Перейти к содержимому


Фотография

The Walking Dead: Dark Evolution

walking dead фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#521 Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал


  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено 14 сентября 2015 - 14:12

6107869.jpg

 

4nx7dygoz5emzwf64n3o.png

 

 

4no7bcgtoxem5wfw4gbpdygoszemwegoz9eabwf6

 

4nppbcgtodeafwcm.png


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 596

#522 Mr.Death

Mr.Death
  • Стучитесь! И вас откопают.

  • 320 сообщений
  •    

Отправлено 01 октября 2015 - 11:07

В ожидании пока одежда подсохнет, Уильям изучал лагерь. Ограждение по периметру под напряжением, часовые, при чём хорошо организованные, оборудованный госпиталь, припасы, генераторы, вооружение, транспорт. - Ребята не на шутку тут развернулись, интересно на долго ли?
Ответить он себе не мог, а если и мог, то не хотел. Военные часто выезжают на вылазки за провиантом, беженцами, оружием, а сколько бойцов они уже потеряли на таких мероприятиях? Кто этим будет заниматься, когда последнего мужика разорвут ходячие? Айви? Ангелика? Припасы кончаются, генераторы истощаются, и это лишь вопрос времени когда все окажутся в ловушке. Ходячие мертвецы не знают усталости, им не нужно спать, есть, пить, а их стая с каждым мертвым растет. Убивая одного мертвеца на одной улице, два встают на другой. Засесть в центре города, самого крупного города в мире, набитого людьми со всех стран света. Уильям опустил глаза и рассмеялся, поняв иронию. Он молча стоял и пялился на заборы, что ограждали лагерь. "- Сколько там уже ходячих? Тысячи? Сотни тысяч? Нет. Их там уже должно быть миллионы. И отделяет нас от них эти хиленькие заборы, со смельчаками в камуфляже. Которые до потери пульса будут нас оберегать. Нет, Уильям, ничего в этом мире не делается просто так. Военные играют с нами в деловую игру и они свой ход сделали. Они впустили нас в своё убежище, вылечили, накормили, но ничего не попросили взамен, кроме... оружия. Единственное, что помогло нам выжить в метро. Человек по своей природе эгоист, и я не поверю, что вояки из-за своего долга впустили сюда столько нахлебников. Мир теперь похож на ад, а в аду благодетелей не держат. Если мы сами не сделаем ход, его сделают за нас. Мы пришли сюда группой, группой и уйдём. Пусть они никто для тебя, пусть половина готова тебя бросить на растерзание мертвецам, но хотя бы кому-то тебе всё же придётся довериться, иначе ты сдохнешь, чувак." Уильям сплюнул и вернулся за одеждой. Она была ещё влажной, но это его не смущало. Он всерьёз задумался над побегом. - Нужно собрать ребят и обдумать дальнейшие действия. Одевшись, Уильям выскочил на улицу и быстрым шагом направился к жилым помещениям.


Сообщение отредактировал Mr.Death: 01 октября 2015 - 13:25

Если ты сжигаешь ее деревню на первом свидании - значит ты викинг.


#523 Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал


  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено 01 октября 2015 - 11:42

Одевшись, Уильям выскочил на улицу и быстрым шагом направился к жилым помещениям.

 

К его удивлению, внутри никого не оказалось. То ли все ушли с солдатами на вылазку, то ли просто находились сейчас в других местах, но дом был пуст. Даже Ангелики на месте не было. Атмосфера тут же обрушилась на Уильяма, как снежная лавина - только сейчас, стоя один посреди гостиной, он осознал, насколько быстро ситуация ухудшается. И иллюзия безопасности, которую пытались создать как военные, так и жители Зоны, разлетится вдребезги от одного неосторожного движения.

На столе все еще лежала разложенная игра в монополию. Легкое напоминание об ушедшей жизни, о жизни, которая никогда не вернется. Кроме того, Уильям осознал, что он уже очень давно не видел Кэндалл и Хесуса, этих тихонь, которые редко вступали в диалоги и пытались не показываться на глаза. Не видел он их и на улице у палатки с раздачей еды, и в госпитале, и в прачечной. Они просто... исчезли. Как будто никогда не приезжали в Зону.

По коже у него побежали мурашки.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#524 Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор

  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено 01 октября 2015 - 12:32

После разговора с Айви, Пейтон чувствовала непонятную жгучую обиду. Обиду из-за того, что у Айви была семья, беззаботная подростковая жизнь, - все то, чего была лишена Пейтон. А теперь, когда мир рухнул, она никогда не узнает как это - жить по-настоящему, не откладывая каждую копейку и не боясь собственной тени. Глупо было отрицать, что Пейтон завидовала. Не только Айви, но и бывшим хозяевам домов, где разместили беженцев. Казалось несправедливым, что люди живущие в больших городах имеют достаток и комфорт, когда ее народ заперт в резервациях, где правит бедность, влекущая за собой болезни и смерти. Внезапное понимание, что теперь богатство - пшик, пустой звук, а люди стали равны, принесло удовлетворение. Пейтон не мучилась угрызениями за подобные чувства. 
Остановившись на пороге дома, где временно спала Пейтон, она заглянула внутрь. Уильям в одиночестве стоял посреди комнаты и, похоже, не слышал как дверь приоткрылась. Пейтон могла бы уйти, пока ее не заметили, и еще немного побродить по лагерю, но все же собралась с силами и зашла в дом. На улице было прохладно, простудиться сейчас было бы совсем некстати. 
Кивнув Уильяму в знак приветствия, Пейтон уселась за стол. Ее внимание привлекла разложенная игра. Ничего подобного у Пейтон не было - все развлечения ее детства сводились к играм на свежем воздухе. Не удивительно, что она так заинтересовалась игрой. Покрутив в руках фишки и карточки, Пейтон отложила их в сторону и достала из коробки листовку с правилами. Казалось, что Пейтон совершенно не обращает внимания на Уильяма, будто его вовсе нет в комнате, но время от времени мужчина чувствовал на себе внимательные и настороженные взгляды. 



#525 Mr.Death

Mr.Death
  • Стучитесь! И вас откопают.

  • 320 сообщений
  •    

Отправлено 01 октября 2015 - 14:06

- Никого. Проклятье. Где вас черти носят? - Уильям осмотрел комнату и выругался. Его план был прост, собрать всю группу, обсудить детали, затем разделиться, найти своё оружие, припасов и желательно один из БТР. Вот только он сильно сомневался, что военные с улыбкой с этим всем расстанутся. - Один мозг хорошо... - в комнату вошла Пейтон и кивнула ему. 

Кивнул в ответ, он отвернулся. Его мозг прорабатывал и изучал все ветки развития его плана. Однако все они были плачевными. Он был профессиональным поваром, а не военным тактиком, однако он всегда мог угадать вкус клиентов и удивить их. Вариантов было сотня, а то и больше. Уилл думал о "своей" группе. Маленькой группой был шанс улизнуть из этой тюрьмы. "- А если кто-то захочет остаться? Что если все из выживших захотят отсюда убраться?" Мысли спутались и теперь напоминали вязкую кашу. Он почувствовал что ему сверлят спину и вздохнул.

- Как ты? Ну... оклемалась с того раза? Прости, мы не хотели подвергать твою жизнь опасности, но выхода ведь не было, так? - поняв что он несёт какую-то чушь, он вздохнул снова. - Слушай, я понимаю, что я для тебя никто, в принципе как и ты и все остальные для меня. Но, через кое-что мы уже прошли вместе и поэтому думаю стоит чуточку друг другу доверять. Не помешает. Поэтому я попробую снова. Я до сих пор не знаю твоего имени. 


Сообщение отредактировал Mr.Death: 01 октября 2015 - 14:19

Если ты сжигаешь ее деревню на первом свидании - значит ты викинг.


#526 Spectre

Spectre
  • Just stranding


  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено 01 октября 2015 - 14:15

- Помогите! Вытащите меня отсюда! - уже громче закричала она, по ее лицу побежали слезы. Одновременно с этим с улицы донеслись знакомые шаркающие шаги и утробный рык.

 

- Вот вашу ж мать, как вас так угораздило, - сказал угрюмо Морган, подходя к шкафу, - ладно, солдаты, давайте поможем бедняжке выбраться. И пусть в этом мире будет на одного меньше из этих паразитов.

"Черт, шкаф то тяжелый, а звук этих тварей все отчетливей" - сказал уже про сбея Куин и решил попробовать спасти девушку.

 

(поднятие шкафа)

 

Успех!



Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7

#527 Angelika White

Angelika White
  • Следопыт

  • 69 сообщений

Отправлено 01 октября 2015 - 14:15

Ангелика осторожно подошла к дому в который недавно зашла Айви с каким-то военным. Сердце ее стучало, а лицо было напряжено. Было тихо, наверху раздавалось спокойная беседа. "Может, я все же все не так поняла... вот дура... может человек просто хотел помочь девушке..."-слушая спокойный голос Айви,  Ангелика постепенно успокаивалась. "Не все мужчины такие свиньи как твой отец Ангелика. Может поэтому  у тебя до сих пор не было ни одних нормальных отношений милочка... "-мысленно корила себя Ангелика. И вроде бы она почти даже убедила себя, но что то все равно не давало ей покоя. "Я просто убежусь что все хорошо, и все" - Ангелика пришла наконец к внутреннему консенсусу и поняла что из дома давно уже не доносятся никаких звуков.... "мне это не нравится" - мелькнуло в голове у Ангелики



#528 Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор

  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено 01 октября 2015 - 14:24

- Но, через кое-что мы уже прошли вместе и поэтому думаю стоит чуточку друг другу доверять. Не помешает. Поэтому я попробую снова. Я до сих пор не знаю твоего имени. 

 

- Пейтон, - немного подумав ответила она, подняв взгляд на Уильяма. Ответила не проявив доверие, о котором говорил мужчина - доверять Пейтон могла только себе, - а потому что молчать было бы глупо. Но все же, как бы люди из метро не пытались сплотиться в группу, она не чувствовала себя причастной. Вопросы о ее состоянии, угощения в виде конфет: все это было для Пейтон странным и подозрительным, казалось покушением на личное пространство, которое Пейтон всеми силами пыталась сохранить. 



#529 Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал


  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено 01 октября 2015 - 14:55

"Черт, шкаф то тяжелый, а звук этих тварей все отчетливей" - сказал уже про сбея Куин и решил попробовать спасти девушку.

 

К счастью, с помощью солдат ему это удалось, пока остальные прикрывали отход. Ходячие неуклонно приближались, и их было много - слишком много, чтобы попытаться открыть огонь и привлечь еще больше из соседних кварталов. Женщины, мужчины, старики, даже дети. Морган никогда не видел ничего подобного. Впрочем, сейчас он был больше сосредоточен на том, чтобы вытащить единственную найденную ими выжившую.

- Быстрее, мать твою! - проскрежетал зубами сержант. Попятившись, он громко передернул затвор своей винтовки. - Быстрее!..

Женщина с трудом попыталась подняться, но тут же глухо вскрикнула и упала - оказалось, что упавший металлический шкаф с препаратами сломал ей ногу. На вид ей было лет тридцать, и она могла бы быть даже симпатичной, если бы не была в таком ужасном состоянии.

- Пожалуйста... помогите... - прошептала она, моляще глядя на солдат. - Не бросайте меня, прошу!

До БТРа, оставленного неподалеку, было метров четыреста. И эти четыреста метров уже наполнялись ходячими. Медлить больше было нельзя.

- Если мы потащим ее... - начал было один из солдат, но тут же осекся под яростными взглядами сослуживцев.

- Вы трое. Прикрываете отход, - бросил сержант и посмотрел на Моргана. - А ты понесешь раненую. И не дай Господь тебе споткнуться. Бежишь к БТРу и не оглядываешься, понял?

 

***

 

Ангелика пришла наконец к внутреннему консенсусу и поняла что из дома давно уже не доносятся никаких звуков.... "мне это не нравится" - мелькнуло в голове у Ангелики

 

Из дома не доносилось никаких звуков по той простой причине, что Айви закричать попросту не могла - только выпучить глаза от ужаса, да едва подергиваться в цепкой хватке гвардейца. Ее рот зажимала сильная ладонь, и сделать она ничего не могла, лишь издавать едва слышный хрип.

- Тихо ты, - бросил Говард, в глазах которого девушка вдруг увидела свое отражение. - Да перестань брыкаться! Я ничего плохого не...

Внезапно она поняла. Все поняла. Они - эти бравые мужчины, которые должны были их защищать - до смерти боятся. Все они боятся так же сильно, как простые гражданские, и этот страх становится еще сильнее оттого, что им запрещено его показывать. Даже чувствовать. Этот страх, смешанный с отчаянием и ощущением полнейшего бессилия, который был так хорошо знаком Айви, сейчас зеркально отражался прямо на нее. Они думали, что живут последние дни. Что завтра никогда не наступит. А это означало только одно - есть только здесь и сейчас, только сегодняшний день, этот момент. И такая вера здорово развязывала руки, снимала с людей всю шелуху морали и нравственности, правил, законопослушности. Потому что некому было контролировать, насколько они законопослушны.

Теперь закона в Зоне больше не было - только его иллюзия.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#530 Spectre

Spectre
  • Just stranding


  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено 01 октября 2015 - 15:08

- А ты понесешь раненую. И не дай Господь тебе споткнуться. Бежишь к БТРу и не оглядываешься, понял?

 

- Понял-понял вас, - кивнул Морган и взяв с собой девушку, пошел к выходу, - давай, я тебя держу, идем к технике. Все будет хорошо, все будет хорошо, главное не волнуйся и не думай о тех тварях.



#531 Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал


  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено 01 октября 2015 - 15:43

- давай, я тебя держу, идем к технике. Все будет хорошо, все будет хорошо, главное не волнуйся и не думай о тех тварях.

 

Женщина уже ничего не говорила, только вцепилась в Моргана, как кошка, вытащенная из пожара, и вращала глазами, глядя на приближающихся монстров. Моргана она не послушала, или просто не могла не смотреть - за ними бежали солдаты. Троица осталась прикрывать отход, и скоро, когда стало ясно, что ходячие заблокировали подход к БТРу, раздалась стрельба.

Пустые и мертвые улицы наполнились грохотом выстрелов, топотом ботинок и криками. Морган бежал, что было сил, и казалось, что какие-то четыреста метров - это вообще не расстояние, но теперь оно казалось длинным, как путь к Иисусу. Так любили говаривать в одной методистской церкви. Откуда Куин это помнил? Сейчас неважно. Сейчас важно было спасти не только жизнь этой женщины, но и свою тоже.

- М-мать...!

Сзади крики стали громче, визг автоматной очереди резко прервался на самой высокой ноте, словно задушенная оперная певица. Морган не оглядывался. Он четко понял приказ.

До БТРа оставалось метров двадцать, когда он едва не споткнулся и не полетел вниз головой - под ноги попалось какое-то тело, то ли ходячего, то ли просто человека. Чудом удержав равновесие, он перевел дыхание и увидел, что вокруг транспорта собираются ходячие, стучат руками по бронебойному стеклу, раскачивают транспорт. Двигатель все еще работал, и его шум привлекал тварей, уверенных, что внутри найдется вкусная еда.

 

(развилка)


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#532 Spectre

Spectre
  • Just stranding


  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено 01 октября 2015 - 15:58

- Вот проклятье, вот черт, - сказал, нет, точнее даже выкрикнул Морган, когда заметил что шум привлек слишком большое количество тварей к транспорту спасения, - вашу мать, неужели ничего не может происходить нормально, без гребанных затупок!

Тварей было слишком много, а на руках у него еще эта раненая женщина. В обойме мало патронов, а ходячих и так много, а шум стрельбы их только раззадорит. Однако и бросать тех вояк в железной ловушке он не мог.

- Тьфу, придется их отвлечь на себя, если даже не всех, то хотя бы половину, - сказал Морган, обернувшись к своей новой попутчице, - как думаешь? Хороший план? Да, сам знаю, что безумный, но и мир стал таким кажется.



#533 Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал


  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено 01 октября 2015 - 16:53

Хороший план? Да, сам знаю, что безумный, но и мир стал таким кажется.

 

- Н-нет... - прошептала женщина побелевшими губами. Она потеряла много крови, и кажется, слишком долго пролежала под тем шкафом. Времени оказывать ей первую помощь не было, поэтому перелом даже не зафиксировали. Эх, ведь как могла бы пригодиться сейчас Ангелика?..

Стоп. Ведь у них же был вертолет. Где он? Морган поднял голову и прищурился, глядя в погожее осеннее нью-йоркское небо - на удивление хороший денек, если бы не мертвецы вокруг, так и норовящие сожрать кого-нибудь живого. Стрекот лопастей доносился откуда-то с запада, и похоже, вертолет искал более-менее подходящее место для того, чтобы приземлиться. Здесь было слишком много трупов, обломков и покинутых машин. Но они ведь могли сбросить что-нибудь, вроде лестницы! Или решили бросить всех на произвол судьбы? Вот так храбрость.

Мертвецы тем временем, видимо, почуяв или услышав Моргана и женщину, медленно повернулись и побрели в сторону живых. Солдаты, оставшиеся позади, не подавали признаков жизни. Кое-то еще отстреливался из аптеки, но Морган оказался отрезанным от остальных живой стеной ходячих мертвецов. Он мог попытаться забраться в БТР, но... что дальше? Уехать, бросив солдат в ловушке? Или это было единственное разумное решение, учитывая ситуацию?

В любом случае, ему сначала надо было прорваться через толпу мертвецов и забраться в машину. А для этого постараться, чтобы его не схватили и не укусили. Та еще задачка.

 

(на любое действие бросок)


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#534 Spectre

Spectre
  • Just stranding


  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено 01 октября 2015 - 17:28

- Ох, а я еще думал, что день не может быть еще хреновее, - сплюнул Морган, когда заметил, что к нему толпой рвутся мертвяки, - ладно, все равно они уже отошли от транспорта, можно попытаться.

"А те солдаты, возможно еще живы" - пронеслось в его голове.

Он посмотрел на женщину, которая потеряла немало крови, была напугана и хотело одного - добраться до безопасности.

- Они знали на что идут, и я тоже, - крикнул Морган, и схватив покрепче попутчицу, побежал в сторону БТР.

 

(попытка прорваться к транспорту)

 

Неудача!



Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#535 Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал


  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено 01 октября 2015 - 17:54

- Они знали на что идут, и я тоже, - крикнул Морган, и схватив покрепче попутчицу, побежал в сторону БТР.

 

Морган почти добежал. Ему почти удалось проскользнуть мимо ходячих - до вожделенного транспортера оставалось метров пять, не больше. Еще секунда - и у него бы все получилось. К сожалению, этой секунды оказалось достаточно, чтобы он почувствовал, как что-то наваливается на него сзади и сбивает с ног. Женщина со сломанной ногой выпала у него из рук и повалилась на асфальт, крича от боли, а потом потеряла сознание. К ней уже тянули руки остальные мертвецы, предвкушая славный обед, и кажется, что ее падение ненадолго отвлекло тварей от Моргана. Как бы ужасно ни было это признавать, но женщина дала ему второй шанс.

К сожалению, если Морган бросился бы помогать ей и оттаскивать от нее ходячих, то и сам попал бы под раздачу. У него был выбор - броситься к БТРу самому и спастись, или остаться и помочь несчастной, рискуя своей жизнью еще больше, чем сейчас. На этот выбор у него была всего одна секунда. Еще одна секунда, которая могла решить исход этой вылазки...

 

(развилка)


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#536 Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)

  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено 01 октября 2015 - 17:58

Виктор сплюнул и поспешил помочь девушке навострив свою секиру и готов прорезать ход, ему нужны были живые и припасы а отдавать зомбарям все он не собирался

 

Однако мертвецов оказалось слишком много - прорваться к Моргану вовремя Виктор, при всем желании, не успел бы...

 

Неудача!


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#537 Spectre

Spectre
  • Just stranding


  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено 01 октября 2015 - 18:03

Он не сумел. Он не справился. И теперь снова кто-то из-за него попал в беду. Девушка потеряла сознание и теперь может стать лакомым куском мертвяков. Но зато позволить Моргану спастись.

- Нет, я не смогу выдержать это во второй раз, - крикнул Куин и решил помочь девушке, несмотря на то, что он сам мог знатно грести и не выжить, - плевать, ну ходячие мешки с дерьмом, кто первый?!



#538 Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао

  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено 01 октября 2015 - 18:03

- Вот что мне в лагере не сиделось?! - рявкнул Гиль, выпрыгивая из БТРа и пытаясь помочь Моргану с бабой. По его, сугубо личному мнению, надо было не эту дуру окровавленную спасать, а солдат, но... Тут еще был Морган, который вроде как был свой. Так что помочь было правильным.

 

бросок на затаскивание 

 

Неудача!



Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#539 Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал


  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено 01 октября 2015 - 18:10

К сожалению, поступок Гиля оказался фатальной ошибкой. Как только он выпрыгнул из БТРа, на него навалилась толпа ходячих мертвецов, тесня назад к машине, он даже не смог приблизиться к Моргану и девушке, как и Виктор, пытающийся пробиться с другой стороны. Гиль услышал выстрелы - это, кажется, Куин пытался отстреливаться, но рано или поздно у него попросту кончатся патроны, а мертвецов было куда больше. Намного больше. Самому Кауфману тоже пришлось прибегнуть к стрельбе, чтобы попытаться расчистить себе путь и при этом не убить своих. С трудом, но он продвигался к месту назначения - сантиметр за сантиметром. Морган пока держался, крутясь, как юла и стреляя практически в упор. Один... два... три... вот уже пять мертвецов лежали с простреленной головой, но продолжали наступать новые, просто перешагивая через упокоенных собратьев. Женщина-провизор (это можно было понять по ее форме) все так же лежала на земле без сознания, истекая кровью, но пока Моргану удавалось не подпускать к ней ходячих.

Аптека была тихой и казалась пустой. Солдаты, скорее всего, уже погибли, и думать об этом было глупостью.

Сверху стрекот лопастей вертолета будто бы приблизился, но оба мужчины были слишком заняты боем, чтобы следить за небом, а потому не увидели, как из-за высоких многоэтажек вырулил знакомый железный ястреб, ища место, чтобы опуститься достаточно и забрать выживших. К сожалению, время сейчас шло на секунды.

 

(попытка укуса - Гиль, Морган)

 

Какой-то мертвяк потянулся к шее Гиля, но тот ловко увернулся, понимая, что либо сейчас - либо никогда. В тот же самый момент Морган, расстрелявший все патроны и уже просто бьющий пистолетом мертвецов по головам, почувствовал, как что-то холодное и острое впилось в его левую руку. На ней повисла отвратительная тварь, урчащая, истекающая гноем, она утробно рычала и вгрызалась в плоть.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


Пользователь бросил кубик. Результат: 1+9=10

#540 Spectre

Spectre
  • Just stranding


  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено 01 октября 2015 - 18:19

Самое важное в бое это не терять над собой контроль. Но как черт его можно хранить, когда на тебя нападают противники которых в природе вообще не должно существовать? В итоге Морган потерял бдительность из-за боя и подпустил одного из них слишком близко...

- Ах ты ж падла! - выкрикнул Куин когда зубы мертвяка впились ему в руку, - черт, проклятье, отвали от меня! 



#541 Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао

  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено 01 октября 2015 - 18:28

"Ладно, это была плохая идея" - Гиль запрыгнул обратно в БТР. Ему не понравилось, что его едва не укусили и давать этим тварям второй шанс он не собирался. Плюс второй шанс появлялся у Моргана. Гиль завел машину и направил ее прямо через толпу мертвяков к Куину. Раздавив парочку особо невезучих тварей, он притормозил возле Моргана, распахнул дверь и с трудом затащил яростно ругающегося мужика внутрь. Оставалась еще эта баба. из-за которой они угодили в этакий переплет. Гиль попробовал спасти и ее...

 

затаскивание дамочки



Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1




Темы с аналогичным тегами walking dead, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых