Перейти к содержимому


Фотография

The Walking Dead: Dark Evolution

walking dead фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#81 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

6107869.jpg

 

4nx7dygoz5emzwf64n3o.png

 

 

4no7bcgtoxem5wfw4gbpdygoszemwegoz9eabwf6

 

4nppbcgtodeafwcm.png


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 596

#82 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

- Так, ребята, завязывайте, нужно сосредоточиться и выбираться отсюда вместе.

 

- Тьфу, и то верно. - хмыкнул Гиль, отходя от возбужденного мужика. - А вообще, сдается мне, война началась. Или еще какая хрень. А может и конец света. 



#83 Ссылка на это сообщение InViVe

InViVe
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

- Могу в тебя пальнуть, к примеру. - усмехнулся Гиль, поправляя рюкзак. - Тогда ты точно опоздаешь.
- Давай, сопляк, только попробуй, - выкрикнул Морган.

 

- Madre dias, успокойтесь! - прокричал Хесус, с надеждой смотря на стоящего между спорщиками мужчину. - Мы же все разумные люди!



#84 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Копаясь в сумке, мне удалось быстро найти аптечку, Схватив бинты и жгут, вспоминая все уроки первой помощи, что мы проходили в институте, я попыталась наложить себе повязку, что бы просто остановить кровь... При свете уже будем разбираться, застряла ли пуля внутри или вылетела на сквозь.

Руки у нее от потери крови и от пережитого стресса тряслись так, что с первого раза не удалось даже как следует затянуть повязку. Да еще и одной рукой. Возможно, имело смысл попросить кого-то помочь? Потому что так Ангелика могла просидеть до вечера, а тем временем продолжала терять кровь.

 

Да позволь же мне помочь..я конечно не закончил медицинский но всеже чтото да смогу..-сказал он ей


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#85 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

- Мы же все разумные люди!

 

- Неа, я псих. У меня и справка есть, вот. - он продемонстрировал мексиканцу пистолет. - Самая полезная справка, точно тебе говорю.



#86 Ссылка на это сообщение Mr.Death

Mr.Death
  • Стучитесь! И вас откопают.
  • 320 сообщений
  •    

Отправлено

Уилл бросил взгляд на раненую, которая изо всех оставшихся сил пыталась перевязать себе руку:

- Есть тут медик? Нужно остановить кровь, промыть рану и перевязать. Я бы взялся за это сам, но эти руки способны только на творчество. У меня есть бутылка виски. Кто возьмётся. Ну же?

Уилл протянул бутылку высокому плотному мужчине: - Ну, бугай, справишься?


Сообщение отредактировал Mr.Death: 26 сентября 2015 - 18:31

Если ты сжигаешь ее деревню на первом свидании - значит ты викинг.


#87 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- Так, ребята, завязывайте, нужно сосредоточиться и выбираться отсюда вместе.

 

- Ну ладно, хорошо, - слегка повертев головой, сказал Куин, на всякий случай достав из своей сумки пистолет, - на всякий случай, а то всякая херня может произойти в этих...тоннелях.



#88 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Айви тем временем бодро шагала по тоннелю. Ну, бодро - в первые пять минут. Потому что как только она достаточно далеко отошла от вагона, ее бодрость и оптимизм стали таять, как пломбир под июльским солнцем. Дорогу она себе освещала телефоном, но вдруг поняла, что оказалась совсем одна. Вокруг - удушающая, слепящая темнота, а свет от экрана выхватывает окружающий ее мир лишь отдельными кадрами, кусочками, превращая и так перепуганную девушку в потерявшегося котенка.

- Эй..? - сипло попыталась позвать она, оглянувшись. Остальные не спешили следовать за ней. Внезапно чья-то высокая фигура выросла будто из ниоткуда прямо перед Айви. - А-а-а-а-а!! - взвизгнула она, отпрянув назад и, неловко споткнувшись, падая на землю. Это была Пейтон. Та девушка из вагона, тихая, вроде тоже напуганная. - Т-ты... это ты.... - выдавила Левингтон. - А где...

Из тоннеля донесся отдаленный шум. Кажется, крики, топот ног, затихающий, удаляющийся. Айви покрылась испариной.

Эхо донесло до ее ушей прозвучавшие где-то выстрелы. Один... два...

Тишина.

- О господи... - прошептала она, так и не поднявшись с путей и с ужасом глядя на Пейтон. - Ты это слышала? Слышала?!


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#89 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

- Есть тут медик? Нужно остановить кровь, промыть рану и перевязать. Я бы взялся за это сам, но эти руки способны только на творчество.

 

- Ну я медик. - буркнул Гиль, убирая пистолет. - Сертифицированный, почти что.



#90 Ссылка на это сообщение Angelika White

Angelika White
  • Следопыт
  • 69 сообщений

Отправлено

- Ну я медик. - буркнул Гиль, убирая пистолет. - Сертифицированный, почти что.

 

- Не могли бы вы мне помочь наложить повязку хотябы что бы остановить кровь... у меня не получается одной рукой. Да и они трясутся, из за болевого шока.



#91 Ссылка на это сообщение Mr.Death

Mr.Death
  • Стучитесь! И вас откопают.
  • 320 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну я медик. - буркнул Гиль, убирая пистолет. - Сертифицированный, почти что.

Уилл обернулся и протяну бутылку блондину. - Если что, понадобится, дай знать.

 

И осмотрев вагон спросил:

- А где у нас паникерша? 


Сообщение отредактировал Mr.Death: 26 сентября 2015 - 18:39

Если ты сжигаешь ее деревню на первом свидании - значит ты викинг.


#92 Ссылка на это сообщение Agverety

Agverety
  • Следопыт
  • 84 сообщений

Отправлено

В вагоне творилась неразбериха, кто вышел, кто то кому то пытался набить лицо, или еще хуже убить, мало одного труппа, кто то пытался все это дело решить мирно, кто то помогал раненой докторше. Смотря на все это Алекс  осознал что он убил человека, да он и до этого это понимал но бы наверно в каком то трансе, а тут осознал. Алекс вспомнил что не давно говорил что выйдет последним, это было тогда, но сейчас он стал и двинулся в сторону темного выхода. Спустившись Алекс услышал пару выстрелов, он медленно на правил свой динамо-фонарь в строну темного пространства. Эффект был можно сказать нулевой видно было только на полтора метра. Но Алекс продолжил путь дальше пока не наткнулся на девушку и подростка.


Сообщение отредактировал Agverety: 26 сентября 2015 - 18:49

אני הוא ששוכן בתוך קין‎ — Я тот, кто вселился в Каина! Ego sum unus quisnam habitat Nero — Я тот, кто пребывал  в Нероне! Mιά φορά κατοίκησε μέσα σε Ιούδας! — Я некогда жил в Иуде! Ich war mit Legion — Я был с Легионом.  ܐ ܢ ܐ ܒ ܠ ܝ ܐ ܝ ܠ. — Белиал. Lucifer, the devil incarnate! — Люцифер, дьявол во плоти!


#93 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

- Не могли бы вы мне помочь наложить повязку хотябы что бы остановить кровь... у меня не получается одной рукой. Да и они трясутся, из за болевого шока.

 

- М-да, надо было мне прицел чуть левее брать... - вздохнул Гиль и присел перед девушкой. - Это, я честно помочь хотел, а оно вот как вышло... - мужчина полез за бинтами, вспоминая, как именно их надо накладывать. - Обычно я чаще всем головы дырявил.  

 

перевязка, удаление и прочие трепанации

 

Успех!

-0,5 лекарств



Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#94 Ссылка на это сообщение Angelika White

Angelika White
  • Следопыт
  • 69 сообщений

Отправлено

- М-да, надо было мне прицел чуть левее брать... - вздохнул Гиль и присел перед девушкой. - Это, я честно помочь хотел, а оно вот как вышло... - мужчина полез за бинтами, вспоминая, как именно их надо накладывать. - Обычно я чаще всем головы дырявил.

 

Я понимаю, спасибо вам большое. Многие даже бы и не пытались помочь. А в этой неразберихе когда все толкаются и куда-то бегут, попасть практически невозможно. Спасибо вам, что хотя бы не остались в стороне - я попыталась через силу улыбнуться.
И вам спасибо ВиктОр... за то что помогли мне не упасть, когда я потеряла сознание...
Ребята, а куда делся наш Леголас - обратилась я к присутствующим осматривая вагон



#95 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Тоннели метро

 

- О господи... - прошептала она, так и не поднявшись с путей и с ужасом глядя на Пейтон. - Ты это слышала? Слышала?!

 

Пейтон кивнула. Выстрелы она слышала очень хорошо, так же как и шепот девушки. Временная глухота от близкого выстрела прошла и теперь Пейтон могла различить даже пугающее эхо далеких шагов, едва различимые крики, постепенно становившиеся чуть пронзительнее. Пейтон накинула капюшон на голову, со слабой надеждой немного заглушить звуки. 
- Да, - сказала Пейтон, сообразив, что ее кивка в кромешной темноте девушка наверняка не увидела. 
Пейтон приподняла свой телефон повыше, чтобы осветить тонкие рельсы, и неуверенно шагнула дальше, больше не обращая внимания на паникующую девушку. Кается, крики раздавались именно в той стороне, куда смотрела Пейтон. Или сзади тоже? Она не была уверена уже ни в чем, кроме необходимости сбежать прочь, пока она снова не оказалась по среди стрельбы и паники. 



#96 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо вам, что хотя бы не остались в стороне - я попыталась через силу улыбнуться.

 

- В общем, если что - я тут. Рана не опасная, пуля навылет прошла. - улыбнулся Гиль и поднялся на ноги. - М-да, надо валить отсюда со всей возможной скоростью. 



#97 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Эй... стой, подожди! Куда ты? - Айви поднялась, поняв, что девушка сейчас уйдет в темноту и больше не вернется. Она была уверена, что не вернется. Оттуда - точно. - Надо подождать остальных. Пожалуйста, не уходи никуда, не бросай меня тут одну, - взмолилась она, но попытавшись взять себя в руки, протянула ладонь. Немного трясущуюся, но хоть что-то. - Я Айви. Айви Левингтон. А ты? - обернувшись, школьница посмотрела на вагон. Сквозь стекло можно было различить огоньки телефонов - люди все еще были там. Что они там возятся? Нужно уходить, и уходить отсюда быстро.

Впрочем, те, кто ушел далеко вперед... кто знает, что с ними там могло случиться, кто и в кого стрелял. Может, таких, как та женщина, было больше. Но даже если и так, полиция очень скоро придет на помощь людям и устранит угрозу. Ведь правда?.. Айви была воспитанной девочкой и верила, что полицейские служат, чтобы защищать и охранять их, простой народ. Они наверняка придут, только нужно дать им немного времени.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#98 Ссылка на это сообщение Mr.Death

Mr.Death
  • Стучитесь! И вас откопают.
  • 320 сообщений
  •    

Отправлено

- В общем, если что - я тут. Рана не опасная, пуля навылет прошла. - улыбнулся Гиль и поднялся на ноги. - М-да, надо валить отсюда со всей возможной скоростью.

Уилл подошёл и присел рядом с раненой и взглянув на блондина и бугая, прошептал:

- Я не досчитался троих, хватай раненую, нужно уходить.

Поднявшись, Уилл с помощью фонарика на смартфоне разыскал свой чехол и забрал оттуда всё необходимое.


Сообщение отредактировал Mr.Death: 26 сентября 2015 - 18:55

Если ты сжигаешь ее деревню на первом свидании - значит ты викинг.


#99 Ссылка на это сообщение Angelika White

Angelika White
  • Следопыт
  • 69 сообщений

Отправлено

"В таких системах есть экстренные люки выхода на поверхность, они всегда отмечены на карте, я оглядела вагон в поисках карты метро

 

Неудача!


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 26 сентября 2015 - 18:58


Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#100 Ссылка на это сообщение Agverety

Agverety
  • Следопыт
  • 84 сообщений

Отправлено

-Девушки с вами все в порядке? Нужно идти на поверхность, не знаю сработает ли навигатор но я все таки попробую определить место до ближайшего выхода

 

Неудача!


אני הוא ששוכן בתוך קין‎ — Я тот, кто вселился в Каина! Ego sum unus quisnam habitat Nero — Я тот, кто пребывал  в Нероне! Mιά φορά κατοίκησε μέσα σε Ιούδας! — Я некогда жил в Иуде! Ich war mit Legion — Я был с Легионом.  ܐ ܢ ܐ ܒ ܠ ܝ ܐ ܝ ܠ. — Белиал. Lucifer, the devil incarnate! — Люцифер, дьявол во плоти!


Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#101 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

- Я не досчитался троих, хватай раненую, нужно уходить.

 

- Вижу, она сама может идти. А где этот толстяк с баулом? - поинтересовался Гиль. - Ладно, хрен с ним. Может, дойдем до ближайшей станции и там все узнаем? Долго топать? Я как-то больше привык в вагоне ездить тут.







Темы с аналогичным тегами walking dead, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых