Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#82481 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 233 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

Что он там опять накорябал?

 

pre_1729195128___24.jpg


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм



Сообщений в теме: 82487

#82482 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 274 сообщений
  •    

Отправлено

- Что случилось Эльхана перестала есть и  с заботой посмотрела на подругу и пусть они в каких - то мнениях не сходились, но это было не главное, главное что они дружили пусть и по ночам вернее по дням. Эльхана спала днем. потому что какой нормальный эльф будет жариться на солнце.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#82483 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 233 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Случилось то, что я свою грифошку не могу дождаться. Думала, хоть здесь узнать, где она и что с нею.

И Силанна рассказала, как Лисичка куда-то улетела, уже почти три месяца назад. Потом, в таверне, она вспоминала, что сама вызвала "маму-грифона", чтобы помочь одному эльфу, Ланлису, высидеть из яйца грифо... коне-грифона. Гиппогрифа - вот!

- Наконец, этот жеребёнок вылупился. Лисичке было трудно с ним, ведь птенцы грифонов находятся в гнезде, а гиппогрифёнок, чуть ли не с первого дня, принялся бегать с скакать по скалам. Ты ведь знаешь, что в комнатах таверны можно представить любую обстановку? Так вот, когда мы туда несли яйцо и заталкивали в дверь грифоншу, мы представили каменистый холм и на нём крупное гнездо. Так и вышло. Птенец получился здоровенным и активным. Лисичкка с ним замучилась. Но его было ещё рано отбирать, и пришлой Лисичке его ещё нессколько недель воспитывать. Затем Ланлис забрал своего жеребёнка, а грифоницу выпустили через окно комнаты. Окно там есть, несмотря на пейзаж. 

 

И вот, прошло уже шесть дней, а Лисичка не возвращается. Что, если она попала в чуждый мир? И... вообще никогда не вернётся...


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#82484 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 274 сообщений
  •    

Отправлено

- Обязательно вернется и  Эльхана сделала неловкую  попытку обнять гордую эльфийку.   Я понимаю твое беспокойство может ее можно как- то сюда позвать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#82485 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 233 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да ну вас! Я им тут вкусный ужин, а они мне - хищную свою скотину, которая визжит, как стадо резаных свиней. не надо мне вашу Лисичку, я от неё устал, и вряд ли снова её сюда пущу.

 

Силанна

 

- Это твоя тавернв, Неро. Как скажешь, так и будет, - успокоила его Силанна. И подруге ответила:

- Она ведь может быть просто далеко. Пока доберётся... Ну, а как у тебя дела? Почему ты явилась сюда такая голодная?

Эльфийка взглядом указала на почти пустую тарелку Эльханы.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#82486 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 274 сообщений
  •    

Отправлено

- О ну я много сражалась и занималась разведкой и мы постепенно подходим к Черному Храму Иллидана, но там мой брат.  Она вздохнула и начала рассказывать что Иллидан сходит с ума и становится таким же опасным как и демоны.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#82487 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 233 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Твой брат стал твоим врагом или же он всё ещё за вас? Если он с вами, то его ещё можно спасти, я полагаю. Помнишь, приходил слепой воин. Он когда-то был эльфом, но сросся с демонической сущностью. Прямо почти как наши одержимые. Сущность им не владеет, но связь с нею преобразовала и его тело, и его характер. Элореан же остаётся верен долгу и защищает свой мир, несмотря на постоянную борьбу с чудовищем внутри себя. Быть может, Иллидан пошёл тем же путём в начале, но твой брат выдержит, у него мощная поддержка. Разве не так?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#82488 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 274 сообщений
  •    

Отправлено

- Конечно, но я боюсь что тот пойдет с ним до конца, ладно не будем о грустном я еще поем и превращусь в кошку и ты меня будешь гладить и успокаиваться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#82489 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 233 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Да, обязательно поглажу. Сделаю тебе массаж. Меня одна девушка научила, она работает писарем и хранит все документы. Иногда мне кажется, что она знает о грифонах больше меня, но это не так. Она просто много читает, а сама грифонов любит только на картинках. Так она на них издали любуется, но страшится подойти. Ну, вообще мне в башне есть с кем поговорить. Галло Неро, нам убрать за собой тарелки?

Тавернщик ответил, что не надо, но ему понравилась такая забота. Он принёс лимонад и хрустящие овсяные галеты.

 

Силанна встала за спиной Эльханы и постаралась размять ей напряжённые мышцы шеи и плеч.

- Ну, а теперь превращайся в кошку. Я потаскаю тебя на руках и поглажу. Нам обеим станет теплее и спокойнее.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых