Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#82421 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 233 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

Что он там опять накорябал?

 

pre_1729195128___24.jpg


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм



Сообщений в теме: 82487

#82422 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 233 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар пытался всё это представить и усиленно думал над ответом. Но он был пьян, и только воспитание держало его в рамках приличий. Он ждал, что некое явление сумеет его выручить, и он хорошо представлял себе, кто появится со следующим скрипом входной двери.

 

Зевран Араннай. Гильдмастер Антиванских Воронов.

 

- Приветствую застольную компанию, - Зевран чуть поклонился. Он с ходу оценил всё, что тут происходит, и подсел к трапезе между Ансельмом и своим возлюбленным, без всякого стыда обняв его одной рукой за шею. Вторая же наливала выпивку соседям по столу. Себе эльф предпочёл пока не наливать.

- Скучаете? Ладно. Я вас развеселю. На деле отыскался усмирённый, который ловко делает защиту на всякие чудовищные артефакты. Он при мне оградил кольцо с проклятьем так, что его можно не только в руки брать, но и носить на счастье. Поздравьте. За небольшую плату, он вас всех обезвредит. Ладно, шучу. За что пьём?

Получив ответ, он стал серьёзен и посочувствовал Ансельму.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#82423 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 274 сообщений
  •    

Отправлено

- Усмирение наверное то что боится каждый маг,  и какой Хейн был вредный но такой участи всеже  собратьям не хотел. Как не странно было у него все же те струны которые можно задеть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#82424 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 233 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Тот усмирённый, о котором я говорю, ничуть не сожалеет о случившемся. Хотя, если верить слухам, они вообще ни о чём не сожалеют. Но этого мне рекомендовал старинный друг и я вполне нашёл союзника. Его помощь важна. Но если ва м это не очень нравится, я всё равно найду способ вернуть вас из процессии, несущей погребать одного из отличных Стражей. Давайте петь. Песни всегда хороши за столом. Особенно те, что не слишком распутные.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#82425 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 274 сообщений
  •    

Отправлено

-Потому, что не могут  - он мрачно улыбнулся. Налил еще вина и выпил, как каждый псайкер он был обречен однажды впасть в безумие или мутировать во что - то противное, правда его разум угаснет и не сможет осознать ту тварь что  породило изломанное тело.

Ансельм  не много улыбнулся и начала рассказывать про товарища.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#82426 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 233 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар и Зевран старались слушать, не перебивая. И если даже у хмельного Эвлара это получалось вполне непринуждённо, то Зевран успевал отечать за двоих. Он тоже сравнивал, кого-то вспоминал и приводил в пример. Несмотря на то, что до сих пор был трезв, он успевал отвечать всем. И если нелюбить его заранее, то он мог показаться несносен. Но если нормально относиться, то он вполне в тему вставлял свои реплики. То, что его товарищ напился, он пока не сетовал. Но Эвлар чувствовал и тоже перестал употреблять.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#82427 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 274 сообщений
  •    

Отправлено

Хейн не мешал,  он откинулся на кресло и просто слушал. он знал, что сейчас Ансельму надо выговорится и даже не стал особо смотреть, как там пытается Зевран играть любезность.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#82428 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 233 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран // Эвлар

 

- Тут много кто чего не может. Усмирённые ничем не хуже нас, просто они выбрали жизнь без страстей... Так мы петь будем?

- Могу "Воин вереска" спеть, но вам станет ещё грустнее.

- Верно. Тогда не надо. Ансельм, давай уж тогда о дальнейших планах. Что у вас там случилось интересного и как вы это думаете решать? А ещё Галло Неро нам расскажет, куда девался маленький дракон, которому Эвлар собирался свернуть его тощую шейку, а кое-кто не позволил и решил сделать из него собачку.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- У Риана по-прежнему дракон. Только, вроде, он там в зверином парке содержится.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#82429 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 274 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне  все же их не много жаль сказал Хейн. Все же он чувствовал праведную ярость по отношению к врагам и Чужакам. Зоопарк это называется поправил он их.

Ансельм начал рассказывать про планы. что там надо отремонтировать и сделать то и это.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#82430 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 233 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар, понимая Ансельма, включился снова в разговор. А Хейнриксу ответил, что ему жаль зверей, которые в неволе, а усмирённых как-то не очень жаль, потому что у них просто судьба такая. И это всё-таки лучше, чем помереть молодым.

- Но у долийцев усмирённых не бывает. Мы ведь когда-то все владели магией и никто не становился одержимым. Подробности мне неизвестны, кто говорит, тогда все духи жили в мире и никакой Завесы не было. Сейчас мы прячем своих магов и воспитываем их в кланах очень бережно. Меня тоже растили как мага, потому что мой отец и дед были магами, пока не поняли, что магия у меня-то и не проявится.

 

Зевран возмутился:

- А Маретари! Твоя любезная хранительница обернулась демоном, когда я прятался у клана в Киркволле. Всё из-за вредной сучки Меррилл, что перешла под крылышко нового Чемпиона Хоука. Но всё-таки старая и опытная магесса могла бы и подумать, что не принесёт счастья своему клану таким поступком. Ты знаешь, я не участвовал в её ликвидации, я просто вступился за оставшихся в живых членов клана. И они пошлёпали себе потихоньку искать свой Арлатан... Интересно, вернулись они потом обратно в Ферелден?

Эвлар вздохнул. Уже несколько лет он даже не пытался выяснить ничего о  своих родственниках. Хватило той памятной поездки.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#82431 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 274 сообщений
  •    

Отправлено

Хейн

 

-Маги не выбирают свою судьбу, он не много поморщился, вспоминая. как его подвергли родные вивесекции вырываю из головы импланты рыцаря и выбросили на черный корабль искалеченного, ему только поставили стальную пластину на голову.

 

Ансельм

- Я тоже не хотел бы Усмирения моя дочь маг.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#82432 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 233 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар // Зевран

 

- Да, я бы тоже не хотел, наверное, если бы всё-таки стал магом... Просто я с ними общался, люди как люди, эльфы как эльфы. Немного отстранённые, но ведь лучше так, чем...

 

Зевран перебил его:

- Нет, не лучше, когда дело касается родных и близких. Был бы ты усмирённым, мы бы и не сошлись. Я бы тебе нафиг был не нужен. Да и весь этот Мор. Ты бы сидел где-нибудь на пеньке и вырезал подставки для книг и кастрюль из сброшенных оленьих рогов. 

 

- Ты сейчас про Эллеана ведь?

 

- Да, я про Эллеана. Ничего страшного я не углядел в усмирении, когда дело касается других. Живут себе и радуются. Ну, или не радуются, им и так хорошо. А вот когда мы обнаружили у Эллеана дар, нас обоих так хорошо подбросило. Мы ведь прекрасно понимали, чем это может кончиться.

 

- Да, ты прав. И ты, Ансельм. Хорошо, что твоя жена выучила твою дочь без помощи Круга. И ты, Хейнрикс. Когда я думаю о том, как жёстко тебя предали, мне даже жаль, что мы с тобою в ссоре. Сочувствую твоей судьбе.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#82433 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 274 сообщений
  •    

Отправлено

- Мои родные поступили, как велит им долг Хейн убедил себя в этом.  Так что не стоит меня жалеть, мои предки тысячи лет защищали Империум ведя  Рыцарей в бой.Он начала рассказывать про величественные украшенные машины. которые веками охраняли миры и они были покрыты штандартами и гербами, пилот находился в мысленной связтью  и ощущал боевой костюм, как свое тело и управлял им при помощи мысли.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#82434 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 233 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар остановил Зеврана, желающего встрять и в этот раз.

- Мои родные тоже кое-что решали за меня, определив меня в хранители. Но я на них за это не сержусь. Они были уверены, что я всё-таки стану магом. Они мне дали более детальное образование, чем обычно дают местным детишкам. Уж как получилось. Потом я всё же был обязан стать охотником. Я был хорош, без хвастовства, но порой ошибался. И если меня наказывали по делу, то не обижался на правителей клана

И я знаю, что клан горой бы встал за меня, если что. Каждый эльф знает. Каждый уверен, что его не предадут. 

Но я не упрекаю твоих чувств. Меня ведь тоже предали впоследствие. Когда я поступил по своему, "воскрес из мёртвых" - явившись после того, как меня перестали вспоминать среди живых. Я поступил ещё сложнее, приведя с собой друга, выросшего в городе. О его принадлежности к Гильдии Воронов они не знали, да и не поняли бы ничего. Но потом они зацепились за возможность от меня избавиться и я им этого не простил. Зевран простил, он добрый. А я злой, - добавил Эвлар. На что его приятель рассмеялся.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#82435 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 274 сообщений
  •    

Отправлено

- Я так понял не просто друга, а любовника, а Меррель судя по твоему отзову, была тем кто  должна была быть так сказать вернуть тебя в норму. Я прав не смотря на охмеление. -дознователь начал понимать в чем дело.

Ансельм выпил еще и не стал вмешиваться, честно ему сейчас хотелось бить. ломать и крушить и чтобы на время пустота в сердце сменилась чем- то.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#82436 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 233 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар // Зевран

 

Эвлар был тоже пьян, поэтому его понесло дальше:

- Да, только...

- Есть один нюанс, - Зевран толкнул его, - Девчонка хотела это сделать для себя.

- И предала. Нас едва не казнили. Она этого не хотела, думала, оговорит Зеврана и его прогонят, а я останусь. И почему-то останусь с ней. забегая вперёд: Нет, у нас не было... я не давал ей повода считать, что между нами может что-то быть. Но даже если бы и так, ложь и предательство недопустимы.

- Ты не упомянул, что нас могли казнить.

- Упомянул. Но клан узнал правду и всё же проводил нас прочь. А Мерриль осталась и её даже не наказали. 

- Всё-таки осудили, молча, и парень тогда её бросил. Но я-то эту хитрюшку встретил близ Киркволла, спустя много лет. Она мутила с Изабеллой и одновременно морочила голову младшему Хоуку - брату Чемпиона.

Эвлар же обратил внимание на мрачное лицо Ансельма.

- Подожди, Зев, не надо нам сейчас этих воспоминаний. Ансельм. Что, он тебя не отпускает, твой товарищ? Быть может, тебе нужно наоборот подвигаться? 


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#82437 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 274 сообщений
  •    

Отправлено

Хейн

 

- Все равно твой клан хоть и эльфы, но порядок знают,  хотя все равно мне враги. Хейн налил еще,задумался,нет он никогда не подвел бы родителей и свой род неправильными отношениями.

 

Ансельм сказал, что сейчас не сможет сдерживать ярость.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#82438 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 233 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

...твой клан хоть и эльфы, но порядок знают,  хотя все равно мне враги.

 

- Кто нам враг, тому и мы враги, - уклончиво ответил долиец, научившись уже скрывать явную неприязнь к этому человеку.

 

Ансельм сказал, что сейчас не сможет сдерживать ярость.

 

- Понимаю. Мы может навредить друг другу, если сейчас начнём борьбу. Пей, Ансельм. Это плохо, но это поможет Серому Стражу пережечь скверну.

- А ты не пей, - шепнул ему Зевран. Эвлар незаметно погладил его по руке, соглашаясь. И антиванец улыбнулся ему.

- Неро, а почему, - спросил тогда эльф, - Почему ты не вызовешь того, кого мы тут поминаем, чтобы Ансельм мог окончательно проститься с ним?

 

Галло Неро ответил, что не всегда души попадают именно сюда. Перевалов в мире много, но не всем они нужны.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#82439 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 274 сообщений
  •    

Отправлено

Хейн

 

- Он может еще не умер, а лишь ушел на тропы,он подошел к окну,  сжимая бокал виски в руках, чувствовал ил он одиночество. Возможно его никто не будет даже особо провожать, он затеряется как песчинка в глубине равнодушного космоса.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#82440 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 233 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Такова судьба Серого Стража. Люди привыкли к пышным проводам, устраивают ритуальные сожжения, копают склепы и возводят памятники. Долийцы зарывают своих павших в землю, сажают радом дерево. По всем лесам немало новых рощ взошло после Пятого Мора. Гномы, кажется, сбрасывают трупы в самые глубокие провалы, но тоже высекают рядом каменные стеллы. А Стражи, берегущие от Мора Тедас, не имеют могил. Их кости устилают самые мрачные углы Глубинных Троп, а их доспехами завладевают Порождения Тьмы. Право, если мне доведётся всё-таки пойти туда... 

Тут Зевран судорожно вцепился в его плечо и зашептал что-то, но долиец продолжил:

- То я, наверное, оставлю "Звёздный клык" кому-нибудь из наиболее достойных воинов. Не хочу, чтобы меч из звёздной стали стал оружием зла. 

 

Немного молчания. Затем Эвлар призвал сюда свой самый лучший меч, положил на стол и спросил:

- Хейнрикс, ты можешь определить, из луча какой звезды это сделано? У вас тоже добывают металл из звёзд? Какие они вблизи?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#82441 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 274 сообщений
  •    

Отправлено

- Из метеоритного металла он начал рассказывать про них и жар солнц, которые сжигали, но при этом дарили жизнь и когда погибали то забирали все ближайшие планеты с собой. Про то что этот меотрит мог лететь тысячи лет и что он мог быть остатком какой-нибудь планеты или звезды, и что обычно то что приходит извне сгорает в атмосферу, но он преодолел это и врезался в тело Тедаса.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых