Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#8881 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80016

#8882 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Я Рихард. И тебе того же, да. - Он принялся хлебать кофе и стырил из тарелки кусочек шоколадки. - Из какого мира пожаловали к нам?

- Азерот, который вот - вот будет уничтожен Пылающим Легион, несколько тысяч лет назад они уже пытались вторгнуться в наш мир, но были остановленный. Единый континент раскололся на три материка. С тех пор прошло семь тысяч лет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8883 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Гильдмастер Антиванских Воронов.

 

- Я-то нормально. Если не считать, что снова оставил сына в поместье без себя-папашки на несколько недель. Зато надеюсь встретить своего милого друга в Антива-Сити. Правда, мне ещё ничего не сообщали о его передвижениях, но по всем рассчётам он должет был покинуть Пик солдата недели две назад, а значит, уже в Денериме. Если, конечно, не собрался в гости к своему драгоценному Алистеру! - добавил он с явным оттенком ревности. А потом выпил и сказал ещё:

 

- Приснилось, что мой дорогой сидит в кресле, такой расслабленный, волосы влажные, халат едва накинут, а на полу сидит слуга или служанка (даже не разобрал от злости) и то ли делает ему массаж стоп, то ли ногти подстригает. Я аж проснулся.

Перевернулся на другой бок и вот - я у вас.

 

- Азерот, который вот - вот будет уничтожен Пылающим Легион, несколько тысяч лет назад они уже пытались вторгнуться в наш мир, но были остановленный. Единый континент раскололся на три материка. С тех пор прошло семь тысяч лет.

 

- Ого, как много! Наши Моры начались всего две тысячи лет назад и то по уши хватило!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#8884 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

- Ого, как много! Наши Моры начались всего две тысячи лет назад и то по уши хватило!

- Ну с тех пор  их не было видно, а вот текперь вторая попытка или третья, на этот раз они все спланировали. Долго  развращали некоторых людей, эльфов. История нашего мира долгая. А что такое  моры?  Ты скучаешь по любимому? он заметил затаенную печаль в глазах Зеврана.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8885 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Гильдмастер Антиванских Воронов.

 

А что такое  моры?  Ты скучаешь по любимому? он заметил затаенную печаль в глазах Зеврана.

 

- Любую историю можно рассказывать кратко и долго. Мор - это общая война с подземными чудовищами. Раз в четыре столетия они появляются толпами из-под земли, уничтожая всё живое. Да так, что хватает миру на четыре века. Да и так временами появляются понемногу, но есть бойцы, которые уничтожают их и не дают в массе выбраться на поверхность. Серые Стражи, это люди, эльфы и гномы, которые проходят посвящение и им не страшны укусы и ядовитая кровь Порождений Тьмы. Но они сами становятся заражены скверной. Некоторых она подолгу терзает во сне или проявляется болезнью, в итоге век их сокращается и они вынуждены... В общем, они погибают очень нехорошо.

Вот мой возлюбленный - такой же Серый Страж. Эльф, как и я. Он прошёл посвящение, так скажем, по велению своих богов. Теперь намерен как-нибудь избавиться от своего дара и проклятия одновременно. Осенью он уехал в Ферелден к одному магу, который обещал ему помочь. Ну, там ещё попутешествовал, родина всё-таки. А теперь должен возвратиться ко мне, в Антиву. И я очень жду.


Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не был он здесь давно. Занят, наверное.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#8886 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион 

- Любую историю можно рассказывать кратко и долго. Мор - это общая война с подземными чудовищами. Раз в четыре столетия они появляются толпами из-под земли, уничтожая всё живое. Да так, что хватает миру на четыре века. Да и так временами появляются понемногу, но есть бойцы, которые уничтожают их и не дают в массе выбраться на поверхность. Серые Стражи, это люди, эльфы и гномы, которые проходят посвящение и им не страшны укусы и ядовитая кровь Порождений Тьмы. Но они сами становятся заражены скверной. Некоторых она подолгу терзает во сне или проявляется болезнью, в итоге век их сокращается и они вынуждены... В общем, они погибают очень нехорошо.

- У нас есть охотники на демонов, они выжигают себе глаза, чтобы их лучше видеть с помощью магии и другие темные ритуалы, используют их магию, чтобы сражаться с ними.

Демоны и раньше проникали в наш мир. Я страж, у нас нет семей, мы защищаем свой народ отказываясь от  семейного  очага.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8887 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Приснилось, что мой дорогой сидит в кресле, такой расслабленный, волосы влажные, халат едва накинут, а на полу сидит слуга или служанка (даже не разобрал от злости)

- Ну и сны у тебя - улыбнулся Лорд. Он был очень рассеян и заметно, что мыслями витал где-то далеко. - Хотя такой сон мне бы самому не понравился.

 

А теперь должен возвратиться ко мне, в Антиву. И я очень жду.

Лорд вздохнул.

- Везет нам... слово везет - в кавычках.

 

- Азерот, который вот - вот будет уничтожен Пылающим Легионом

- Азерот??? Ты... Ох. А у нас знают об этом мире. - Лорд уставился на эльфа. - Вот уж не ждал... Ну... ладно. Азерот так Азерот.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 31 августа 2014 - 00:04

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#8888 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Гильдмастер Антиванских Воронов.

 

-..Я страж, у нас нет семей, мы защищаем свой народ отказываясь от  семейного  очага.

- У вас ещё хуже... Нет уж, глаза моего Стража - самое прекрасное, что я видел в мире. Жениться Стражам, вроде бы, не запрещают, но детей у них и так не бывает. Буквально через год после посвящения зачать невозможно, скверна слишком отравляет кровь, но так-то, всё работает, - он ухмыльнулся. - Ещё и как работает!

 

- Ну и сны у тебя - улыбнулся Лорд. Он был очень рассеян и заметно, что мыслями витал где-то далеко. - Хотя такой сон мне бы самому не понравился.

- Ну... В общем, нет ничего страшного, чтобы служанка сделала тебе массаж ног или педикюр. Но мне ещё и показалось, что ему это нравится. Вот понимаешь - нра-авится! И так я разозлился, что проснулся сразу.

 

- Везет нам...

- Всё-таки, надеюсь, повезёт. Скоро. И ты, и я в неведении. Но судьба ведь должна когда-то дать нам знать...

 

Галло Неро перебил эльфа:

 

- Ничего она вам не должна. Но раз мы здесь, узнаем.

Пейте, ребята, просто пейте. Расслабляйтесь и думайте о том, что вам дороже. Здоровье, родина, любовь, свобода - всего можно достичь. Но главное при этом - равновесие в душе. Не покой, не сон, а именно равновесие. С ним легче решать земные проблемы. Поэтому мы все здесь. И уповаем на удачу в жизни.

 

Он поднял свою смесь рома с укропным самогоном.

- Ну, за удачу!

 

Х на шашлычки - вперёд! Всем приятных снов)


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#8889 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

- Азерот??? Ты... Ох. А у нас знают об этом мире. - Лорд уставился на эльфа. - Вот уж не ждал... Ну... ладно. Азерот так Азерот.

 Вот такой реакции  эльф точно не ожидал. Светлые  глаза, цвета  расплавленного серебра внимательно посмотрели на  Рихарда. Миров много  Азерот один из них, непокорные могут странствовать между ними..

 

 -У вас ещё хуже... Нет уж, глаза моего Стража - самое прекрасное, что я видел в мире. Жениться Стражам, вроде бы, не запрещают, но детей у них и так не бывает. Буквально через год после посвящения зачать невозможно, скверна слишком отравляет кровь, но так-то, всё работает, - он ухмыльнулся. - Ещё и как работает!

- Наверное любовь  прекрасна от слов эльфа он легко покраснел и перевел тему. Скверна может лишь искажать и извращать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8890 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Всё-таки, надеюсь, повезёт. Скоро. И ты, и я в неведении. Но судьба ведь должна когда-то дать нам знать...

- Должна. И кое-что она мне дала сегодня. Но ни при чем мои любимые, увы... Однако, мне незачем жаловаться. Жаловаться я не хочу. У меня нет претензий к судьбе, все свои решения я был волен принимать сам - и я принимал их. Свободен, люблю, любим. А жалобы... - Он ухмыльнулся. - От недостатка брома в организме.

 

Бард улыбнулся и тихо запел:

 

 

Он рассмеялся ... и пропал.

 

Х


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#8891 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

Прослушал балладу, а потом взял плащ накинул его и исчез.

х


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8892 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

КОНКУРС прохождение 3 тура, продолжение (начало)
little_sirOakheart.png
 

 

Объезжая ледяное озерцо, Хьюго в какой-то момент услышал оглушительный треск и почувствовал, как земля под копытами Дубка дрогнула. Далеко впереди, там, где ворочался пышущий жаром дракон, что-то происходило, но разглядеть, что именно, в щель забрала Хью не смог. Стоило бы, конечно, снять шлем, было глупо скакать в нём, но чтобы везти шлем в руках и в любую минуту быть готовым быстро надеть его, рыцарю потребовалась бы ещё одна пара рук. Одному, без оруженосца, но в полных турнирных доспехах было ох как непросто.

 

Не будь на нём доспехов, он перевёл бы Дубка в лёгкую расслабленную рысь, давая передышку. Но тяжёлый рыцарь, едущий трясучей рысью, это не только смешно, но и страшно - для конской спины. Дубок был молодой и Хью жалел его. Поэтому, хотя воображение шептало, что он уже смутно ощущает жар, исходящий от дракона, Окхарт перевёл коня в шаг. И заодно как следует рассмотрел следующую преграду.

 

Вообще рыцари не слишком увлекались прыжками через препятствия. Что было вполне логично, учитывая их вес вместе с доспехами. Однако для тех аристократов Простора, кто увлекался верховой и соколиной охотой, умение перемахнуть через изгородь экзотикой не было. Хьюго не любил охоту, он ужасно скучал на ней, но частенько вынужден был составлять компанию старшему брату, пока тот.. не допрыгался.. 

 

..Хью нахмурился в своём шлеме. Препятствие было широким но не слишком высоким. Будь он налегке - даже не задумывался бы. Но потянет ли Дубок такой прыжок под ним, весящим сейчас, со всей амуницией и вооружением ощутимо более трёхсот фунтов? "Давай-ка попробуем, вдруг получится", - шепнул он внутри шлема, перехватывая поводья и понимая, что если конь упадёт в эту засеку - тогда в лучшем случае ему придётся воевать дракона пешим.

 

Но Хьюго помнил, что он мёртв. И ещё.. отчего-то он верил, что ничего страшного ни с ним, ни с Дубком не случится. "Жаль, что мы так и не дошли до Соколиной башенки", - подумалось вовсе некстати и он дал шпоры коню, приготовившись насколько это было возможно не усложнить тому прыжок.

 
БУРЕЛОМ, решка, неудача -2 очка (всего теперь -4)
 

Что прыжка не будет, Хью понял чуть-чуть позже, чем следовало. Дубок, всё ещё держащий разгон, но уже явно всё для себя решивший, кинул головой вверх и нервно заржал, честно предупреждая всадника о том, что ещё два такта, и он сходит с дистанции. "Седьмое пекло!!" - заорал Хьюго, уводя коня шпорами на вольт и прибавляя несколько тех портовых староместских оборотов, от которых розовели даже грошовые шлюхи. 

 

Заниматься воспитанием и выездкой жеребца сейчас было абсурдно. Окхарт, скрипя зубами и латными сочленениями, помчался в обход, наказывая коня скоростью.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#8893 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Зачем же ты это употребляешь? Есть еда.

Пират нарезал на куски недавно размороженную пиццу, положил два куска на блюдо, прихватил кружку пива и принёс всё это Стэнли. Поставил на стол рядом. Потёр нос.

- Да ты и правда спишь в помойке? Совсем плохи дела, мужик?

 

- У вас алого вина которое носят в себе сосуды из плоти и костей нет? Нет. Соответственно и кушать мне нету чего, только напиток немецких алхимиков. А помойка если я встречу колесницу с лошадями и одного из сыновей зевса который в этой колеснице ездит то я умру.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#8894 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Аесельм - Анри  Серый Страж  из Орлея 

Зашел в таверну в привычной серо- синей форме Стражей.  Сегодня последний день лета, а я провожу его в сырости, холоде и темноте думал он про себя.По крайней мере есть таверна. Зайдя за стойку он сделал себе кофе и отрезал кусок мяса и положил его на белый хлеб


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8895 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

Закрыл за собой дверь и отправился к стойке. В своем нарядном костюме а-ля викторианский стиль немец выглядел донельзя похожим на своего предка, если бы не собранные в хвост волосы и борода.

- Ансельм! Ты уже здесь. Тоже решил проводить лето? Присоединяйся ко мне, давай посидим вместе у огонька.

 

Косясь в сторону зловредного чайника, Лорд достал бутылку вина и бокалы, кои немедленно оттащил к камину.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#8896 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

Не знал  про коварство чайника, только он попытался  сделать себе кофе, как  тот коварно обдал Стража   кипятком.тот едва увернулся и чайник узнал про себе многое и не очень цензурное

 

- Ансельм! Ты уже здесь. Тоже решил проводить лето? Присоединяйся ко мне, давай посидим вместе у огонька.

- Привет  думаю, на тропах проводить последний день лета, не очень  весело. Вспомнил про таверну. Конечно, сел около камина достал огненный кристалл, в камине уже были дрова,которые весело затрещали.                   


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8897 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Привет  думаю, на тропах проводить последний день лета, не очень  весело.

- У нас прохладно, сыро, темно - самое время посидеть у камина, так что я пробрался в спальню, под любимый бочок, и сюда. - Лорд улыбнулся немного застенчиво. - Уж не тропы, да. Чем сейчас занимаетесь? Полоумных гномок с собой вам больше не подсовывали?

Он разлил вино по бокалам и взял свой. 

 

Разглядывая напиток, немец произнес:

- Я хочу первым делом выпить за любовь, потому что это та сила, которая держит нас на краю, когда других сил уже нет. Ушла весна, уходит лето, могла бы пройти целая жизнь... а любовь остается с нами.

И немедленно выпил.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#8898 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- И это представление моих фантазий? - рассмеялся Авл, глядя на игрушечного солдатика, что гарцевал по стойке.

Вот уж чего не ожидал от этого турнира Цепион, дак этого того, что придётся играться с фигурками, как маленькому ребёнку. Рыцарь и его конь недовольно мотнули головой, повернувшись к магистру, но тот и не думал высказывать никакого почтения своему протеже.

- Чего ждёшь, мой рыцарь? Ледяное озеро, заросли укропа, всё для того, чтобы ты показал своё умение! Давай, не ленись, страшное чудище ждёт впереди, - происходящее было настолько бредовым, что, несмотря на обычный презрительный голос, глаза Авла задорно блестели. Весь идиотизм ситуации прекрасно перебивал пафос, с которым, обычно проводились подобные турниры.

 

Разгневанные таким отношением рыцарь и его конь или просто, из-за слишком большого сходства солдатика с Цепионом, но миниатюрный солдат решительно двинулся на первое препятствие и пробежал ледяное озеро без каких-либо то ни было проблем. С укропным лесом оказалось мороки больше и, несмотря на все попытки, его пришлось объезжать.

 

2-2=0


Сообщение отредактировал Элесар: 31 августа 2014 - 18:40


Пользователь бросил кубик. Результат: 1+2=3

#8899 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- У нас прохладно, сыро, темно - самое время посидеть у камина, так что я пробрался в спальню, под любимый бочок, и сюда. - Лорд улыбнулся немного застенчиво. - Уж не тропы, да. Чем сейчас занимаетесь? Полоумных гномок с собой вам больше не подсовывали?

Он разлил вино по бокалам и взял свой.

- Хвала Создателю полоумные гномки сидят в Орзоммаре и варят что- то своим мужьям. А у Фельззи вообще ума под конец не осталось.

 

- Я хочу первым делом выпить за любовь, потому что это та сила, которая держит нас на краю, когда других сил уже нет. Ушла весна, уходит лето, могла бы пройти целая жизнь... а любовь остается с нами.

И немедленно выпил.

- За  Любовь  именно она делает невозможное возможным. За любовь, свободу и ветер странствий. Салютовал и выпил бокал вина


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8900 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

С улыбкой наблюдал, как незнакомый гость азартно следит у стойки за ходом своего рыцаря.

 

- Хвала Создателю полоумные гномки сидят в Орзоммаре и варят что- то своим мужьям.

- Повезло тебе. Надеюсь, больше такого не случится. Сколько раз мне пришлось вас с Риком чинить - я и счет потерял.

 

- За  Любовь  именно она делает невозможное возможным. За любовь, свободу и ветер странствий. Салютовал и выпил бокал вина

- Да, да, мой романтичный друг и брат Ансельм, именно, ветер странствий! - Глаза барда заблестели. - Я засиделся. Крылья требуют ветра, ветра!

 

Мы проводили весну, проводим лето
Я в эту ночь не усну, бросай монету
Решка или орел - вино рекою
Я в эту жизнь пришел не за покоем

 

Песню, гитара, пой - терзай мне душу
Сердце мое с тобой, я век бы слушал
Струны твои дрожат и пальцы ноют
Песни слова летят - мне нет покоя

 

Я по дороге метр - она мне двести
Станет холодным ветер, мы ходим вместе,
Сердце он мне вернуть не смог весною
Я отправляюсь в путь. Мне нет покоя!

 

RZ

 

Лорд пел и смеялся.

 

- Я не ценю покой. В моей заднице шило фирмы "Золлинген", и как только смогу - я отправлюсь в путь... конечно же, не один.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 31 августа 2014 - 20:00

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#8901 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Повезло тебе. Надеюсь, больше такого не случится. Сколько раз мне пришлось вас с Риком чинить - я и счет потерял.

-  Зато он нашел свою любовь Аури. Я рад за него, ну а чинить нас придется еще много раз.

 

- Да, да, мой романтичный друг и брат Ансельм, именно, ветер странствий! - Глаза барда заблестели. - Я засиделся. Крылья требуют ветра, ветра!

- Крылья, ветер в волосах и летать с любимой.  Когда немец запел подыграл ему на лютне и стал подпевать. Рихард закончил

 

- Я не ценю покой. В моей заднице шило фирмы "Золлинген", и как только смогу - я отправлюсь в путь... конечно же, не один.

- Не знаю  какой  у меня марки  шило в заду. Но в дороге я провел много времени.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Yandex (4)