Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#9081 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79998

#9082 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Тибольт вывел миниатюрную версию себя на поле. Сейчас на ристалище готовы были сойтись два финалиста, показавшие себя лучше остальных. Рыцарь склонил голову в молитве, прося Воина дать ему силу, а Кузнеца - прибавить прочности доспехам.

1 удача, 2 удар.


Закрой глаза и смотри.


Пользователь бросил кубик. Результат: 2+6=8

#9083 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Оба рыцаря сшиблись со всего налёта, чуть не сломав копья. Оба слегка пошатнулись в сёдлах. Но рыцарь Авла Цепиона был удачливее. Очевидно, его воззвание богам до них дошло.

 

Авл: 10 ХП - 2 = 8

Тибольт: 10 ХП - 3 (удар противника) - 1 (неудача) = 6

 

Продолжайте.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#9084 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

-  Ну с кем поведешься.  Нет  мне по прежнему нравятся женщины.

- А это уже твои проблемы! - засмеялся Лорд.

 

- Есть в кого и улыбнулся.

- Это ты про предка? Да видать в него, там увидим. - Лорд с удовольствием пил кофе и грыз кусочек шоколада. Рыцари на стойке заканчивали выяснять, у кого длиннее. Копье.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#9085 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Либо Кузнец проспал свой выход на работу, либо кузнецу, сковавшему эти доспехи, нужно вправить руки. Так или иначе, плечо Тибольта слегка разболелось. Кони развернулись на повороте и снова понеслись в атаку.

1 - удача, 2 - удар.


Закрой глаза и смотри.


Пользователь бросил кубик. Результат: 5+6=11

#9086 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро, хозяин таверны.

 

-  Ну с кем поведешься.  Нет  мне по прежнему нравятся женщины.

- А это уже твои проблемы! - засмеялся Лорд.

 

Не забывал поржать над шутками своих гостей друзей. Но не сводил глаз с поединка.

На сей раз рыцарь Тибольт был удачлив, а рыцарь, играющий за мага...


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#9087 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

А это уже твои проблемы! - засмеялся Лорд.

 Сделал кукольное лицо и с обожанием посмотрел на  Лорда, хлопая длинными ресницами.  Хотя его  отвлекло поединок и он начал болеть за рыцаря Тибольта, искррене желаю Авлу проиграть

 

Кирион

Это ты про предка? Да видать в него, там увидим. - Лорд с удовольствием пил кофе и грыз кусочек шоколада. Рыцари на стойке заканчивали выяснять, у кого длиннее. Копье.

- Так ты его некогда не видел?  А  мы сегодня встретили  ночных эльфов своих давно забытых  родственников, семь тысяч лет не виделись.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#9088 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро, хозяин таверны.

 

А  мы сегодня встретили  ночных эльфов своих давно забытых  родственников, семь тысяч лет не виделись.

- Хочешь сказать, они... это... живы? Кру-уто!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#9089 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

Сделал кукольное лицо и с обожанием посмотрел на  Лорда, хлопая длинными ресницами.

- Прелесть моя небесная. - Заржал Лорд. - Заради такого зрелища только сюда и хожу, надеюсь, ты сейчас во сне такое не делаешь, а то точно все порождения сбегутся с признаниями в любви.

 

- Так ты его некогда не видел?

- Еще нет. Хотя я знаю, что старый негодник приставил ко мне своих подданных, но ничего против не имею. Главное, чтобы в спальне не подглядывали. А если бы и подглядывали - советов не давали. Они этого не делают, так что все нормально.

 

- Хочешь сказать, они... это... живы? Кру-уто!

- Я думаю, он не имеет в виду возраст самих эльфов, а то, что племена не виделись тысячи лет.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 04 сентября 2014 - 21:35

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#9090 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

Хочешь сказать, они... это... живы? Кру-уто!

- Возраст Тиранды Шелест Листьев  более десяти тысяч лет и Маейв Шепот Тени.  Они предложили нам помощь обе жрицы Элуны, помогут охранять и лечить раненых, стариков и детей. Мы ищем безопасное место.

- Ночные эльфы отличаются от  нас мы два разных народа. Когда мы тоже спали днем, но после катаклизма мы разделились, теоретически я могу встретить какого- нибудь своего забытого родсвенника.

 

Еще нет. Хотя я знаю, что старый негодник приставил ко мне своих подданных, но ничего против не имею. Главное, чтобы в спальне не подглядывали. А если бы и подглядывали - советов не давали. Они этого не делают, так что все нормально.

 

- Ну у тебя и шутки.     

 

Ансельм

- Прелесть моя небесная. - Заржал Лорд. - Заради такого зрелища только сюда и хожу, надеюсь, ты сейчас во сне такое не делаешь, а то точно все порождения сбегутся с признаниями в любви.

- Ты же не будешь ревновать правда?


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#9091 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро, хозяин таверны.

 

Главное, чтобы в спальне не подглядывали. А если бы и подглядывали - советов не давали.

- Вот это точно! А то убийство будет, - хохотнул Галло Неро.

 

- Я думаю, он не имеет в виду возраст самих эльфов, а то, что племена не виделись тысячи лет.

- Возраст Тиранды Шелест Листьев  более десяти тысяч лет и Маейв Шепот Тени.

 

- Ох ты ж... Надеюсь, эти дамы хорошо сохранились... Как, интересно, им не надоело так жить?

А спать днём - это дело для зверей. Днём солнце светит - видно всё, а ночью что? Только сны. Некоторым, например, снится наша таверна.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#9092 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Ты же не будешь ревновать правда?

- Обязательно буду! Как такое может получиться, что ты поцелуешь какого-нибудь гарлока первее, чем меня? - Лорд картинно прикрыл лицо ладонью, едва касаясь пальцами лба со страдальческой гримасой. - Я этого не переживу!!!

 

- Ну у тебя и шутки.

- Шутки трезвого мишутки! Можешь себе представить, что будет, если я надерусь? - Бард подмигнул.

 

- Вот это точно! А то убийство будет, - хохотнул Галло Неро.

- Самоубийство у них будет от воспаления зависти! - нагло заявил немец. - И кто им будет виноват?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#9093 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро, хозяин таверны.

 

- Хоть сегодня у вас положительное настроение. А то вечно приходите побитые морально и физически.

А так, даже самогона в кофе подливать не надо!

 

Х работа, чтоб её!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#9094 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

- Ох ты ж... Надеюсь, эти дамы хорошо сохранились... Как, интересно, им не надоело так жить?

А спать днём - это дело для зверей. Днём солнце светит - видно всё, а ночью что? Только сны. Некоторым, например, снится наша таверна.

- Перевалов много,  я сейчас тоже многое слушаю. Они рассказывают много что мы отнесли уже в область легенд. Днем наша жизнь   и после исхода из Ашенваля наши жизни немного сократились. хотя моему отцу было 3500 лет когда он умер от стрелы  орка.

 

- Шутки трезвого мишутки! Можешь себе представить, что будет, если я надерусь? - Бард подмигнул.

-  Не буду этого выяснять.  Я видел живые легенды, это все равно, что встретиться о том, ну читал в книгах у вас людей  есть исторические личности.

 

 

Ансельм

- Обязательно буду! Как такое может получиться, что ты поцелуешь какого-нибудь гарлока первее, чем меня? - Лорд картинно прикрыл лицо ладонью, едва касаясь пальцами лба со страдальческой гримасой. - Я этого не переживу!!!

Расмеялся тогда смотри внимательно за тем магистрам. Они же родственники гарлокам,  так же бегут на всю блестящие  и так же ворчат.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#9095 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Игрушечный рыцарь в чёрном отправился в очередную атаку на противника, не забыв перед этим вознести хвалу... ну... кому-то там

 

-4 хп


Сообщение отредактировал Элесар: 04 сентября 2014 - 21:59


Пользователь бросил кубик. Результат: 1+5=6

#9096 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Хоть сегодня у вас положительное настроение. А то вечно приходите побитые морально и физически.

- Настроение кого-нибудь куда-нибудь положить у меня есть всегда. А побитый физически я ни разу не приходил, и надеюсь не исправлять эту традицию. - Рихард радостно оскалился. - Разве что меня в застенках разогреют... Но это уже на усмотрение инквизитора... И это не побитый, это так...

Он мечтательно возвел глазищи к потолку.

 

моему отцу было 3500 лет когда он умер от стрелы  орка.

- Если моего дедулю орк не пришлепнет - в чем я лично сильно сомневаюсь - он небось столько же проживет. Это же сколько поколений будут вынуждены знакомиться с его ледяными руками и прочими частями трупа? - Лорд заржал. - Хорошо, что он этого не слышит, сейчас бы точно так побрил, что я бы со стыда под стойку законопатился. Небось, остроумия ему не занимать.

 

Расмеялся тогда смотри внимательно за тем магистрам. Они же родственники гарлокам,  так же бегут на всю блестящие  и так же ворчат.

- Думаешь, он захочет тебя целовать? Да ты шутишь. Непохоже, чтобы ему такое нравилось... Хотя кто знает. - Немец изучающе посмотрел на магистра. - Иногда люди рвут шаблоны пачками...


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 04 сентября 2014 - 22:05

  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#9097 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Несмотря на то, что Тибольт нанес сильный удар противнику, сам он тоже получил сполна. Пришпорив коня, он понесс в атаку, прекрасно понимая, что она последняя.

1 - удача, 2 - удар.

Сообщение отредактировал Voltaire: 04 сентября 2014 - 22:17

Закрой глаза и смотри.


Пользователь бросил кубик. Результат: 4+5=9

#9098 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

- Если моего дедулю орк не пришлепнет - в чем я лично сильно сомневаюсь - он небось столько же проживет. Это же сколько поколений будут вынуждены знакомиться с его ледяными руками и прочими частями трупа? - Лорд заржал. - Хорошо, что он этого не слышит, сейчас бы точно так побрил, что я бы со стыда под стойку законопатился. Небось, остроумия ему не занимать.

-  Я уже познакомился. Ну вот примерно этим мы занимались, у меня голова закружилась, я половину родов не помню.  Хотя Ткачей Тумана оказалось только двое, зато родственников по  материнской линии   оказалось много.

 

 

Ансельм

- Думаешь, он захочет тебя целовать? Да ты шутишь. Непохоже, чтобы ему такое нравилось... Хотя кто знает. - Немец изучающе посмотрел на магистра. - Иногда люди рвут шаблоны пачками

-  Ну считай, что даже если  мы попадем ваш ад и будем вариться в одном котле, я постараюсь  его окунуть поглубже.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#9099 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

-  Я уже познакомился. Ну вот примерно этим мы занимались

- Чем-чем вы занимались? - Лорд вытаращился на эльфа. - У него же вроде  тореадор в кавалерах... или я уже отстал от жизни?

 

-  Ну считай, что даже если  мы попадем ваш ад и будем вариться в одном котле, я постараюсь  его окунуть поглубже.

- В кипящем котле бурной страсти? - поддел товарища Рихард. - Ну окуни, ты у нас всегда был щедрым...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#9100 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

- Чем-чем вы занимались? - Лорд вытаращился на эльфа. - У него же вроде  тореадор в кавалерах... или я уже отстал от жизни?

- Твой дед меня лечил, грубо но эффективно. А потом проснувшись, мы увидели ночных эльфов, во главе них были  две женщины  я про них говорил.  Честно говоря, я не в восторге от своих новых знакомых они странные, хотя они нас тоже такими считают.

 

Ансельм

В кипящем котле бурной страсти? - поддел товарища Рихард. - Ну окуни, ты у нас всегда был щедрым...

- Надеюсь ему понравиться,  вот если можно было  собрать всех магистров и каждого окунуть в персональный котел.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#9101 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Твой дед меня лечил, грубо но эффективно.

- Рилли? Старый цимисхи кого-то лечил? Я бы скорее не удивился, если бы калечил. Ну а что грубо... увы, такая уж у нас способность, от того, что я осторожничаю и руки у меня не холодные, менее больно вовсе не становится. - Рихард посмотрел на свои пальцы. - Однако, сломанные кости срастаются и то хорошо.

 

- Надеюсь ему понравиться,  вот если можно было  собрать всех магистров и каждого окунуть в персональный котел.

- Ну хоть не с каждым окунуться... расшалился. Я тебе дам устраивать оргию без меня! - Лорд засмеялся.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 04 сентября 2014 - 22:39

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых