Перейти к содержимому


Фотография

Испытательный полигон: Безумное Чаепитие (флудилка)

наши игры фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#121 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

_aiw.jpg

 
Коротко о правилах:

– Места сколько угодно! – возмутилась Алиса и уселась в большое кресло во главе стола.
...
– Научитесь не переходить на личности, – отвечала Алиса не без строгости. – Это очень грубо.
...
– Я так и делаю, – поспешила объяснить Алиса. – По крайней мере… По крайней мере я всегда думаю то, что говорю… а это одно и то же…
...
– Если вам нечего делать, – сказала она с досадой, – придумали бы что-нибудь получше загадок без ответа. А так только попусту теряете время!
...
– Вашего мнения никто не спрашивал, – сказала Алиса.

 
А в остальном, вы можете делать здесь все что угодно!
На память!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 714

#122 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Scarab-Phoenix, вопрос в точку ) Зачем так вот делать ) Анонсировать игру, на которую на самом деле уже набраны игроки. Вариант - приходишь к Куратору и говоришь "мы тут с несколькими друзьями хотим поиграть, лады?" Но есть принципиальный вопрос - так ли это хорошо. Может быть и ничего страшного. Но тогда такие "междусобои" действительно не стоит, по крайней мере, анонсировать. Пришли тихо, получили формальное добро на свои две темы, игровую и техническую, и наслаждайтесь.

Однако мне кажется, в этом есть что-то не то. Особенно сейчас, когда игроков (которые уже знают, что они игроки) не так много, и Мастеров тоже. Изоляция ведёт к закапсулированию, а оно, честно говоря, даёт не самые впечатляющие плоды.~

..только вот..

Горыныч, в том-то и дело, что вопрос - как это решить - довольно тонкий. Установить здесь этакий "госзаказ" - "вот шоб в игре обязательно 50% новичков! приводите людей в раздел от забора до заката!", это будет и правда какая-то давиловка непонятная.

Контролировать и параноить, а вот нееееету ли у Мастера такой хитрой предварительной договорённости, что он открывает запись на пять человек, а к этому-то часу у него уже эти пятеро стоят за углом! с написанными и подготовленными биографиями! и раз-раз! записались!.. вот это бегать отслеживать-контролировать - ерунда какая-то тоже.

То есть должно быть умеренное и, в общем-то, не требующее контроля, решение "по совести". Я вот думаю, что просто должна быть некая квота "открытой записи", какой-то коэффициент в каждой игре. Например: не менее х игроков должны записаться на игру после её публичного анонсирования. "Х" может быть 50%, может быть 30%. Это не обязательно прям новички могут быть. Но смысл в открытой записи, чтобы у любого человека был хотя бы шанс попасть в игру. А у Мастера, между прочим - шанс взять человека в игру. Может быть этот человек ему так понравится, что он партию расширит..

Ну и, кстати, ведь Мастеру ничего не стоит написать, например, "желающие принять участие в игре - пишите мне в личку, есть определённые требования к игрокам". И там уже говорить "да" или "нет". Ответь всем "нет", кроме "своих", это твоё право..

В общем, не знаю, главное, чтобы Мастера видели бы в этом не досаду и докуку, а дополнительный игровой элемент какой-то. В этом что-то есть от старинных поверий, когда к незнакомцам и странникам относились с особым почтением, потому что каждый мог оказаться странствующим в человеческом облике богом, святым или могущественным магом ) То есть здорово "своим кругом" играть, но ведь никогда не знаешь, кто к тебе постучится в игру снаружи, а вдруг суперский игрок? Комфорт же не всегда синоним увлекательности и творческого успеха )

---------------
А вообще вопрос этот действительно совсем не первостепенный. Но может появятся и другие? Например ещё есть момент с длительностью игр, я имею в виду их максимальную длину. Ограничивать - с какой стати.
Но, опять таки имховое имхо, порекомендовать Мастерам закладывать в игры длительностью больше месяца возможности ротации игроков, я бы порекомендовал. Потому что слышал два мнения (и каждое не по разу): 1) какая классная игра идёт, хотел бы поучаствовать, но они там уже два месяца играют, не воткнуться, конечно; 2) уже месяц игра идёт, я устал, иссяк, но уходить неудобно и нехорошо, как же я их брошу, придётся дотягивать, но больше я в такое не впишусь.

Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#123 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Ферст, твое предложение по открытию Записи со свободными местами, является оптимальным. Но место жульнечеству все .
равно останется, но это уже будет на совести Мастера. Если он захочет сделать игру "для своих", он ее сделает
По поводу двух последних замечаний, вопрос к сценарию игры.
Изображение

Моё!

#124 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Товарищи, я не понимаю, зачем в новости пиарится проект с закрытым уже набором? Так задумано?


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#125 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Товарищи, я не понимаю, зачем в новости пиарится проект с закрытым уже набором? Так задумано?

Просто, показаны игры, которые идут. Но если это сильно раздражает, то можно и убрать. Ничего страшного.
Изображение

Моё!

#126 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, не раздражает. Подредактировала и выпустила. Замечание на будущее для мастеров:

Не употребляйте, пожалуйста, везде аббревиатуры так, как будто все на свете знают, что это такое. Особенно в названии. ФРПГ МРПГ ГГГГ приходите - плохо)))  само название новости лучше делать пободрее. И текст для главной автоматом обрезается, так что туда луше готовить коротенький анонс без ссылок.

Поглядим, какая будет реакция.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#127 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, не раздражает. Подредактировала и выпустила. Замечание на будущее для мастеров:
Не употребляйте, пожалуйста, везде аббревиатуры так, как будто все на свете знают, что это такое. Особенно в названии. ФРПГ МРПГ ГГГГ приходите - плохо))) само название новости лучше делать пободрее. И текст для главной автоматом обрезается, так что туда луше готовить коротенький анонс без ссылок.
Поглядим, какая будет реакция.

Как говорил дедушка Ленин - "учится, учится, и учится!"
Изображение

Моё!

#128 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, не раздражает. Подредактировала и выпустила. Замечание на будущее для мастеров:

Не употребляйте, пожалуйста, везде аббревиатуры так, как будто все на свете знают, что это такое. Особенно в названии. ФРПГ МРПГ ГГГГ приходите - плохо)))  само название новости лучше делать пободрее. И текст для главной автоматом обрезается, так что туда луше готовить коротенький анонс без ссылок.

Поглядим, какая будет реакция.

Зи, спасибо за корректировки текста, так намного лучше.



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#129 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Как говорил дедушка Ленин - "учится, учится, и учится!"

Граммар наци в моей душе тихо заплакал.

Горын, я знаю, что ты просто опечатался с этим глупым -ться. Случайно. Трижды.

Не мог пройти мимо, вот такой я :с


  • Rеi это нравится

#130 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Граммар наци в моей душе тихо заплакал.
Горын, я знаю, что ты просто опечатался с этим глупым -ться. Случайно. Трижды.
Не мог пройти мимо, вот такой я :с

Мидаль типе на груть! :)
Изображение

Моё!

#131 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Слушайте, мне так новость нравится! ) Формат, мне кажется, хороший ) И там где запись закрыта - это ж не страшно, это для тех, кто хочет наблюдать )
Может быть в будущем просто игры, которые в данный момент сугубо "для чтения", отправлять в конец новости, типа как "ну и для любителей почитать" )

А вообще - новость класс ))

Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#132 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Слушайте, мне так новость нравится! ) Формат, мне кажется, хороший ) И там где запись закрыта - это ж не страшно, это для тех, кто хочет наблюдать )
Может быть в будущем просто игры, которые в данный момент сугубо "для чтения", отправлять в конец новости, типа как "ну и для любителей почитать" )

А вообще - новость класс ))

Спасибо! Все ошибки и неточности будут в дальнейшем учитываться.
Изображение

Моё!

#133 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Слушайте, мне так новость нравится! ) Формат, мне кажется, хороший ) И там где запись закрыта - это ж не страшно, это для тех, кто хочет наблюдать )
Может быть в будущем просто игры, которые в данный момент сугубо "для чтения", отправлять в конец новости, типа как "ну и для любителей почитать" )

А вообще - новость класс ))

Угу, учту на будущее... Просто в хронологическом отношении Небеса были раньше чем все остальные.



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#134 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Себурчи, а я правильно понимаю, что ты будешь пресс-секретарём фрпг? ) 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#135 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 840 сообщений
  •    

Отправлено

Мне очень понравилась,  прям мы такие все. Круто молодец.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#136 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Себурчи, а я правильно понимаю, что ты будешь пресс-секретарём фрпг? ) 

Своим высочайшим позволением, назначаю Сибрски таковым! ;)


Изображение

Моё!

#137 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Себурчи, а я правильно понимаю, что ты будешь пресс-секретарём фрпг? ) 

Да. Собственно. Согласен.


Сообщение отредактировал Sebursky: 20 июня 2014 - 14:18


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#138 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Я тоже хочу кем-нибудь быть!
Хотя мне и должности "ничегонеделатель" и "мимоЛеоходил" нравятся, ага =)

Сообщение отредактировал Терон Махариэль: 20 июня 2014 - 14:58


#139 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Я тоже хочу кем-нибудь быть!
Хотя мне и должности "ничегонеделатель" и "мимоЛеоходил" нравятся, ага =)

М, томатом?


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#140 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 840 сообщений
  •    

Отправлено

Лео ты и так мастер и куратор, в свои 13 лет, так что гордись.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#141 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

М, томатом?

Пха, тоже неплохо.
Короч, у меня тут целый ворох идей, есть даже одна стоящая: провести опрос-интервью среди ФРПГшников, но, собственно говоря, нужны опрашиваемые. Есть желающие? :sweat:

Лео ты и так мастер и куратор, в свои 13 лет, так что гордись.

Не, Рин, тут дело совсем не в возрасте…)





Темы с аналогичным тегами наши игры, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых