Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Наследие Проклятых

dragon age фрпг игра ролевая

  • Закрытая тема Тема закрыта

#2261 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

7105030.png

 

Rprolog.png

 

4nkpbpqozzemmwcy4nhpbxy.png

 

-7HXTAnZ59Ma-JznWoo0UEmS--H6SHCEovR7aazA

 
За более чем десять лет от прошедшего через Денерим Мора не осталось и следа. Королева Анора восстановила и перестроила город: на месте пострадавших от огня или порождений тьмы лачуг теперь высятся новые крепкие дома, а городские стены выросли, став значительным препятствием для того, кто посмеет напасть на Денерим.
В городе вновь кипит жизнь и торговля. При въезде в столицу через западные ворота по Имперскому тракту, путешественнику сразу же бросается в глаза длинная река, пересекающая город, и мосты, повсюду перекинутые через водный поток. Широкая мощеная дорога ведет торговцев, путешественников и послов в центр города, где расположился торговый квартал с таверной, городским рынком и тесно прилегающим к нему дворцовым кварталом, через который придется пройти всем, кто желает попасть на аудиенцию к королеве Аноре. Правда, просто так во дворец никого не пускают - поэтому обычный житель города или наемник может разве что побродить вокруг садов да поглазеть на королевских гвардейцев, охраняющих покой Ее Величества.
А если же вам не терпится поискать приключений и вместо различных лавок, магазинов, трактиров и мест увеселения вы хотите чего-то более экстремального - вам дорога в городские трущобы. Говорят, здесь можно найти все, что угодно - и все, что запрещено. Отсюда рукой подать и до борделя "Жемчужина", известного на всю столицу, но ради приличия отнесенного подальше от центральных улиц и ближе к трущобам.
Бросив взгляд на северо-восток, вы увидите возвышающуюся над городом мрачную башню - это форт Драккон. Именно на крыше этой башни когда-то произошло решающее сражение, в котором пал пятый Архидемон Уртэмиель, и город был спасен. Башня все еще используется для заключения самых опасных преступников Денерима. В ней же порой Анора прибегает к не слишком честным способам дознания, особенно теперь, когда город наводнили шпионы самых различных иностранных организаций. Лучше держитесь от форта подальше, если не хотите получить стрелу из бойницы - Денерим хорошо охраняет свои тайны.
В целом же город довольно светел и приветлив, и за исключением некоторых его районов - в том числе и закрытого от свободного посещения, опустевшего эльфинажа - готов распахнуть свои двери перед любыми путниками, если они не несут с собой смуту.
 

4np7bxsozmembwcg4nhpbqy.png

 
Броски на поиск материалов и охоту запрещены!
 
Ставка на заработок: 3 золотых монеты.
Ставка на воровство/грабеж/выступление: 6 золотых монет.
Максимальная ставка в азартных играх: золотых монет.
 

 
Задания:
«Руины прошлого». Этап V: In Uthenera (отправиться в Денерим).
«Личное задание Ллюля». Этап II: Слежка (дождаться знака от Габриэля).

«Личное задание Гила». Этап IIРитуалы Предков (найти секреты шаманов-хасиндов в Диких Землях).

«Личное задание Лиин». Этап II: Второй (Встретиться со Скотосом в тейге Стокворт).
«Личное задание Иафэт». Этап II: Жертва (найти лорда Краули в Старкхевене).

«Личное задание Римата». Этап I: Первый след (поговорить с Адамом Стивсоном в Торговом Квартале).
«Личное задание Крауфорда». Этап II: Извинений не достаточно (ждать дополнительной информации от разведки).
«Личное задание Штернов». Этап I: Поиск силы (Отвести Лео к Аврелию).

«Личное задание Теодоро». Этап I: Дело о магессе (отправиться в лавку "Диковинки Тедаса").
«Дамы в беде» (расследовать происходящее в доме Ирдиса).
 
Репутация у Королевы Аноры: 0
 
Хроника:


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 14 июля 2016 - 13:27

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9308

#2262 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 229 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Если они под влиянием демона, но непрямым? Ну, пообещал демон через Хранителя, что если будете каждый день кушать вкусную шемлятинку, то будете сильными и все такое? Ну магией немного их... придавил. И все - эльфы совершенно осознанно начали жрать людей. И да, их придется убить - всех. Не сделаем мы - сделают войска людей. Да и нам спокойнее будет, в Денерим все равно через Родник возвращаться.

 

- Мы  этого не знаем, все же  я не хочу, чтобы на моих руках была  кровь сородичей.  - Я  Страж поклялся защищать  всех независимо  от того, какие  у  них  уши  и прочие.  - Нельзя же убивать, тех, кто совершал преступления  не по своей  воли.   - Можно сказать  они тоже  пострадали  от  воздействия   демонов.

 

- Откуда у тебя  ненависть к своим же сородичам?   Они наболее полно, чтут    обычаи  и поклоняются эльфийским богам, пусть  они и не отвечают на молитвы.

 

 

 

tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2263 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

- А зачем в лесу? Можно на живца, то есть на деревенских половить... Хотя мне это не нравится, люди ни в чем не виноваты.

 

- Тогда лучше дождаться атаки на деревню. - задумался бард. - И подготовить местных. Можно  создать ополчение, попросить кузнеца выковать доспехи ополченцам, и подготовить их к обороне... - размышлял Ллюль, вспоминая все героические романчики, которые когда-либо читал. Правда, воин из него был тот еще, но пока что он придерживался обычной логики.

- Вот только как организовать правильно оборону, я не знаю. Нужны солдаты, понимающие в этом деле. - признался он.

 

Или в твоем Орлее иначе и каждый эрл грудью встает за самого последнего крестьянина?

 

- Хм... Не знаю. Я никогда не задумывался над этим. Даже отдаленно не представлял себе, как живут крестьяне. - проговорил бард.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2264 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

- Откуда у тебя  ненависть к своим же сородичам?   Они наболее полно, чтут    обычаи  и поклоняются эльфийским богам, пусть  они и не отвечают на молитвы.

 

- У нас общего - только острые уши. Я презираю этих меченых предателей за то, что они покорно склонились перед шемленами. Не надо мне про Долы и прочее рассказывать - это не больше, чем подачка от тех же шемленов. И не важно, что они говорят и в кого верят - они не эльфы, а те же аламарри с метками на рожах, - последние слова Иафэт уже просто прошипела, сузив глаза и прожигая так не вовремя задавшего вопрос барда злобным взглядом. - Так что не смей меня сравнивать с этими  ничтожествами, иначе у нас не выйдет, - эльфийка сжала кулак, постепенно успокаиваясь. - приятельских отношений. Элвен уничтожены.

 

- Хм... Не знаю. Я никогда не задумывался над этим. Даже отдаленно не представлял себе, как живут крестьяне. - проговорил бард.

 

- Подумай, подумай. - Иафэт уже почти успокоилась. - Это при дворах владык все чисто и мирно, а в деревнях все гораздо все хуже. Они никому не нужны. Офри мне сказал: если все спокойно, то они грязные крестьяне, а как надо страну спасать - так сразу братья-ферелденцы. 



#2265 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси

Ричард вряд ли сам задумывался, почему он вхял моду делать для Фелиции вещи, пусть и на её собственные вещи. Скорее всего ему просто нравилась реакция девушки на результат его работы. Ну не может ведь быть это чем-то ещё? В конце концов, он - отважный рыцарь с четким моральным крдексом, она - наемница без подобного кодекса и вообще…и вообще, о чем он думает?
- У тебя хорошая сестра, - сир Отважный улыбнулся. - Лучше, чем может показаться еа первый взгляд. Береги её, - рыцарь пожал плечами. - Лиин в лесу нашла, а что?

#2266 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

- Так что не смей меня сравнивать с этими  ничтожествами, иначе у нас не выйдет, - эльфийка сжала кулак, постепенно успокаиваясь. - приятельских отношений. Элвен уничтожены.

 

Ллюль удивленно посмотрел на эльфийку. Он не понимал такого неприятия своей расы. Хотя, по большому счету, он вообще никогда не задавался вопросами расовой принадлежности и считал положение эльфов в мире таким же естественным, как и положение крестьян. И те и те угнетаемы, значит, на то есть свои причины. Вон, в Тевинтере эльфы вообще - рабы, а в Орлее - живут достаточно хорошо. в услужении знатным домам.

 

Офри мне сказал: если все спокойно, то они грязные крестьяне, а как надо страну спасать - так сразу братья-ферелденцы.

 

- Так устроен мир. - пожал плечами парень. - Благородные мессиры владеют всем, а простолюдины - довольствуются тем, что им позволено иметь. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2267 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

- Так устроен мир. - пожал плечами парень. - Благородные мессиры владеют всем, а простолюдины - довольствуются тем, что им позволено иметь.

 

- Меня всегда интересовало, как это так получается? В Империи все ясно - правят там маги. А Ферелден, Орлей... Почему у вас у власти стоят... - Иафэт долго подбирала слова, чтоб вышло не очень резко. - не маги. Впрочем, ладно, эта беседа ни к чему не приведет. Ты бард, ты привык быть среди тех, кто платит тебе за песни и пляски, среди богатых. Поживи с полгода в деревне и твое... осознание мира немного изменится. - Сама Иафэт считала простых крестьян себе ближе, пускай это и было связано с тем, что ей помогли именно эти крестьяне. Кто знает, как бы она себя вела, если бы ее нашел какой-нибудь эрл или граф?

- Пока что нам надо выжить, найти деньги и храм. А там - посмотрим.



#2268 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 229 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Они живут в лесах, чтобы  не иметь  дел с шемленами  Иафет  - Городские пытаются, как \- то выжить, так  как и в Тевинтере. он еще  раз пересчитал деньги , но не был уверен, что  хозяин  ими соблазнится, у магистра  денег  была куча.

 

Немного  горести  было в словах  эльфа.   - Долийцы  дают  клятву  никогда больше  не быть рабами  людьми, но  я даже не знаю, кто теперь.  - Стражи хранят нейтралитет  так меня учили, мужчины и женщины всех рас  - служат одному  делу. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2269 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси - Таверна "Дуб и венок"

 

- У тебя хорошая сестра, - сир Отважный улыбнулся. - Лучше, чем может показаться еа первый взгляд. Береги её, - рыцарь пожал плечами. - Лиин в лесу нашла, а что?

 

- Постараюсь. Насколько смогу, - вздохнул Лео. - Ладно, пойду в трактир. Что-то мне этот дом немного... осточертел. А ты не видел Лиинду? Она так быстро убежала вас искать, что я и слова ей сказать не успел...

В это время недовольная Фелиция, которой пришлось заплатить штраф за попытку стянуть пару монет (и всего-то!), сорвала несколько цветков по пути к таверне, и когда прибыла туда, уже настал почти полдень. После ночных приключений в лесу хотелось напиться, но девушка здраво рассудила, что это только ухудшит положение вещей. Броня, которую сделал для нее Ричард, сидела как влитая и была такой мягкой и удобной, словно сделанной из пуха. Двигаться в ней было совершенно нетрудно, и Штерн решила, что когда наберется храбрости, как следует поблагодарит сира Отважного за это.

Эта мысль почему-то заставила ее покраснеть, и девушка выбросила непрошеные образы из головы. Под благодарностью она всегда понимала плату - ведь за все в ее жизни приходилось платить. И иногда проще было заплатить золотом.

 

Травничество

 

+ веретенка (2)


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


Пользователь бросил кубик. Результат: 5+3=8

#2270 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

- Они живут в лесах, чтобы  не иметь  дел с шемленами,  Иафет. Городские пытаются, как-то выжить, так  как и в Тевинтере.

 

- Слова и больше ничего. Мы правили этим миром, мы правили магией. А сейчас... эльфы - тени великого прошлого и я хочу, чтоб эти тени исчезли. Потому что лучше быть мертвым, чем опозоренным. - Иафэт вздохнула, в ее глазах появилась жуткая тоска. Что-то, что-то она еще помнила. Города, магию - верную подругу и помощницу в делах. Где теперь все это и не было ли это простым сном? - Мы недооценили людей. Все было зря. - Девушка потерла лоб и опустила взгляд. 



#2271 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси => Таверна "Дуб и венок"

- Я тоже в трактир, - рыцарь зевнул - бессонная ночь в лесу вполне могла бы свалить кого-то другого с ног, но Ричард чувствовал лишь легкую усталость, вроде той, что проходит после того, как подремаешь полчаса. - Хм… когда я её в последний раз видел - она уходила охотиться назад в лес, но где сейчас - не знаю. Как бы её эльфы не поймали… - сир Отважный вздохнул и направился к двери.

Лиин, впрочем, эльфами поймана не была и даже наоборот - вполне успешно поохотилась на диких волков, после чего не менее успешно продала их шкуры кузнецу. Избыток еды долийка загнала Бену по дешевке и сейчас сидела, наслаждаясь приготовленной им же косулкй и раздумывая, что жить хорошо, а быть не убитой лесными эльфами-людоедами - еще лучше. Более того - всего 5 золотых и долийка сможет позаолить себе ту крайне интересную книгу, что она приметила у Амбера. В общем, день пока что проходил чудесно. Ещё б Фалькорра не пыталась залезть к ней в тарелку…

+4,2 золотых
- все шкуры в инвентаре
-1 косуля, не голодна
+1,2 золотого
- все куски мяса

#2272 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 229 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

-  У  мертвых   нет  надежды. -  Говорят, что раньше  эльфы  жили многие века, но  с  приходом людей  их  время стало  убывать,  а потом они испугались и начали  войны и победили маги Тевинтера, а эльфов   сделали  рабами и только  Шартан, смог  изменить  положение.  - Долы, но потом  люди  и этого лишили.

 

- Не знаю можно  жалеть и пить,  но  я лучше  буду  миро сосуществовать  с людьми


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2273 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

Слова и больше ничего. Мы правили этим миром, мы правили магией. А сейчас... эльфы - тени великого прошлого и я хочу, чтоб эти тени исчезли. Потому что лучше быть мертвым, чем опозоренным. - Иафэт вздохнула, в ее глазах появилась жуткая тоска.

 

- Ты веришь в то, что эльфы правили миром? Я всегда считал подобные глупости сказками моей матери... Она увлекалась всей этой ерундой, о великом прошлом эльфов, о бессмертии. Выискивала разные старые сказки и легенды, платила огромные деньги за какие-то старые мифы... - пожал плечами Ллюль. - Я считаю, что рыться в прошлом попросту глупо. Зачем? Нужно просто строить будущее. Я вот - гибрид эльфа и человека, и меня такое положение дел устраивает. - парень довольно пригладил черные волосы. - И честно говоря, мне совсем бы не хотелось, что бы Тедасом завладели бессмертные эльфы. Будет только хуже.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2274 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси - Окрестный лес - Таверна "Дуб и венок"

 

Лео, последовав за Ричардом, свернул к лесу, чтобы проверить расставленные накануне ловушки. В животе урчало, и он думал, что пойманная дичь поможет утолить и его голод, и Фелицию будет чем угостить. Она заслужила после случившегося хорошего обеда, отдыха и приятной компании. Думая о том, как Ричард сегодня смотрел на его сестру, потрошитель почему-то ощущал легкий укол ревности. Впрочем, он подумал, что это нормально - ведь столько времени они держались только друг друга, так привыкли к этому обществу, что делить друг друга с кем-то еще казалось кощунственным. И все же это чувство ему не понравилось. Он старался думать о Лиин. Старался представлять себе только ее лицо, улыбку, фигуру...

Но перед глазами упрямо возникало жесткое, болезненно-бледное лицо Фелиции.

Решив, что он подумает об этом после, Лео, проверив ловушки, направился к трактиру, где собрались почти все наемники. Дом Квинси сегодня опустел. Никому не хотелось оставаться в нем - он навевал грусть и тоску, особенно когда им удалось выяснить о судьбе Квинси. В трактире, казалось, все время кипела жизнь. Лео даже подумал, что он сегодня сможет выиграть пару монет, если постарается не терять голову.

Фелиция уже сидела там, вместе со всеми. Нога у нее все еще болела, и она, морщась, пила какое-то дешевое пойло, которое тут называли пивом, и косилась на посетителей, явно оценивая их кошельки и карманы. Но воровать перед носом Бена уже не пыталась.

- Чего грустим? - спросил Лео, садясь рядом. - Марку уже рассказали?

 

Охота + шкуры

 

+ друффало (2)

+ собачья кожа (3)


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


Пользователь бросил кубик. Результат: 10+7+10+8=35

#2275 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 229 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Нет, Ллюль твоя мама была права эльфы были когда- то   бессмертными  и все были магами.  - А еще  был   Арлатан  и другие города,оуины  до сих пор по всему Тедасу.

 

- Когда   эльфам надоедала их долгая  жизнь они   засыпали.    -  Не помню, как это называлось, но наверное  это было торжественно, когда старейшина устав   от  долгих трудов  - засыпал  блаженным сном, говорят  они  до сих пор где- то  спят, но это  легенды, а потом  на коаблях приплыли люди.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2276 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

- Не знаю можно  жалеть и пить,  но  я лучше  буду  миро сосуществовать  с людьми

 

- Твое право. - пожала плечами Иафэт, давая понять, что диспут окончен. Если эльф хочет жить так, то пускай. Самой же эльфийке было наплевать - ее задача вернуть себе память, а не пытаться агитировать нынешних остроухих вернуть свое время. Все равно не выйдет - эти эльфы уже давно не бессмертны и ничем не отличаются от людей. Так что это их проблемы.

 

- Ты веришь в то, что эльфы правили миром? Я всегда считал подобные глупости сказками моей матери...

 

- Не знаю. - вздохнула Иафэт. - Но я что-то... помню. Но если ты считаешь это глупостью, то ты, конечно, прав. - с сарказмом закончила девушка, расслабившись. Все же бард иногда умел поднять настроение не только тем, что бурно реагировал на ее подколки, но и обычными методами.



#2277 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 229 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Конечно Иафет можно исповедовать  принцип  "Людей в море" .   Но ненависть   порождает лишь  кровь  и смерть.  Знаешь  Иафет, почемуц рабы- эльфы, как  бы  тяжело не было.  Не убивает своего  хозяина?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2278 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

- Конечно Иафет можно исповедовать  принцип  "Людей в море" .   Но ненависть   порождает лишь  кровь  и смерть.  Знаешь  Иафет, почемуц рабы- эльфы, как  бы  тяжело не было.  Не убивает своего  хозяина?

 

- Я не говорила, что "людей в море". Люди выиграли, а эльфы заслужили свое положение. То что сейчас ты ходишь на поводке шемленов - твоя проблема, меня она не касается. И хватит об этом, - она отвернулась от барда и уставилась в стену. 



#2279 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

Лиин посмотрела на Лео, вздохнула и заглянула в опустошенную тарелку, которую вылизывала Фалькорра. Долийка покачала головой и в задумчивости уставилась в столешницу. О чем она думала? Вряд ли кто-то когда-либо узнает, о чем она думала сейчас - ну, разве что если спросить у неё сейчас, но это вряд ли было интересно.
Рияард тоже сел отдельно и тоже, внезапно, посмотрел в сторону Штернов, после чего тоже уставился в никуда, правда, пребывая скорее в радостном настроении, чем в задумчивом.

#2280 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

- А давайте сыграем? - не выдержав атмосферы всеобщего гнетущего молчания (или, в случае с Иафэт, разговоров о былом), Лео предложил сию гениальную мысль. - У меня, правда, не так много золота...

- Пас, - ответила Фелиция, ковыряя кинжалом столешницу. - У меня денег не осталось почти. А еще нужно доделать доспех, и... - она хотела было добавить "заплатить Ричарду за работу", но ничего не добавила, только вздохнула. - И потом, у меня болит нога. Так что уж простите, что настроения нет.

- А у меня мясо есть. Сейчас спрошу, разрешит ли Бен воспользоваться его котелком, я тогда рагу приготовлю, - Штерн поднялся и направился в кухню. По пути он перекинулся в партию костей с местными крестьянами, надеясь, что на этот раз уж точно выиграет состояние. Фели же, вопреки обычному своему поведению, не обратила на это никакого внимания.

Вернувшись, он положил на стол двух хорошо приготовленных зайцев, и принялся за еду, уплетая за обе щеки. Фелиция же только лениво поковырялась в тарелке, есть не хотелось совершенно.

 

Азартные игры Лео +2

 

-2 зайца, голод утолен

+3, 20


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


Пользователь бросил кубик. Результат: 15=15

#2281 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 229 сообщений
  •    

Отправлено

Таварна-   Лес

 

- Я  Страж и уже  не  эльф Иафет  "Скверна струиться по моим венам    Он подумал, что  через тридцать лет ему придется  идти на тропы,чтобы  не сойти  с ума  и не стать  вурдалаком" 

 

Эльф вышел из - за стола и пошел в лес, там было спокойно  и не надо было думать  о  древней вражде.  Арлатане и прочим.  Путь который предлагала магичка был  безумен  и ник чему бы не привел.  Люди победили  и им  принадлежит  этот  мир.  Все  как в природе более сильный и хитрый побеждает

 

поиск  трав

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 6+1=7




Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг, игра, ролевая

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых