Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Под закатными парусами

dragon age фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#181 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

5660823.jpg

 

RnaCaloPsUZeta.png

 


 

 

4njpdygoszem3wcxrdea5wf94nhpbq6oz5em8wf6


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 10 сентября 2015 - 19:18

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11414

#182 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

-  Медвежатина тоже вкусная. особенно, если ее замариновать с элем.  - задумчиво проговорил Дэйган. - Если медведь сунется в лагерь, найдем ему применение.

 

- Может, поваром в отряде станешь? Раз уж ты такие рецепты знаешь, - хохотнул Лорус, убирая камень и топор. Делать было решительно нечего. Впрочем, лучше ничего не делать, чем делать что-то. 



#183 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

Через какое-то время Лиин встала, стряхнула с себя с себя драконов и потерла затекшее плечо:
- Никто не хочет потанцевать со мной? Надеюсь, я еще не забыла, как держать лук.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 18 мая 2015 - 21:43


#184 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- Может, поваром в отряде станешь? Раз уж ты такие рецепты знаешь, - хохотнул Лорус, убирая камень и топор.

 

- Готовку я бы доверил  нашим прекрасным дамам. - ответил  Ашкаари. - Я, скорее, специализируюсь по добыче, нежели приготовлении пищи. 

Он посмотрел на топор Лоруса и вздохнул. Надо было бы заточить клинки, но ему не хотелось лишний раз даже смотреть на это жалкое оружие. Оружие посредственного наемника, но не воина. И хотя клинки были сделаны на заказ, в северном стиле, души в них не было. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#185 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- Я теперь тоже поменял взгляд на насилие. Только во имя защиты себя, или товарищей. Но не ради потехи.

 

- Вы скучные, - сказала гномка, словно это был приговор. - Турниры и дуэли хорошо кровь разгоняют, да и не до смерти бьются. Хотя есть дураки, что просто насилие любят. Такие хуже порождений, честное слово. Нет ни какого удовольствия в том, что бы убивать. Тем более за просто так, без всякой цели, - сказала Тавила, неожиданно резким голосом. Гномка не была милосердной, сострадательной, не особенно мучилась чувством справедливости, но какие-то принципы у нее были. И еще она любила порядок во всем. А никакого порядка, если убивать направо и налево быть не может. Тем хороши дуэли - четкие правила и рамки для каждого участника. Побеждает сильнейший. 


- Никто не хочет потанцевать со мной? Надеюсь, я еще не забыла, как держать лук.

 

- А, что пойдем. Меня так просто с ног не свалить, - бодро отозвалась Тавила, вытаскивая из палатки оружие. Грудь все еще ныла, но стрелы - не огромный молот, их проще щитом отразить.
Выйдя на уже протоптанную часом ранее площадку, Тавила приготовилась к бою. Что может быть лучше, чем помазать мечом на сон грядущий? После такого отрубаешься, словно младенец - это каждый воин знает.

 


Сообщение отредактировал Aloija: 18 мая 2015 - 21:49


#186 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

- Я согласна с Тавилой,- Лиинда кивнула.- Хорошая, честная дуэль помогает не потерять навыки во время долгих переходов, а также служат отличной тренировкой разных боевых ситуаций. Одна гномка таким образом тренировала меня и мою подругу слаженно действовать в бою, например.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 18 мая 2015 - 22:38


#187 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- Вы скучные, - сказала гномка, словно это был приговор. - Турниры и дуэли хорошо кровь разгоняют, да и не до смерти бьются. Хотя есть дураки, что просто насилие любят. Такие хуже порождений, честное слово. Нет ни какого удовольствия в том, что бы убивать. Тем более за просто так, без всякой цели, - сказала Тавила, неожиданно резким голосом.

 

- Смысл драться между собой? - потрошитель решительно не понимал, зачем стоит устраивать мордобой в отряде. Пользы от такого боя ненамного больше, чем тренировки с манекеном. Но гномка, видимо, имела свое мнение на этот счет и переубеждать он ее не собирался. 



#188 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- Хорошая, чемтная дуэль помогает не пастерчть навыки во время долгих переходов, а также служат отличной тренировкой разных боевых ситуаций. Одна гномка тренировала меня и мою подругу слаженно деймтвовать в бою с помощью подобных боев, например.

 

- Именно об этом я и говорю! - Тавила одобрительно глянула на эльфийку, явно радуясь, что кто-то разделяет ее мнение.
Едва та вышла на площадку, гномка коротко кивнув, ринулась вперед, держа перед собой щит.

Инициатива



Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#189 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- Как по мне, лишняя трата сил и энергии. Врядли кто-то из нас может научиться новым приемам, дубася друг друга. Разве что плохое настроение выместить.  - пожал плечами Дэйган и закрыл глаза. Его неудержимо клонило в сон.

 

Х 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#190 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

- Удачи!- Лиинда вытащила лук.

Инка



Пользователь бросил кубик. Результат: 10=10

#191 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Выпустить стрелу Лиин успела раньше. Осталось только диву даваться такой реакции. И стараться среагировать так же быстро, развернув щит.

Тавила: 45 ХП
Лиин: 30 ХП



#192 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лиин резво отскочила назад, разрывая дистанцию и сделала еще один выстрел, метяв священное место, святую святых - в колено.



Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#193 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Щит хоть и был достаточно большим, но все тело не закрывал. Вот и досталось по ногам. В отличие от молота - пустяки, словно комариный укус. Так Тавила только больше раззадорилась, подскочила к Лиин и с размаху постаралась ударить ее щитом по рукам.

Тавила: 45-13+7=39

Лиин: 30-6-1=23
 


Сообщение отредактировал Aloija: 18 мая 2015 - 22:12


Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7

#194 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

От неожиданности Лиинда чуть не выронила лук и использовала свой коронный прием - щелчок по носу.
Ладно, это было глупо.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 18 мая 2015 - 22:13


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#195 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Тавила несколько опешила от щелчка, а потом засмеялась. Но во время себя остановила - дуэль не время для того, чтобы расслабляться. Уличив момент, гномка направила острие меча в район ног эльфийки.

Тавила: 39

Лиин: 23-6-1=16


Сообщение отредактировал Aloija: 18 мая 2015 - 22:17


Пользователь бросил кубик. Результат: 9=9

#196 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Хороший удар,- Лиин откатилась в сторону и выстрелила из сидячего положения. Опять в колено.



Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#197 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

- Соберись, ушастик. Тебе не учили держаться подальше от ребят с мечами? - весело спросила Тавила, вновь занося меч для удара. Может Лиин и была слабовата, но фору и поблажки гномка давать просто не умела.

Тавила: 39

Лиин: 16-6-1=9


Сообщение отредактировал Aloija: 18 мая 2015 - 22:23


Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7

#198 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Просто лучник - боец прикрытия. Нет, есть конечно те, что умеют стрелять эффективно вблизи, но для этого нужны специальные тренировки…



Пользователь бросил кубик. Результат: 10=10

#199 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Эльфийка каким-то чудом смогла сделать именно то, о чем говорила Тавила - отпрыгнуть дальше и всадить стрелу в плечо. Зашла не глубоко, - спасибо поддоспешнику, - но больно. Боль ей силы не давала, как это происходило у потрошителей и, в отличие от берсерков, не заглушалась боевым огнем. Но была привычна, потому гномка продолжила битву, как ни в чем не бывало.

Тавила: 39-26+7=20

Лиин: 9-12-1=Х_х


Сообщение отредактировал Aloija: 18 мая 2015 - 22:32


Пользователь бросил кубик. Результат: 10=10

#200 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

От очередного удара Лиинда покачнулась и едва не упала. Серьезных ударов друг другу они не наносили, так, в основном царапины - но вот последний выстрел эльфийке и последняя атака гномки вышли особенно сильными.
- Отлично сражаешься,- она улыбнулась, вытащила из своей сумки бинты, пропитанные лекарствами и кинула Тавиле.- Перевяжи плечо,- а после поступила так со своей раной.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 18 мая 2015 - 22:43


#201 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- Вы скучные, - сказала гномка, словно это был приговор.

 

Шен только усмехнулась, издав низкий, рокочущий звук, напоминавший фырканье лошади. Гномка все равно ей нравилась, несмотря на то, что они были так же похожи, на солнце и луна. Но хотя бы от чувства вины, давящего на душу, удалось избавиться. Если бы у косситки были такие же боевые навыки, как у собравшихся здесь... нет, даже в этом случае она не стала бы драться. Лучше посмотреть, как дерутся другие, хотя каждый раз, когда Тавила получала удар или ее меч едва не располовинивал тонкую эльфийку, магесса слегка вздрагивала. Смертоносные удары, приемы, которые предназначены для убийства, вызывали в ней некую суеверную дрожь. Возможно, из-за крови, растрачиваемой впустую...

 

"Запомни: кровь есть жизнь. Из нее ты можешь черпать силу куда большую, чем дал бы тебе этот жалкий кусок лириума, - жесткие слова, но справедливые. Молодая, почти подросток, она кивает, слушая внимательно. Спина болит. Но обращать на это внимание означает привлечь гнев хозяина. - Не трать ее зря, не используй ее, чтобы веселить зевак на площадях. Магия священна. Особенно для тебя. Ты можешь использовать не только свою кровь, но и чужую, но я думаю, не стоит напоминать тебе, что пытаться использовать мою кровь чревато проблемами?.."

 

Тряхнув головой, она опустила подбородок на сложенные на коленях руки и с сожалением наблюдала, как Тавила перевязывает раны. Пустяковые, с хорошими зельями затянутся очень быстро, к утру не останется даже шрамов...


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset






Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых