Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#8701 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 407 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80294

#8702 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Так, что  меня стошнить не сможет в принципе.

 

- Кто знает. Значит у меня  "крепкий" желудок.
Парень перелетел и сел на стойку в поисках еды.
- Кстати о желудке я проголодался немного.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#8703 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 899 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Упс... Опять я здесь. Привет всем, кого не видел. Ансельм, Ричард - здорово. - Снова поддергивая штаны, Рихард закрыл за собой дверь, и отправился к стойке. -  Боги всех миров, что за день сегодня. Я просто не немецкий парень, а сурок какой-то. Первый раз на своей памяти второй раз сюда прихожу за день.

- Привет брат, как ты там  О, пиво отличный выбор налил себе еще кружку с пенной шапкой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8704 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 407 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Вполне довольный результатами турнира (попугай собирал дротики, а пират тщательно подсчитывал пойнты на своём исчёрканном листке), хозяин позабыл о гостях.

 

- Кстати о желудке я проголодался немного.

 

- Якорь в глотку! Я позабыл разогреть вам еду!

Галло Неро достал из холодильника приготовленные вчера бифштексы. Правда, колер у них был уже не тот, но если разогреть на сковородке, они снова приобретут товарный вид.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#8705 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 555 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Привет брат, как ты там  О, пиво отличный выбор налил себе еще кружку с пенной шапкой.

- Я как всегда - лучше всех. Только устал. А что еще ты хотел услышать? Я же в том возрасте, когда глупости делают осознанно и с радостью, а следовательно - устают. Ты сам в порядке? Даже ни единого перелома? Удивительно. - Лорд улыбнулся. - Это надо отметить.

Он изрядно отхлебнул пивка, придерживая свою косу на подбородке, чтобы та не лезла в кружку.

 

- Кстати о желудке я проголодался немного.

- Якорь в глотку! Я позабыл разогреть вам еду!

Подвинул ворону тарелку с куском мяса и хлебом.

- Да тут осталось еще. Ужинай, голод не тетка. Неро, привет.

 

Он забрался на высокий стул у стойки и облокотился на нее, сидя вполоборота к залу.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 27 августа 2014 - 19:43

  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#8706 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 899 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Я как всегда - лучше всех. Только устал. А что еще ты хотел услышать? Я же в том возрасте, когда глупости делают осознанно и с радостью, а следовательно - устают. Ты сам в порядке? Даже ни единого перелома? Удивительно. - Лорд улыбнулся. - Это надо отметить.

Он изрядно отхлебнул пивка, придерживая свою косу на подбородке, чтобы та не лезла в кружку.

- Даже не единой царапины. Это дело надо отметить  коньяком. Неро, у тебя есть один очень хороший, мне и  Рихарду. Принеси.    И ты шкатулку передал художнику?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8707 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Ай. Я простой инструктор слежу за жилыми помещениями. Я не убиваю людей, кроме того как я говорил мне нужны деньги что бы кушать. В реальности я никогда не пил ликер ворона.

 

Хьюго немного запутался, но решил больше не задавать вопросов, решив для себя, что юноша просто ухаживает за воронами, в чём и состоит всё его отношение к казням. Может быть это было и не совсем верно, но по крайней мере так можно было спокойно сидеть с ним за одним столом.. или хотя бы соседним.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#8708 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 555 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Даже не единой царапины. Это дело надо отметить  коньяком.

- А я-то так надеялся тебя пощупать, черт подери - Лорд ухмыльнулся. - И ни одного повода! Нет, коньяка я не хочу. Буду и дальше пиво хлестать, как положено приличному бюргеру.

Он обвел взглядом зал и потянулся.

- Август - как вечер воскресенья... Сидишь и не поймешь - коньяк пить уже поздно или еще рано...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#8709 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 407 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Это дело надо отметить  коньяком. Неро, у тебя есть один очень хороший, мне и  Рихарду. Принеси.    И ты шкатулку передал художнику?

 

А чё, художник с тех пор приходил? Ааа... мои мозги.

 

- Если это сделает вас счастливее, то сей момент.

 

- Август - как вечер воскресенья... Сидишь и не поймешь - коньяк пить уже поздно или еще рано...

 

- Такой коньяк не рано пить всегда.

Поставил бокалы и весьма скромно добавил в каждый дорогого напитка.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#8710 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 899 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- А я-то так надеялся тебя пощупать, черт подери - Лорд ухмыльнулся. - И ни одного повода! Нет, коньяка я не хочу. Буду и дальше пиво хлестать, как положено приличному бюргеру.

- Шрам можешь один убрать, он  сволочь  спать не дает,спокойно на спине.. Такой коньяк, который нам Неро, порядочный бюргер будет и добавки добавит.

- Осень началась, а я уже на тропах до костей промерз

 

Такой коньяк не рано пить всегда.

- Истина


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8711 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Внезапно всех Ошарашила одна вещь. Экстравагантное открытие двери кирзовым сапогом под названием вышиби дверь нах**ен. Ричард аж упал за стойку от перепуга. Вошедший был одет джинсы и белую рубашку поверх которой была кожаная куртка  рисунком феникса на спине. На ногах были кеды. Один конец футболки был не заправлен и торчал хвостом.
Но даже это не шло в сравнение с тем, что у него в руках был пожарный топор. Тонкие длинные пальцы держали топор который скрежетал лезвием об стену.  Мраморно белая кожа делал его похожим на мертвеца. В добавок с острым носом и мягкими чертами лица которые были едва различимы из-за опущенной вниз головы. На одной руке красовалась байкерская перчатка.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#8712 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 555 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Такой коньяк не рано пить всегда.

- Совратители бедненького Лордика... - Рихард взял бокал. - так и знал, что пивом не ограничится... пивка для рывка, водки для доводки... стриптизы и понеслась...

 

- Шрам можешь один убрать, он  сволочь  спать не дает,спокойно на спине..

- Вот я и говорю - стриптизы. Мужские. Давай, пациент, раздевайся. На приличном месте хоть шрам, или какая красотка за булки тяпнула в порыве страсти?

 

В этот момент в дверь завалился некто с топором.

- Нет в жизни счастья, не дают мужика пощупать. - С иронией вздохнул Лорд. - Неро, далеко у тебя там арбалет?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#8713 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 899 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Совратители бедненького Лордика... - Рихард взял бокал. - так и знал, что пивом не ограничится... пивка для рывка, водки для доводки... стриптизы и понеслась.

Хороший же коньяк, дал ему подышать а потом выпил. У твоего предка отличный вкус.

 

- Вот я и говорю - стриптизы. Мужские. Давай, пациент, раздевайся. На приличном месте хоть шрам, или какая красотка за булки тяпнула в порыве страсти?

- Я две недели на тропах, единственные красотки которые я вижу, во сне.

 

В этот момент в дверь завалился некто с топором.

 

Нет в жизни счастья, не дают мужика пощупать. - С иронией вздохнул Лорд. - Неро, далеко у тебя там арбалет?

- Я могу кинжал метнуть


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8714 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Петро! Петро ты жив хаха.......Дядька Петро живой, слався Петро . Великий оруженосец факелов могильных троп.
Парень принялся тискать стража.  Бросив топор на стол, и судя по объятиям у него силы было куда более чем казалось по его худоватой статуре.
- Петро тот кто носит шкуру внутри шкуры.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#8715 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 555 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

Хороший же коньяк, дал ему подышать а потом выпил. У твоего предка отличный вкус.

- Дедушка будет недоволен, если мы выжрем его коньяк - тоном шаловливого внучка ответил Лорд. - Впрочем, тебе, гляжу, сейчас не до того. Петро? почему Петро? Какие факелы?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#8716 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 407 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Экстравагантное открытие двери кирзовым сапогом...

И реплики гостей, что уже были готовы защищаться от странного гостя.

 

Галло Неро, конечно, всяких повидал, но этот вполне наводил на мысль, что при этой встрече главное - выстрелить первым.

Поэтому он взвёл свой маленький абордажный арбалет, лежащий на полке с обратной стороны барной стойки, и продолжал наблюдать.

 

- Петро! Петро ты жив хаха.......

 

- Это надо понимать, что они знакомы, - прокомментировал пират, но не убрал руки с арбалета под стойкой.

 

- Петро тот кто носит шкуру внутри шкуры.

 

- Демоны! Это как?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#8717 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Дедушка будет недоволен, если мы выжрем его коньяк - тоном шаловливого внучка ответил Лорд. - Впрочем, тебе, гляжу, сейчас не до того. Петро? почему Петро? Какие факелы?

 

Парень медленно обернулся поправляя безобразную прическу.
- Потому что ты художник плоти, архитектор сухожилий. Маестро нервных окончаний! Писатель хищных разумов.

Парень жутковато улыбнулся.
- Упыри да вурдалаки сотоварищи твои.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#8718 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 555 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Потому что ты художник плоти, архитектор сухожилий. Маестро нервных окончаний! Писатель хищных разумов.

- Капитан Очевидность изволили пожаловать к нам с топором истины? Но какой из меня архитектор. Вот дедушка - тот да. А я просто коновал-с, когда других докторов поблизости нет.

 

- Упыри да вурдалаки сотоварищи твои.

- А что же мне еще бедному остается. - Лорд улыбнулся, оскалив клыки. - Подобное тянется к подобному.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#8719 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Демоны! Это как?

 

- Демон морей который говорит о демонах.
Парень стал подходить к неро совершенно не боясь арбалета.
- Так скажи же мне демон морской соли. СКАЖИ! Подай мне зелье темное немецкое баварских алхимиков.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#8720 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 899 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Дедушка будет недоволен, если мы выжрем его коньяк - тоном шаловливого внучка ответил Лорд. - Впрочем, тебе, гляжу, сейчас не до того. Петро? почему Петро? Какие факелы?

- А что в этом  есть  что- то и налил себе  и Лорду еще. А тому мужику с топром что надо?  Хотел от шрама избавиться, так мешают всякие, на всякий случай в руках стража появился метательный кинжал


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8721 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 555 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Петро тот кто носит шкуру внутри шкуры.

- Я понял. Это доспехи он имет в виду.

 

Хотел от шрама избавиться, так мешают всякие,

- Да раздевайся уже, рубить нас никто не станет, похоже. Пиво ему надо. Показывай свою спину.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)