Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#8901 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80016

#8902 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Хмм если я сплю вместе с моей девушкой в мусорном баке. Тоо.....значит моя девушка должна быть тут.
Стенли полез под стол.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#8903 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну вот. Укроп и проехать не смог, что же ты так? Ну ладно, позорище моё, вперёд, чудовище ждёт, - откровенно развлекался Авл, следя за маленькой фигуркой в доспехах. Рыцарь что-то просопел в ответ, не очень лестное, похоже и набросился на дракочайник, нанося тому удары, один за одним.

 

Два отличных удара и один совсем в молоко - противнику удалось увернуться. Слишком плохо для того, кто представляет своим выступлением магистра, довольно неплохо для игрушечного солдатика.

 

2+0+2 = 4 очка


Сообщение отредактировал Элесар: 31 августа 2014 - 19:09


Пользователь бросил кубик. Результат: 5+2+5=12

#8904 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

-  Зато он нашел свою любовь Аури. Я рад за него, ну а чинить нас придется еще много раз.

- Да, ему-то это лето запомнилось, видать, как ни одно другое. А помнишь про трон-кровать? - Лорд ухмыльнулся. - Ну а чиниться это да. Это святое. Клиника доктора Зайдлера всегда ждет вас. Я тут походу перелапал уже всех кого мог, но увы, по печальным поводам... как же так! Ну Клавочка, ну ешкин кот!

Он заржал.

 

- Хмм если я сплю вместе с моей девушкой в мусорном баке. Тоо.....значит моя девушка должна быть тут.

- Эй, парень, ты что там, евро потерял?


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 31 августа 2014 - 19:09

  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#8905 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Эй, парень, ты что там, евро потерял?

 

- Подожди маэстро плоти и костей. Петро из могильных троп жаждет твой аудиенции.

Стенли вылез из под стола.
- Вооот она моя сладкая радость.
Парень поправил гитару у себя в руках.



Он сел на стул.
- Эх жаль тут сирены нет. Спела бы, а так.
Он зевнул во весь рот и начал потихоньку брынкать - начать что-ли с легенького- Сказал тот зевая во весь рот и обнажая клыки.


  • Ewlar это нравится
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#8906 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Вооот она моя сладкая радость.

- О, ну у нас сегодня вечерок с музыкой. Кстати - и необязательно сюда инструменты таскать. Можно просто воображать. Я вот даю рукам отдохнуть. Ну, конечно, когда не надо лапать кого-нибудь по причине расчлененки. - Он умыльнулся и налил еще вина себе и стражу, потом обратился к парню - Коллега-музыкант, вино пить будешь? Как там тебя зовут.... И то правда - как?


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 31 августа 2014 - 19:21

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#8907 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

Да, ему-то это лето запомнилось, видать, как ни одно другое. А помнишь про трон-кровать? - Лорд ухмыльнулся. - Ну а чиниться это да. Это святое. Клиника доктора Зайдлера всегда ждет вас. Я тут походу перелапал уже всех кого мог, но увы, по печальным поводам... как же так! Ну Клавочка, ну ешкин кот!

Он заржал.

- Как я могу забыть надо все таки каком- нибудь королю предложить, только они сюда к счастью не забредают  Они те еще товарищи.  И вряд ли дадут себя полапать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8908 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Коллега-музыкант, вино пить будешь? Как там тебя зовут.... И то правда - как?

 

- Стенли не музыкант он всадник темной лошади чьи глаза светят ярко в ночи. Музыканты не спят в мусорках, а Стенли спит даже Сирена не спит в мусорках. Так что сущность ци. Которая делает маэстро тем кем он есть ошиблась. С этим согласны даже все мои голоса хихих


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#8909 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Как я могу забыть надо все таки каком- нибудь королю предложить, только они сюда к счастью не забредают  Они те еще товарищи.  И вряд ли дадут себя полапать.

- Я бы с тобой мог поспорить, но не буду. Короли... это Короли. Они сами выбирают, кто их лапать будет. - Он улыбнулся. - даже если кажется, что выбор был не за ними.

 

- Стенли не музыкант он всадник темной лошади чьи глаза светят ярко в ночи. Музыканты не спят в мусорках, а Стенли спит даже Сирена не спит в мусорках. Так что сущность ци. Которая делает маэстро тем кем он есть ошиблась. С этим согласны даже все мои голоса хихих

- Музыканты не спят в мусорках? Да ты гонишь, гонщик. так как нажираются музыканты и места, где они просыпаются... О, так больше не умеет никто. Давай вино пить.

 

Лорд поднял свой бокал.

- За БОГЕМУ, так ее растак!


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#8910 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

КОНКУРС прохождение 3 тура, завершение (начало и продолжение)
little_sirOakheart.png
 
 
В результате всех этих объездов Хьюго потерял кучу времени и когда наконец добрался до дракона, другие рыцари уже наносили тому люлей удары. Наскоро прочитав на Дубком старинное рыцарское заклятие на верность и послушание: "Будешь дурня валять - сдам на колбасу", Окхарт опустил боевое копьё, перехватил щит с дубовым листом и.. ринулся в бой.
 
БОЙ С ДРАКОНОМ 4, 6, решка,1, орёл = +2 очка

(кидаю 5d6, 1, 2 цифры - удары Хью, 3 - ответ дракона (нечет - орёл, чёт - решка), 4 - удар Хью, 5 - ответ дракона)

 

 

Дубок не подвёл, но Хью сам не рассчитал, что бок чудовища, в который он что было сил ткнул копьём, окажется таким.. гладким и скользким. Тем не менее дракон пропустил появление Хьюго - кричать всякое "иду на тебя, презренное чудище" зелёный рыцарь не стал: овеянные веками традиции, это, конечно, замечательно, но в шлеме помимо ослепительной улыбки должно быть, всё ж, ещё и какое-то соображение. Таким образом дракон пропустил появление нового участника, а там и удар. Получив, пусть и скользящий, но довольно чувствительный тычок копьём, дракон словно бы присвистнул и на пару мгновений растерялся. Этого хватило Хьюго, чтобы выхватить из-за спины короткий топор и метнуть в чудовище. Раздался.. звон, дракон зашипел и обдал рыцаря облаком горячего пара, увернуться от которого Хьюго не успел. Дубок раскашлялся, мотая головой, поддоспешник мгновенно противно отсырел и стал неимоверно тяжёлым, видимости не стало совсем никакой и третий удар Хьюго прошёл мимо дракона. По счастью и само чудовище промахнулось по рыцарю, впустую плюнув кипятком.

 

Продолжать бой, когда из-под доспеха капает, было тем ещё неудобством, мысли о том, как всё это потом сушить и полировать без оруженосца, неприятно гудели в голове, тем не менее Окхарт развернул коня, вновь выслал в галоп..

 

..и очнулся. Он сидел, вцепившись побелевшими пальцами в край столешницы, глаза болели - видимо он не моргал всё то время, пока был.. внутри? вместе? вместо? маленького рыцаря.

 

Бой на столе продолжался, рыцари наскакивали на чудовище, то исправно огрызалось.. Одними губами прошептав "удачи тебе, маленький сир Хьюго.. береги Дубка.. и себя.." Хьюго встал и отошёл за дальний стол, не глядя прихватив со стойки несколько крепких коктейлей.

 

расчёты

 

Всего за 3 тур конкурса: -2-2+2= -2 очка

 

х на часок или до завтра!

 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


Пользователь бросил кубик. Результат: 4+6+6+1+5=22

#8911 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

-  Да ты гонишь, гонщик.

 

- И опять цхимисхи ошибся - Сказал тот кладя гитару на стол.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#8912 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

За богему

- выпил

- Я бы с тобой мог поспорить, но не буду. Короли... это Короли. Они сами выбирают, кто их лапать будет. - Он улыбнулся. - даже если кажется, что выбор был не за ними.

- Я часто общаюсь с королями один  из них мой дядя.  Налил еще вина. За дружбу, дороги и тех  с кем можно радость победы и горечь поражения. И кто тебя всегда выслушает и не осудит.

- Стенли садись нами , что одному сидеть , он сделал приглашающий жест с рукой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8913 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- И опять цхимисхи ошибся - Сказал тот кладя гитару на стол.

- Я в обоих случаях никем тебя не называл. "Гонишь, гонщик" это из анекдота, ну и про музыканта - это так, подшучивание. А я не вампир. Пока нет. Я же живой, это должно ощущаться. - Лорд подмигнул. - А вот ты, похоже, он самый?

Он повернулся в зал

- Кто-нибудь еще хочет с нами попьянствовать? Стэнли, Хьюго?

 

- Я часто общаюсь с королями один  из них мой дядя.

- Надеюсь, ты его не лапал? - Лорд хихикнул.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#8914 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

Надеюсь, ты его не лапал? - Лорд хихикнул.

- Он же не симпатичный оруженосец    Улыбнулся надо спеть каку- нибудь веселую песню. Жаль, что нельзя потанцевать  с девушками и получить несколько лент.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8915 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Ричард тихо наблюдал в сторонке а Стенли сел за стол предварительно вывалив на него ноги.
- Тот или не тот вот в чем вопрос самый или не самый. Ну если сам граднмастер могильных склепов Петро пригласил, то надо бы сесть. Правда я кроме пива мало чего пью... ну еще бензин хехе.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#8916 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Тот или не тот вот в чем вопрос самый или не самый.

- Американские манеры прямо. Пиво в баре тоже есть.

 

- Он же не симпатичный оруженосец

- Какая досада! - заржал Лорд. - А то бы ты не растерялся, да? Я в тебя верю, брат.

Он дружески пихнул Ансельма в плечо.

 

Жаль, что нельзя потанцевать  с девушками и получить несколько лент.

- Ой, нет, танцы - это все не ко мне. -  Лорд восседал со своим бокалом как король на именинах, черная парча сюртука поблескивала, черные же кружева рукавов рубашки заставляли кисти рук выглядеть хрупкими и бледными. -  Я не мастер. Да и какие мне ленты... одну в бороду, одна на голову а еще одну...

Он скроил пошловатую мордаху, со своим дымчатым макияжем напоминая подвыпившую принцессу.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#8917 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Какая досада! - заржал Лорд. - А то бы ты не растерялся, да? Я в тебя верю, брат.

- Я свободный  могу лапать  оруженосцев, да   и не только.   подмигнул Лорду

 

- Ой, нет, танцы - это все не ко мне. -  Лорд восседал со своим бокалом как король на именинах, черная парча сюртука поблескивала, черные же кружева рукавов рубашки заставляли кисти рук выглядеть хрупкими и бледными. -  Я не мастер. Да и какие мне ленты... одну в бороду, одна на голову а еще одну...

Он скроил пошловатую мордаху, со своим дымчатым макияжем напоминая подвыпившую принцессу.

- Ой не могу и хлопнул себя  зайдясь от смеха. Сейчас ко мне все порождения тьмы сбегутся узнавать, с чего это  Страж во  сне хихкает


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8918 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Кто-нибудь еще хочет с нами попьянствовать? Стэнли, Хьюго?..

Да и какие мне ленты... одну в бороду, одна на голову а еще одну...

 

- Не продолжай! - предупредил тавернщик, вынося на блюде гору пирожков с мясом. - Я с удовольствием составлю вам компанию!

 

i-167.jpg


- Гляжу, вы не терялись, пока я в закрытой кухне парился!

Подчистили мои запасы? Ну, вот вам ещё.

 

Два рыцаря сделали свои ходы, что же остальные? Опасаются выводить коней на лёд? Так ведь можно объехать! Но это рыцари, они должны показать удаль.


Сообщение отредактировал Ewlar: 31 августа 2014 - 20:06

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#8919 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Я свободный  могу лапать  оруженосцев, да   и не только.   подмигнул Лорду

Лорд сделал огромные глаза, уставившись на Ансельма.

- Ах, вот ты какой опасный, оказывается - он деланно отодвинулся - а я-то сижу тут весь такой красивый, расслабился...

Он засмеялся и выпил.

 

- Не продолжай! - предупредил тавернщик, вынося на блюде гору пирожков с мясом. - Я с удовольствием составлю вам компанию!

- Пирожки под вино - это просто вопиющее нарушение этикета... надо поскорее их уничтожить, пока какие-нибудь аристократические особы не заметили. Да здравствует таверна и капитан!

И Лорд опустошил свой бокал окончательно.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 31 августа 2014 - 20:09

  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#8920 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

Появился в таверне все так же усталый. Скинув плащ, который уже больше походил на лохмотья. Поклонившись всем.

-  Доброго вам ночи  путники.  Произнес названия праздника на  эльфийском.Забавно день конца лета я  праздную один, завернувшись в плащ и дрожа от холода.

 

Ансельм

- Ах, вот ты какой опасный, оказывается - он деланно отодвинулся - а я-то сижу тут весь такой красивый, расслабился...

Он засмеялся и выпил.

- Коварный как все  орлесианцы, под маской добродетели и засмеялся. Нет точно порождения сбегуться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8921 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Пирожки под вино - это просто вопиющее нарушение этикета... надо поскорее их уничтожить, пока какие-нибудь аристократические особы не заметили. Да здравствует таверна и капитан!

 

- Это не совсем пирожки, у меня в рецепте написано "беляши". Одна бабка записывала. И ещё сказала, дырка тут, чтобы в серединку положить кусочек масла. Попробуй, какой вкусный фарш становится.

 

Кирион

Появился в таверне все так же усталый.

- Ну-ка, давай, живо к нам.

Та-ак, что это на нём надето? Тоже в помойке спал? Сейчас я тебе помогу. Выпей. Представь какую-нибудь тёплую одежду, которая у тебя была. И вот - ты снова будешь нормально одет. Хочешь, я сохраню этот эффект, когда проснёшься. Но, разумеется, твой настоящий костюм из сундука, или где ты его забыл, исчезнет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых