Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#82381 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 234 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

Что он там опять накорябал?

 

pre_1729195128___24.jpg


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм



Сообщений в теме: 82487

#82382 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 234 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Как хорошо, что ты явился. Пойдём, посмотрим на них. А потом я тебе приведу твоего жеребёнка. Я сумею объяснить Лисичке, что её детёныш уже вырос. Ну, или он сам её уже замучил. В общем, пойдём. Да, Ланлис. Пускай этот человек посмотрит, хоть издалека. У него в мире такие звери не водятся. Не опасайся, он честный.

Такая характеристика могла польстить Хейнриксу.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#82383 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 274 сообщений
  •    

Отправлено

- Надеюсь мы подружимся с жеребенком, надеюсь он любит эльфов.  Ланлис потянулся и призвал пару птичек, одна села на плечи  эльфийке. Он рассказал что помог птичкам, отбил от хищников их гнезда


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#82384 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 234 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Да, я однажды так зайчонка спасла. Дальше все знают. Ну, что, пойдёмте.

Дверь открылась, оттуда послышался грозный орлиный клёкот и что-то похожее на игривое ржание.

- Вы пока близко не подходите, - попросила Силанна, - она вошла в номер, а мужчины оставались на пороге. Потом она поманила их и дверь закрылась. Ещё через какое-то время они вышли, потом дверь опять приоткрылась и Ланлис вывел своего будущего скакуна, с растопыренными крыльями, покрытыми пухом, и весёлым вертящимся хвостиком. Можно было забирать его и вести вниз по лестнице. 

 

Силанна же какое-то время оставалась там, потом послышался долгий печальний клич грифоницы. Эльфийка вышла и отправилась к столу.

- Всё, твоя добрая нянюшка улетела, - сказала она беспечному детёнышу, - Теперь люби его. Это твой будущий всадник.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#82385 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 274 сообщений
  •    

Отправлено

Ланлис

 

- Как ты им командуешь, а Хейн стал более командовать, все же у него были пони и жеребенок, поэтому на эльфа с двух сторон посыпались советы, но он не стал возражать.

Его питомец большая птица сама находила себе добычу и заботилась о себе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#82386 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 234 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Животное запомнит несколько важных для него слов, движений, жестов. Будет ловить интонацию голоса. Сначала пусть это будет его имя и призыв. Произноси, протягивая руку, как для угощения, а когда подойдёт, погладь его. Ты скоро сам поймёшь, как ему нравится. Вот, смотри, ему нравится, когда гладят щёки и верхнюю честь шеи, а остальную шею пока не трогай, он боится. Ещё ему наверняка понравится чесать спину и круп, где он сам не достаёт. Скоро слов, которые он понимает, станет больше. Кроме имени и призыва, это должна быть команда запрета, остановки, приглашения, всё как с собакой или лошадью. Эти слова он должен слышать часто. Потом запомнит много и тебе покажется, что он понимает даже твою обычную речь. И главное, ты тоже научишься его понимать. Мне было иногда легко, иногда трудно с Лисичкой и грифонами. Могу дать советы по их поведению. Но ведь в вашем мире есть те, кто хорошо знает коне-птиц. Вот когда начнёшь его дрессировать для полётов, то я с радостью помогу. А теперь я ещё немного посижу с вами и пойду встречать Лисичку. Наверное, она скоро прилетит к Башне.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#82387 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 274 сообщений
  •    

Отправлено

- Уф сколько советов, а я один  эльф взял на ручки своего жеребеночка перед этим с ним ласково поговорил было видно, что этот парень умеет ладить с животными.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#82388 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 234 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Смотри-ка, он тебя обнюхивает и даже лизнул! - девушка улыбнулась, её растрогала сценка, - Не приучай к рукам, уже через неделю-две ты не сумеешь его удержать.

Но это было так  забавно: гриф-жеребёнок пытается сложить свои длинные ноги на руках к хозяина, чтобы они не болтались и не брыкались.

- Он тяжёлый? - спросила она.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#82389 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 274 сообщений
  •    

Отправлено

- Упитанный Лисичка хорошо его кормила.да  я его не много поношу.а потом он меня будет носить на крыльях.  Он погладил его ласково и разговаривал с ним. что ему будет хорошо с эльфом и он нашел им маленький домик с выгоном и что там много мягкой травы.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#82390 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 234 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна вздохнула:

- Хорошо вам. Конегрифы могут есть кашу и яблоки, а может и траву немного... У него зубы есть? Похоже, нету. А мои грифоны лопают только мясо. Правда и кости, и шкуру глотают, но потом эти кости... хм-хм, не к столу будь сказано, обратно выплёвывают. Уже чистые и почти сухие. Ну, правильно, им тяжело всё это в пузе таскать, оно у них небольшое. Поэтому мы со стражами, в день перед большим полётом, кормим их требухой и рубленым мясом. Даже придумали такие колобки делать и на пару варить. А потом нашли где-то запись, что можно прямо в сырой желудок или шкуру забитого животного сложить запас, чтобы взять в дорогу. Очень удобно, грифон сразу всё это съест, отдохнёт и полетит дальше.

Ланлис, ты уже придумал ему имя? Кажется, он тебе придумал, - она снова улыбнулась и попыталась повторить журчащий клёкот, который малыш издавал, ласкаясь к хозяину.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#82391 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 274 сообщений
  •    

Отправлено

- Надо придумать что - то красивое и благородное. Все ты тяжелой товарищ.  он аккуратно устроил гиппогрифенка, да я не куда от тебя не ухожу. когда  жеребенок стал волноваться. Вот видишь я рядом, он старался подбодрить его и он не такой большой и теплый, как Лисичка. но будет всегда с ним рядом.

 Так принесет мне кофе. а то если я отойду то он за мной побежит.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#82392 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 234 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Несу кофе. Держи своего коня и поверни-ка его туда, пока он не растоптал вот это всё, что мне тут наделал.

Неро свистнул призраков и навоз маленького скакуна быстро убрали. Но видимо тавернщику не очень-то понравилось, что тут какие-то конно-птичьи малыши ненароком пакостят.

- Всё, не кормить это чудовище. Пейте кофе и проваливайте, - сказал Неро, впрочем, вполне добрым тоном, поэтому можно было надеяться, что он на самом деле никого не прогоняет, а его призраки легко вновь уберут, если это повторится.

 

Силанна

 

- Да, надо что-то летучее и стремительное. И чтобы ему подходило. По цвету не назовёшь... Интересно, коне-грифы меняют масть, когда вырастают? Сейчас у него цвет не очень-то красивый, какой-то бурый и клочками. Надеюсь, это пух. Лисичка сразу была хорошенькая, но посветлее, рыжевато-жёлтая. И пух у неё сверху был белёсый такой, как плесень. К счастью, он быстро вылез и подросла нормальная шерсть. Да, пёрышки тоже. Они поначалу будут чесаться и он станет всё время махать крыльями. Если будешь держать его в стойле, просто обвязывай его рогожей на ночь, приматывай крылья к туловищу, чтобы не поранился в темноте.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#82393 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 274 сообщений
  •    

Отправлено

- Надо подумать есть идеи, он сам предложил несколько емких названий. Есть идея давайте будем их говорить, а малыш сам их выберет.  Ведь ему его носить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#82394 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 234 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- О чём ты? Ему будет в радость любое имя, которое ты ему дашь. Он ведь пока не знает слов. Главное, чтобы такое имя нравилось тебе. Хейн, примешь участие?

И, пока мужчины думали, Силанна предложила несколько имён, по её мнению, вполне подходящих для большой могучей звере-птицы:

- Я слышала имена коней и мабари, гордые и удобные. Правда, я не всегда понимаю, что они значат. Рекар. Хонто. Ещё Буран - это когда снег и метель. Хотя, он тёмный будет, Буран не подходит. Вообще надо бы Командора Алистера позвать. Он так ловко щенков называет, и все имена получаются подходящие. Даже Цикорий там был - и ничего.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А мне припомнились крутые имена. Правда, не помню, чьи, но вроде бы они мужские: Ролан, Зулан, Сафрон и даже Карбон. Кажется, такая кликуха была у гнома, который в Дартсмуде топливо продавал.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#82395 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 274 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет точно не Карбон, Хейн тоже высказался, что скакуна таким нельзя именем называть. Да  и сам питомец что - то запищал, наверное все же требовал внимание и не понимал еще куда делалась большая птица, что любила его.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#82396 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 234 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Пока зови его вот таким же курлыканьем, а через пару дней имя само придумается, - уверила Силанна. Она теперь волновалась о своей грифонице. да, конечно, та успела полюбить маленького гиппогрифа, хотя тот не был её настоящим детёнышем. И ей сейчас тоже грустно. Куда она полетит?

- Вот, - Силанна подала какой-то свёрток, - это немного пуха, трухи и соломы из его гнезда. Будешь устраивать ему спальню - положи туда или высыпь это прямо в подстилку. Родной запах его успокоит, и он быстро привыкнет к новому дому. Удачи вам обоим, Ланлис. А мне пора. Мне надо взойти на башню и ждать Лисичку. Может быть даже огонь там зажечь, чтобы она не заблудилась в темноте.

Силанна не стала гладить гиппогрифа, чтобы не отвлекать его от нового хозяина. 

- Хейнрикс, интересно сегодня было, правда? Ну, прощай, может скоро увидимся, а может и нескоро.

Больше она ничего не стала говорить и ушла в свой мир - проснулась.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#82397 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 274 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне тоже надо уносить своего птеничка, было видно. что  он подготовился, но честно ему придется его взять, ведь эльф не мог долго тащить питомца.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#82398 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 234 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Дык, привяжи его на верёвку и веди за собой. Зачем тащить? У него же вон - ноги конские. Он здесь так по горам скакал, что его грифонша замучилась ловить. Ничего, это не грифонёнок, а конегриф, я и то понял, а ты всё нянчишься с ним.

 

Эвлар Махариэль

 

Строгий эльф появился как раз в тот момент, когда Ланлис уже собрался уходить. Он хотел спросить, что за животное тот пытается нести на руках, но тут встретился взглядом с Хейнриксом. Они были в раздоре. Эвлар сейчас же хотел выйти, но дверь не открылась. Он крепко спал в реальности и не мог проснуться. 

- Ладно, Неро, налей мне крепкой выпивки, а то мы с этим типом передерёмся.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#82399 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 274 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм  Серый Страж

 

- Вот сегодня не надо драк и мне налей выпивки  и да покрепче, вчера провожал в путь доброго товарища и хоть мы не родственники, но пришлось исполнять последний долг.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#82400 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 234 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Хорошо понимаю тебя, дружище, - искренне ответил эльф, и затаённая печаль послышалась в его голосе, - Готов поддержать поминки неизвестного мне Стража. И выражаю надежду, что ему удалось наперебить без счёта Порождений Тьмы на Глубинных тропах, и пасть затем от одного удара.

Стражи из параллельных миров двинулись к столу, а Неро поднёс им крепкой выпивки.

- Хейн, а ты будешь? Для меня все гости равны. Мне всё равно, что вы с Эвларом в ссоре, я одинаково подам ужин тебе и ему. И уж тем более нашему завсегдатаю Ансельму.

 

b4f83693-4e4e-4e7c-a0cb-d419160c4a51.jpg


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#82401 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 274 сообщений
  •    

Отправлено

Хейн

 

- Хм, это эльфы бьют из - за угла. но я на сегодня могу забыть про это и тоже присоединится. Ансельм кивнул обоим в знак уважения и то  что они разделяют его скорбь и его живое сердце сейчас рвалось на части.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

1 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых