Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#15881 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 448 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80335

#15882 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 448 сообщений
  •    

Отправлено

Рибо. Попугай.

 

Подобрался поближе и напряжённо наблюдал, что будет.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Роботы не бывают не занудами, Генриетта. Не обращай внимания. Вообще, он славный парень. А ты вот лучше туда посмотри. Всегда удивлялся, как можно настолько... потерять голову? И всё равно за них приятно. Даже завидно как-то, я бы сказал. У нас же, у пиратов, одно баловство, а у них всё серьёзно.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#15883 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

ПС: Laion, уберу твой пост, чтобы не болтался зря, перебрасывай с текстом.  ;)

 

 

 

Годви наконец отстранился от возлюбленной еще раз нежно проводя ладонью по щеке

 

Луна, опустив глаза, тоже отстранилась. Сердце стучало как бешеное, а в голове стоял удивительный, едва слышный звон. Неверными руками она взяла лук, и изменившимся, чуть охрипшим от волнения голосом спросила: - Продолжим?

 

Бросок провалился

 

- Похоже, я промахнулась. - Луна смешливо покосилась на Годви. - Теперь мне нужен утешительный приз. 

Она отложила лук, повернулась к Годви, но в это время раздалось:

 

Лейв так же осторожно принял амулет.
- Согласен - сказал он. И подумав, улыбнулся нежно и добавил: - меня зовут Хьорлейвюр. Но для тебя я просто Лейв.

Он надел амулет на шею воина, аккуратно заправил его в распахнутый вырез.
- Ты стал завершением долгого пути моих поисков. На одном берегу с тобой я начал новый путь. Согласен ли ты пройти его со мной до конца, Ульфр?

 

- Они там что, женятся?  Пойдем посмотрим? - и Луна, пробираясь между посетителями таверны, потащила Годви поближе к Лейву и Эшеру. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#15884 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Кто не зануды? - переспросила Лиса, повернувшись в сторону бубнилы.
Потом посмотрела на парочку и вернулась к Галло.
- Не скажи. Мы встретились с моим котиком, когда ему хулиганы отрубили передние лапки. Но мы полюбили друг друга, и теперь у нас бегают милые котятки.
Изображение

Моё!

#15885 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 392 сообщений
  •    

Отправлено

Эшер

 

Согласен ли ты пройти его со мной до конца, Ульфр?

 

- Перед лицом богини Мары и свидетелей, перед лицом хозяина этого странного места.. я согласен. Как и согласен пройти все испытания, которые жизнь припасёт для нас обоих. В печали и радости я твой, мой Соловей. Любовь моя. 

Мужчина подался вперёд и прислонился своим массивным лбом ко лбу.. супруга? Тонкие обветренные губы тронула блаженная улыбка. Синие глаза несколько мгновений любовались близким чайным мёдом карих, но вскоре и они закрылись под наплывом безмятежности. Эшер взял ладони Лейва в свои и сделал последний короткий шаг вперёд, в тёплую пучину болотного огня. Губы молодожёнов встретили друг друга. Неспешно, без лишнего запала - впереди у этих губ теперь была вся жизнь. 



#15886 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено

Годви уже собирался поцеловать возлюбленную как та вдруг схватила его за руку и куда-то потащила. Чему в прочем сам мужчина был совсем не против. Он так и не успел нечего ответить и лишь когда они остановились мужчина развернул девушку к себе. -Судя по всему это так и есть, и теперь нам надо думать что-бы подарить молодоженам. А то ведь не удобно как-то. Пришли на свадьбу без подарка. -норд широко улыбнулся. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#15887 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 920 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

Все развлекались  он даже не хотел спускаться, но  надежда  же умирает последней.  Он надел  белую рубашку, подобрал галстук, надел пиджак, выгладил брюки, нашел ботинки.

 

Каесид выглядел, как и положено вампиру его клану. Строго, консервативно, но элегантно

 

 

Кайран

 

"Они что  прямо тут решили, а как же Рифтен"  Он  даже встал, не валятся же ему на диване.когда идет церемония.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15888 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 448 сообщений
  •    

Отправлено

Рибо. Попугай.

 

Согласен ли ты пройти его со мной до конца, Ульфр?

- Перед лицом богини Мары и свидетелей, перед лицом хозяина этого странного места.. я согласен.

 

- Кауррри... - нежно проурчал попугай и повалился кверху лапками, изображая полный балдёж.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Торжественный момент настал. Пират приблизился к влюблённой паре.

- Я, Галло Неро, как капитан сего "типа корабля" или острова надежды - "Перевала призраков", имею полномочия объявить действительным и состоявшимся брак, заключённый на сей палубе, и будет принят он и узаконен в любом из миров.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#15889 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 556 сообщений
  •    

Отправлено

Лейв Семицветик, бард

 

В печали и радости я твой, мой Соловей. Любовь моя.

Как ни ждал бард этих слов, а они тронули его до глубины души. Отвечая на поцелуй, он положил руки на широкие плечи Ульфра, чье имя горело на его теле клеймом, чтобы они его никогда не забыли. И он снова повторил про себя:

 

Ничего не даст мне сейчас ни чай, ни все богатства на свете - я цел и полон, пока. Пока ты рядом. Пока сердце колотилось пойманным зайцем в крепких руках, а весь мир собрался в одну точку -  с тобой на одном берегу я был всем и уже никогда этого не забуду. Обнимать тебя сейчас - все, что мне нужно.
...Нет, не видать мне теперь Совнгарда -  никогда не войду я туда, где не будет тебя. Позволено ли мне будет в отчаянии ухватиться за твою руку, чтобы и там, куда ты уйдешь, быть с тобой, или будет дух мой вечно скитаться на пустынных черных берегах мрачного Хеля, не зная покоя, но пройдут времена времен, и вселенные сойдут с оси, и Пожиратель Миров сделает свое дело -  но и тогда я буду помнить тебя, мой волк.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#15890 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Судя по всему это так и есть, и теперь нам надо думать что-бы подарить молодоженам. А то ведь не удобно как-то. Пришли на свадьбу без подарка. -норд широко улыбнулся.

 

- Эмм.. А у меня есть..  -  Луна выгребла из карманов всякие мелочи - небольшой костяной нож, пакетик с сушеными гусеницами, пару кусочков кремния, и подобранную где-то маленькую серебряную безделушку - подвеску с изображением волка.  - Что будем дарить? 

 

Х  


Сообщение отредактировал Laion: 14 февраля 2015 - 23:53

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#15891 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 920 сообщений
  •    

Отправлено

Кайран

 

Он  долго думал, что подарить, но потом нашел выход. В руках у него появился футляр, а там была карта Тамриэля.  Футляр был изящным, а карта была подробная и с ней  точно не заблудятся.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15892 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено

- Эмм.. А у меня есть..  -  Луна выгребла из карманов всякие мелочи - небольшой костяной нож, пакетик с сушеными гусеницами, пару кусочков кремния, и подобранную где-то маленькую серебряную безделушку - подвеску с изображением волка.  - Что будем дарить? 

 

 

-Хм. -мужчина осмотрел богатство Луны с задумчивым видом. -Знаешь, я бы подарил костяной нож и серебряную подвеску. -у Годви с собой совсем не было никакого барахла. Все его барахло осталось в рюкзаке который остался черт знает где. В карманах валялись несколько септимов, половина кроличьей ножки и крошки от хлеба а во внутреннем кармане красовался его дневник с записями о его приключениях. Так что дарить ему было нечего. Он посмотрел на Луну. -У меня с собой нечего нет, так что обещаюсь когда все это закончится найти тебя. У меня есть знакомый кузнец в Вайтране который может сделать просто шикарную серебряную подвеску и костяной нож с гравировкой. Да. Я все еще собираю валентинки

 


Сообщение отредактировал Антоха кудрявый: 15 февраля 2015 - 00:06

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#15893 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 448 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- .... Но мы полюбили друг друга, и теперь у нас бегают милые котятки.

- Э, да ты занята? Генриетта, Генриетта! И пиратку поглотила эта странная любовь. Куда катится мир?

 

Тем временем, и девушка с тёмно-красными волосами, и Кайран, стали что-то дарить новоиспечённой паре. (В том числе сушёных гусениц! К счастью, партнёр Луны лучше разбирался в подарках).

Пират достал с полки одну из шкатулок и наугад вытащил из неё горсть цветных топазов.

dragotsennye-kamni.png

- Выберите себе любые, пригодятся.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#15894 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Генриетта покачала головой.
- Да, Галло, и пиратки подвержены любви. Я ведь в одну ночь лишилась всего, и корабля, и отца, и друзей...
Изображение

Моё!

#15895 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 556 сообщений
  •    

Отправлено

Лейв Семицветик, бард

С трудом отвлекшись от свежеиспеченного супруга, Лейв удивленно воззрился на друзей.
- Вы надумали нам подарки дарить? - он смутился. - Ох. Но... Хотя ладно.

Он принял карту из рук Кайрана.
- Спасибо, Кайран. Ты знаешь, что подарить вечным путникам.

Заглянув в запасы Неро, Лейв выбрал красивый синий камень, похожий на прекрасные глаза Волка. И не было сомнения, что выберет Эшер, поэтому он взял из кучки топаз для него - медовый топаз, похожий на его собственные глаза.

- Спасибо, добрый Хозяин. Это всегда кстати.

 

Принял из рук Луны и Годви хорошенькие безделушки.

- Спасибо, друзья! Пусть это будет знаком удачи.

 

Он улыбнулся. Бережно сложил камушки и подвески в кошелечек на поясе, ножик привычно сунул за голенище, а футляр с картой пока положил на стойку.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#15896 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 448 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да, Галло, и пиратки подвержены любви...

- Ну, я лишался многих кораблей, друзей и родственников. Как-то не заставило меня это забыть где голова, где ноги. Любовь, леди Генриетта, не для всех.

Он посмотрел на преспокойно-меланхоличного робота Марвина и на светящихся от счастья молодожёнов. Всё было так полярно...

И поцелуй с Гарой какой-то необычный, не как с другими...

 

Пират отогнал эти мысли. Вот нормальный собеседник!

- Гаэтан, выпьем?

 

* * *

 

Заглянув в запасы Неро, Лейв выбрал красивый синий камень, похожий на прекрасные глаза Волка. И не было сомнения, что выберет Эшер, поэтому он взял из кучки топаз для него - медовый топаз, похожий на его собственные глаза.
- Спасибо, добрый Хозяин. Это всегда кстати.

 

Пират не сомневался, что они выберут именно это, он даже улыбнулся исполнению своей догадки. Ссыпал обратно оставшиеся камни и снова повернулся к Гаэтану.

- Так что, выпьем или ты собрался на свидание?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#15897 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 920 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- У нас тут свадьба, надо дарить подарки  ведь  Привет Неро  Выпьем да

 

 

Кайран

 

- Живи долго и счастливо.  Сейчас я обниму вас по одному разу. Эшер только не сломай мне ребра. Нас связала дорога  и когда мы все расстанемся, мы будем смотреть на звезды и воспоминать  эти  три недели. Мы получили намного больше, чем нам  пообещали в объявлении.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15898 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 448 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Рибо, вставай, хватит валяться, - пират заставил попугая встать, потому что он валялся как раз на столе, куда следовало поставить кружку.

Что ж, Гаэтан, хоть ты, сохранивший ясность ума на этой вечеринке розовых сердечек, выпьешь со мной за удачу.

За удачу для всех, кто посетил нас сегодня.

 

Х

 

Завтра, 15 февраля, праздник и конкурсы продолжаются!


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#15899 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Ния радостно захлопала в ладоши, а потом подхватила со стола вазочку с разноцветными круглыми конфетками и осыпала молодоженов за неимением риса.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#15900 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Ния радостно захлопала в ладоши, а потом подхватила со стола вазочку с разноцветными круглыми конфетками и осыпала молодоженов за неимением риса.

 

 

Разноцветные леденцы, чуть подтаявшие от  тепла (но большей частью, наверное, кипевших в таверне страстей),  словно  разноцветное конфетти взметнулись и опали, прилипая к волосам и одежде новобрачных.     :crazy:


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#15901 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Воровка Эрин

- Что я пропустила? - Эрин проснулась от шума в таверне, издаваемого гостями. Он и раньше был, но теперь вдруг резко усилился. Она потянулась и оглядела великолепно украшенный зал. И тут до нее начало доходить, что пропустила она, как это вечно бывает, все самое интересное на три страницы из-за того, что отрубилась потому что не все люди вампиры XD. - Ого, да у нас уже свадьба! - воскликнула она, вскакивая с дивана и подхватывая, опять же за неимением конфетти, горсть разноцветных шоколадных сердечек и осыпая ими новобрачных. - Только вот что вам подарить, я не знаю...

Она начала лихорадочно вспоминать, что лежит в ее карманах. Там, в принципе, много чего лежало, начиная с подаренного Кайраном кольца и кончая парой завалящих септимов. Ни то, ни другое на подарок не годилось. Тут она кое-что вспомнила и полезла в карман. На свет появился небольшой камешек, двух дюймов в длину, по форме напоминающий огонек свечи. Эрин и сама не помнила, откуда у нее этот камешек. Когда-то он был зачарован одним магом чисто ради развлечения. Внутри кусочка вроде бы горного хрусталя, если посмотреть через него на свет, будто танцевали два огонька, гоняясь друг за другом в своем стеклянном мирке.

- Вот, держите. Безделушка, но зато очень красиво. Пуская приносит вам счастье!

 

Эрин тоже еще собирает валентинки, как завзятая клептоманка XD


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 1 гостей, 1 скрытых


    Bing (2)