Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Наследие Проклятых

dragon age фрпг игра ролевая

  • Закрытая тема Тема закрыта

#2241 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

7105030.png

 

Rprolog.png

 

4nkpbpqozzemmwcy4nhpbxy.png

 

-7HXTAnZ59Ma-JznWoo0UEmS--H6SHCEovR7aazA

 
За более чем десять лет от прошедшего через Денерим Мора не осталось и следа. Королева Анора восстановила и перестроила город: на месте пострадавших от огня или порождений тьмы лачуг теперь высятся новые крепкие дома, а городские стены выросли, став значительным препятствием для того, кто посмеет напасть на Денерим.
В городе вновь кипит жизнь и торговля. При въезде в столицу через западные ворота по Имперскому тракту, путешественнику сразу же бросается в глаза длинная река, пересекающая город, и мосты, повсюду перекинутые через водный поток. Широкая мощеная дорога ведет торговцев, путешественников и послов в центр города, где расположился торговый квартал с таверной, городским рынком и тесно прилегающим к нему дворцовым кварталом, через который придется пройти всем, кто желает попасть на аудиенцию к королеве Аноре. Правда, просто так во дворец никого не пускают - поэтому обычный житель города или наемник может разве что побродить вокруг садов да поглазеть на королевских гвардейцев, охраняющих покой Ее Величества.
А если же вам не терпится поискать приключений и вместо различных лавок, магазинов, трактиров и мест увеселения вы хотите чего-то более экстремального - вам дорога в городские трущобы. Говорят, здесь можно найти все, что угодно - и все, что запрещено. Отсюда рукой подать и до борделя "Жемчужина", известного на всю столицу, но ради приличия отнесенного подальше от центральных улиц и ближе к трущобам.
Бросив взгляд на северо-восток, вы увидите возвышающуюся над городом мрачную башню - это форт Драккон. Именно на крыше этой башни когда-то произошло решающее сражение, в котором пал пятый Архидемон Уртэмиель, и город был спасен. Башня все еще используется для заключения самых опасных преступников Денерима. В ней же порой Анора прибегает к не слишком честным способам дознания, особенно теперь, когда город наводнили шпионы самых различных иностранных организаций. Лучше держитесь от форта подальше, если не хотите получить стрелу из бойницы - Денерим хорошо охраняет свои тайны.
В целом же город довольно светел и приветлив, и за исключением некоторых его районов - в том числе и закрытого от свободного посещения, опустевшего эльфинажа - готов распахнуть свои двери перед любыми путниками, если они не несут с собой смуту.
 

4np7bxsozmembwcg4nhpbqy.png

 
Броски на поиск материалов и охоту запрещены!
 
Ставка на заработок: 3 золотых монеты.
Ставка на воровство/грабеж/выступление: 6 золотых монет.
Максимальная ставка в азартных играх: золотых монет.
 

 
Задания:
«Руины прошлого». Этап V: In Uthenera (отправиться в Денерим).
«Личное задание Ллюля». Этап II: Слежка (дождаться знака от Габриэля).

«Личное задание Гила». Этап IIРитуалы Предков (найти секреты шаманов-хасиндов в Диких Землях).

«Личное задание Лиин». Этап II: Второй (Встретиться со Скотосом в тейге Стокворт).
«Личное задание Иафэт». Этап II: Жертва (найти лорда Краули в Старкхевене).

«Личное задание Римата». Этап I: Первый след (поговорить с Адамом Стивсоном в Торговом Квартале).
«Личное задание Крауфорда». Этап II: Извинений не достаточно (ждать дополнительной информации от разведки).
«Личное задание Штернов». Этап I: Поиск силы (Отвести Лео к Аврелию).

«Личное задание Теодоро». Этап I: Дело о магессе (отправиться в лавку "Диковинки Тедаса").
«Дамы в беде» (расследовать происходящее в доме Ирдиса).
 
Репутация у Королевы Аноры: 0
 
Хроника:


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 14 июля 2016 - 13:27

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9308

#2242 Ссылка на это сообщение Darth_Spirtius

Darth_Spirtius
  • Авантюрист
  • 122 сообщений

Отправлено

Деревня Родник

 

Оставив товарищей в доме Квинси, Тайлер, основательно уставший от всех приключений в лесу, захотел промочить горло и что-нибудь съесть. Шатаясь, он брел к трактиру, вяло смотря на деревенских, которые старались особо не приближаться к мужчине. Дойдя до таверны, он увидел, как из нее выходит один из тех мужиков, которые были его день назад. Деревенский ухмылялся, глядя на измученное лицо Тайлера, явно считая, что сапожник до сих пор не оправился от трепки. Видя эту гадкую улыбку, Тайлер рассвирепел, и прижал мужика около двери трактира.

- Че ржешь, скотина?

 

(Грабеж, Запугивание 3, Пугающая внешность)

 



Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#2243 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси => Окрестный лес

Долийка не стала залерживаться в доме, на скорую руку убедившись, что раненные будут в порядке и направилась на опушку леса - охотиться. Дальше она заходить не решилась бы - не после их побега. Впрочем, до самой деревни долийцы вряд ли рискнут пойти, особенно посреди дня. И все же - предосторожность не помешает.

Охота+шкуры



Пользователь бросил кубик. Результат: 2+8+10+10=30

#2244 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

- Как прошло задание? Вас можно поздравить с успехом?

 

- А хрен конский его знает, я в лесу заблудилась. Лиин нас с сиром Блестящий Доспех отыскала, так что к ней все вопросы. - пожала плечами Иафэт, задумчиво глядя на кусочек пирога, еще не съеденный ею. Он так и манил, но, с другой стороны, уже не лезло. Вздохнув, Иафэт подперла щеку рукой и лениво посмотрела на Ллюля. 

- А ты как? Не надумал еще убежать отсюда? Или еще лелеешь мечту написать поэму или еще какую рифмованную чушь про свои приключения? Про паука там, про демона... - эльфийка почесала ухо и зевнула, прикрыв рот ладонью. 



#2245 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 232 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

 

-Ллюль  ты во время  ушел сказал он   барду.  Гилу  нужно  было  разобраться  с собой, после  посвящения, во  время боя  на него накатывала  ярость, а теперь ему хотелось убивать  этих долийцев,но  я  Страж  и должен  держаться   нейтралитета  и не воевать  с  теми, кто не является порождениями  тьмы, но все дело в том, что  долийцев- людоедов  я готов  убивать  голыми руками

 

- Иафет,рад, что с тобой все  в порядке и он коротко рассказал про плоды на  дереве и заказл бульон с пирогом и чай

 

 

-35  серебряных  не голоден

 

tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2246 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

А хрен конский его знает, я в лесу заблудилась. Лиин нас с сиром Блестящий Доспех отыскала, так что к ней все вопросы. - пожала плечами Иафэт, задумчиво глядя на кусочек пирога, еще не съеденный ею.

 

- Ха! Ну, повезло, что выбралась целой и невредимой. Остальных я вижу, здорово потрепали... И судя по тому, как они героически отступили, это было что-то серьезное. Либо дикие звери, либо эльфы.  - протянул Ллюль. - Бежать... Было бы на чем и куда. Пешком до Денерима мне само собой, не дойти. А на клячу денег нет.  Я прикинул, что для поездки в Денерим (с вычетом покупки лошади) мне нужно еще монет 30 золотых. Минимум. В суммме - 50 золотых... Так что - пока сбежать нет никакой возможности.

 

я  Страж  и должен  держаться   нейтралитета  и не воевать  с  теми, кто не является порождениями  тьмы, но все дело в том, что  долийцев- людоедов  я готов  убивать  голыми руками

 

- Значит, все таки эльфы. - задумался парень, делаясь серьезным. - Против долийцев в лесу шансов нет в открытом бою. Их территория. Придется этот клан брать хитростью, а не нахрапом, в лоб, как любят наши доблестные наемники.  Быть может, если убить демона, остальные эльфы придут в себя и станут нормальными? Всеъх их уничтожить для нас не реально.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2247 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

- Иафэт, рад, что с тобой все  в порядке, - и он коротко рассказал про плоды на  дереве.

 

- А я-то как рада... М-да, озверели долийцы. - неодобрительно покачала головой Иафэт. - Вот тебе и дети леса, мать их. Приятного аппетита, бард, да.

Удивительно, как долийцы еще не совершили ни одного крупного нападения, чтоб обеспечить себе запас провизии. То ли боялись, что в таком случае могут подключиться регулярные войска с магами (вспомнив, что магов люди боятся, она хмыкнула), то ли не умели хранить мясо долго. В любом случае, подозрительно.

- Как думаете, эти психи меченые нападут на деревню?

 

Я прикинул, что для поездки в Денерим (с вычетом покупки лошади) мне нужно еще монет 30 золотых. Минимум. В суммме - 50 золотых... Так что - пока сбежать нет никакой возможности.

 

- Значит, еще чутка с нами поваландаешься, певец. - Иафэт была на удивление спокойна и даже доброжелательна. Видимо, сказывался вкусный обед и теплая таверна. "Интересно, я загореть успела?", - подумала она, продолжая скользить взглядом по залу. Было... скучно.


Сообщение отредактировал Shunt: 03 мая 2016 - 18:30


#2248 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси - Таверна

- Да, все будет хорошо, - отозвалась Рейне в тон словам Лео, смотря на парня несколько замученным взглядом. Глупый он и его сестра, раз живут такой наемничьей жизнью, которая хуже, чем доля многих собак. Весь романтический флер, которым Рейне окружала приключения, растаял стоило ей получить серьезную разу. Растаял в одно мгновение, обнажив грязную, жестокую и действительно страшную реальность. 
Потрогав повязку, Рейне поднялась и попыталась пошевелить рукой. Боль отдалась во всей правой стороне тела, а рука едва сгибалась. А казалось бы, стрела пришлась в плечо. Заживет ли рана полностью, или Рейне как и Джену придется бросить гимнастику? Гимнаст, который не может полностью управлять собственным телом - мертвый гимнаст. 
Ничего не сказав, она вышла из дома и направилась к таверне. После испытанного страха, долгого бега и бессонной ночи хотелось есть.

- 15с, не голодна.


  • Junay это нравится

#2249 Ссылка на это сообщение Darth_Spirtius

Darth_Spirtius
  • Авантюрист
  • 122 сообщений

Отправлено

Таверна

 

Мужик оказался без денег. Впрочем, Тайлера устраивало даже это - от души врезав деревенскому по почкам, сапожник немного повеселел, и немузыкально мурлыкая маршевую песню, которую он от чего-то вспомнил.

- Кто ты, сэр, и где ты был... - протянул мужчина, подзывая к себе Бена. Картофельный пирог горчил, но сейчас сапожника устраивало и это. Тем более под кружку браги.

 

(Поесть и браги, - 65 с)



#2250 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня => Таверна => Кузница

Ричард забежал в таверну, по-быстрому перекусил и направился в кузницу - он ещё обещал сделать Фелиции наплечники и наручи и собирася выполнить своё обещание. Вдохновленный подкинутым воображением видом девушки в полном комплекте брони, сир Отважный расплатился за материалы и направился работать.

+2 летнего камня
+3 кожа друффало
+4 полубархата
-7,2 золоты
-15 с не голоден
-10с за горн
10,20 золотых в остатке.

Попытка создать кожаные наручи из кожи друффало
Попытка создать кожаные наплечники из кожи друффало

Пользователь бросил кубик. Результат: 1+18=19

#2251 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

- Как думаете, эти психи меченые нападут на деревню?

 

- Возможно. если вы уничтожили их дерево с запасами. Скорее всего, они вялили на нем свою... добычу. - Ллюль сам себе поразился, каким будничным тоном он обсуждает такое кошмарное событие.  И все же... Почему-то в обморок от судьбы бедных  крестьян, не падал. - Для ликвидации эльфов, нам бы не помешал человек со стратегическим планированием, желательно - воин. Боюсь, сами мы не придумаем ничего, что позволит нам взять над эльфами верх. А идти в открытый бой - просто умереть.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2252 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Кузница

Работа с наручами явно не шла : Ричард сначала про… испортил все материалы, а потом просто не смог создать ничего путного. Зато у него получились весьма неплохие наплечники и шлем, которые наверняка понравятся Фелиции. Ну, на это хотелось надеяться. Рыцарь прикинул, что неплохо бы заняться и броней Иафэт, раз уж он начал ковать для неё доспех. Закончив с работой, Ричард отмылся от сажи, протер тряпочкой свой собственный доспех и направился в дом Евинси, где сейчас наверняка были остальные наемники.

-9,6 золотых
Наручи из друффало
Шлем из друффало

Пользователь бросил кубик. Результат: 6+17=23

#2253 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

- Для ликвидации эльфов, нам бы не помешал человек со стратегическим планированием, желательно - воин. Боюсь, сами мы не придумаем ничего, что позволит нам взять над эльфами верх. А идти в открытый бой - просто умереть.

 

- А, придумаем. У нас есть сир Блестящий Доспех. В конце-концов, всегда можно спалить лес. Дайте мне крови и я буду двигать острова, хех. - двигать бы она не смогла, конечно. Только замораживать. И то не сразу. Но похвалиться всегда можно. - И не думаю, что они на том дереве кого-нибудь вялили... скорее всего мясо было некондиционным. Дряным, проще говоря. Ладно, надо сообщить Марку, что вы там сделали и идти дальше работать на благо деревни. Что у нас по расписанию? Коров искали, пауков убивали... Коней подковать? 



#2254 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси

 

Фелиция, проводив взглядом Рейне, молчала. Лео, повернувшись к ней спиной, шевелил угли в камине, и тоже не говорил ни слова. Как-то вдруг оказалось так, что они остались вдвоем в этом покинутом, старом доме, продуваемом всеми ветрами, в котором был один-единственный стул и ни одной кровати. И много, очень много одиночества.

- Я хочу вернуться к Бену, в таверну, - сказала вдруг Фели. Голос ее прозвучал резко и хрипло в наступившей тишине. Нога болела. Она не знала, сможет ли нормально передвигаться в ближайшие сутки, но боль постепенно уходила на задний план, и Штерн поняла, что эта рана - куда легче, чем предыдущая. И куда быстрее пройдет, чем та рана, что внутри. - Там тепло и... люди. Здесь неуютно.

Потрошитель, ссутулившись, молчал и продолжал ворошить палкой угли.

- Лео! - позвала девушка, и ее брат обернулся. Вид у него был жалкий. - Прекрати. Со мной все будет в порядке. Смотри! - она осторожно спрыгнула со стола и встала, чуть припав на левую ногу. - Это ерунда, царапина, ты же знаешь. Я оклемаюсь. На Штернах всегда все заживает очень быстро.

- Иначе нельзя, - эхом отозвался парень, повторяя то, что когда-то сказала им мать. - Это все дурная кровь. Она спасает нам жизни... и она же...

- Замолчи. - Фелиция подошла к Лео и обняла его, положив голову на плечо парня.

- Мы не можем игнорировать это вечно.

- Нет, можем. Я не хочу больше слышать этого, понятно? Ты мой брат, и я люблю тебя. Мы всегда будем вместе. Пообещай мне! - потребовала девушка, подняв голову и глядя в глаза Лео. Тот сглотнул, почему-то почувствовав укол боли в груди.

- Обещаю.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2255 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 232 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Они каждую  неделю  нападают   Иафет.   - Кстати крови не обещаю, но вот тебе кровавые  лотосы.  Он  передал магичке    траву, что собрал в лесу, сегодня  еще ходку сделаю, чтобы  ты сделал  зелья.

 

- Я поеду с  тобой  мне  нужен  Марсель  сказал он орлесианцу. - Может ты и  прав если убьем  демонов, долийцы станут   нормальными.  -  Думаю, что  сами долийцы сами по себе вряд ли бы стали есть  человечину.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2256 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

- А, придумаем. У нас есть сир Блестящий Доспех. В конце-концов, всегда можно спалить лес.

 

- Хм, быть может я ошибаюсь, но сир Ричард не слишком... тупой в этом плане? - вскинул бровь бард. - Да, пробить мечом двери (или врага) он может, но стратегическое планирование? А мясо эти эльфы могли и тухлым есть. Если они под влиянием демона (само собой, ни один нормальный человек или эльф себе подобных есть не станет), то им плевать на качество мяса. Сжигать лес - невозможно. Это может погубить деревню, а не спасти.

 

- Я поеду с  тобой  мне  нужен  Марсель  сказал он орлесианцу. - Может ты и  прав если убьем  демонов, долийцы станут   нормальными.  -  Думаю, что  сами долийцы сами по себе вряд ли бы стали есть  человечину.

 

- Если они станут нормальными, то как смогут жить с осознанием... - бард скривился от отвращения.  - Думаю, когда разберемся с эльфами и этим храмом, где тебе нужно взять амулет, тогда и поедем.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2257 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

- Они каждую  неделю  нападают, Иафэт.   Кстати крови не обещаю, но вот тебе кровавые  лотосы. - Он  передал магичке    траву, что собрал в лесу. - сегодня  еще ходку сделаю, чтобы  ты сделала  зелья.

 

- Стащить пару селян это тебе не угнать к себе на обед всю деревню, - Иафэт взяла травы. К сожалению, сейчас она ничего сделать не могла - нужны иные ингридиенты. - Спасибо. Ладно, пока голову ломать смысла нет, может, они и поостерегутся нападать на село, в котором расположились... мы. Все же в кланах не так много солдат. 

 

Если они под влиянием демона (само собой, ни один нормальный человек или эльф себе подобных есть не станет), то им плевать на качество мяса. Сжигать лес - невозможно. Это может погубить деревню, а не спасти.

 

- Если они под влиянием демона, но непрямым? Ну, пообещал демон через Хранителя, что если будете каждый день кушать вкусную шемлятинку, то будете сильными и все такое? Ну магией немного их... придавил. И все - эльфы совершенно осознанно начали жрать людей. И да, их придется убить - всех. Не сделаем мы - сделают войска людей. Да и нам спокойнее будет, в Денерим все равно через Родник возвращаться.

 

+4 Кровавый лотос



#2258 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси

Если бы Ричард был умней или чуть удачливей - он бы не оказался у дома Квинси в это время в этот час, сразу после тгго, как между Штерна и произошел сей… семейный разговор. Впрочем, он ничего не слышал и ничего не знал, а потому в бестактности его обвинить нельзя было. Рыцарь, обвиненный в отстутвии такта - плохой рыцарь, если уж на то пошло.
- Э… - Ричард толкнул дверь и застыл на пороге, глядя то на Лео, то на Фелицию. Он почему-ято ожидал, что здесь будет кто-то ещё. - Я наплечники и шлем тебе сделал, вот, - сир Отважный протчнул наемнице сделанные элементы доспехов. - Над остальным я пока работаю.

#2259 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

И да, их придется убить - всех. Не сделаем мы - сделают войска людей. Да и нам спокойнее будет, в Денерим все равно через Родник возвращаться.

 

- Мы просто физически их не осилим - сколько среди нас воинов?  Которые способны сражаться на территории противника - в лесу? - покачал головой Кайран. - Только долийка, со своей виверной. И все.  Остальные в лесу, пртив обученных эльфов попросту бесполезны. Вообще, именно этим и должны заниматься войска. А не разномастный сброд, которым мы являемся. Странно, что власти не занялись вопросом деревни, хм...


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2260 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси

 

- Я наплечники и шлем тебе сделал, вот, - сир Отважный протчнул наемнице сделанные элементы доспехов. - Над остальным я пока работаю.

 

- О... спасибо, - Фелиция почему-то покраснела и сделала шаг назад, словно ее уличили в чем-то постыдном. Взяв наплечники и шлем, девушка посмотрела на рыцаря, и чуть прихрамывая, вышла на улицу.
Рыцарь и потрошитель остались одни. Пламя из камина отражалось на лице, волосах и в глаза Лео, когда он с некоторой задумчивостью смотрел на Ричарда, видимо, размышляя о том, почему этот самый рыцарь взял моду дарить вещи Фелиции. Наконец, через несколько секунд напряженного молчания, он улыбнулся, и атмосфера тут же исчезла.
- Спасибо, что помогаешь ей, Ричард. Я очень это ценю. Ты знаешь, у нее никогда прежде не было друзей... кроме меня. И это всегда заставляло меня... - он пожал плечами и провел рукой по лицу. - Видимо, я слишком разнервничался из-за того, что произошло в лесу. Как тебе удалось вернуться назад?

 

Фели: Воровство +3

 

- 3,20


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#2261 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

- Мы просто физически их не осилим - сколько среди нас воинов?  Которые способны сражаться на территории противника - в лесу? - покачал головой Кайран. - Только долийка, со своей виверной. И все.  Остальные в лесу, пртив обученных эльфов попросту бесполезны. Вообще, именно этим и должны заниматься войска. А не разномастный сброд, которым мы являемся. Странно, что власти не занялись вопросом деревни, хм...

 

- А зачем в лесу? Можно на живца, то есть на деревенских половить... Хотя мне это не нравится, люди ни в чем не виноваты.  - Иафэт помолчала и добавила. - Вроде. А что до властей... Хах. На мою деревню чуть ли не ежегодно нападали бандиты - Черный Косарь, вроде так банда называлась. Или так звали главного бандита, которого я убила? Не помню. Да и не суть. Никто не почесался. Ни эта королева, ни всякие рыцари вроде сира Идеальный Наголенник - никто. Живите как хотите, только зерно поставляйте и прочую еду, а как - это уже ваша забота. Или в твоем Орлее иначе и каждый эрл грудью встает за самого последнего крестьянина? Марк говорил же, что писал письма чуть ли не этому вашему Создателю и хрен кто пришел и хрен, - она усмехнулась. - кто помог. Все просто, бард.







Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг, игра, ролевая

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых