Перейти к содержимому


Фотография

The Walking Dead: Dark Evolution

walking dead фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#541 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

6107869.jpg

 

4nx7dygoz5emzwf64n3o.png

 

 

4no7bcgtoxem5wfw4gbpdygoszemwegoz9eabwf6

 

4nppbcgtodeafwcm.png


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 596

#542 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Гиль попробовал спасти и ее...

 

Впрочем, это ему не удалось. Он даже не смог дотянуться до девушки, когда мертвецы, как по команде, бросились к открытой дверце БТРа. Пришлось ее спешно захлопывать, попутно отрезая руку тому, кто просунул ее в щель. Мертвец не обратил на это ровным счетом никакого внимания, продолжая биться в стекло. Женщину уже было не видно - к сожалению, оставалось надеяться, что она умерла быстро. Вертолет покружил, покружил над полем боя и, решив, что больше тут спасать некого и нечего, полетел обратно к Зоне.

Оставался еще Виктор, которого тоже неплохо было бы вытащить, но это уже было решать Гилю и Моргану. На него зомби наседали теперь плотной толпой, оттесняя к аптеке, в которой полегли солдаты. Морган выглядел неважно - рукав был разорван в клочья, сквозь рваную рану сочилась кровь, заливая одежду и сиденье транспортера. Если Ангелика была права и вирус распространяется через кровь, у Куина было мало времени, чтобы избежать заражения всего организма.

Оба мужчины знали, что надо сделать, но... решиться на подобное было слишком. К тому же, топор был только у Виктора.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#543 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- Твою мать, Морган, надо было тебе вляпаться в это дерьмо, - сказал Морган, держа свою руку над раной, из которой тонкой струей лилась кровь, - хотел помочь, а в итоге она мертва и я...буду. Кровь, нужно постараться хотя бы остановить кровотечение.



#544 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Кровь, нужно постараться хотя бы остановить кровотечение.

 

- Не, это делу не поможет. Будем рубить. Но сначала спасем жирного русского. - Гиль развернулся и прямо по тварям поехал к толстяку, который еще держался. Повторив операцию по втаскиванию жирной тушки Виктора в БТР, Гиль остановился и повернулся к новоспасенному:

- Давай топор, сейчас ампутацию в полевых условиях проводить будем. 



#545 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- Давай топор, сейчас ампутацию в полевых условиях проводить будем.

 

- В таких условиях и без анестезии? 70 на 30 что я сдохну прямо тут, но... - Морган достал из кармана фотографию и немного подумав, сказал, - хотя хрен с этим, давай, руби, руби, проклятье!



#546 Ссылка на это сообщение Agverety

Agverety
  • Следопыт
  • 84 сообщений

Отправлено

Лагерь.

 

Алекс очнулся в каком-то странном помещении. На стенах все еще висели географические карты, американский флаг, в углу стоял одиноко брошенный туда глобус. Картинки в рамках рассказывали элементарные факты об истории США, даже портрет президента, заботливо перевешенный подальше, все еще взирал на комнату, превращенную в больничную палату. Рядом стояла капельница, и ее длинные трубки, кончавшиеся иглами, забирались под простыню, которой был накрыт Алекс. Все тело болело, голова была словно набита ватой, и похоже, он проспал пару дней как минимум. В палате, кроме него, никого не было. То ли Уильяма перевели в другую, то ли он уже пришел в себя, но очнуться в полном одиночестве было так неожиданно, что это сразу вернуло Алексу четкость мыслей.
Судя по всему, его куда-то перевезли, после того, как он едва не погиб в той стычке с мародерами в переулке. Где остальные, живы ли они, где он находится - все это было пока неизвестно. Но если все вокруг напоминало полевой госпиталь, то вероятно, это место было безопасным. Впрочем, кофейня поначалу тоже казалась таковой. Застонав, он сел на каталке и осмотрелся мутным взглядом. Ничего. Откуда-то доносилось лишь тихое тиканье механических часов (почти раритет в современном мире) да едва слышный гул оборудования в соседних комнатах

 

- Вот черт, не черта не помню. Наверно меня сюда перевезли военные, надо бы тут осмотреться да и кушать хочется, интересно что с другими как они. Ладно нужно попробовать встать - Алекс пытается встать но иглы и катетеры, впились в глубь его тела причиняя не удобства. - Гадство еще бы чуть чуть и повредил бы себе вены, нужно их вынуть.

Пару минут спустя Алекс Бейкер встал с койки, и хотел сделать шаг как понял, что за пару дней его мышцы затекли, и он резко ощутил покалывание по обоим ногам. Это чувство было похоже на обычное покалывание иголками, но вот только колола с большей силой, Алекс присел обратно на койку. Ал вспомнил что ему говорили родители в детстве по этому поводу нужно встать и сделать шаг тогда покалывание пройдет, но тут другое дело, покалывания одна из бед, другая же затекшие мышцы, это все и заставило Бейкера сесть обратно. - Вспоминай, вспоминая что нужно делать при затекания мышц, что же. Вот оно вроде нужно их хорошо разогреть. - Ал принялся махать ногами и растирать их руками, в надежде что это поможет. После того как он закончил эти упражнения, он попытался еще раз встать, не удобство оставались но было терпимо.

- Вот теперь можно и осмотреться, да и поискать какой нибудь еды.


Сообщение отредактировал Agverety: 01 октября 2015 - 21:04

אני הוא ששוכן בתוך קין‎ — Я тот, кто вселился в Каина! Ego sum unus quisnam habitat Nero — Я тот, кто пребывал  в Нероне! Mιά φορά κατοίκησε μέσα σε Ιούδας! — Я некогда жил в Иуде! Ich war mit Legion — Я был с Легионом.  ܐ ܢ ܐ ܒ ܠ ܝ ܐ ܝ ܠ. — Белиал. Lucifer, the devil incarnate! — Люцифер, дьявол во плоти!


Пользователь бросил кубик. Результат: 9=9

#547 Ссылка на это сообщение Mr.Death

Mr.Death
  • Стучитесь! И вас откопают.
  • 320 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь.

 

Уильям с улыбкой посмотрел на Пейтон.
- Что ж, для начала неплохо. А теперь слушай меня внимательно, Пей. Нам нужно срочно отсюда убираться, тут всё не так, как кажется. Хотя что я тебе говорю, ты должно быть и так уже сама всё поняла и мечтаешь убраться отсюда. 

Уильям не дав ей даже рта раскрыть продолжил.

- Это очень важно. Нам нужно найти наших, провизию на несколько дней пути, оружие и шанс для побега. В городе нам больше оставаться нельзя. А с группой у нас больше шансов выжить.

Он посмотрел на Пейтон с холодной серьёзностью. 

- Не доверяй здешним, мы твоя единственная надежда покинуть это место.

Развернувшись, он направился к выходу. - Кстати, о нас, ты не в курсе где все?


Сообщение отредактировал Mr.Death: 01 октября 2015 - 21:15

Если ты сжигаешь ее деревню на первом свидании - значит ты викинг.


#548 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- В таких условиях и без анестезии? 70 на 30 что я сдохну прямо тут, но... - Морган достал из кармана фотографию и немного подумав, сказал, - хотя хрен с этим, давай, руби, руби, проклятье!

 

Виктор и "секира" готовы были рубануть зараженную конечность.


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#549 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- Кстати, о нас, ты не в курсе где все?

 

- Не в курсе, - ответила Пейтон, чуть скривившись от прозвучавшего "о нас". С людьми из метро она ни как себя не связывала, им просто не повезло оказаться в одно время в одном месте - вот и все, что у них общего. Впрочем,  в одном Уильям был прав - оставаться в городе долго нельзя, только вот Пейтон не думала о том, чтобы уйти с остальными. 
Даже такого короткого разговора Пейтон хватило, чтобы начала гудеть голова и появилось желание спрятаться ото всех. Тяжело вздохнув, она потерла виски и направилась к комнате, где спала. Надо было обдумать, что делать дальше, спланировать ближайшее будущее. 
- И я Пейтон, а не Пей, - тихо бросила она Уильяму, прежде чем закрыть за собой дверь. От панибратства ей становилось не по себе. 



#550 Ссылка на это сообщение Mr.Death

Mr.Death
  • Стучитесь! И вас откопают.
  • 320 сообщений
  •    

Отправлено

- И я Пейтон, а не Пей, - тихо бросила она Уильяму, прежде чем закрыть за собой дверь.

 

- Да ты просто заноз... Боги она меня с ума сведёт, - Уилл раздраженно хлопнул дверью так, что осыпалась штукатурка.

 

Он уже понял, что у девушки явное психическое расстройство. Однако он её не винил, в этом не было бы смысла. Его злило то, что он ничего не мог с этим поделать. Как бы он не старался помочь, вся его помощь будет воспринята как угроза. С другой стороны, помощи у него никто не просил. На этой ноте ему стало даже как-то легче. " - Действительно, зачем я вечно пытаюсь всем помочь? Пора бы думать о своей заднице, Уилл!  От помощи другим, у тебя одни проблемы."

 

Закурив, Уильям крутил головой, осматривая заборы, помещения и весь внутренний двор лагеря. Он искал хоть какую-то брешь, через которую они могли бы ускользнуть. - Ну не может это место быть настолько идеальным. 

Возможно если бы Уилл продолжил искать, он быть может что-то и нашёл, но его взгляд сфокусировался на докторе Ангелике Уайт, которая стояла у двери какого-то здания и явно нервничала. Потушив сигарету, он пошёл в её сторону, напрочь забыв о разговоре с самим собой.


Сообщение отредактировал Mr.Death: 01 октября 2015 - 22:58

Если ты сжигаешь ее деревню на первом свидании - значит ты викинг.


#551 Ссылка на это сообщение Angelika White

Angelika White
  • Следопыт
  • 69 сообщений

Отправлено

"Тихо ты, - бросил Говард, в глазах которого девушка вдруг увидела свое отражение. - Да перестань брыкаться! Я ничего плохого не.."

 

"Сделаешь, тварь"-закончила Ангелика фразу солдата, давя на поршень шприца с сильнейшим снотворным, который был воткнут в плечо  великана. Анегелика не поняла как смогла так быстро оказаться возле громила что прижемал девушку, закрывая ей рот своей волосатой рукой. Как открыла дверь как залетела в дом... и почему она стоит без туфель. Слишком много адреналина было в ее крови, картинка стала очень яркой, как будто все происходит не наеву. А вместо звука стоял отвратительный писк. 10 секунд... 10 секунд надо, что бы снотворное начало действовать...все вокруг стало двигаться очень медленно, как будто какой то не умелый режесер наложил на реальную жизнь эфект слоу-мо...
10... рука Ангелики перестала давить на поршень и начала медленно опускаться вниз...9... Ангелика перенесла свой взгляд с плеча солдата на Айви их глаза встретелись и Ангелика увидела в них не поддельный страх и ужас... 8... солдат дернулся и его локоть медленно приблежался к лицу Ангелики... 7...удар пришолся в лицо, голова девушки медленно откинулась назад, из носа полилась красная кровь...6... от такого удара девушка упала навзничь слегка вскрикнув от боли, солдат повернулся в ее сторону...



#552 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Ах ты, сука... - прохрипел Говард, отпустивший Айви. Та, пятясь назад, подняла руки к лицу, словно не могла выдавить из себя ни звука, чтобы позвать на помощь. Страх и паралич сковали ее горло железным кольцом, и прижавшись спиной к стене, она могла лишь беспомощно наблюдать. Казалось, что секунды эти растянулись в вечность - но ни одна из них не знала, даже не догадывалась, что в это самое время там, возле аптеки, для Моргана и Гиля все было точно так же. - Как ты смеешь... - Говард подошел к упавшей на пол Ангелике, прикрывающей голову руками, чуть пошатываясь, и ударил ее ботинком под ребра. Женщина захлебнулась от крика, свернувшись в клубок, но ее продолжали избивать. В голове Говарда становилось все больше тумана, все сильнее его тянуло упасть и закрыть глаза, но он пытался держаться изо всех сил. - Что за дрянь ты мне дала?!

Наконец он упал на колени, стараясь удержаться в вертикальном положении, но действие лекарства было неумолимым. Его глаза сами собой закрылись, и солдат рухнул рядом с Ангеликой, погрузившись в глубокое забытье.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#553 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

- В таких условиях и без анестезии? 70 на 30 что я сдохну прямо тут, но... - Морган достал из кармана фотографию и немного подумав, сказал, - хотя хрен с этим, давай, руби, руби, проклятье!

 

- Да ты не волнуйся. Все будет быстро и аккуратно. Эй, жирный, отдай топор. - Гиль вырвал из рук толстяка оружие. - Хм... Сунь-ка в рот платок, язык не прикусишь. - после того, как Морган проделал необходимые процедуры, бывший военный медик армии Израиля с хеканьем рубанул по укушенной конечности. Куин предсказуемо потерял сознание, что было к лучшему. Наскоро перемотав рану, Гиль вернул орудие ампутации толстому и сел за руль БТРа. Солдаты наверняка погибли, так что на базе явно будут проблемы. "Хоть бы не пристрелили..." - думал Гиль, ведя бронированную машину по улицам в сторону лагеря.



#554 Ссылка на это сообщение Angelika White

Angelika White
  • Следопыт
  • 69 сообщений

Отправлено

- Ах ты, сука... - прохрипел Говард, отпустивший Айви. Та, пятясь назад, подняла руки к лицу, словно не могла выдавить из себя ни звука, чтобы позвать на помощь. Страх и паралич сковали ее горло железным кольцом, и прижавшись спиной к стене, она могла лишь беспомощно наблюдать. Казалось, что секунды эти растянулись в вечность - но ни одна из них не знала, даже не догадывалась, что в это самое время там, возле аптеки, для Моргана и Гиля все было точно так же. - Как ты смеешь... - Говард подошел к упавшей на пол Ангелике, прикрывающей голову руками, чуть пошатываясь, и ударил ее ботинком под ребра. Женщина захлебнулась от крика, свернувшись в клубок, но ее продолжали избивать. В голове Говарда становилось все больше тумана, все сильнее его тянуло упасть и закрыть глаза, но он пытался держаться изо всех сил. - Что за дрянь ты мне дала?!

Наконец он упал на колени, стараясь удержаться в вертикальном положении, но действие лекарства было неумолимым. Его глаза сами собой закрылись, и солдат рухнул рядом с Ангеликой, погрузившись в глубокое забытье.

"Я успела, господи... я успела"-по щекам потекли слезы. Ребра отдавали тупой болью, которая после растикалась по всему телу. Она не могла дышать носом, поэтому открыв рот пыталась набрать как можно больше воздуха, который болезненно вырвался после удара этой детены. Ангелика старалась незаметно вытерить слезы и встать, что бы не пугать девушку еще больше
"Ты как Айви? Впорядке?" - Ангелика осторожно приблизилась к перепуганному подростку и протянула руки ладонями верх, как бы пытаясь обнять девушку. Стоять пряма она пока не могла поэтому тело было слегка перекошено в правую сторону. Ангелика пыталась улыбнуться...



#555 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

"Ты как Айви? Впорядке?"

 

Айви только покачала головой, потом разрыдалась, а когда немного успокоилась, посмотрела на неподвижное тело Говарда, лежащее на полу. И как только ей могло придти в голову, что он - хороший парень?

- Вовсе ты не хороший парень... - прошептала она. - Вовсе не хороший... не хороший парень...

Казалось, она все еще пребывала в состоянии шока, но все-таки смогла оторвать взгляд от солдата и посмотреть на Ангелику затуманенными глазами.

- Что теперь делать?

Глупо было бы думать, что Говарда не найдут. И глупо думать, что никто не видел, как он отправился в этот дом вместе с Айви. Сложить два и два даже для таких дуболомов, как солдаты, будет нетрудно, и они поймут, что произошло. К тому же, разведка до сих пор не вернулась, и это настораживало. Неужели во время вылазки что-то случилось? Казалось, все идет под откос, и чем дальше, тем хуже. Уильям был прав, надо было бежать, и как можно скорее, но как? У них ни оружия, ни машины, а забор под высоким напряжением, и его охраняют днем и ночью. Они в ловушке. В ловушке, которая много хуже той, в кофейне. Потому что люди внезапно стали гораздо более опасны, чем ходячие мертвецы.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#556 Ссылка на это сообщение Angelika White

Angelika White
  • Следопыт
  • 69 сообщений

Отправлено

"У нас есть как минимум час пока его схватятся, для начала надо его обыскать... нам нужно оружие гранаты хоть что то оставаться тут нет смысла... найди что нибудь с доме что бы связать его. Анастезия будет действовать от 1-3 часов. Но я не знаю его веса... и могла не правильно расчитать дозу... поэтому думаю всего час... но это очень много"

(обыскиваю солдата)

 

Ангелика находит пистолет-пулемет Heckler & Koch MP7 (30 патронов, 4,6 мм) - уничтожение мертвецов с 5 выстрелов, человека с 4. Возможна стрельба очередями (-2 к попаданию):

H%26K_MP7.jpg


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 02 октября 2015 - 11:08


Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7

#557 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

найди что нибудь с доме что бы связать его. Анастезия будет действовать от 1-3 часов. Но я не знаю его веса... и могла не правильно расчитать дозу... поэтому думаю всего час... но это очень много"

 

- Х-хорошо... я сейчас... сейчас поищу, - всхлипнув, Айви принялась шарить по ящикам и шкафам, трясущимися руками вываливая все имущество на пол и ходя кроссовками по разбитым тарелкам, стаканам и высыпавшимся из коробок овсяным хлопьям. Наконец, ей улыбнулась удача - в одном из нижних ящиком на кухне отыскалась бечевка для посылок. Достаточно прочная, чтобы выдержать большую нагрузку, и вряд ли ее удастся разорвать одним усилием. Быстро связав руки Говарда за спиной, она выпрямилась и растерянно посмотрела на Ангелику, которая держала в руках устрашающе выглядевшее оружие. Оно было небольшим, не похожим на автомат, но все равно достаточно тяжелым. - Надо, наверное, рассказать остальным...

Как раз в это время над Зоной раздался стрекот вертолета, приземлившегося перед воротами на площадке, и рев подъезжающего БТРа. Внутри него бессознательный Морган истекал кровью, а Гиль нервно сжимал окровавленными руками руль. Нужно было как можно скорее оказать помощь раненому, иначе он мог умереть...


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#558 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Из окна комнаты хорошо был виден высоких, наспех поставленный забор из сетки, за которым открывался пустой серый город. Ни мертвецов по ту сторону ограды, ни солдат по эту не было. Пейтон как никогда сильно чувствовала себя запертой в клетке и с трудом останавливала себя от того, чтобы сбежать прямо сейчас, в одиночку. Не самая легкая жизнь научила ее по возможности обдумывать поступки. Ей необходимо было оружие, только так она сможет чувствовать себя защищенной. 
Убедившись, что Уильям уже ушел, Пейтон вышла из комнаты и юркнула на кухню и огляделась. Казалось, что люди ушли из дома на пару часов и к вечеру вернуться, чтобы приготовить ужин и всей дружной семьей усесться за стол, точно как в рекламе по телевизору. Несколько белоснежных тарелок стоят на сушилке, рядом с чайником кружка с края которой свисает ярлычок пакетика чая. Только ни одного ножа в подставке не было, наверняка военные убрали все, что может стать оружием, прежде чем селить в дома беженцев. 
Задернув штору, Пейтон стала открывать ящик за ящиком, надеясь отыскать хоть что-то. 

Поиск оружия (+1)

 

Пейтон находит топорик для рубки мяса (легкое холодное оружие):

record_315864932.jpg



Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#559 Ссылка на это сообщение Mr.Death

Mr.Death
  • Стучитесь! И вас откопают.
  • 320 сообщений
  •    

Отправлено

Уильям зашёл вслед за Ангеликой. 

- О, привет девчонки, где вас черти... - его взгляд упал на тело военного, распластавшегося на полу.

- Какого хрена тут происходит? Что с ним? Кто его так?

В голове Уильяма пронеслась целая куча мыслей. Он сопоставлял все варианты побега под эту ситуацию. Но ничего путного в голову не приходило.


Если ты сжигаешь ее деревню на первом свидании - значит ты викинг.


#560 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Какого хрена тут происходит? Что с ним? Кто его так?

 

- Уильям... - Айви почувствовала облегчение. Как хорошо, что они теперь не одни в этой ужасной ситуации! Ей снова подумалось, что хорошо бы тут были Морган, Гиль или Алекс. Эти всегда знают, что надо делать, никогда не теряют самообладания и явно обладают опытом в таких делах. Но, к сожалению, первые двое были на выезде, а третьего пока видно не было. Наверное, он все еще в госпитале после перестрелки. - Это мы, - с легкой долей вины добавила она, опустив глаза и спрятав руки за спину. Признаваться в том, почему Ангелике пришлось прибегнуть к такому насилию, не хотелось - да и, если честно, было стыдно. Ведь знала же она, что опасно ходить в незнакомые места с малознакомыми мужчинами! Знала, читала, смотрела по видео и даже в школе об этом говорили. И все же пошла, потому что в подкорке до сих пор была вшита уверенность в том, что военные, полицейские всегда помогут в трудной ситуации, всегда защитят. Вот только кто защитит от них?


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#561 Ссылка на это сообщение Mr.Death

Mr.Death
  • Стучитесь! И вас откопают.
  • 320 сообщений
  •    

Отправлено

- Это мы.

 

- Он хоть жив? - Уилл озадаченно посмотрел на испуганных Ангелику и Айви. - В любом случае его нужно отсюда убрать, вы хоть представляете, что с нами будет если остальные военные нас здесь увидят? 

Весь план побега шёл ко дну. Уильям, помассировав виски, долго думал над новым. - Помогите мне, его нужно связать и спрятать.

 

Лишь вопрос времени когда военные хватятся одного из своих боевых товарищей. У выживших был от силы день на побег. 

- Нам срочно нужно валить отсюда. Но для начала найдём наших. В одиночку нам не выжить. Помогите мне перетащить его в одну из комнат. Ну что ж, раз... два... взяли. 

 


Если ты сжигаешь ее деревню на первом свидании - значит ты викинг.


Пользователь бросил кубик. Результат: 9=9




Темы с аналогичным тегами walking dead, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых