Перейти к содержимому


Фотография

Общее обсуждение игр

dragon age фрпг игра ролевая

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1121 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Тут обсуждаем текущие, будущие и прошлые игры раздела.

 

Планируемая дата проведения следующей игры - ФЕВРАЛЬ 2019 года

Место событий - Минратос и окрестности

Таймлайн - 9:61 год Века Дракона

 

Черновик правил


Сообщение отредактировал Perfect Dream: 01 октября 2018 - 03:35

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3981

#1122 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Я попробую.

Нет, похоже я не могу создавать подфорумы в этом разделе, так что все в кашу.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1123 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

ИМХО, небольшое-частичное голосование-опрос по какимто вещам можно было наверное и оставить, впрочем как хотите


Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 03 сентября 2016 - 22:05

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1124 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Кое-какая новая инфа добавлена в шапку. Будет дополняться, но это - основа.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1125 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

О-о-о, неужели будут игры? Я соскучился уже, не зря проверял форум частенько, значит.


Сообщение отредактировал BornToSeek: 04 сентября 2016 - 00:15

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#1126 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Рады видеть тебя снова, Борн.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1127 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Я тоже несказанно рад оказался, когда увидел открытую тему. Всегда рад сыграть буду.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#1128 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Игра ориентировочно будет только в ноябре. Пока все на уровне весьма базовом, да и в реале у всех завал, включая меня.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1129 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Я тоже не тороплюсь, только в вуз поступил, к системе обучения новой привыкать буду. Ну если что, буду проверять темы тут, и, когда движение уже начнётся, тоже в игру вольюсь.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#1130 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Эпик им не понравился( Это же ДА, тут без эпика никак низзя. Масштабы, масштабы! Но ладно, это Шант извращенец такой был. Кто его вообще в игру пустил...

В общем, чего я пишу-то. Удачи мастеру (личное за бортом), удачи игрокам. Интересных сюжетов. Это был... хороший полет длинной почти в два года. Я вас всех, ребята, люблю. Даже Дражара (не в том смысле, спокойно, медаль "спасенные булки" твоя).

С искренней любовью к вам, Шант =)



#1131 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Шо поделать, объелись  эпиком(( Но это повод как раз попробовать другие форматы и виды геймплея в ФРПГ. 

Как говорится, начать все с чистого листа. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#1132 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Я, видимо, просто мало играл в подобные ФРПГ с эпичным размахом, поэтому и не объелся ещё. Вообще мне лично в Наследии Проклятых нравилось абсолютно всё: и бои, и сюжет, и вообще всё происходящее с моим персонажем. Может быть из-за того, что ничего подобного раньше я не встречал, не знаю. Но сути это не меняет.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#1133 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Борн, я знаю. Я уже писал, что единственным человеком, которого все устраивало и который получал искреннее удовольствие от игры, был ты. И я прошу прощения за то, что так оборвал игру тогда.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1134 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

! ОБНОВЛЕНЫ ПРАВИЛА ИГРЫ !

 

Есть ли определенные ограничения или требования к оформлению и содержанию постов?
Во-первых, количество постов в будний день может варьироваться от 1 до 3 или более, в зависимости от размера, содержательности и читабельности поста. Во-вторых, размер поста должен быть достаточным, чтобы он воспринимался, как часть истории, а не просто реакция или не несущее никакого смысла действие (вроде "Он встал в уголке и внимательно слушал"). В оформлении поста используются все предыдущие правила оформления с обязательным указанием локации в игре. Цитирование предыдущего поста не обязательно, если в содержании поста становится ясно, на какую реплику или действие отвечает ваш персонаж/НПС.

Могу ли я сам(а) придумывать "квесты" и "ивенты" для моего персонажа и других?
Придумывание мини-ивентов и квестов для вашего персонажа и всех заинтересованных персонажей с использованием локаций и НПС не только разрешается, но и поощряется. Если квест оказался достаточно сложным и интересным, мастер может на свое усмотрение выдать по его завершении награды и бонусы. Однако помните, что использовать сюжетные локации и мастерских НПС в собственных квестах нельзя, так же как и воздействовать на других НПС и персонажей так, что это может повлиять на общий сюжет (например, вы не можете провести квест, в конце которого кто-то из персонажей/НПС умирает или становиться Усмиренным, и т.п.)


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1135 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

А когда приблизительно игра начнется? 

И что со специализациями - будут ли они задействованы в геймплее? Или просто для ролеплея, что перс изучает такую-то школу магии?


Сообщение отредактировал Justicar*: 26 октября 2016 - 10:26

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#1136 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Специализации только отыгрышно, но это может иметь ролевой эффект. Например морозная хватка заморозит противника, а огненный шар, скорее всего, убьет. Вообще будет меньше механа и больше отыгрыша, что даст возможность отыгратб выбранную специализацю именно так, как надо.
Игра начнется в первой половине ноября.

Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 26 октября 2016 - 18:22

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1137 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Что касается персов-магов:  перс должен быть еще учеником (не прошедшим Истязания) или уже полноценным магом?


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#1138 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Доступные роли я выложу сегодня. Кратко- маг, ученик или храмлвник.

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1139 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Итак, роли:

 

Маг-ученик: ваш персонаж - юный маг или магесса, недавно поступившие или уже несколько лет прожившие в Круге. Ваш возраст может колебаться от 15 до 25 лет, раса - человек или эльф. По сюжету вы знакомы с остальными персонажами и находитесь в ожидании скорых Истязаний, однако нечто в Круге вызывает подозрения. Кажется, что Истязания на время прекратили, а множество учеников пропали, вскоре некоторых из них вы встретили в качестве Усмиренных. Ваша судьба оказывается в руках неизвестных сил, и вам необходимо выяснить, кто или что за этим стоит, пока ваша жизнь и разум не оказались под угрозой.

Молодой маг: ваш персонаж - буквально на днях прошедший Истязания маг возраста от 20 до 30 лет (человек или эльф), переехавший в покои магов и только начавший там обустраиваться. Впрочем, его терзают смутные подозрения насчет происходящего в башне и особенно насчет его Истязаний - казалось, они прошли слишком легко, без всякого вызова, а храмовники, похоже, вовсе не обратили на это внимания. Быть может, вы - одержимый, который и сам не знает об этом? К тому же пропавшие в последнее время ученики и намеки на то, что в башне творится что-то ужасное и возможен заговор вовсе не прибавляет вам уверенности. Ваши друзья из храмовников и учеников готовы помочь вам в расследовании, но вам следует быть осторожным, ведь Первый Чародей теперь наблюдает за вами с повышенным интересом.

Храмовник: ваш персонаж - недавно переведенный в Круг Магов храмовник, в последние годы закончивший свое обучение в Церкви. Возраст такого персонажа - от 18 до 30 лет, раса - только человек. Вы сильно отличаетесь от своих собратьев в башне тем, что готовы поддерживать хорошие отношения и интересуетесь делами магов в большем смысле, чем "он одержимый - я его убью". Среди магов и учеников у вас даже есть хорошие знакомые и друзья, и именно от них вы узнаете о происходящем в башне. Это очень странно и заставляет вас задуматься, а почему же ваши собратья по Ордену ничего вам не сообщили о случившемся и чем занимается за закрытыми дверями командор храмовников, вместо того, чтобы защищать магов, как это предписано ему Церковью? Похоже, зреет заговор, и как бы вам ни хотелось это отрицать, храмовники имеют к нему самое непосредственное отношение. Но кроме подковерных интриг, за происходящим стоит и нечто большее. Нечто... зловещее. Вы решаете выяснить правду и объединяете свои силы с теми немногими, кому доверяете.

Любые персонажи, которых вы хотите отыграть и которые не вписываются в вышеуказанные рамки, могут быть введены в игру в качестве временных НПС и требуют предварительного одобрения с Мастером игры.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1140 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

О-о-отлично, скоро уже начнём, значит. Пойду писать биографию персонажу.

Злодея не будет, решил на нейтрале побыть.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#1141 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Да,  вопрос - а как относятся в Ферелдене к эмигрантам из Тевинтера? Есть ли в Ферелдене Тевинтерское посольство, где они могли бы служить? Как я понимаю, всех своих детей, обладающих магическим даром, даже  иностранцы  должны отдавать в  Ферелденский Круг Магов?


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif






Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг, игра, ролевая

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (1)