Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#8741 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 233 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80078

#8742 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 547 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

И смачно хрюкнул, подтверждая идею Рихарда о пяти стаканах

- А у меня нет во лбу пяти стаканов, но я все равно свинтус. - Заржал и хрюкнул тоже, вспомнив танцовщиц и свой нырок в букет мордой. -  Взрослые мужики... куда мир катится...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#8743 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

-- Вот же звук стал привычный. Даже не обращаю уже внимания на то что кто-то тут хрюкает, пищит и стучит копытами. Есть Счастливчика прямо каннибализм.

- Видишь как тебе повезло Счастливчик сидел на коленях Стража и млел, ему чесали  за ушком и кормили.  Правда он глазами бусинками смотрел на пирата.

Хрюкание друзей после пяти стаканов! - Лорд засмеялся.

И смачно хрюкнул, подтверждая идею Рихарда о пяти стаканах))

- Ну мне как миниум  надо  15 я же все таки Страж. Наг хрюкнул за Стража.

 

- А у меня нет во лбу пяти стаканов, но я все равно свинтус. - Заржал и хрюкнул тоже, вспомнив танцовщиц и свой нырок в букет мордой. -  Взрослые мужики... куда мир катится...

- Он всегда куда- то катиться и не как не скатиться. Глубокомысленно  изрек страж. А вот там зеленый рыцарь совсем скис.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8744 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 547 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Он всегда куда- то катиться и не как не скатиться. Глубокомысленно  изрек страж. А вот там зеленый рыцарь совсем скис.

- Я сейчас приревную! - с деланным недовольством заявил Лорд -  Зачем тебе какие-то рыцари еще. Каждый имеет право задуматься под раскатистое хрюкание немецкого жеребца. Впрочем, у меня с этим господином есть кое-что общее.

Он поглядел на Окхарта.

- У нас обоих, кажется, аллергия на фамилию Дейн.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 27 августа 2014 - 22:44

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#8745 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 233 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- 15? Это смотря чего! За ночь можно 15 пива выжрать, если почаще бегать за угол, но рома, а тем более самогона столько не влезет!

 

Впрочем, у меня с этим господином есть кое-что общее.

Он поглядел на Окхарта.

- У нас обоих, кажется, аллергия на фамилию Дейн.

- Вот видишь, у всех есть что-то общее. Мы даже мужика с топором успокоили хорошей кружкой выпивки!

 

-  Взрослые мужики... куда мир катится...

- Это ты учти: мы ещё грамотные! Ха-ха!

Как будто подтверждая сей факт, пират принялся заполнять судовой журнал. Попутно не забывая потягивать пивко и кивать собутыльникам на особо заковыристые фразы.

 

Х работа не волк, но от неё не убежишь.


Сообщение отредактировал Ewlar: 27 августа 2014 - 22:46

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#8746 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

Я сейчас приревную! - с деланным недовольством заявил Лорд -  Зачем тебе какие-то рыцари еще. Каждый имеет право задуматься под раскатистое хрюкание немецкого жеребца. Впрочем, у меня с этим господином есть кое-что общее.

Он поглядел на Окхарта.

-Счастливчик нас ревнуют, хорошо, что андерфеслцы, через чур религиозны, а то   оспорили в моем мире звание лучших любовников.

- А у орлесианцев на название реки Дейн. Там Логейн положил два Легиона Шевалье.положил.  Чертов Мегрен  и его командование


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8747 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 547 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

-Счастливчик нас ревнуют, хорошо, что андерфеслцы, через чур религиозны, а то   оспорили в моем мире звание лучших любовников.

- Что, эти варвары? Как они с такими взглядами могут оспаривать это звание. Ну их. - Лорд ухмыльнулся. - Я все равно лучше.

 

- А у орлесианцев на название реки Дейн

- Ну да, каждому миру по Дейну, не иначе где-то во вселенной имеется рассадник таких людей и вещей. - Рихард пожал плечами. - Такое вот странное совпадение.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#8748 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Что, эти варвары? Как они с такими взглядами могут оспаривать это звание. Ну их. - Лорд ухмыльнулся. - Я все равно лучше.

-  Не буду  спорить. Давай еще по пиву и мне надо сначала себе  побудку устроить, а потом отряду.

- Ну да, каждому миру по Дейну, не иначе где-то во вселенной имеется рассадник таких людей и вещей. - Рихард пожал плечами. - Такое вот странное совпадение.

- Да нет этот Мегрен сволочь, он заставлял фелреденцев носить маски, а если ему не нравилось рубил голову, неудивительно, что люди восстали. Логейна я даже где- то уважаю. Эту битву у нас в Академии  разбирали, и даже несколько диссертаций потом в университете писалось.

Хотя да Дейн я не люблю


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8749 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 547 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

Давай еще по пиву и мне надо сначала себе  побудку устроить, а потом отряду.

Лорд поднес было кружку ко рту, но вспомнив про армию, ввод войск и миллионы бессмысленных жертв, прыснул, поставил кружку на место и начал смеяться.

- Ох... Да. Побудка...глубоко эшелонированная оборона... нападение с тыла...

Насилу упокоившись, Лорд встал и заявил:

- Армия так армия... Удачи, брат, береги себя!

И пропал.

 

Х


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#8750 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Пока Лорд удачи всем нам.

Звонко расмеялся выпил   еще пива.  А потом натянул перчатки, одел шлем,взял  с колышка плащ и вышел через дверь

х


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8751 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Кайя Старк

 

Кайя никогда не кидала дротиков, но в детстве неплохо стреляла из лука. Отчего бы не попробовать? Ощутив у себя на руке тяжесть, примерилась, смотря на медленно оплывающие свечи в камине. 

 

 - Выпью-ка я лучше сначала кофе, - решила она, и снова заказала чашечку так полюбившегося ей "Белого Ворона".

 

pre_1408276132__21_whiteraven.png


  • Ewlar это нравится

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#8752 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Ричард


На стол Каи сел ворон, потом ещё один и ещё пока со стал птиц не образовался человек сидящий на столе. Трость тихо постукивала об пол, а парень не смотря на девушку выдергивал из своей кисти руки перья.
- ММ не часто увидишь представительниц прекрасного пола здесь. Будь они мертвые или живые.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#8753 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Кайя с восхищением и испугом наблюдала за превращением нескольких птиц в одного человека. 

 

 - Я живая, - промолвила она. - По крайней мере. пока я здесь - я жива. Видите, и кофе пью... - Она продемонстрировала как пьет.  - Вкусно. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#8754 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 233 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Выпью-ка я лучше сначала кофе, - решила она, и снова заказала чашечку так полюбившегося ей "Белого Ворона".

 

- Честно говоря, сам не помню, когда и как научился готовить именно такой напиток. Не при жизни - точно. Иногда знания появляются сами собой.

А что до этих стрелок с перьями, ты, леди, можешь потренироваться, бросая в стенку. Поймёшь, в чём соль, приноровишься, и тогда бросай в свечу.

Трудно угадать, где фитиль, пламя колышется. Мне кажется, его можно сбить воздухом, который получается от оперения дротика. Но мне нельзя пробовать, я не записан на турнир. Верней, записан, но распорядителем. Так-то.

 

Трость тихо постукивала об пол, а парень не смотря на девушку выдергивал из своей кисти руки перья.

 

Ты, давай, не разбрасывай тут перья! Кто будет собирать?

 

Красноречие пирата, очевидно, иссякло. Он наблюдал за дамой исподволь, понимая, что она не привыкла к прямым взглядам. Ещё промахнётся и потом скажет, что это из-за пристального взгляда.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#8755 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Элрик

Спустил вниз  поздоровался с Леди Кайей  и Ричардом. - Не кто шоколад не будет?

 

х на часик родственники


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8756 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Я живая, - промолвила она. - По крайней мере. пока я здесь - я жива. Видите, и кофе пью... - Она продемонстрировала как пьет.  - Вкусно.

 

- Это я вижу.
Парень выпрямил указательный палец в кулаке и на палец тут же приземлилась одна из птиц на его плечах.
- Если вы живы пока вы здесь значит. Вы не живы в принципе.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#8757 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 233 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Элрик

...- Никто шоколад не будет?

- Забирай весь. Ещё привезут))

 

- Если вы живы пока вы здесь значит. Вы не живы в принципе.

- В общем, он прав... Ты прав, вороний чародей. Но выбор есть всегда. Когда-нибудь леди Кайя поймёт, как ей следует поступить дальше, чего она желает в иной судьбе. Но главное, нам выпала возможность поторчать на "Перевале призраков" и... как-нибудь развлечь себя.

Да вот, хоть этим конкурсом!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#8758 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Элрик  Дейн

 

- Забирай весь. Ещё привезут

Он предложил девушке шоколадку и сделал себе кофе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8759 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Кайя Старк 

 

- Элрик, как же я рада тебя видеть! - улыбнулась Кайя. - Ты будешь за меня болеть?

 

 Держа в одной руке шоколадку, она, чуть зажмурив один глаз, ловко метнула все дротики в камин, один за другим.

 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


Пользователь бросил кубик. Результат: 4+4+4=12

#8760 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Элрик

Элрик, как же я рада тебя видеть! - улыбнулась Кайя. - Ты будешь за меня болеть?

- Конечно

 

Поаплодировал  леди Кайи Талли. Я тут нашел бутылку дорнийского вина, может выпьем предложил он ей


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8761 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 233 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Тёплое ощущение мирного, уютного вечера. Наверное, это из-за той пары влюблённых, невовремя покинувших свою вселенную. Судьба сближала их и после смерти, обещая когда-нибудь также свести дальнейший путь.

Сейчас у них была только таверна.

 

Рибо. Попугай.

 

- Стррреляй! - сказал он женщине, но Кайя, очевидно, перебрасывать не собиралась. Все её дротики попали в цель, но огоньков не поагсили. Тогда попугай собрал дротики, пересчитал их и недовольно защёлкал клювом: кто-то ещё не отстрелялся.

 

 

Внимание: В выходные проведём завершающий этап игры, начнём плавно в пятницу, а вечером объявлю третий тур. Было бы неплохо начать всем вместе, но будет возможность присоединиться в то время, которое удобно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Bing (1), Yandex (1)