время учёбы? А есть у вас библиотеки? 

Силанна пока молчала про свою грифоншу, которая растила маленького гиппигрифа. Но понимала, что придётся сказать о нём Хейну, если она хочет поглядеть, как там дела.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#82355 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 274 сообщений
  •    

Отправлено

- Тебя что - то беспокоит, как псайкер он все же чувствовал чужие эмоции, но не прислушивался к своим. Да доступ к книгам редкость,не все могут получить хорошое образование. но кто стремится может достичь большого.

- Я всегда был окружен книгами, когда был ребенком, потом уже в Схоле теперь служа Золотому Трону, я изучаю те книги которым много недоступные ибо там опасные знания для не дисциплинированного ума.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#82356 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 234 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна насторожилась:

- Опасные знания, и я про это. Просто читать книги про всяких людей мне неинтересно. Сплетен и так вокруг полно, так зачем же мне знать про личную жизнь каких-то людей, которых, может, никогда и не было. Просто для развлечения выдумывают такие сказки, а мне есть чем развлекаться. А вот книги, в которых умное написано - такие я люблю. У меня даже было с собой несколько страничек из какого-то журнала, там прямо нарисованы разные способы плести шнуры и пояса. Это для рукодельниц было. Мы вместе с какой-то служанкой его купили и поделили напополам. Представляешь, однажды мы с мамой были в Амарантайне, я смотрю, возле книжной лавки девушки стоят и обсуждают, что мол это красиво, а то полезно. Я подошла, а они смотрят всякие рецепты и шитьё. Но говорят, что дорого, а продавец им не даёт читать, мол запомните всё бесплатно, а я не в прибыли останусь. И вот одна девушка просит подруг, мне очень хочется такую книгу, займите мне десять монет. У меня было. Я говорю: "Давай вместе купим, а ты отдашь мне страницы на которых вот эти плетёные вещи. Так мы и сделали. И мне, хотя я уже тогда умела плести из травы и лозы, эти странички очень помогли, я мстолькому многому ещё научилась из них. Потом их нечаянно сожгли вместе с моей старой одеждой, когда мать меня отдала в Башню Бдения, а сама куда-то исчезла. Но я уж помню наизусть. И сама теперь умею придумывать узоры и способы разные. А у темя какая книга самая важная была?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#82357 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 274 сообщений
  •    

Отправлено

- Про механизмы Рыцарай и как они устроены, еще в подростковом возрасте.я знал больше о них чем мои дяди и тети, те  отдовали это на откуп слугам и Механикусам.Для них важнее было украшение Рыцарей и чтобы они были начищены и на них сияли гербы и  трепетали знамена дома. Словно это украшения  для платья  или камзола. Правда на турнирах для простолюдинов все это выглядело захватывающие, людям нравятся когда военные в красивых мундирах, но некоторые слишком уж увлечены отделкой галунов, чем надежностью своего клинка.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#82358 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 234 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна придирчиво оценила его взглядом.

- Бывают мундиры красивее, чем у тебя? Не знаю, как по мне - идеально. Может быть, только серый цвет поменять на зелёный или синий, и то для праздника. А так тебе подходят мрачные цвета. Я тоже люблю тёмные.

На девушке и впрямь была одежда сплошь чёрной ткани, правда, верхняя тёплая жилетка на вязаной подстёжке была из желтоватой козьей кожи с некоторой вышивкой, пуговками и кисточками, что делало её весьма нарядной.

- Это... это мне как-то скучно было, - оправдалась Силанна, подумав, что противоречит себе.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#82359 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 274 сообщений
  •    

Отправлено

- На красный на нем не видна кровь, шутка, а может мрачное призвание своей работы. Бывают и красивее и богачее, а иные стоят больше чем некоторые планеты или целые сектора.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#82360 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 234 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна потёрла виски.

- Планеты? Это города? Как может город с тысячами жизней стоить меньше, чем костюм аристократа? Постой... Я ведь не ошибаюсь... Ты так никогда не делал, нет? Ибо если ты осквернил себя таким деянием, то я уйду сейчас же. И никогда не стану с тобой разговаривать. Убить я не могу, и не хочу. Пожалуйста, скажи, что этого не делал.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#82361 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 274 сообщений
  •    

Отправлено

-  Если город объят скверной и его не спасти, то да делал, но не ради  костюма.  А лишь потому, что не было другого выхода.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых