Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#8761 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 233 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80078

#8762 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 545 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер.

 

- Вечер добрый. - Вопреки обыкновению последних дней, вампир пришел в очень неброском темно-сером костюме, больше похожий на средней руки клерка из средней руки корпорации. Видимо, настроение у него было деловое. - Неро, будь добр, мне все как обычно.

Он извлек небольшую коробочку, в которой лежало несколько тяжелых золотых монет.

- Я кое-что принес. То самое золото. Мы сумели быть убедительными, так что пополняю твой запас, как и обещал.

Цимисхи положил коробочку на стойку в ожидании своего коньяка.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#8763 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес  Сергио де Альварес

- Ну и погодка, волосы  вампира был чуть владжны он откинул их назад . Одет он был в осенний легкий плащ, на ногах были дорогие  ботинки.

- Добрый вечер. Он снял плащ под ним оказалась жилетка из  тонкого  шелка, дорогая рубашка и брюки, все было подобрано со вкусом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8764 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 233 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Я кое-что принес. То самое золото. Мы сумели быть убедительными, так что пополняю твой запас, как и обещал.

Цимисхи положил коробочку на стойку в ожидании своего коньяка.

 

- Это шикарно! - восхищённо выдохнул пират, трогая старинные монеты. На некоторое время он выпал из общения, упиваясь видом золота, его приятной тяжестью в ладони. Потом очнулся.

 

- Ну и погодка, волосы  вампира был чуть владжны он откинул их назад . ...- Добрый вечер.

 

- Художник! Мне уже надо напоминать про обещания. Тебе тут Страж Ансельм кое-что передал.

Поставил рядом с Веласкесом шкатулку и поторопился выполнить заказ Зандера - коньяк с лимончиком.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#8765 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 545 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер.

 

Зандер даже слегка вздрогнул и обернулся.

 

- Вел? Как это мы с тобой так одномоментно... - Он окинул тореадора взглядом - прекрасно выглядишь. Чувствуется, что князь не прикладывал к этому своего дурновкусия.

 

Подойдя к Велу, вампир бесцеремонным жестом запустил тому руку в волосы и притянув к себе, поцеловал.

 

- Без тебя я вконец обленился, мой промокший друг - негромко сказал он - даже просыпаться лень. Будешь коньяк?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#8766 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

- Вел? Как это мы с тобой так одномоментно... - Он окинул тореадора взглядом - прекрасно выглядишь. Чувствуется, что князь не прикладывал к этому своего дурновкусия.

- О Александр, приятная неожиданность. Не зря я сегодня, как примерный мальчик лег пораньше.

 

Ответил на поцелуй Александра и позволил себя увлечь к камину.

 

- Без тебя я вконец обленился, мой промокший друг - негромко сказал он - даже просыпаться лень. Будешь коньяк?

- Ну вот я видимо получил награду, сегодня целый день занимался ремонтом галереи,нанял реставраторов и даже сам включился в работу. Ночная смена  пошутил вампир.

- Буду.   Неро положи на стойку, потом посмотрю.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8767 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 545 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Не зря я сегодня, как примерный мальчик лег пораньше.

- Это потому что тебе никто, вроде одного изверга, не мешает быть примерным мальчиком... Хорошо, что камин затоплен. - Веласкес опустился в кресло, а немец пока остался стоять - он хотел закурить.

 

- Ну вот я видимо получил награду, сегодня целый день занимался ремонтом галереи, нанял реставраторов и даже сам включился в работу. Ночная смена  пошутил вампир.

- О, нет, разве это награда - Зандер чуть приподнял голову испанца за подбородок, любуясь лицом, провел большим пальцем по нижней губе. - Погоди, украду я тебя у твоей галереи.

 

Это прозвучало как-то угрожающе. Но тореадору нравились такие игры. Цимисхи чуть отошел, прислонился к каминной полке, вынул из кармана сигару и закурил.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#8768 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 233 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Столько приятных эмоций за один вечер! Пиратское золото иного мира и поцелуй вампиров на закуску!

Собственно, гости были так увлечены друг другом, что не особенно обращали внимание на пирата и на то, что их азартно разглядывают другие призраки. Возле барной стойки ненадолго возникла толкучка: призраки обменивались ставками и, очевидно, хозяин бара снова выиграл. Призраки разошлись.

Шкатулка, переданная Ансельмом осталась на барной стойке, дожидаться нового владельца, занятого романом.

 

Сам Галло Неро любопытствовал, что же такое передал Ансельм художнику в награду за картину. Но, разумеется, ждал когда это обнаружится естественным путём.

Кроме любовной парочки, мысли его занимал турнир. Осталось дождаться леди Иви. Только её дротики оставались пока без дела.

 

А что будет дальше...


Сообщение отредактировал Ewlar: 28 августа 2014 - 21:07

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#8769 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

- Это потому что тебе никто, вроде одного изверга, не мешает быть примерным мальчиком... Хорошо, что камин затоплен. - Веласкес опустился в кресло, а немец пока остался стоять - он хотел закурить.

- Ох, я же тореадор, мы можем недели спорить  о каком -нибудь новом течение в современном искусстве.

 

О, нет, разве это награда - Зандер чуть приподнял голову испанца за подбородок, любуясь лицом, провел большим пальцем по нижней губе. - Погоди, украду я тебя у твоей галереи.

-  Да,  Толедо, там  еще несколько недель будет золотая осень, даже дождик там приятный. А разноцветные листья, а под ногами шуршит ковер из них. 

Жест Александра напомнил об игре и вампир только улыбнулся.   Пока Александр курил. - Неро, смотрю у тебя ажиотаж у стойки, сделай пожалуйста чай.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8770 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Парень  с топором никуда не девался.
- Ехх покушать. Да только тут не подают вино со вкусом метала ехх как жаль. - Парень как-то придурковато улыбнулся.- Какая жалость мои многочисленные я так расстроены.  Среди многочисленных напитков тут вина с привкусом металла.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#8771 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 367 сообщений
  •    

Отправлено

Иви, за сохранность которой поручился сам владелец заведения, до сих пор сидела в комнате, очевидно обустраивая её в свой персональный тропический рай. И в склад убийственных растительных ловушек - для Бэтмена, реши он вдруг заявиться к ней в гости. Лианы-растяжки, лозы-ошейники с шипами, растущими вовнутрь, огромные бутоны с ядовитой пыльцой и галлюциногенные грибочки - Ядовитый Плющ скорее переоценила бы противника, чем снова оказалась в психбольнице. 
 
Питьё и еду в её арендованную комнату приносили милейшие шкодливые существа, которые иногда коротали время за развлечениями в общей зале:


 
Например, гасили свечи из романтичной сервировки столиков, сбивая дротиками фитили. Иногда даже попадали в свечи, а не гостей.


Сообщение отредактировал FalseLemur: 28 августа 2014 - 21:25

  • Ewlar это нравится

Пользователь бросил кубик. Результат: 1+2+4=7

#8772 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 233 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Неро, смотрю у тебя ажиотаж у стойки, сделай пожалуйста чай.

 

Хозяин таверны сейчас же взялся за свои обязанности. Чайник уже кипел. Пират подхватил его с горячей плиты, чтобы плеснуть в заварник кипятка и вскрикнул. Крышка сорвалась и зазвенела по полу.

- Сейчас, - обмотав руку полотенцем, пират ухватил медную ручку:

- Не вздумай снова вырываться! Сдам в утиль! - предупредил он чайник и заварил чай. Затем полез куда-то под мебель искать крышку.

 

Когда всё утряслось, объяснил посетителям:

- Не знаю, что такое. В последний день этот предмет словно взбесился. Опять пытался обварить меня. Глупо звучит, но у меня такое впечатление, что он нарочно это делает!

 

- Ехх покушать. Да только тут не подают вино со вкусом метала ехх как жаль.

- Так давай мы его согреем в тазике - вот и металл тебе!


ПС: Иви, 1D6

 

ППС: пардон, дошло!)


Сообщение отредактировал Ewlar: 28 августа 2014 - 22:15

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#8773 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 367 сообщений
  •    

Отправлено

Иногда резвые мандрагоры метали дротики и в свечи из камина. Но это было уже не так весело. 

Жаль, что никто из посетителей не пожелал положить себе на голову копчёный окорок и в третий раз проверить меткость растительных стрелков. 

 

__________

Переброс первого и второго бросков)

 

Х


Сообщение отредактировал FalseLemur: 28 августа 2014 - 21:30


Пользователь бросил кубик. Результат: 1+6=7

#8774 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Так давай мы его согреем в тазике - вот и металл тебе!

 

- Демон соленых вод нальет мне сладкого алого вина со вкусом металла? Неужели тут подуют то что держат в себе сосуды из плоти и костей?  Стенли польщен таким богатым выбором.
Парень оскалил клыки.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#8775 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 545 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Зандер отвлекся от своего занятия, разлил коньяк и подвинул Велу бокал, а свой забрал и вернулся поближе к камину, продолжая дымить в свое удовольствие и наблюдая за суетой призраков.

 

Да,  Толедо, там  еще несколько недель будет золотая осень, даже дождик там приятный. А разноцветные листья, а под ногами шуршит ковер из них.

Изверг склонил голову, рассматривая испанца в тысячный раз.

- Ты такой... человек, Вел. Иногда мне кажется, что я дотронусь до тебя - а ты живой. Я бы, наверное, даже не удивился. Иногда руки чешутся разобрать все это великолепие на молекулы и поглядеть, где прячется секрет... В такие моменты я радуюсь, что забросил метаморфозы после того, как дошел до зуло.  В определенный момент контроль над такими желаниями может утрачиваться. Нет, я не опасаюсь кого-то "обидеть"... но совершенство это как призрак. Сдвинь единый атом и вот, все распалось и не вернется.

 

Зандер выпил коньяка и продолжал дымить.

- Неро, ты не обжегся? - спросил он после чайного выкрутаса. - Все в порядке?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#8776 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 233 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Неужели тут подуют то что держат в себе сосуды из плоти и костей?  Стенли польщен таким богатым выбором.
Парень оскалил клыки.

 

Почесал репу.

- Если надо убивать одних гостей, чтобы кормить других - эта затея не для нас. Я вправду подумал, что тебе нравится горячее вино с привкусом металла, а ты  имел в виду нечто иное?

 

Как раз к этому времени Иви - Ядовитый Плющ изволила метнуть дротик по назначению. Правда, за неё это сделала смешная пальма, но не суть. Главное, что попала! В свечу. Один раз.

 

Но потом подправила результат запасным броском.


Сообщение отредактировал Ewlar: 28 августа 2014 - 22:21

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#8777 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

Сейчас, - обмотав руку полотенцем, пират ухватил медную ручку:

- Не вздумай снова вырываться! Сдам в утиль! - предупредил он чайник и заварил чай. Затем полез куда-то под мебель искать крышку.

- Надо было мне сделать от вампира не одна, крышка от чайника не уйдет. Спасибо Неро, когда тот  подал ему чашку ароматного напитка. Старая привычка.

 

- Ты такой... человек, Вел. Иногда мне кажется, что я дотронусь до тебя - а ты живой. Я бы, наверное, даже не удивился. Иногда руки чешутся разобрать все это великолепие на молекулы и поглядеть, где прячется секрет... В такие моменты я радуюсь, что забросил метаморфозы после того, как дошел до зуло.  В определенный момент контроль над такими желаниями может утрачиваться. Нет, я не опасаюсь кого-то "обидеть"... но совершенство это как призрак. Сдвинь единый атом и вот, все распалось и не вернется.

Сначала выпил чай, а потом уже взял коньк один призрак принес ему лимон на подносе. Это  не на физическом уровне, а что-  то с метафизикой, на уровне духа, видимость близость с людьми делает нас такими  Так, что разбирать на молекулы и расщеплять  бесполезно.

- Арикель смогла провернуть  ловкий трюк, ее хотели наказать, но не достигли цели.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8778 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 233 сообщений
  •    

Отправлено

- Неро, ты не обжегся? - спросил он после чайного выкрутаса. - Все в порядке?

 

- Так, ерунда. Пройдёт. Но мы с этим предметом основательно поссорились!

Чайник злобно блестел надраенными медными боками, как будто радовался своей маленькой мести.


- Надо было мне сделать от вампира не одна, крышка от чайника не уйдет. Спасибо Неро, когда тот  подал ему чашку ароматного напитка. Старая привычка.

 

- А я тогда зачем? Не обращай внимания. Это редкая случайность. Я уж лет сто на кухне не резался, не обжигался.

Чайник на это выпустил тучку пара и заблестел ещё победоноснее.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#8779 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 545 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Это  не на физическом уровне, а что-  то с метафизикой, на уровне духа, видимость близость с людьми делает нас такими  Так, что разбирать на молекулы и расщеплять  бесполезно.

- Да уж это мне известно. Вопрос риторический, как и мое желание отыскать источник несравненной топологии твоих атомов, Вел. Наша порода одержима совершенством, что поделаешь. По меньшей мере, моему сиру не пришлось долго стараться, ваяя из меня очередную статую.

 

Он выбросил окурок и вдруг стал своим слегка ироничным тоном читать стихотворение, слегка жестикулируя бокалом в пальцах.

 

Закончив эту странную и нежиданную декламацию, вполне себе отображающую его Путь, новоявленный поэт допил остатки коньяка и приземлился в кресло поближе к Веласкесу.

- Вы, Тореадоры, отыскиваете прекраснейшие произведения творца и людей, как жнецы прекрасного - или ужасного, а я собираю свой урожай... твоими поцелуями.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#8780 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

- А я тогда зачем? Не обращай внимания. Это редкая случайность. Я уж лет сто на кухне не резался, не обжигался.

Чайник на это выпустил тучку пара и заблестел ещё победоноснее.

- Восстание чайника, Революция. Новый блокбастер в 3д, потом Планета Чайника.   Смотри какой- нибудь голливудский режиссер и ухватит идею.

 

Да уж это мне известно. Вопрос риторический, как и мое желание отыскать источник несравненной топологии твоих атомов, Вел. Наша порода одержима совершенством, что поделаешь. По меньшей мере, моему сиру не пришлось долго стараться, ваяя из меня очередную статую.

- Видимо  каждый клан от своего так сказать основателя получил идею развития, которой мы и придерживаемся. Хотя многие говорят, что не было никого первого города вампиров. Саша, продекламировал  стихи Веласкес на некоторое время застыл, как всякий представитель своего клана, а потом обнял и поцеловал Зандера. Это был страстный порыв и что зашептал на ухо  цимисху.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8781 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 233 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вы, Тореадоры, отыскиваете прекраснейшие произведения творца и людей, как жнецы прекрасного - или ужасного, а я собираю свой урожай... твоими поцелуями.

 

Заслушался.

- Стихи красивые. Сам я никогда их не понимал, как они действуют, песни - другое дело. Но стихи - чем они так за душу берут? И как можно так выразить чувства? Как будто... просто смотришь на восход или закат, на гладь морскую. Вот такое ощущение.

 

- Восстание чайника, Революция. Новый блокбастер в 3д, потом Планета Чайника.   Смотри какой- нибудь голливудский режиссер и ухватит идею.

 

- Паршивец! - бросил Неро чайнику. - Художник, ты считаешь его выходку достойной игры актёров? Я верно понял?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Google (4)