Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#82401 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 233 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

Что он там опять накорябал?

 

pre_1729195128___24.jpg


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм



Сообщений в теме: 82487

#82402 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 233 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

Которому приходилось терять друзей и родственников, и боевых товарищей, прекрасно понимал печаль Ансельма. И он видел, что Хейнрикс его тоже понимает. Поэтому смирил свою вражду к этому человеку из какого-то будущего мира.

Они выпили первый стакан, не чокаясь.

 

- Мне показалось, - сообщил затем Эвлар, - Что я тут видел уходящую Силанну, мою племянницу и названную дочь. С нею был ещё молодой эльф, такой светлый и радостный, и они вели с собой маленького грифона. Вернее, парень понёс этого грифона на руках прежде, чем они разошлись по своим мирам. Грифон был какой-то странноватый. Хотя я их живьём ещё не видел, но встречат множество изображений. У них лапы как у больших мабари или диких кошек. А у этого были длинные стройные ноги и он болтал ими в воздухе. Хм... жеребячьи что ли... Такое может быть?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#82403 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 274 сообщений
  •    

Отправлено

Хейн

 

- Гиппогриф у него ноги лошади. когда как у грифоны лапы льва.  Он  тоже не стал особо вредничать ибо тоже терял друзей и понимал. что даже ему иногда надо разделять такие моменты.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#82404 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 233 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар повторил:

- Гиппогриф. Никогда о таких не слышал. Наверное, они у нас не водились. Впрочем, надо спросить Эллеана. Он много знает. Как всё-таки полезно учиться. Ни я, ни Силанна, не получили должного образования. И, хотя долийцы неплохо обучают своих детей, за чем следят и хранители, но этого мало. Когда мы попадаем в города, то и вправду можем выглядеть дикарями.

Интересно, прибудет всё-таки Силанна в Антиву или это так и останется мечтой.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#82405 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 274 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

Налил еще сейчас ему хотелось просо напиться, чтобы на время ничего не чувствовать.  Хейн взял тоже бокал


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#82406 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 233 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Некоторые придуманные животные всё-таки не могут существовать на самом деле. Иначе природа породила бы их. Что? Я один болтаю за столом? Это всё алкоголь. Я не пил крепкого ещё с весны, держался. Но очевидно снова нарушу правила. жаль, Зевран будет огорчён. 

- Ансельм, как ты справляешься с приступами скверны? Или их у тебя давно нет?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#82407 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 274 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Все мы от них страдаем, а Хейн даже пообещал потом протрезвить Стражей, помогать ксеносу конечно ему претило. но сейчас была общая скорбь.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#82408 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 233 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Если тут напиться, не обязательно проснёшься пьяным, - напомнил ривейнец. 

 

Эвлар

 

- Несмотря на нашу взаимную неприязнь, я принял бы эту помощь. Зря что ли я терпел полгода и уже почти излечился от своего порока. Серые Стражи часто пьют хмельное. И я - не исключение. Хотя, до этого... до посвящения, пил совсем немного. У нас обычно делали брусничное вино и брагу из остатков забродившего варенья. И то, как пили? На праздниках, в основном, когла все вместе. В лесу нельзя быть пьяным. Любая опасность - и ты к ней не готов.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#82409 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 274 сообщений
  •    

Отправлено

- Значит это не типичное поведение эльфа, он сказал это мягче чем обычно. Хейн обычно же просто выплевывал слово. словно ему противно было его произносить, он налил себе еще.

Ансельм же накачивался словно хотел просто на время отключится.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#82410 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 233 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар уже подогрелся, хотелось поговорить. Поэтому не стал вредничать.

- Для лесного эльфа - долийца, как я, поведение не типичное, это так. Пьяный охотник - это мёртвый охотник. Рано или поздно, судьба покарает его в том состоянии, в которое он себя загнал. Поэтому вино для нас - скорее часть необязательного ритуала, чем привычное удовольствие. Кстати, чтобы поговорить о личном, о каком-то сложном, разрешить ссору, один товарищ может посетить другого с бутылочкой вина. Так проще достичь понимания. Но если их увидят пьяными, да ещё за каким-то глупым действием, им будет стыдно, все осудят.

 

Другое дело - городские эльфы. Увы, многие мои родичи готовы утопить в стакане все неполадки своей бедной жизни. Среди них также много негодяев и воров. Лесные этим не страдают. Как можно красть у собственной семьи? А клан - это почти семья. 


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#82411 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 274 сообщений
  •    

Отправлено

- Интересно,давай прикинимся что мы просто обменяемся новостями из нашей жизни.  Ансельм кивнул он подошел к окну, и все же решил хоть чем- то закусить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#82412 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 233 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар убедил себя в том, что сегодня надо держаться в руках и не спорить, поэтому кивнул:

- Рассказывай. Может быть, это поможет мне тебя понять. Погоди, я всё-таки верну Ансельма. Слишком опасно он устроился у открытого окна.

Эвлар пошёл за собратом-стражем, принялся что-то говорить ему и поворачиввать к столу. Очевидно, он опасался, что Ансельм высунется слишком сильно.

 

Как раз в это время Неро принёс хороший закусон: тёплый салат с маринованной говядиной и перцем. Такой красивый, ароматный и вкусный. И грех было его не попробовать.

 

tajskij-salat-s-marinovannoj-govjadinoj-i-sladkim-percem-44dcfba.jpg


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#82413 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 274 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Тяжко на душе Эвлар,казалось, что Ансельм не много постарел в черных волосах появились нити седины, да и лоб прорезали первые морщины.  Может пройдет еще десяток лет и он уже не сможет так уже быстро действовать в бою.

 

Хейн

- Я посетил пару планет, напомнил знати про то что надо уважать Империум и не вести ненужные разговоры, Хейн подбирал слова.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#82414 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 233 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

Вряд ли слова помогли бы Ансельму, эльф лишь пожал ему руку и почти заставил сесть опять за стол.

- У нас у всех подобная судьба, - сказал он негромко, - Просто один твой друг уже нашёл её, а очередь за нами. И о нас тоже будут горевать.

 

Новая выпивка и отличная закуска немного расслабили компанию. Он вспомнил:

- Недавно были на балу в честь юбилея Академии. Где наш сын учился. Я впервые был в её стенах и, похоже, снова стал одним из гвоздей программы. Меня вот так вот обходили, но удостаивали множества любопытных взглядов. Странно, что даже шальная молодёжь не приближалась. Уж чего там Эллеан им про меня наговорил. Зато Зевран, похоже, завёл немало полезных знакомств.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#82415 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 274 сообщений
  •    

Отправлено

- Примерно так же относятся к  слуге Золотого  Трона. с интересом и опаской. С одной стороны всем хочется подтвердить свою лояльность, с другой стороны опасения за свои  грехи и поступки, которые могут стать известны.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#82416 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 233 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар кивнул.

- Сильных боятся. Уже хотя бы просто потому, что ты мог бы причинить вред, если бы захотел. Даже убить. Мы все тут убивали, и не раз. На нас лежит эта печать. А большинство жителей всё-таки на это не способны или хотя бы не готовы к этому. В нас видят некую опасность, тем более страшную, что не понимают, в чём она. Ведь наверняка и о тебе, Хейнрикс, ходит немало слухов. Вот и обо мне тоже, да, наверное, и Ансельм завоевал себе дурную славу среди населения.

Но эльфы служат не правителям. Мы просто следуем законам предков и не возносим никого на пъедестал. Скажи, ваш Император действительно сделал столько добра, что ты от сердца посвятил себя ему? 


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#82417 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 274 сообщений
  •    

Отправлено

- Я служу только Трону. у инквизиторов поэтому нет привязаностей  и друзей  Он подчеркнул последнее, и сказал что это  роскошь.но имеет какую- то привязанности ко свите ее даже считают не много сентиментальной.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#82418 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 233 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Да, я понял. Кажется, я уже говорил это. Мы, Стражи, тоже призваны служить до самой смерти. Ансельм, вон... Да, он уже слишком пьян... Он верит в то, что делает. И я верил, когда нёс свою миссию. Это имело значение для мира. Но что для тебя значит Трон? Он бережёт твой мир или приносит людям благо? Хочу понять, почему ты всю жизнь посвятил этому служению. 


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#82419 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 274 сообщений
  •    

Отправлено

- Это сложно считай я служу существу. которое настолько столь великое,что даже у долгоживуших не поймет его могущества и силы, которой он направляет человечества во тьме звезд. Хранит души и защищает те, кто молится ему.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#82420 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 233 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Хранит души и защищает... - эхом повторил эльф. Возможно, он был впечатлён, только по его бледному и малоподвижному лицу трудно было это определить. Впрочем, он скоро подтвердил эту догадку:

- Ваше божество благородно и, как мне показалось из твоих слов, исполнено добра. Такому достойно служить. Главное, чтобы понимание это было правильным, а не искажённым. Так часто делают служители самых разных культов, о которых мне приходилось узнавать. Начинают с хорошего, а потом велят совершать ужасные вещи, именем того же "добра". Вот вас, например, научили презирать иные расы. Не скрою, у нас тоже это повсеместно случается. Но вот мы с Ансельмом принадлежим к жестокой, но праведной организации, где, в то же время, все бойцы равны. Там никто никого не упрекнёт происхождением, низким или высоким, родом или судьбой. Правда, я всё-таки оставил этот Орден Серых Стражей, и меня не преследуют. Но отпечаток службы в нём лёг на всю мою жизнь и, в итоге, убьёт меня так же, как и товарища Ансельма, которого мы сегодня поминаем. Впрочем, у меня, как и у каждого из нас, есть и ещё вариант не идти в последний поход на Глубинные Тропы. Это значит, погибнуть раньше. Но я слишком зарвался со своей непобедимостью и понимаю это. Мало кто, по эту сторону Завесы, способен меня убить. 

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот, разве что, самый любимый друг? - слегка подначил Галло Неро. Эвлар вздохнул. В таверне об этом уже говорилось и не было смысла сто раз повторять. Неро добавил:

- Лангрэн пил с тобой, Хейн, в прошлый раз. Он тоже Серый Страж. И он нифига не боится смерти и этих самых Глубинных Троп. Славный малый, хоть и красавчик. Вот. Берите с него пример.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#82421 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 274 сообщений
  •    

Отправлено

- Потому, что только человек создан по задумке Императора, так словно  это прописная  истина и по его подобию. А эльдары когда- то правили Галактикой и из черных душ была сотворена Слаанеш.  Эльдары без людей создали свою собственную погибель  Так что как к ним относится.

Слово эльлары он произносил опять же очень жестко словно ему было противно. А при слове Слаанеш, все же дотронулся до амулета ибо все же считалась произносить имена темных богов означало навлечь что - то плохое на себя.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых