Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Под закатными парусами

dragon age фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#141 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

5660823.jpg

 

RnaCaloPsUZeta.png

 


 

 

4njpdygoszem3wcxrdea5wf94nhpbq6oz5em8wf6


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 10 сентября 2015 - 19:18

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11414

#142 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

Дэйган задремал под пение Лиин, и проснулся только, когда песня кончилась. 

- Брависсимо! Ты прекрасно поешь. - довольно проурчал мужчина, переворачиваясь на спину. От костра расходились волны животворящего тепла, которыми он наслаждался. На небе мерцали серебристые звезды, складываясь в созвездия. Другие, не такие, как у него дома. 

С одной стороны, ему хотелось спать, с другой, послушать разговоры. Некоторое время он колебался, не зная, что делать, затем решил совместить и то и другое: покимарить, слушая. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#143 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

- Все, теперь не пойду в бой, пока не услышу от тебя песнь. Посл такого и умереть не жалко

Лиин дружелюбно улыбнулась, чуть смутившись:
- Я занимаюсь тем, что лечу людей. А музыка порой помогает не хуже лекарств. Так что спасибо,- она присела чуть поудобней, отложила лютню в сторону и строго добавила.- А вот умирать не надо. Да и, насколько мне помнится по Большому турниру в Камберленде, ты была весьма неплохим бойцом. Если я не путаю тебя с другой гномкой, разумеется.

#144 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- А вот умирать не надо. Да и, насколько мне помнится по Большому турниру в Камберленде, ты была весьма неплохим бойцом. Если я не путаю тебя с другой гномкой, разумеется.

 

- Большой турнир?.. - Шен была благодарна за то, что тема сменилась. И за то, что наемники, скорее всего, скоро забудут о случившемся. Странное дело, но похоже, что лишь немногие не обратили внимания на ее побег в лес. Эльфийка в том числе. Этим она в какой-то мере понравилась магессе. - Вы встречались раньше? - о турнире хотелось узнать побольше, но скорее всего, это то же самое, что и Испытания у гномов, о которых рассказывал Бодарт. Драка ради драки. Не то, чем хотела бы заниматься Шен в свое свободное время. Но, наверное, смотреть на это довольно утомительно - хоть и интересно.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#145 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Бодарт смотрел, как танцует пламя. Огонь плясал под песню, огонь вторил песне, огонь продолжил песню, когда эльфийка замолчала.

"Огонь - такой разный" - вдруг подумалось гному и мысль эта была совершенно в несвойственной ему манере. Он думал о том, что пламя - вот оно, дает свет и тепло, сближает. Но один миг - и вспыхнут леса и города, будут гореть живьем животные и люди, огонь будет беспощадным. Радбирд взглянул на Феликса, Регину, Шен...Они были похожи, объединенные тем, что он, гном, никогда не увидит или поймет до конца.

- Вы носите в себе пламя... - вдруг произнес он и допил эль. - Можете греть, а можете...

Вместо продолжения Радбирд выплеснул остатки напитка в костер. "Фуурхх!" - тут же отозвались угли, подкидывая алые языки чуть выше.

- Орлесианец...ты хотел узнать, откуда Порождения Тьмы? - неожиданно вернулся к неприятной теме Бодарт. Говорил он тихо, практически специально для Феликса. Сам он затронутый вопрос так и не смог выбросить из головы.

"Счастье - в неведении, но иногда знание - сила" - вспомнил он слова одного трактирного барда.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#146 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- Орлесианец...ты хотел узнать, откуда Порождения Тьмы?

 

- Я... думаю, да, - с уверенностью ответил мужчина, взглянув на гнома.


2sgt2jT.png


#147 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- А вот умирать не надо. Да и, насколько мне помнится по Большому турниру в Камберленде, ты была весьма неплохим бойцом. Если я не путаю тебя с другой гномкой, разумеется.

 

- Не путаешь, я была. Проиграть чемпиону - тоже честь, так что я даже рада. Ничего, в следующем турнире я им покажу настоящего гнома! - Тавила задорно вскинула голову и с кряхтением встала, бросив взгляд на Шен. Даже песня не исправила унылое выражение на лице кунари, ну что за дела?
Вернув щит и меч в палатку, гномка уселась рядом с Шен, желая как-то поддержать ее словом, но не знаю как. Утешать и вести длительные философские беседы Тавила не умела совсем и была в этом плане простовата. Да и совершенно не понимала, почему иногда люди обижаются на ее слова. Чужие переживания для нее были закрыты и непонятны, а ведь некоторые могут читать людей, словно книгу. 

- Вы встречались раньше?

 

- Ага, мимолетом. В Камберленде, что на юге. Там турнир проходил, вот мы и участвовали. Я и Лиин с командой наемников. О, кстати, расскажи как вы дракона убили. А то я же не все видела, интересно, - попросила Тавила, радуясь, что Шен заговорила первой. Сама бы она не подобрала нужных слов.



#148 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Я... думаю, да, - с уверенностью ответил мужчина, взглянув на гнома.

 

Гном посмотрел на Феликса взглядом, переполненным тоской и злобой.

- Я узнал через целую цепочку рассказчиков, но первым был один гном-пьяница, побывавших с Героем Ферелдена  на Глубинных Тропах. - Бодарт вздохнул и прикрыл глаза. А затем негромко продекламировал:

 

- "В первый день они пришли, всех с собою унесли.В день второй они напали и кого-то пожевали.В третий день, явившись в гости, доглодали наши кости.В день четвёртый мы их ждали и от страха умирали.В пятый день к нам заглянули и девчонку умыкнули.В день шестой девчонки крик прямо в душу нам проник.В день седьмой ей через рот рвотой вспучили живот.В день восьмой тварье игралось, над девчонкой издевалось.В день девятый девка злобно стала жрать себе подобных.Вот она пирует сладко и готовится стать маткой."

 

- Я думаю, - произнес гном после небольшой паузы. - Пояснений не требуется. Так что - да, в какой-то степени можно сказать, что они рождаются такими


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#149 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- "В первый день они пришли, всех с собою унесли.В день второй они напали и кого-то пожевали.В третий день, явившись в гости, доглодали наши кости.В день четвёртый мы их ждали и от страха умирали.В пятый день к нам заглянули и девчонку умыкнули.В день шестой девчонки крик прямо в душу нам проник.В день седьмой ей через рот рвотой вспучили живот.В день восьмой тварье игралось, над девчонкой издевалось.В день девятый девка злобно стала жрать себе подобных.Вот она пирует сладко и готовится стать маткой."

 

- Мерзость! - проворчал Дэйган, и взглянул на косситку - как она отреагирует? Этот стишок мог ее испугать не меньше, чем  появившийся дух сострадания. Вообще, он бы стал обрушивать на девушку такую информацию. По всей видимости, она абсолютно не подготовлена к ужасам внешнего мира. Боги, где она жила? В каком-то глухом селении, куда не доходят известия из цивилизации? И как оказалась одна, на их пути? 

Девушка была ходячей загадкой, и его разбирало любопытство, что же за тайны она хранит?


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#150 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- Я думаю, - произнес гном после небольшой паузы. - Пояснений не требуется. Так что - да, в какой-то степени можно сказать, что они рождаются такими.

 

Шен содрогнулась и ковырнула сапогом землю. Ужасно. Какие боги могли сотворить таких жутких тварей? Впрочем, наверное, те же самые, что сотворили и ее. У богов странное чувство справедливости и равновесия. Наделяя мир тем, что приносить радость, они непременно создадут и то, что вселяет ужас и отвращение. Как вот эти Порождения Тьмы... или демоны.

- Хорошо, что мы их не встретим, - сказала она почти про себя, будто озвучила какую-то мимолетную мысль. Тавила села рядом, как будто чувствовала, что чем-то задела косситку, но это было не так. На самом деле, это магесса чувствовала себя виноватой перед нею. Судорожно раздумывая над тем, как сгладить вдруг возникшее напряжение, она сменила тему с мрачного обсуждения порождений тьмы. - Расскажите про турнир. Я никогда раньше не бывала ни на чем подобном.

"Интересно, в Тевинтере есть турниры? Вдруг это весело и захватывающе?" - она сделала заметку спросить об этом Лоруса, когда он вернется.

 

- Мерзость!

 

- Да, действительно. Ужасные стихи, - согласилась магесса, чуть заметно улыбнувшись, когда Аш подал голос. Она уж почти подумала, что он совсем заснул. Чем-то этот человек вызывал в ней симпатию.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#151 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- Расскажите про турнир. Я никогда раньше не бывала ни на чем подобном.

 

- Это был самый нелепый турнир за всю историю Большого турнира. За всю историю Камберленда. За всю историю Тедаса. В нем победил монах, который никогда не держал копья в руках, но разнес в щепки копье шевалье. А потом бегал от дракона и победил всех оппонентов, хотя уступал им во всем. Я просто ухахатывался с этого представления! - проговорил Ашкаари. - Хотел бы я в таком поучаствовать... Но мне бы так не везло. Так везет только дуракам!


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#152 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Мерзость! - проворчал Дэйган

- Хорошо, что мы их не встретим, - сказала она почти про себя, будто озвучила какую-то мимолетную мысль.

 

Бодарт кивнул, ругая про себя хороший слух наемников. Ведь он специально разговаривал с орлесианцем почти шепотом, дабы те, кто не хочет - не слышали.

"Вашу ж мать, вот дернуло вас прислушиваться. Болтали бы о турнирах дальше" - Радбирд злился, но больше всего, конечно же, на себя. За то, что не смог удержаться и промолчать, когда та песня произвела на него столь странный эффект.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#153 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- Я думаю. Пояснений не требуется. Так что - да, в какой-то степени можно сказать, что они рождаются такими.

 

Поначалу, его собеседник не уловил сути произнесенных им слов. Лишь спустя несколько мгновений Феликс побледнел как полотно - чувствуя, как где-то в Тени вздрогнул Сострадание.

- Так... они крадут и...

Он заткнулся, почувствовав пробежавшие по коже мурашки.

- Тот случай, когда человеку не помешало бы вырвать язык, - он рассеянно моргнул, повернувшись к угрюмому гномку, - Извини, Бодарт.

Гномы столетиями сдерживали натиск порождений тьмы. Здесь, на поверхности, были лишь Моры - но и они были ошеломляющими в своей разрушительности. Что же испытывали те, кто жил столь близко к Глубинным тропам?

Горло сдавило от боли.


Сообщение отредактировал Нито: 18 мая 2015 - 20:28

2sgt2jT.png


#154 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- Хорошо, что мы их не встретим
- Расскажите про турнир. Я никогда раньше не бывала ни на чем подобном.

"Если встретим, то лучше я сдохну, чем подпущу этих тварей к кому-то из вас" - подумала Тавила, с неким неудовольствием сообразив, что думает как легионер, хотя больше им не является. Она гордилась, что служила там, но сейчас пришло чувство стыда за побег. Импульсивно и глупо, что совсем не свойственно Тавиле. Но прошлое не вернешь, в конце-концов. Если бы ей предложили вновь присоединиться к легионерам, она бы отказалась без тени сомнения. 

- Как для меня, так лучшее, что есть в этом мире. Куча народу, веселье, разные забавные конкурсы. Но главное - драки. Третий этап - то, ради чего стоит терпеть катание на дурных лошадках. Воины сходятся один на один под овации зрителей и сражаются, пока кто-то не упадет. Там и благородные рыцари, и огромные аваары, и ловкие разбойники: кого только нет. Следующим летом будет еще один турнир. Может отправимся всей группой, а? Зададим там жару! - пылко рассказывала Тавила, решив что отвлечь Шен от порождений - хорошая идея. Камень, до чего она чудная.


Сообщение отредактировал Aloija: 18 мая 2015 - 20:34


#155 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Это был самый нелепый турнир за всю историю Большого турнира. За всю историю Камберленда. За всю историю Тедаса

 

- Осмелюсь не согласиться...Бывал я на турнире и поглупее, на мой взгляд...не так давно, в Неварре. То еще зрелище, вам скажу.

 

- Так... они крадут и...

Он заткнулся, почувствовав пробежавшие по коже мурашки.

- Тот случай, когда человеку не помешало бы вырвать язык, - он рассеянно моргнул, повернувшись к угрюмому гномку, - Извини, Бодарт.

Горло сдавило от боли.

 

- Добро пожаловать в наш мир, - ухмыльнулся Радбирд. - Ладно, хватит об этом. И правда - дерьмовая тема.

 

Следующим летом будет еще один турнир. Может отправимся всей группой, а? Зададим там жару!

 

Краснобородый уловил лишь обрывки и концовку речи гномки.

- А то! - радостно поддакнул Бодарт, слегка стукнув молотом о землю. - Покажим нажьим детям, что такое драка! Но только без лошадей, - Радбирд посмотрел на остальных. - Ну не гномье это занятие, а бронто на турнирах нет, как правило.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#156 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

Регина не стала слушать стишок гнома, но комментарии косситки и антивианца ей совсем не понравились. Впрочем, разговоры о турнирах тоже, что может быть громче чем рассказ война о былых победах, когда все его слушатели представляют многотысячную арену?

- Я... - робко начала она, словно не зная, говорить ли ей это или нет, - мне нужно пройтись по лесу, там есть пара алтарей - духам, как и живым, тоже требуется покой. Понимаете, надо провести вечерние ритуалы... - рассеянно закончила девушка, вставая со своего места и направляясь куда-то в сторону.

"Как громко..."

 

Х



#157 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- Осмелюсь не согласиться...Бывал я на турнире и поглупее, на мой взгляд...не так давно, в Неварре. То еще зрелище, вам скажу.

 

- Глупее, чем монах, победивший шевалье и чемпионов? Это где такое было? - поинтересовался Ашкаари. - Может, это было представление на ярмарке, а не турнир? 

Ему было трудно представить что либо смешнее, чем раздолбай-Рико, сражающийся с шевалье. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#158 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- Хотел бы я в таком поучаствовать... Но мне бы так не везло. Так везет только дуракам!

Следующим летом будет еще один турнир. Может отправимся всей группой, а? Зададим там жару!

 

- Драки... нет, это не мое, - покачала головой косситка, заправляя прядь волос за ухо, выбившихся из хвоста. - Я не люблю насилия.

В этой фразе было немного правды, но еще больше недоговорок, и она запнулась, размышляя. Несколько раз, незадолго до того, как магесса нашла наемников на дороге, ей довелось столкнуться с более опасным противником, чем дикие и голодные волки. Волков можно было отогнать небольшим огненным заклинанием, животные боялись огня и инстинктивно держались от него подальше. А вот люди...

Те люди были замотаны в черную кожу, словно хотели сделаться невидимыми в темноте. Двое, с острыми клинками в каждой руке. Они хотели убить ее, наверное - времени на раздумия не было. Как и оружия, чтобы отбиться от них. Тогда ей пришлось использовать то, за что в цивилизованном обществе отсекают голову. Один из людей в черном вдруг замер и задергался, из его носа брызнула кровь, он открыл рот, чтобы закричать... и не смог. Второй, увидев эту картинку, сразу же сбежал в лес. Шен и сама тогда испытала нечто вроде отвращения к тому, что ей пришлось сделать, но другого выхода не было.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#159 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- Это был самый нелепый турнир за всю историю Большого турнира. За всю историю Камберленда. За всю историю Тедаса. В нем победил монах, который никогда не держал копья в руках, но разнес в щепки копье шевалье. А потом бегал от дракона и победил всех оппонентов, хотя уступал им во всем. Я просто ухахатывался с этого представления! - проговорил Ашкаари. - Хотел бы я в таком поучаствовать... Но мне бы так не везло. Так везет только дуракам!

 

Лиин посмотрела на Ашкаари и покачала головой:

- Федерико Альварес был отважным и опытным воином. И если его победу в конном турнире еще можно свалить на удачу, то вот выигрыш в дуэлях - лишь подтверждение моих слов. Его удары были быстры и точны, он часто разил насмерть. Шаалу, камберледнского дракона, насколько я помню, добил именно он. Разве что когда метательные ножи раскидывал - создавалось стойкое ощущение, что руки у него откуда не надо растут, но это так, мелочи.

 

- Ага, мимолетом. В Камберленде, что на юге. Там турнир проходил, вот мы и участвовали. Я и Лиин с командой наемников. О, кстати, расскажи как вы дракона убили. А то я же не все видела, интересно, - попросила Тавила, радуясь, что Шен заговорила первой. Сама бы она не подобрала нужных слов.

 

- Выходим мы значит, от управляющего, как вдруг солнце загородила громадная тень...- далее долийка пустилась в долгие объяснения и рассказы. активно жестикулируя и порой вскакивая с места, в ролях пересказывая ход сражения. Получилось эффектно... и забавно.



#160 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

Разве что когда метательные ножи раскидывал - создавалось стойкое ощущение, что руки у него откуда не надо растут, но это так, мелочи.

 

Дэйган кусал губы, что бы не расхохотаться. Да, Рико и ножи - та еще история. Кстати, благодаря его умениям, и он быстро освоился с метанием ножей, хотя до этого отдавал предпочтение только ближнему бою. Будет ли он бросать ножи так же метко, как Рико? Вот в чем вопрос. 

- Ладно, ладно, я не спорю. - примирительно сказал Ашкаари. - Просто, мне показалось, что этот парень больше брал удачей, чем умениями. 

Он снова вспомнил о заложенном лириумном клинке и тяжело вздохнул. Необходимо  его выкупить. как угодно. Хоть ограбить антиванский банк. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#161 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Глупее, чем монах, победивший шевалье и чемпионов? Это где такое было? - поинтересовался Ашкаари. - Может, это было представление на ярмарке, а не турнир?

 

- Неварра...Как тебе: гном, представляющий на турнире аристократа, скачущий на лошади-карлике с соответствующим копьем? Ну да черт с ним, в смысле со мной. Чемпионом Мастерства стал пьяный в доску эльф-маг из Тевинтера на почти дохлой кобылке, пользующийся крышкой от бочки вместо щита! - гном хохотнул, вспоминая то зрелище. - Мы там были словно кучка придурковатых циркачей. Тьфу ты!


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg






Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых