Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#82441 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 233 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

Что он там опять накорябал?

 

pre_1729195128___24.jpg


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм



Сообщений в теме: 82487

#82442 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 233 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Как это красиво и эпично! - впечатлился долиец, - Вот видишь, Зевран, хорошо, что наш Эллеан учился в Академии. Может быть, ему следует принять предложение ректора и остаться ещё на год, чтобы стать ещё умнее. Вот Хейнрикс из будущего, их там всех хорошо учат. И он знает то, о чём бы мы с тобой никогда не догадались. Умным быть очень почётно.

 

Зевран

 

- Эллеан и так умнее, чем надо. Ну, вот знаешь ты теперь, что звёзды на самом деле огромные, как наше Солнце, и сияют нам из иных миров, и кажутся алмазными гвоздями на ночном бархате неба. Как это тебе помогает в жизни? Ну, не дуйся. Помогает так помогает. Мне лично романтичнее сверять их с блеском твоих глаз.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#82443 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 274 сообщений
  •    

Отправлено

Хейн фыркнул  типа свои нежности держите при себе  и стал больше смотреть в завихренья фиолетового цвета однажды его душа будет поглощена этими завирениями.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#82444 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 233 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран // Эвлар

 

- Тебе не кажется, что он желает прогуляться через подоконник?

- Да, очень может быть. За Ансельма я не опасаюсь, у него с головой всё в порядке. А вот за этого... Впрочем, что он для нас? Он ненавидит нас только за то, что мы иного рода. Хочет в перерождение - пусть шагает.

- Логично. Но ты же потом сам будешь переживать, что не остановил его. Останови.

- А ты? 

- А я, если подойду, то нечаянно вытолкну его из окна. Но мы ведь этого не хотим, да?

Эвлар вздохнул, поднялся с места, приблизился и чуть тронул Хейнрикса за локоть:

- Очнись. Опасно долго наблюдать эти пейзажи, когда тебе так плохо. Лучше вернись в компанию и расскажи, что именно случилось. Полегчает.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#82445 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 274 сообщений
  •    

Отправлено

- Я не хотел вып ругнуть, но  завораживает, ему с детских лет снилось все это, потому что он родился псайкером  и видел больше чем другие. Все псайкеры дети

- И я все прекрасно слышал,но спасибо.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#82446 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 233 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран // Эвлар

 

- Ага, не собирался, значит. Но - пожалуйста. 

- Зевран, не надо его дразнить, ты ведь нарочно.

- Да, я таков. Нет, я конечно спас бы его, если был бы уверен... Эй, ты что, его трогал? Ну-ка помой руки немедленно!

- Зевран, хватит уже. Мы все всё поняли. У тебя неиссякаемое чувство юмора.

- Куда же без него? Ладно, всё, я не прикалываюсь. Я даже могу уйти из-за стола, но обещай мне, Эв, что больше не напьёшься.

- Хорошо, Зев, но я с ними всё-таки посижу ещё.

Зевран тогда тепло попрощался с Ансельмом и сказал ему что-то ободряющее, и ушёл из таверны - проснулся. Эвлар остался.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#82447 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 274 сообщений
  •    

Отправлено

- Хм, чувство юмора как у нас в школе псайкане, некоторые не взрослеют  Он пошел к столу и  о чем- то тихо поговорил с Ансельмом, а потом и пригласил Эвлара.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#82448 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 233 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар, в общем-то, понимал, о чём он. Да, Зевран частенько держался как мальчишка, провоцируя на ответную шалость или дерзость. Но его юмор был всё равно таким жизнеутверждающим. Эвлар привык к нему и стал бы защищать Зеврана, подковырки которого, в начале их знакомства, то и дело заставляли кого-нибудь из отряда смущаться или возмущаться. Во всяком случае, не оставляли равнодушным.

Он снова сел за стол, однако в свой стакан налил воды.

- Я обещал больше не выпивать сегодня. Уважьте это решение, - попросил он собутыльников.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#82449 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 995 сообщений
  •    

Отправлено

Элара

 

 

Дверь таверны осторожно приоткрылась и тут же закрылась, впуская нового посетителя. Элара впервые оказалась в этом удивительном месте, но сразу же ощутила его необычное происхождение. Нет, она, конечно же, не осознала какой именно была природа таверны, но что место было особенным, это Элара почувствовала мгновенно.

 

Девушка удивленно осматривалась, то и дело вертя головой и разглядывая убранство таверны. Там, откуда Элара пришла, подобные заведения тоже имелись. Особенно в порту, где люди от работы уставали сильней, а душевность их от этого вовсе не убавлялась. В столице же подобного тепла уже не встретишь, разве только знаешь где искать. Конечно же, Элара знала...

 

Она знала все закоулки своего родного города, ведь будучи ребёнком часто проводила время с друзьями где-нибудь на крышах или выискивая что-нибудь интересное в заброшенных домах на окраине поселения. Так она наслаждалась детской беззаботностью ровно до того дня, как её бабушка подарила ей на двенадцатый день рождения книгу. 

 

Казалось бы, что плохого в книге? Старинная, местами потертая, но с красивым шрифтом и картинками. Сказка ведь. Что такого? Но эта история настолько захватила мысли Элары, что девочка больше не хотела бегать по улицам, играть в прятки или гонять мяч. Теперь она читала. Не только эту книгу, конечно же. Много-много других. Ведь сказка основывалась на легендах, а те имели корни в истории. И цель Элары стала найти источник сказки и узнать правду. Действительно ли существовало это королевство? Был ли злой принц злым, а добрый хорошим? И правда ли раньше у горы благоухали яркие красочные цветы, дарящая удивительные способности тем, кто умел или пользоваться?

 

Годы шли, много книг было прочитано, но вопросов становилось лишь больше. Впрочем, сейчас Эларе было интересно лишь одно: куда она всё же попала и насколько вкусными тут были коктейли?

 

 



#82450 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 274 сообщений
  •    

Отправлено

Хейн тоже был еще еще таким в душе просто он не привык шутить он всегда был взрослым. Сначала ему пришлось стать старшим братом для двух своих сестер, а после того как стал юношей был слишком некрасив и калека чтобы иметь друзей даже среди отверженных обществом псайкеров. Потом была гварди и только в Инквизции он стал хоть как- то общаться с людьми.

 

- Что же нашу компанию посетила леди. Он учтиво обратился к ней и скинул все внешние признаки опьянения, на самом деле ему было решать как действовал на него алкоголь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#82451 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 995 сообщений
  •    

Отправлено

Элара

 

- Что же нашу компанию посетила леди. Он учтиво обратился к ней

 

Элара улыбнулась в ответ и приветствовала Хейна.

- Простите, что на вас пялилась, - девушка немного смутилась, - я впервые тут, всё такое необычное. 

Конечно, мир Элары не состоял из одного лишь города, где люди носили одинаковую одежду. Девушка в свои юные годы уже успела посетить много интересных мест и повидала различных людей и многообразную культуру. Но тут, в таверне, тут всё же посетители казались непривычными взгляду.

Элара перевела взгляд с собеседника на напитки, которыми тут угощали. У Эвлара было что-то прозрачное. "Интересно, вода или необычный коктейль?" - подумала девушка и тут же отвела взгляд, посчитав это невежливым так разглядывать чужие напитки.



#82452 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 274 сообщений
  •    

Отправлено

- Неро зовут тавернщика и у него можно заказать и обычно мы так много не пьем. Ему как- то было неудобно, что стояло столько бутылок и стаканы которые были уже пусты.

 Он знал что наверное надо представиться, поэтому быстро назвал по имени и себя тоже. Он не видел таких платьев, но на разных планетах была своя мода от рабочих блуз и штанов до самых вычурных нарядов средневековья и барроко, которые были переплетены с высокими прическами в которых светилась сталь аугметики.


  • Thea это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#82453 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 233 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ага, леди на борту! - радостно воскликнул Неро, - Все моряки знают, что это к счастью. А кто думает, что к несчастью, тот сам виноват. Салют, приветствую!

Неро сейчас же предложил красивой выпивки, которую соорудил буквально на лету:

- Айс бамбл. Кофе лёд и апельсины, думаю, что я угадал, - разрекламировал он свой напиток и принался вкратце объяснять, где оказалась гостья.

 

c871ecc4d9f981f0227159357b7a574f.png

 

Эвлар молчал и слушал. Лишь когда новая знакомая поговорила с тавернщиком и Хейном, Эвлар сообразил, что его звёздный меч всё ещё лежит на столе. Он встал и собирался убрать в ножны "Звёздный клык".

- Андаран атишан, аша-лен, - шорошом ветра прозвучал голос эльфа, хотя природный тембр его был достаточно низким для командира отряда. Люди сказали бы, что это баритон, впрочем, спутать его с голосом человека мог тот, кто никогда не видел эльфов. Затем Эвлар добавил уже обычным языком:

- Мы тут расположились во весь стол. Пожалуйста, садись с нами и развеем скуку в этот вечер.


  • Thea это нравится

a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#82454 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 274 сообщений
  •    

Отправлено

- А мне рекаф еще сказал Хейн, он спросил хочет ли Эвлар и Ансельм протрезветь. но им придется быстро переместиться в уборную.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#82455 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 233 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Да, мне следует протрезветь. Хочу ли я? Нет. Но я обещал своему другу. И вообще я понимаю, что это не полезно и нехорошо. Благодарю тебя.

 

Оставив прекрасную леди общаться с Галло Неро, все трое переместились в умывальные помещения, чтобы вернуть себе трезвость при помощи способностей мессира Хейнрикса.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#82456 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 274 сообщений
  •    

Отправлено

- Пьяным иногда быть более приятном, Хейн вернулся первым. И  принюхался к ароматному рекафу и  он просто обожал иногда как пахнет свежезаваренный напиток.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#82457 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 995 сообщений
  •    

Отправлено

Элара

 

- Неро зовут тавернщика и у него можно заказать и обычно мы так много не пьем.

 

Элара улыбнулась.

- Спасибо, - поблагодарила она за информацию.

Спросить почему они сейчас так много пили девушка постеснялась.

 

- Айс бамбл. Кофе лёд и апельсины, думаю, что я угадал, - разрекламировал он свой напиток и принялся вкратце объяснять, где оказалась гостья.

 

Несомненно, Неро угадал. Напиток пришелся Эларе по душе.

- Восхитительно, - выдохнула она, сделав первый глоток. - Никогда подобное сочетание не пробовала, но как же вкусно...

Элара слушала Галло Неро очень внимательно. Девушка почувствовала, что это место сможет ей помочь найти остров из сказки. Быть может именно по этой причине она тут и оказалась.

 

- Андаран атишан, аша-лен, - шорохом ветра прозвучал голос эльфа

 

Элара замерла, слушая удивительный голос эльфа. Никогда не слышав эльфийскую речь раньше, девушка не знала как реагировать. Слова были совершенно незнакомыми, но, странным образом, трогали душу. 

 

- Мы тут расположились во весь стол. Пожалуйста, садись с нами и развеем скуку в этот вечер.

 

- Спасибо, - Элара вежливо кивнула Эвлару.

От эльфа веяло мудростью, опытом и пониманием. Девушка никогда не встречала подобных людей. Но, кажется, он и не был человеком.

Приняв приглашение Эвлара, девушка присела за стол и, ожидая возвращения мужчин, принялась потягивать свой напиток.

 

- Пьяным иногда быть более приятно, Хейн вернулся первым.

 

- Да, я понимаю, - улыбнулась ему Элара. - Я никогда не была настолько пьяна, чтобы... Ну, вы понимаете...

Девушка вспомнила, как шла рано утром в библиотеку, а на встречу ей весёлая компания возвращалась из бара домой. И некоторые были настолько пьяны, что оставляли свой ужин на светлом камне дороги, то и дело падали или на ходу раздевались, странно хихикая.

Мотнув головой, Элара откинула воспоминания прочь.

- Но после двух бокалов глинтвейна может стать тепло на душе, а боль и сомнения отойти в сторону. Когда моей бабушки не стало, мне это помогло, - едва слышно закончила она свой ответ Хейну. - А почему вы хотели быть пьяны? - она всё же решилась спросить. - Простите, если не хотите об этом говорить, можете не отвечать.


  • Ewlar это нравится

#82458 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 274 сообщений
  •    

Отправлено

+Хм работа с людьми уклончиво сказал Хейн, ну вот нельзя же сказать в том с какими людьми ему приходится работать и сто на его вопросы отвечают даже если не хотят.
  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#82459 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 233 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Несомненно, Неро угадал. Напиток пришелся Эларе по душе.

 

- О, как я угадал! - Неро расплылся в улыбке. Ему очень нравилась эта женщина, притом, во всех смыслах нравилась, но Неро понимал, что не имеет права делать первый шаг навстречу. Разве что пару комплиментов. Мало ли, вдруг сработает.

 

 

Эвлар

 

Приняв приглашение Эвлара, девушка присела за стол и, ожидая возвращения мужчин, принялась потягивать свой напиток.

 

Разумеется, долиец не выразил восторга, но выразил своё свободное принятие:

- Мы можем рассказать друг другу любые интересные истории и выразить своё мнение. Таверна нам позволит понимать язых друг друга. Этот человек, - он посмотрел на Хейна, - Относится ко всем подозрительно. А я достаточно силён, чтобы никого не подозревать в плохом. 


  • Thea это нравится

a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#82460 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 274 сообщений
  •    

Отправлено

- А я достаточно много видео, чтобы не ставить стену самонадяности и гордости. Хотя Хейн все же сдержался, чтобы сказать что к нему и попадали и грозили и вообще если собрать все вместе угрозы то Хейну уже давно.бы сгореть в презрение еретиков, ксеносов и многих кто попадал к нему на допрос.
- Впрочем я сочувствую потерям, хотя не сказал что у меня близкие отношения с родственниками.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#82461 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 995 сообщений
  •    

Отправлено

Элара

 

- О, как я угадал! - Неро расплылся в улыбке.

 

Элара улыбнулась в ответ.

- У вас или большой опыт или потрясающее чутьё. Как вы угадали, что я люблю кофе и апельсины? И как догадались это смешать? Я бы не додумалась. А что посоветуете к напитку перекусить? Я сегодня была на важной встрече, такая вечеринка для особо богатых, очень утомительно. Я была очень занята поисками спонсора, даже не добралась до закусок. Досадно, учитывая, что никто не согласился финансировать мою экспедицию.

 

Элара кивнула Хейну и не стала больше расспрашивать. Очевидно, что он, как и Эвлар, могли рассказать много интересных историй, но ведь не все истории можно рассказать незнакомцам. Да и не ко всем историям была Элара готова.

 

Этот человек, - он посмотрел на Хейна, - Относится ко всем подозрительно. А я достаточно силён, чтобы никого не подозревать в плохом.

 

- Я часто слышала, что доверчивость - это слабость, - подумав над словами Эвлара, сказала девушка. - Но вы не имеете в виду слепое доверие, верно? Я не ищу в других плохое, не жду подвоха, но я понимаю, что доверие нужно заслужить. Да, я понимаю, что моя экспедиция пока не заслуживает доверия у потенциальных спонсоров. Для меня найти остров - это путь моей жизни. Там могут быть удивительные исторические находки. Для других сам остров лишь выдумка, не заслуживающая траты времени и денег. 

 

- Впрочем я сочувствую потерям, хотя не сказал что у меня близкие отношения с родственниками.

 

- Близкие отношения могут дарить счастье, а могут приносить боль. У меня теплые отношения с родителями и моими друзьями, но такой связи, как с бабушкой, не было больше ни с кем. Такое чувство, что родные души. Мы понимали друг друга с полуслова. 





Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых