Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Под закатными парусами

dragon age фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#161 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

5660823.jpg

 

RnaCaloPsUZeta.png

 


 

 

4njpdygoszem3wcxrdea5wf94nhpbq6oz5em8wf6


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 10 сентября 2015 - 19:18

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11414

#162 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- Драки... нет, это не мое, - покачала головой косситка, заправляя прядь волос за ухо, выбившихся из хвоста. - Я не люблю насилия.

 

- Э... - запнулась Тавила, со странным выражением глянув на Шен. Ну точно чудная, чуднее многих. - Не любишь насилия и подалась в наемники? Трудно будет тебе привыкнуть, Шен. А драконов любишь? Я видела как ты гладила малявку Лиин, - гномка кивком указала в сторону эльфийки, привлекая внимание кунари к красочному рассказу. Удивительно, что кучка наемников смогла одолеть такого грозного противника. Тавила считала убийство драконов чем-то вроде показателя мастерства и отваги воина. И жалела, что не смогла принять участия в тот раз. Но она сейчас тоже наемник, может и на ее долю перепадет крылатый противник. Интересно, как остальные отнесутся к такой битве? Регина наверняка перепугается, слишком она нежной кажется. Лиин - та привычная, мастер-драконоборец можно сказать. А Бодарт должен быть в восторге.



#163 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

Разумно решив более не открывать свой болтливый рот, Борео вместо этого стал просто слушать. Рассказы о драконе, рассказы о всевозможных турнирах. Это было интересно - да и Рет наверняка был заинтересован.

В том и заключался пакт с духом - в том, чтобы воин показал ему как можно больше граней реального мира. То, что сам Феликс узнал за это время уйму всего нового, было лишь приятным дополнением.

 

Х


2sgt2jT.png


#164 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- Ладно, ладно, я не спорю. - примирительно сказал Ашкаари. - Просто, мне показалось, что этот парень больше брал удачей, чем умениями.

 

- Ты тоже был на этом... турнире? - невинно спросила косситка, когда эльфийка закончила свою пантомиму. Выходит, они и дракона видели, настоящего дракона, который едва не уничтожил город! Вместе со священным трепетом магесса испытывала и легкую зависть. Вот бы самой посмотреть на такого могучего зверя. Правда, если взять Фалькорру и представить ее раз в тысячу больше, выйдет примерно похожее на описание Лиинды. - Значит, ты раньше знал и Тавилу, и Лиин? - она вздохнула. Столько всего, что она пропустила, лежа в треклятом гробу. Нет, из книг, что давал ей читать хозяин (а книги было не только о магии, но во многом и об устройстве организма - магу крови необходимо это знать), она припоминала то, что называлось "летаргией". Что-то вроде смерти на время. Или глубокого сна. Быть может, она впала в эту "летаргию" и ее похоронили по ошибке?

 

Трудно будет тебе привыкнуть, Шен. А драконов любишь?

 

- Они... кажутся красивыми, - призналась она, тихо, словно не хотела, чтобы услышал кто-то другой. А о своем присоединении отвечать не стала. В самом деле, не говорить же, что самым весомым аргументом в ее присоединении к отряду стала зажаренная до хруста козлиная ножка?


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#165 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- Гномы и кони - отдельная история, - заметила Тавила, вспомнив свои жалкие потуги удержаться в седле. - Ух как я ненавижу ту клячу, что досталась мне на последнем турнире. Но, странное дело, я смогла пройти этот этап с блеском.



#166 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

Чемпионом Мастерства стал пьяный в доску эльф-маг из Тевинтера на почти дохлой кобылке, пользующийся крышкой от бочки вместо щита! - гном хохотнул, вспоминая то зрелище. - Мы там были словно кучка придурковатых циркачей. Тьфу ты!

 

- Маг? Так чему вы удивляетесь - в магии все дело. Он просто ею воспользовался, что бы победить на турнире. - усмехнулся мужчина. - Для мага нет проблем даже клячу превратить в скакуна, и выиграть победу. Хотя, странно, что Тевинтер представлял эльф. Хотя, учитывая, что он имеет магический дар, эльф мог занимать высокое положение даже в Тевинтере. 

 

- Ты тоже был на этом... турнире? - невинно спросила косситка, когда эльфийка закончила свою пантомиму. Выходит, они и дракона видели, настоящего дракона, который едва не уничтожил город! Вместе со священным трепетом магесса испытывала и легкую зависть. Вот бы самой посмотреть на такого могучего зверя. Правда, если взять Фалькорру и представить ее раз в тысячу больше, выйдет примерно похожее на описание Лиинды. - Значит, ты раньше знал и Тавилу, и Лиин? - она вздохнула.

 

- Не участник. Зритель. - сказал Дэйган. - Нет, ни Тавилу, ни Лиин, я не знал, может, видел мельком. Но близко знаком не был. 


Сообщение отредактировал Junay: 18 мая 2015 - 20:48

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#167 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

Лишь только Лиин закончила рассказ о том, как эффектно они расправились с драконом, как сбоку вылетел еще один - но с этой драконшей у неё не было шансов. Нелепо взмахнув руками, она качнулась от сильного толчка и едва было не повторила печальный опыт своего последнего возлюбленного - упасть головой в костер. По счастью обошлось.

Фалькорра, дождавшись, пока увлеченная рассказам " слуга" отвлечется, решил наказать свою слугу за то, что та не уделяла ей достаточно внимания. Ушастая служанка этот знак поняла, а потому села на землю и стала гладить "хозяйку" по голове и почесывать пальцем под мордой. Фалькорра довольно заурчала и позволила Лиинде продолжать это действо, изредка. если долийка начинала чесать слишком медленно или слишком быстро, царапая острыми коготками и слегка покусывая ей пальцы.


-...Я видела как ты гладила малявку Лиин

 

Услышав это замечание, Фалькорра (или, короче - просто Корра) недовольно зашипела. Она, похоже, прекрасно понимала, о чем говорят люди.



#168 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- Не участник. Зритель.

 

- А почему ты не захотел участвовать? - последовал еще один вопрос. Косситка в этот момент походила на ребенка, который заваливает очевидными любому взрослому вопросами своих старших братьев. Неудивительно, учитывая, сколько всего она не знала или, скорее, не помнила из окружающего мира. Ей и самой казалось странным, что из всех воспоминаний более-менее четкими остались лишь воспоминания об обучении. О самом обучении и о прочитанных книгах, а вот вспомнить хотя бы внешность хозяина никак не удавалось. Как и то, что происходило помимо процесса обучения.

Из палатки выбрался второй дракончик Лиинды - заспанный и пошатывающийся. Вместо крыльев у него были лишь шипообразные отростки, да и выглядел он... совсем по-другому. Вылупившийся лишь полгода назад, по драконьим меркам он был еще младенцем, даже дышать огнем не умел. Подманив дракончика, магесса вытащила из сумки сушеное мясо и бросила ему. В отличие от Фалькорры, он был далеко не таким самодержавным.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#169 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Маг? Так чему вы удивляетесь - в магии все дело. Он просто ею воспользовался, что бы победить на турнире. - усмехнулся мужчина.

 

- Мы тоже пытались убедить себя в этом, дабы хоть как-то объяснить произошедшую нелепость. Но святые яйца Создателя! Он не использовал магию, огр его задери. И оттого еще обиднее.

 

- Выходим мы значит, от управляющего, как вдруг солнце загородила громадная тень...- далее долийка пустилась в долгие объяснения и рассказы. активно жестикулируя и порой вскакивая с места, в ролях пересказывая ход сражения. Получилось эффектно... и забавно.

-А драконов любишь?

А Бодарт должен быть в восторге.

- Они... кажутся красивыми, - призналась она, тихо, словно не хотела, чтобы услышал кто-то другой.

 

Гном с интересом слушал историю, но руки все сильнее и сильнее сжимали молот. Радбирд очень старался, чтобы на его лице не отражалось ничего, кроме интереса. Удалось ли?

"Красивые, ага. Жаль они не проявляют взаимную симпатию" - думал Бодарт, помнящий как остатки их отряда, самые крепкие, самые удачливые, встретились с Древним Высшим. Нет, он не красовался перед ними. Он их просто чуть не зажарил. Унести задницу - вот, что было у всех на уме в тот момент. И пошла она к архидемонам, честь.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#170 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

Из ближайших к расположению наемников кустов послышались матерные восклицания и на полянку у костра вывалился помятый потрошитель. Рожу его украшали пара свежих царапин и синяк под глазом. Но лицо светилось от радости, словно бы он выиграл главный приз в какой-то игре. Плюхнувшись возле костра, он потянулся за топором, который сиротливо валялся возле его сумки и, достав точильный камень, принялся полировать лезвие. Любому посмотревшему в глаза воина могло показаться, что они сменили цвет на алый, но это наверняка был просто отблеск костра. 



#171 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Любому посмотревшему в глаза воина могло показаться, что они сменили цвет на алый, но это наверняка был просто отблеск костра.

 

После нескольких моментов тишины, Радбирд задал вопрос:

- И? Кто этот несчастный?


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#172 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

Подманив дракончика, магесса вытащила из сумки сушеное мясо и бросила ему. В отличие от Фалькорры, он был далеко не таким самодержавным.

 

Мериокр недоверчиво глянул на мясо, подошел чуть ближе, понюхал и вцепился в него зубами, с некоторым трудом отрывая небольшие куски и прожевывая их. Мясо было жестким и прожевать его вообще было непростой задачей - особенно для маленького дракончика.

После еды дракончик огляделся и направился к хозяйке, но при его приближении Фалькорра недовольно рыкнула, однако все же уступила место, перебравшись Лиинде на плечи. Похоже, эти двое уже четко определились, кто здесь главный. И это был явно не Мериокр, а Фалькорра, которая проявляла к своему "соседу" некое подобие благосклонности.



#173 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- И? Кто этот несчастный?

 

- Медведь, - улыбнулся потрошитель. - Все честно - у него когти, у меня... - он показал на разбитую бутылку, которую кинул у костра, - розочка. Подрались и разбежались.



#174 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Медведь, - улыбнулся потрошитель. - Все честно - у него когти, у меня... - он показал на разбитую бутылку, которую кинул у костра, - розочка. Подрались и разбежались.

 

Гном одобрительно хмыкнул.

- Теперь бедная зверюга впадет в отчаяние, изверг ты эдакий, - улыбнувшись, протянул Бодарт.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#175 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- А почему ты не захотел участвовать? - последовал еще один вопрос. Косситка в этот момент походила на ребенка, который заваливает очевидными любому взрослому вопросами своих старших братьев.

 

- Не имел права. На турнир допускаются только прославленные рыцари, либо  люди, рекомендованные власть имущими (как было с наемниками). А я...  Я в то время был абсолютно... никем. Так что возможность наблюдать для меня за турниром, уже была большой удачей.  - сказал Дэйган. - Быть может, когда-то я буду участвовать в каком-то турнире, или сражаться на арене. Но это врядли. Увлечения шальной молодости остались для меня позади. Я теперь тоже поменял взгляд на насилие. Только во имя защиты себя, или товарищей. Но не ради потехи.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#176 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- Они... кажутся красивыми, - призналась она, тихо, словно не хотела, чтобы услышал кто-то другой.

 

- Ну да, симпатичные, когда летают высоко в небе и никого не трогают. А вот когда видишь морду, направленную на тебя - уже не до созерцания чешуйчатых прелестей, - заметила Тавила. Конечно морду она не видела - только хвост, но почему бы не приукрасить? Наверняка будет именно так, как она описала. Наплачется Лиин со своими питомцами, когда они подрастут. Но не уговаривать же ее оставить драконов в лесу? Пусть себя ползают да летают, пока не приносят хаос и разрушения. Меньше всего Тавила любила вещи и людей, разрушающие устоявшийся и удобный порядок. Мир сам по себе непостоянный, но гномка старалась оградить себя от внезапностей. 

- Медведь, - улыбнулся потрошитель. - Все честно - у него когти, у меня... - он показал на разбитую бутылку, которую кинул у костра, - розочка. Подрались и разбежались.

 

- Бедный мишка. Нечестное преимущество, тебе с драконокровием и зубов хватило бы, - покачала головой Тавила, состроив грустную гримасу. 
 



#177 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- Медведь, - улыбнулся потрошитель. - Все честно - у него когти, у меня... - он показал на разбитую бутылку, которую кинул у костра, - розочка. Подрались и разбежались.

 

- Это не похоже на розу, - нахмурилась косситка, когда вернулся Лорус. Впрочем, она почувствовала что-то вроде облегчения оттого, что он вернулся. Мог бы и насовсем покинуть отряд, особенно после "представления" с духом. Зачем было ввязываться в драку с медведем? Медведи довольно пугливы и их можно отогнать громким шумом. Драконы облепили Лиин, почти закрыв ее от взглядов, и косситка подобрала лютню, возвращая ее в сумку на место. Все-таки нужно заняться снова попыткой вспомнить хотя бы основы игры. Хорошее занятие, чтобы отвлечься от непрошеных размышлений.

 

Увлечения шальной молодости остались для меня позади. Я теперь тоже поменял взгляд на насилие. Только во имя защиты себя, или товарищей. Но не ради потехи.

 

- Это... разумно, - согласилась магесса. Безумцев в их отряде хватало. Да и у нее самой тоже было, в какой-то мере, не все в порядке с головой. Хорошо было знать, что рядом есть кто-то, кто способен мыслить хладнокровно и принимать практичные решения. Гномы были слишком порывисты, а остальные... Марку Квинту придется нелегко, организовывая их в один слаженно действующий отряд.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#178 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- Теперь бедная зверюга впадет в отчаяние, изверг ты эдакий, - улыбнувшись, протянул Бодарт.

 

- В отчаяние? Не думаю. Два ребра я ему точно сломал.

 

- Бедный мишка. Нечестное преимущество, тебе с драконокровием и зубов хватило бы, - покачала головой Тавила, состроив грустную гримасу.

 

- Тьфу, бедный. В любом случае, лучше медведя пинать, чем вас. - Оценив остроту первого лезвия, он начал точить второе. Топор был самым обычным, гномская работа но сделанная по заказу тевинтерца - без рун, вязи, только навершие было в виде головы дракона. 

 

- Это не похоже на розу, - нахмурилась косситка, когда вернулся Лорус.

 

Выражение такое, - пожал плечами Нокс. - Не я его придумал, не мне его и менять. 



#179 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

Лиин (она же "Матерь драконов") уже успела подумать о том, что когда-нибудь драконы подрастут, но оставить того же Мериокра, который сейчас был мал и слаб - это было выше её сил. Поэтому она, не взирая наа возможные последствия, продолжала держать грозных ящеров у себя. Слова о медведе заставили её непроизвольно вспомнить про Бора, который сейчас был слишком уставшим, чтобы проснуться даже от шума, который исходил от людей.



#180 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Клянусь Камнем, хорошо так сидеть. Но надо бы и отдохнуть малость. Тем более после выпивки и танцев, - Радбирд подмигнул Тавиле. - Будет драка - будите тут же. Если не открою глаза,но подскочу - просто направьте в нужную сторону. Дальше по ситуации разберусь, хах!

Кряхтя и ворча под нос что-то про драконов, магов на турнирах и всяких обворожительных особ, гном удалился к себе в палатку, откуда буквально через несколько минут стал доноситься негромкий храп.

 

Х


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#181 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- Это... разумно, - согласилась магесса.

 

Ашкаари кивнул.  Теперь он действительно стал гораздо хладнокровней и спокойней.  Хотя, его народ отличался крайней экспрессивностью и импульсивностью, возможно, из-за этого и пошли все легенды о  "происхождлении от драконов"? Этим люди оправдывали неустойчивость своей психики? Гораздо легче свалить дурной характер на какую-то 2драконью кровь", чем пытаться себя сдерживать.

 

- В отчаяние? Не думаю. Два ребра я ему точно сломал.

 

-  Медвежатина тоже вкусная. особенно, если ее замариновать с элем.  - задумчиво проговорил Дэйган. - Если медведь сунется в лагерь, найдем ему применение.  


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif






Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых