Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#82461 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 233 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

Что он там опять накорябал?

 

pre_1729195128___24.jpg


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм



Сообщений в теме: 82487

#82462 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 274 сообщений
  •    

Отправлено

- Из всей семьи я скучаю только по сестрам, к родителям он мало испытывал чувств, когда отец умер он пытался скорбеть но не мог.
Он должен был любить их, но чувствовал только долг и все.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#82463 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 233 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Мессир Хейнрикс, ты психуешь, потому что я не из твоего мира, где ты мог бы меня убить. Но мне всё интереснее наше противостояние. Кто победит? И кто поймёт тщетность сопротивления? Ладно, не станем о плохом. Лучше и вправду, о семье, о тех, кто был нам дорог. Простите, я сделаю заказ. Я хочу мяса, - он чуть оскалился на полсекунды, но стало видно, что его зубы обращены в клыки, и это было не особенно приятно. Но он не знал об этом, - Так есть в таверне дичь или говядина?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Если ты платишь, то сообразим.  Но пока погоди. Элара! Вот с кем бы я просидел хоть весь вечер, хоть десять вечеров подряд! Я угалдал и счастлив. Моя родина - это золото и фрукты. Да-да, и кофе тоже, почему бы нет? И ты подходишь ко всем этому. Но лёд - это то, что ты принесла в своей душе и я это почувствовал. 


  • Thea это нравится

a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#82464 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 274 сообщений
  •    

Отправлено

-Я убиваю лишь тех кто вредит человечеству и мирам Империума, гонятся за вымирающим народом у меня нет желания.
Чашка Хейна замёрзла как и напиток в ней. И он попросил Неро ещё рекаыа.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#82465 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 233 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Чашка Хейна замёрзла как и напиток в ней...

 

- Ого! Да ты такой же вредный, как и твои слова! Ладно, я не против сварить тебе свежего кофе по-ривейнски.

 

Ncnr1WzSOPc.jpg?size=563x422&quality=96&sign=e5eb838df8e90e8cd4bbd786dfc8ae9d&type=album

 

Эвлар

 

- А мне по-антивански. Мессир Хейнрикс, я тоже убиваю тех, кто вредит человечеству. И эльфам. И Зеврану. У меня более узкая специализация.

Его взгляд выразил угрозу, и только обстоятельства мирного застолья сдерживали эльфа от более сильного выпада.


  • Thea это нравится

a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#82466 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 995 сообщений
  •    

Отправлено

Элара

 

Задумчиво посмотрела на Хейнрикса. Элара не знала, нужно ли ему сочувствие или это было для него нормально, что не было особо близких отношений с семьей. И все же он скучал за сестрами. Элара улыбнулась, она всегда мечтала о сестрах, но так и осталась единственным ребенком в семье.

 

Простите, я сделаю заказ. Я хочу мяса, - он чуть оскалился на полсекунды, но стало видно, что его зубы обращены в клыки, и это было не особенно приятно.

 

Элара повернулась к эльфу, услышав, что он делает заказ и поёжилась. Девушка никогда не видела подобные клыки у человека, и теперь не знала, как реагировать. Что-то подсказывало ей, что опасности нет, да и Эвлар был вежлив и приветлив. Но клыки пробуждали инстинкты, о которых Элара, выросшая в городе, и не догадывалась.

К счастью, девушку отвлекли слова тавернщика. Улыбнувшись Галло, она даже немного смутилась. И, чтобы как-то скрыть эмоции, протянула тавернщику три золотых монеты (привычная оплата подобных напитков в ее мире). На одной стороны монеты красовались два апельсина, а на другой полоска, видимо обозначающая цифру "1".

 

-Я убиваю

 

Элара не успела обдумать слова Неро про лед в душе, как услышала слова Хейна и с ужасом на него посмотрела.

- Как убиваете? - вырвалось у нее. - По-настоящему?

Вопрос был, несомненно, глупым. Но Элара и представить себе не могла, что в наше-то время кто-то вообще мог кого-то убить. Время ведь было мирным. Или у Хейна нет? Осознание того, что все они жили в совершенно разных местах совсем сбило Элару с толку.

 

Мессир Хемейнрикс, я тоже убиваю

 

- О... - только и пропищала Элара.

У эльфа она уже не стала спрашивать, убивает ли он по-настоящему.



#82467 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 274 сообщений
  •    

Отправлено

- Приходится, иногда хирургам приходятся удалять конечности или опухоли,иначе организм умрёт.
- Впрочем сейчас мы мирно пьем кофе и я не скажу, что в реальности мы беседовали, но иногда даже его вид бывает полезен и мы заключаем союз
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#82468 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 233 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Улыбнувшись Галло, она даже немного смутилась. И, чтобы как-то скрыть эмоции, протянула тавернщику три золотых монеты...

 

- Золото я приму, конечно!, - бывший моряк явно обрадовался и сгрёб монеты, - Но вынужден теперь объявить, что платить за посещение таверны - это добровольно. Слушай, Эйлара, а давай я тебе тоже что-то подарю? Тогда ты сможешь сюда возвращаться по желанию.

И Неро вытащил какую-то шкатулку, принялся рыться в ней.

 

 

Эвлар

 

- Ты вздрогнула. Прости, Леди Элара, что я невольно напугал тебя. Это ведь из-за внешности? Нет, я не чудовище. Просто я - Серый Страж. Человек, эльф или гном, прошедший ритуал, приобретает некоторые дикие черты. Мне говорили, что у меня глаза светятся в темноте, но к счастью, сам я этого не вижу. Зато в сумраке моё зрение стало куда острее прежнего. Ладно, не стоит долгих разговоров. 

Ну, а Хейнрикс... у него время идёт чуть иначе. Мы встретились, когда он был ребёнком, и я пожалел его. Теперь он взрослый, у него прошло уж много лет, а у меня - всего несколько месяцев. Я помню, какой он был несчастный и брошенный. И каким гадом он порой мне кажется сейчас. Он ненавидит эльфов. И я его за это не терплю.


  • Thea это нравится

a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#82469 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 274 сообщений
  •    

Отправлено

- Поправка всех ксеносов, те которые угрожают человечеству, ну а если я бы рассказал про друкзари впрочем не будем пугать девушку.
- В целом кому то надо быть и злодеем и гадом, а герои пусть получают ордена и красиво позируют для плакатов. А мне достается вся грязная работа.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#82470 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 995 сообщений
  •    

Отправлено

Элара

 

Слушай, Эйлара, а давай я тебе тоже что-то подарю? Тогда ты сможешь сюда возвращаться по желанию.

И Неро вытащил какую-то шкатулку, принялся рыться в ней.

 

Элара смутилась, затем удивилась, а после радостно кивнула. 

- Спасибо. Я даже не знаю, что сказать... Если по желанию сюда можно возвращаться, так это же прекрасно... 

 

- Ты вздрогнула. Прости, Леди Элара, что я невольно напугал тебя. Это ведь из-за внешности?

 

- Вы меня простите, - Элара улыбнулась Эвлару. - Я понимаю и сердцем чувствую, что и место это особенное и вы не из моего мира. Но всё же не видела подобного, потому пугает неизвестное. Серый Страж... - тихо повторила она за эльфом. - В древних сказаниях упоминаются Стражи Океана и Стражи Горы, но это, думаю, совсем другое. 

 

Элара слушала про Хейнрикса и удивлённо на того смотрела. Совсем недавно был ребенком? Нет же, не недавно, просто время течёт иначе. Девушка мотнула головой. Всё это было слишком насыщенно для неё. Но до чего же интересно!

 

- Получается, вы тоже своего рода Страж? - поинтересовалась она у Хейна. - Я поняла, вы вроде наших воинов, которые защищали Королевство от врагов. В давние времена. Даже представить себе не могу какого это жить в смутные времена, когда вокруг опасность...

 

Он ненавидит эльфов. И я его за это не терплю.

 

- Простите, кажется, я что-то неправильно поняла. Вы, - она кивнула Эвлара, - помогли ему, - Элара указала на Хейна. - Или не помогли, а пожалели в смысле, что он уже тогда к вам плохо относился, но вы не стали сражаться? А вы, - она смущенно улыбнулась Хейну, - не любите, кажется, всех, кто не человек? 

 

Возможно, собеседники бы решили, что мысли Элары совершенно неправильны, но та считала, что разницы между людьми и какими-то иными существами по сути нет. Они все разные, но все они что-то чувствуют, при этом часто их чувства схожи. Впрочем, у Элары ведь и опыта-то с иными существами не было. Только сказки, да вот сейчас разговор в таверне.


  • Ewlar это нравится

#82471 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 274 сообщений
  •    

Отправлено

- Да. я уничтожаю их, и их приспешников, Хейн мрачно усмехнулся  и многие Чужаки находят себе сторонников и партнеров. среди людей.заводят рабов или секты.

- Если эльдары хотя бы как- то могут иногда считаться союзниками, другие мечтают уничтожить человечество как вид.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#82472 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 233 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- ... Вы, - она кивнула Эвлара, - помогли ему, - Элара указала на Хейна. - Или не помогли, а пожалели в смысле, что он уже тогда к вам плохо относился, но вы не стали сражаться? ...

- Навряд ли я помог ему тогда. Но он был лишь подростком. Брошенным, раненым. Я ему посочувствовал. А помогали ему маги, в их числе был и мой названный сын. И мессир Хейнрикс тогда ровно относился к эльфам. А время тут по-разному идёт, наверное, у таверны есть на это планы. Например я встречаю тут Стражей и земляков из миров-близнецов, из прошлого, из будущего. А ещё таверна - это место, где решаются многие проблемы. В том числе и проблема вражды. И я надеюсь, что когда-нибудь мессир Хейнрикс будет судить не по происхождению, а по делам. Вот ты же не судишь меня по форме ушей и зубов, по цвету моей кожи. Как говорят антивские барышники, хороший конь не может быть плохой масти. Возьми, что даст тебе тавернщик, и может вновь придёшь сюда.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Во спасибо за рекламу моего заведения. Таверна помогает Хейну так же, как и тебе, эльф. А что же мы дадим нашей прекрасной гостье? Золото, конечно. Заговорённое пиратское золото! Сейчас.

Неро достал сундучок, порылся в нём и протянул Эларе кулон.

- Никому не давай его трогать. Можешь носить как украшение или спрятать. Но если хочется увидеть вновь волшебный сон, ложись спать прямо в нём.

 

Sfca9309605d1432895594e2270cb3a81I.jpg_480x480.jpg


  • Thea это нравится

a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#82473 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 995 сообщений
  •    

Отправлено

Элара

 

Девушка послушала Хейна, а после рассказ Эвлара и немного лучше поняла ситуацию и их отношения. Да, в её мире сейчас было все спокойно, но, как историк, Элара прочла о множестве сражений и конфликтов. И все же, совсем другие впечатления общаться с теми, кто это пережил и жил в таком.

 

- Да, я не сужу по внешности, - согласилась она с эльфом. - Если получится появиться тут ещё раз, если встретимся, я покажу вам книгу. Там рассказывается о вражде двух принцев и младший описывается очень злым. Но на всех рисунках у него грустные и добрые глаза. И, если почитать внимательно, то все действия принца вовсе не злые. Другие их так оценивают. Это меня так привлекло в истории. 

 

Неро достал сундучок, порылся в нём и протянул Эларе кулон.

- Никому не давай его трогать. Можешь носить как украшение или спрятать. Но если хочется увидеть вновь волшебный сон, ложись спать прямо в нём.

 

- Какая красота, - восхитилась Элара, разглядывая украшение. - Это правда мне? - ей не верилось, что тавернщик дарит ей столь удивительную и драгоценную вещь. - Спасибо! - осознав, что золотую подвеску в форме чудесной бабочки ей дарят, Элара одела украшение и засияла от радости чуть ли не ярче золотых крыльев. - Большое спасибо! - в порыве благодарности, девушка чмокнула тавернщика в щёку и даже забыла смутиться, разглядывая его подарок.

 

Элара ещё немного посидела с Эвларом и Хейнриксом, а после почувствовала, что пора возвращаться обратно и, попрощавшись, ушла домой.

 

 

 



#82474 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 274 сообщений
  •    

Отправлено

- Бывает такое, что твои действия принимаю за зло и я в целом не питаю иллюзий, иногда чтобы защитить человечество приходится делать не хорошие вещи, например заключать союз с эльдарами.

- Есть те кто охотятся во тьме, есть те кто уничтожает целые планеты и в  пустоте полна зла, а еще есть есть скверна Архиврагов, что оскверняет людские души.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#82475 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 233 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Скверна - страшное дело. Скажи, Эвлар, - подначил Неро. Он уже слегка тосковал по незнакомке и надеялся, что она не вернёт ему кулон-бабочку, как некогда одна очаровательница вернула подвеску-кораблик. Хотя, что и говорить, пока не было и намёка на возможный роман. Даже поцелуй в щёку был искренним восторгом и ничем иным.

 

Эвлар

 

- Все знают, скверна - зло, в каком бы из миров она ни находилась. Что же до заключения союзов, поверь, я кое-что в этом понимаю. Хотя, конечно, мне не приходилось спасать целые планеты, но помирить долийцев с оборотнями, магов с храмовниками, гномов меж собой - это ведь полностью моя заслуга. Мало кто смог бы это сделать. Поэтому я понимаю, о чём ты говоришь. Мне приходилось убеждать себя, что волки-оборотни невиновны в собственном проклятии, они ведь несли груз грехов своего предка. Что тюремщики магов, на деле, защищают их. И ведь, отчасти, это правда. История с големами тоже была странной. Как поставить себя на место когда-то живой души, облечённой в камень, как найти с этим камнем общий язык? 


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#82476 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 274 сообщений
  •    

Отправлено

- Насколько я читал это только на время кризиса, а дальше все пошло своим чередом, а потом между магами и храмовниками была война, я не много поговорил с призраками. 

- Так что  во время кризиса создаются странные союзы, да и против демонов эльдарам приходится просить помощи людей, а я не говорил что твои сородичи спокойно уничтожают поселения людей, лишь потому что они поселились на старом мире эльдар, который был пустой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#82477 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 233 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар хмыкнул:

- Навряд ли это мои сородичи. Скорее всего, они просто слегка напоминают людям эльфов. Но даже если так, скажи, как мы, живущие в Веке Дракона в Тедасе, можем отвечать за то, что происходит спустя тысячелетия?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#82478 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 274 сообщений
  •    

Отправлено

- То что я могу сказать что эльфы везде одинаковые заносчивые и не любят людей и нападают время от времени.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#82479 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 233 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар неожиданно согласился.

- Что ж, мы такие. Заносчивые и не любим людей. Мы называем ваше племя "шем'лен", что означает "быстрые дети". Потому что люди суетливы и беспорядочны. У них логика существует отдельно от ума. Их гнев легко вызвать случайным поводом, а смех - полнейшей глупостью. А ещё они всегда ищут виноватого в своих несчастьях и обязательно указывают на другого. В себе же не замечают даже самых ужасных пороков. Вы всегда правы. Так что оставайся со своей правотой, мессир Хейнрикс, и не пытайся разглядеть правоту других. Впрочем, ты не безнадёжен и не лишён эмпатии. Спасибо тебе за помощь со всем этим... - Эвлар не стал называть своё пьянство. Ансельма же он даже приобнял на прощание, хотя обычно был не склонен проявлять на публике столь глубокие чувства.

- Ты выдержишь и ты будешь достоин памяти всех Стражей, - шепнул Эвлар.

Мужчины разошлись по домам.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#82480 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 274 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

- Неро, - девушка влетела в таверну птицей и села на стул и только после этого прервратилась в девушку с длинной синей косой. - У тебя есть что поесть?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#82481 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 233 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Эльхана! Да когда же у меня еды-то не было? Только на острове, куда мы выгребли после крушения корабля. И Галло Неро быстро собрал для неё простой и сытный ужин. Мясо, картофель, овощи и фрукты на любой вкус. Неро прекрасно различал для себя женщин, с которыми нельзя пофлиртовать. И относился к ним с  заботой. Как к родственницам, что ли.

 

images?q=tbn:ANd9GcSsTyJeVAHbohnQ2AhH8spLFYfVOctm0H-1Fw&s

 

 

Силанна

 

- А я не голодна, - сказала эльфийка, входя в таверну. И поздоровалась с подругой. И уселась, молча, что-то думая. Неро не стал её слушать и поставил перед нею такую же тарелку с ужином. Силанна всё же взяла вилку и стала потихоньку ковырять еду.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых