Перейти к содержимому


Фотография

The Walking Dead: Dark Evolution

walking dead фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#121 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

6107869.jpg

 

4nx7dygoz5emzwf64n3o.png

 

 

4no7bcgtoxem5wfw4gbpdygoszemwegoz9eabwf6

 

4nppbcgtodeafwcm.png


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 596

#122 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Я повторяю вопрос: в тоннеле остались зараженные? Отвечать!

 

- Отставь оружие, малец, лучше проследи за своим товарищем, вон весь кровью истекает, - спокойно сказал Морган, слегка щурясь из-за излишне ярких фонарей копов, - и скажи что происходит? Какие зараженные?



#123 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Отставь оружие, малец, лучше проследи за своим товарищем, вон весь кровью истекает, - спокойно сказал Морган, слегка щурясь из-за излишне ярких фонарей копов, - и скажи что происходит? Какие зараженные?

 

- Ты мне тут советов не давай, умник, - огрызнулся коп, который вынул пистолет из кобуры, но пока что в людей не целился. - Я сказал, сдать оружие. Огнестрельное, холодное, любое. Медикаменты тоже, если есть. После этого проследуйте на станцию и выполняйте инструкции полицейских. Мы здесь для того, чтобы не выпускать из тоннелей то, что там засело. Думаю, вы знаете, о чем я, - он кивнул на раненую Ангелику.

- Так может, хоть объясните, откуда, блин, это вообще взялось?! - выпалил Ник. - И не собираюсь я, как послушная овечка, выполнять прика...

Один из полицейских, который подошел поближе и все это время спокойно смотрел в лицо парня в бейсболке, кивнул, а в следующий момент резко ударил его в живот. Ник согнулся, плюясь кровью, и хрипло пробормотав что-то вроде: "Ублюдки..."

- Кому-то еще приказ неясен? - спросил коп. - Джейсон, ради бога, сходи к медику.

- Как только разберемся с этими, - хмуро бросил раненый полицейский, все еще зажимавший рваную рану на шее. - Не боись, не сдохну. Артерии не задеты, просто оцарапали.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#124 Ссылка на это сообщение Agverety

Agverety
  • Следопыт
  • 84 сообщений

Отправлено

- Руки, я сказал! Руки покажите! У кого есть оружие - сдать немедленно. Введено чрезвычайное положение. Эта зона находится под карантином. В зараженных приказано стрелять на поражение. Я повторяю вопрос: в тоннеле остались зараженные? Отвечать!

 

-Ага сейчас только маме позвоню спрошу разрешения что бы вам свой лук отдать- с усмешкой сказал Алекс прикрывая спиной Айви, и глядя на окровавленных полицейских.

- С начало вы преставьтесь по форме и объясните на конец что тут творится - отчетливо произнес Алекс

- А иначе проверим кто быстрее я или вы - натягивая тетиву все продолжал молодой человек.


אני הוא ששוכן בתוך קין‎ — Я тот, кто вселился в Каина! Ego sum unus quisnam habitat Nero — Я тот, кто пребывал  в Нероне! Mιά φορά κατοίκησε μέσα σε Ιούδας! — Я некогда жил в Иуде! Ich war mit Legion — Я был с Легионом.  ܐ ܢ ܐ ܒ ܠ ܝ ܐ ܝ ܠ. — Белиал. Lucifer, the devil incarnate! — Люцифер, дьявол во плоти!


#125 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

- А иначе проверим кто быстрее я или вы - натягивая тетиву все продолжал молодой человек.

 

- Парень, ты идиот? - громким шепотом спросил у Алекса Гиль, отступая на полшага назад. Может быть, если копы начнут палить в лучника, то он сможет положить двоих... Наверно.



#126 Ссылка на это сообщение Mr.Death

Mr.Death
  • Стучитесь! И вас откопают.
  • 320 сообщений
  •    

Отправлено

- Кому-то еще приказ неясен? - спросил коп. - Джейсон, ради бога, сходи к медику.

Уилл поравнялся с Куином:

- Какие зараженные, офицер? Мы все ехали по своим делам, никого не трогали, затем какой-то чувак достал ствол и пытался всех нафик грабануть! Затем состав резко затормозил, он случайно выстрелил, попал в ту милую девушку, но пуля прошла на вылет. Затем он скрылся в метро. Вы его часом не видели тут? - Уилл решил переиграть ситуацю. (Убеждение\очарование: +4)


Сообщение отредактировал Mr.Death: 26 сентября 2015 - 20:06

Если ты сжигаешь ее деревню на первом свидании - значит ты викинг.


Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#127 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты мне тут советов не давай, умник, - огрызнулся коп, который вынул пистолет из кобуры, но пока что в людей не целился. - Я сказал, сдать оружие. Огнестрельное, холодное, любое. Медикаменты тоже, если есть. После этого проследуйте на станцию и выполняйте инструкции полицейских. Мы здесь для того, чтобы не выпускать из тоннелей то, что там засело. Думаю, вы знаете, о чем я, - он кивнул на раненую Ангелику.

 

- Хех, умник значит, да? Ну ладно, - слегка ухмыльнулся Куин, однако ничего не решил предпринимать, потому что понимал, что эти копы лишь делают свою работу, - ну ладно, вот мы сдадим оружие и дальше пройдем на станцию и? Может объясните вкратце, а то вон вашего как поцарапало, не очень хочется самим так навернуться.



#128 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- А иначе проверим кто быстрее я или вы - натягивая тетиву все продолжал молодой человек.

 

- Брось оружие, сынок. Это последнее предупреждение! - крикнул коп, целясь в Алекса. Оставшиеся двое тоже выхватили оружие и прицелились в людей, выходящих из тоннеля. - Вызови подкрепление, Джейсон. Да что ты встал столбом?

Раненый коп сорвал рацию с пояса и принялся что-то в нее бормотать неразборчиво, не сводя глаз и прицела с Алекса.

- Третий вызывает... да... у нас тут ситуация. Просьба прислать подкрепление и... санитаров. У нас тут раненая.

Айви поняла, что ситуация быстро выходит из-под контроля. А еще, пока все были заняты грызней с копами, она вслушивалась в звуки, доносившиеся сзади, из тоннеля. И они ей совершенно не нравились. Казалось, что ей послышались медленные, далекие, едва слышные шаги, но это вполне могло быть и просто разыгравшейся фантазией. Дернув Алекса за рукав, она прошептала:

- Пожалуйста...


- Какие зараженные, офицер? Мы все ехали по своим делам, никого не трогали, затем какой-то чувак достал ствол и пытался всех нафик грабануть! Затем состав резко затормозил, он случайно выстрелил, попал в ту милую девушку, но пуля прошла на вылет. Затем он скрылся в метро. Вы его часоv не видели тут?

 

- Ты мне тут зубы не заговаривай. В тоннеле инфекция. Несколько очагов по всему городу уже появились. Удалось сдержать. Есть жертвы, - коротко, рублеными фразами произнес коп. - Пока все не сдадут оружие, пропустить вас не можем. Таков приказ. Если начнется пальба, наших сил не хватит удержать эту точку. Надеюсь, вы понимаете, что поставлено на карту?

- Алекс, пожалуйста, - повторила Айви, надеясь, что конфликт удастся разрешить миром.

Только в эту самую секунду она заметила труп, который лежал за троицей копов. Труп в форме машиниста поезда.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#129 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

- Возьмите, она мятная и вкусная, - фраза прозвучала как то глупо и не уместно в сложившейся ситуации но мне очень хотелось подбодрить эту женщину...

 

От внезапно прозвучавшего рядом с ухом голоса и протянутой руки Пейтон слегка дернулась, подсознательно ожидая болезненного тычка в бок или удара. После всего увиденного это было рефлекторным движением. Но удара не последовало. Впрочем, Пейтон все равно не взяла, то, что лежало на ладони девушки.

- Стоять! Поднять руки! Так, чтобы мы их видели! 

 

Яркий свет заставил Пейтон зажмуриться и опустить голову. Она толком не поняла кто говорил, но приказу поднят руки подчинилась тоже скорее рефлекторно. Только спустя долгое мгновение, когда увидела, что лучник натянул тетиву своего оружия, сообразила, что глупо стоять с поднятыми руками под ярким светом фонарей и отступила в тень, к стене. Снова показалось, будто она смотрит какой нибудь скучный боевик по телевизору. 



#130 Ссылка на это сообщение Agverety

Agverety
  • Следопыт
  • 84 сообщений

Отправлено

так их трое, один ранен и двоя тоже вымотанные, сомневаюсь что они откроют огнь - обдумывал это Алекс глядя на троих полицейских впереди. Внезапно Алекс услышал шепот Гиля, и Айви.

- Парень, ты идиот?

- Пожалуйста...

но отвечать было не когда Алекс сосредоточено смотрел на полицейских


Сообщение отредактировал Agverety: 26 сентября 2015 - 20:12

אני הוא ששוכן בתוך קין‎ — Я тот, кто вселился в Каина! Ego sum unus quisnam habitat Nero — Я тот, кто пребывал  в Нероне! Mιά φορά κατοίκησε μέσα σε Ιούδας! — Я некогда жил в Иуде! Ich war mit Legion — Я был с Легионом.  ܐ ܢ ܐ ܒ ܠ ܝ ܐ ܝ ܠ. — Белиал. Lucifer, the devil incarnate! — Люцифер, дьявол во плоти!


#131 Ссылка на это сообщение Angelika White

Angelika White
  • Следопыт
  • 69 сообщений

Отправлено

"Спокойно ребята спокойно,  меня зовут Ангелика Уайет, я микробиолог из "IST" меня не кусали и не царапали рана на плече от пулевого ранения. Так же я владею информацией о возможном штампе вируса и его свойствах, правда не знаю на сколько они точны и правдоподобны. Но лучше знать хоть, что то чем идти в потемках. обещаю поделиться информацией если вы перестаните целиться в нас и позволите нам уже поднятся на станцию. Если в тонеле еще остались эти твари вы рискуете жизнями еще как минимум 7 людей! Я могу показать вам удостоверение, что бы вы поняли, что я говорю правду!"


Сообщение отредактировал Angelika White: 26 сентября 2015 - 20:11


#132 Ссылка на это сообщение Mr.Death

Mr.Death
  • Стучитесь! И вас откопают.
  • 320 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты мне тут зубы не заговаривай. В тоннеле инфекция. Несколько очагов по всему городу уже появились. Удалось сдержать. Есть жертвы, - коротко, рублеными фразами произнес коп. - Пока все не сдадут оружие, пропустить вас не можем. Таков приказ. Если начнется пальба, наших сил не хватит удержать эту точку. Надеюсь, вы понимаете, что поставлено на карту?

 

- Так может нам просто вернутся в метро, пока вы там не разберётесь со своей ситуацией? - Уилл заметил тело машиниста и ему стало не по себе.

Повернувшись, он подмигнул Алексу, намекнув, что пора расслабиться.


Если ты сжигаешь ее деревню на первом свидании - значит ты викинг.


#133 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Я могу показать вам удостоверение, что бы вы поняли, что я говорю правду!

 

- Ваше удостоверение сейчас никому не поможет, мисс. Заставьте ваших друзей сдать оружие, - твердо ответил коп. Однако, пока они разговаривали и ждали подкрепления и медиков, кое-что произошло. А именно, раненый в шею полицейский вдруг попятился, тыкая пистолетом в сторону тоннеля.

- Что там, Джейсон? Слушай, ты какой-то бледный. Как только подойдет подкрепление и сменишься... - договорить полицейский не успел. Джейсон выстрелил. Толпа раздалась в стороны, кто-то упал на пути, кто-то прижался к стене. Несколько человек закричали и зажали уши руками - эхо от выстрела больно ударило по ушам. Айви присела и оглянулась, надеясь, что не увидит того, чего она ожидала. К сожалению, ее опасения подтвердились.

Из тоннеля медленно выходили люди, очень похожие на ту женщину, которую Алекс застрелил в вагоне. Они шли медленно, едва не спотыкаясь, но уверенно направляясь к людям и свету. Пуля, выпущенная из пистолета, попала в стену, не задев ни одного.

- Проклятье! В сторону! Отойдите! - крикнул полицейский, вскидывая руку с оружием и выпуская последовательно три пули. Две из них попали по корпусу тех тварей, что шли из тоннеля (людьми их назвать язык бы не повернулся, уж слишком... мертвыми они выглядели), одна попала в голову, разнеся ее на куски, как переспелую дыню. - Бегите на станцию, черт вас дери. Забудьте об оружии, можете его оставить. Бегите, ну!


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#134 Ссылка на это сообщение Agverety

Agverety
  • Следопыт
  • 84 сообщений

Отправлено

Алекс отправил стрелу в cтрону идущей толпы, напоминавшие девушку оставшеюся лежать в вагоне

[dice=1d10]


Сообщение отредактировал Agverety: 26 сентября 2015 - 20:23

אני הוא ששוכן בתוך קין‎ — Я тот, кто вселился в Каина! Ego sum unus quisnam habitat Nero — Я тот, кто пребывал  в Нероне! Mιά φορά κατοίκησε μέσα σε Ιούδας! — Я некогда жил в Иуде! Ich war mit Legion — Я был с Легионом.  ܐ ܢ ܐ ܒ ܠ ܝ ܐ ܝ ܠ. — Белиал. Lucifer, the devil incarnate! — Люцифер, дьявол во плоти!


#135 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- Бегите на станцию, черт вас дери. Забудьте об оружии, можете его оставить. Бегите, ну!

 

- Вот проклятье, ну и чертовщина, - выкрикнул Морган, посмотрев назад и заметив множественные фигуры, что еле тащились в их сторону, попутно еще завывая, - они похожи на ту мертвячку из вагона, что чуть нашу докторшу не погубили! Бежим отсюда к чертовой матери пока не подохли, живо!



#136 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

- Бегите на станцию, черт вас дери. Забудьте об оружии, можете его оставить. Бегите, ну!

 

- Я служил, давай помогу. Тут толпа гражданских, - Гиль обернулся и похолодел - все было как в ужастике какого-нибудь Ромеро. "Зомби? Блин, я сплю! Такого быть не может, потому что не может быть никогда!"



#137 Ссылка на это сообщение Angelika White

Angelika White
  • Следопыт
  • 69 сообщений

Отправлено

- Проклятье! В сторону! Отойдите! - крикнул полицейский, вскидывая руку с оружием и выпуская последовательно три пули. Две из них попали по корпусу тех тварей, что шли из тоннеля (людьми их назвать язык бы не повернулся, уж слишком... мертвыми они выглядели), одна попала в голову, разнеся ее на куски, как переспелую дыню. - Бегите на станцию, черт вас дери. Забудьте об оружии, можете его оставить. Бегите, ну!

" ЦЕЛЬТЕСЬ В ГОЛОВУ! мы убили одного именно так!"- в спешке я попыталась залезть на платформу, на секунду забыла о своем плече, рука предательски соскользнула и всем свои весом в целых 53 кг я полетела на забрызганые кровью рельсы. "вот млять"



#138 Ссылка на это сообщение Agverety

Agverety
  • Следопыт
  • 84 сообщений

Отправлено

Алекс отправил стрелу в cтрону идущей толпы, напоминавшие девушку оставшеюся лежать в вагоне
 

ПРОМАХ!

-1 стрела


אני הוא ששוכן בתוך קין‎ — Я тот, кто вселился в Каина! Ego sum unus quisnam habitat Nero — Я тот, кто пребывал  в Нероне! Mιά φορά κατοίκησε μέσα σε Ιούδας! — Я некогда жил в Иуде! Ich war mit Legion — Я был с Легионом.  ܐ ܢ ܐ ܒ ܠ ܝ ܐ ܝ ܠ. — Белиал. Lucifer, the devil incarnate! — Люцифер, дьявол во плоти!


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#139 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Я служил, давай помогу. Тут толпа гражданских

 

- Стреляй в голову. Понял? Только в голову! Только это их и убивает! - сказал коп, который не будь дурак, от помощи не отказывался. - Проклятье, да сколько их там?!

Среди этих людей Айви увидела людей, которые спускались этим утром в метро. Она пробежала тогда мимо них, даже не обратив внимания, но теперь только поняла, что с ними произошло нечто ужасное. То, что могло бы произойти и с ней, и с любым из них, будь они недостаточно удачливы. Коп сказал, инфекция... как она передается? по воздуху? Если да, то они все обречены. В том вагоне было невероятно душно...

Развернувшись и припустив к станции, Айви думала только о родителях.

Он сказал "несколько точек заражения". Несколько. Одна из них могла бы быть...

Нет, слишком невыносимо думать об этом. Надо просто бежать. Бежать изо всех сил.

Но далеко убежать не получилось - нога предательски подвернулась, споткнувшись о рельсу, и девушка повалилась на землю, глухо вскрикнув от боли. Кажется, она потянула связку...

 

(побег)

 

Неудача!

+1 усталость


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#140 Ссылка на это сообщение Mr.Death

Mr.Death
  • Стучитесь! И вас откопают.
  • 320 сообщений
  •    

Отправлено

- Проклятье! В сторону! Отойдите!

- Алекс хватай Айви, валим отсюда. 

Уилл стал белым как полотно, смотря как волна мёртвых настигает их. Он почувствовал рвотные позывы, однако удержался. "Думай, думай, думай чтоб тебя...".

- Морган ищи выход, Гиль хватай копа, вам их не удержать.


Сообщение отредактировал Mr.Death: 26 сентября 2015 - 20:25

Если ты сжигаешь ее деревню на первом свидании - значит ты викинг.


#141 Ссылка на это сообщение Agverety

Agverety
  • Следопыт
  • 84 сообщений

Отправлено

-Вот черт не попал - проговарил Алекс, хватая на руки Айви 

-Бежим?! 


Сообщение отредактировал Agverety: 26 сентября 2015 - 20:27

אני הוא ששוכן בתוך קין‎ — Я тот, кто вселился в Каина! Ego sum unus quisnam habitat Nero — Я тот, кто пребывал  в Нероне! Mιά φορά κατοίκησε μέσα σε Ιούδας! — Я некогда жил в Иуде! Ich war mit Legion — Я был с Легионом.  ܐ ܢ ܐ ܒ ܠ ܝ ܐ ܝ ܠ. — Белиал. Lucifer, the devil incarnate! — Люцифер, дьявол во плоти!






Темы с аналогичным тегами walking dead, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых