Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Наследие Проклятых

dragon age фрпг игра ролевая

  • Закрытая тема Тема закрыта

#2281 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

7105030.png

 

Rprolog.png

 

4nkpbpqozzemmwcy4nhpbxy.png

 

-7HXTAnZ59Ma-JznWoo0UEmS--H6SHCEovR7aazA

 
За более чем десять лет от прошедшего через Денерим Мора не осталось и следа. Королева Анора восстановила и перестроила город: на месте пострадавших от огня или порождений тьмы лачуг теперь высятся новые крепкие дома, а городские стены выросли, став значительным препятствием для того, кто посмеет напасть на Денерим.
В городе вновь кипит жизнь и торговля. При въезде в столицу через западные ворота по Имперскому тракту, путешественнику сразу же бросается в глаза длинная река, пересекающая город, и мосты, повсюду перекинутые через водный поток. Широкая мощеная дорога ведет торговцев, путешественников и послов в центр города, где расположился торговый квартал с таверной, городским рынком и тесно прилегающим к нему дворцовым кварталом, через который придется пройти всем, кто желает попасть на аудиенцию к королеве Аноре. Правда, просто так во дворец никого не пускают - поэтому обычный житель города или наемник может разве что побродить вокруг садов да поглазеть на королевских гвардейцев, охраняющих покой Ее Величества.
А если же вам не терпится поискать приключений и вместо различных лавок, магазинов, трактиров и мест увеселения вы хотите чего-то более экстремального - вам дорога в городские трущобы. Говорят, здесь можно найти все, что угодно - и все, что запрещено. Отсюда рукой подать и до борделя "Жемчужина", известного на всю столицу, но ради приличия отнесенного подальше от центральных улиц и ближе к трущобам.
Бросив взгляд на северо-восток, вы увидите возвышающуюся над городом мрачную башню - это форт Драккон. Именно на крыше этой башни когда-то произошло решающее сражение, в котором пал пятый Архидемон Уртэмиель, и город был спасен. Башня все еще используется для заключения самых опасных преступников Денерима. В ней же порой Анора прибегает к не слишком честным способам дознания, особенно теперь, когда город наводнили шпионы самых различных иностранных организаций. Лучше держитесь от форта подальше, если не хотите получить стрелу из бойницы - Денерим хорошо охраняет свои тайны.
В целом же город довольно светел и приветлив, и за исключением некоторых его районов - в том числе и закрытого от свободного посещения, опустевшего эльфинажа - готов распахнуть свои двери перед любыми путниками, если они не несут с собой смуту.
 

4np7bxsozmembwcg4nhpbqy.png

 
Броски на поиск материалов и охоту запрещены!
 
Ставка на заработок: 3 золотых монеты.
Ставка на воровство/грабеж/выступление: 6 золотых монет.
Максимальная ставка в азартных играх: золотых монет.
 

 
Задания:
«Руины прошлого». Этап V: In Uthenera (отправиться в Денерим).
«Личное задание Ллюля». Этап II: Слежка (дождаться знака от Габриэля).

«Личное задание Гила». Этап IIРитуалы Предков (найти секреты шаманов-хасиндов в Диких Землях).

«Личное задание Лиин». Этап II: Второй (Встретиться со Скотосом в тейге Стокворт).
«Личное задание Иафэт». Этап II: Жертва (найти лорда Краули в Старкхевене).

«Личное задание Римата». Этап I: Первый след (поговорить с Адамом Стивсоном в Торговом Квартале).
«Личное задание Крауфорда». Этап II: Извинений не достаточно (ждать дополнительной информации от разведки).
«Личное задание Штернов». Этап I: Поиск силы (Отвести Лео к Аврелию).

«Личное задание Теодоро». Этап I: Дело о магессе (отправиться в лавку "Диковинки Тедаса").
«Дамы в беде» (расследовать происходящее в доме Ирдиса).
 
Репутация у Королевы Аноры: 0
 
Хроника:


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 14 июля 2016 - 13:27

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9308

#2282 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

А давайте сыграем? - не выдержав атмосферы всеобщего гнетущего молчания (или, в случае с Иафэт, разговоров о былом), Лео предложил сию гениальную мысль. - У меня, правда, не так много золота...

 

- Лео, а обязательно играть на деньги? - ехидно поинтересовалась Иафэт, переводя взгляд со стены на парня. Честно говоря, было на что посмотреть. Уж явно меченая крутилась вокруг Лео не из-за его активности и общего жизнелюбия. 



#2283 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Трактир "Дуб и Венок"

Лиин, которая вилаьс вокруг Лео в первую очередь из-за его жизнелюбия и активности, а уже потом из-за всего остального, кивнула в ответ на предложение Иафэт:
- На деньги я играть не буду - мне совсем мало до той книжки поднаеопить осталось. А вот на что-нибудь другое - вполне можно.
- Ну… давайте я тоже сыграю, что ли. Правда, денег и у меня нет, - присоединился к остальным Ричард.

#2284 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

- Ну... хм... на желание? - улыбнулся Лео, посмотрев на Лиин. - Фел, давай с нами? Иафэт?

- Да демон с тобой, давай. И заяц у тебя пересолен, - пробормотала девушка.

- Не обращайте внимания, она всегда такая, когда у нее что-то болит. Итак, - Лео выложил на стол кости и сгреб свой набор. - Я начну? - швырнув кости на стол, он придирчиво их осмотрел. Хотелось отвлечься перед тем, как идти к Марку с докладом. Он явно захочет узнать о том, что сделали эльфы и где оказались люди, похищенные из деревни. Но сейчас думать об этом не хотелось.

 


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


Пользователь бросил кубик. Результат: 4+5+6+2+3=20

#2285 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

- Лео, а обязательно играть на деньги? - ехидно поинтересовалась Иафэт, переводя взгляд со стены на парня.

 

- Можно на раздевание, если дамы согласятся. - усмехнулся бард. - Правда, я не силен в играх, постоянно проигрываю. Но если на раздевание, то могу сыграть.

Ллюлю совсем не казалось шокирующим раздеваться в таверне. Он, как и многие эльфы, гордился своим изящным телом, с гладкой кожей, не похожем на грубые волосатые  телеса людей. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2286 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

- Ну... хм... на желание? - улыбнулся Лео, посмотрев на Лиин. - Фел, давай с нами? Иафэт?

 

- На жела-ание, - протянула Иафэт, беря кости. - а ты смелый. Но я имела ввиду кое-что иное, потом расскажу, хихикс.

 



Пользователь бросил кубик. Результат: 4+3+3+5+4=19

#2287 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

- Ну, если хотите на желание... - пожал плечами бард и бросил кости

 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 4+1+3+2+6=16

#2288 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

- Можно на желание. Или на раздевание, - Лиин, в общем-то, не особо стеснялась своего тела… пока на ней оставалось хоть сколько-то одежды. Ну, и тут зависит от персоны… тааак, это совсем не те мысли.
Долийка бросила кости.



Пользователь бросил кубик. Результат: 5+4+5+4+1=19

#2289 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

- О, большой стрит. Я перебрасывать не буду, - довольно улыбнулся Лео и откинулся на спинку стула.

- Смотрите как улыбается, паразит. Небось, опять загадаешь, чтоб я петухом кричала на площади? - фыркнула Фелиция, бросая кости последней. Потрошитель же сделал самый невинный вид, который только мог быть, учитывая его внешность.

 


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


Пользователь бросил кубик. Результат: 5+5+5+3+1=19

#2290 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

Как-то так получилось, что последним кости бросил Ричард, а не Фелиция. Хотя про него чуть не забыли!



Пользователь бросил кубик. Результат: 5+6+6+3+1=21

#2291 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

- Перекину пятерку, пожалуй... - задумчиво произнесла Иафэт. 

 



Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#2292 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

- А я переброшу единицу… - задумчиво хмыкнула Лиин.



Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#2293 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Переброшу  шестерку

 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#2294 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

- Переброшу пятерку, тройку, единицу, - в свою очередь, взялся за кости Ричард



Пользователь бросил кубик. Результат: 4+5+5=14

#2295 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

- Хм... ну а я тогда - переброшу тройку и единицу, - пожала плечами Фелиция, швыряя кубики не глядя. Поскольку на кону было не золото, она не слишком переживала за выигрыш. - Ха! Фулл-хаус! Я выиграла.

 

Лео: 2, 3, 4, 5, 6 - большой стрит
Иафэт: 4, 4, 3, 3, 1 - две пары
Ллюль: 1, 2, 3, 4, 3 - пара
Лиин: 5, 5, 4, 4, 1 - две пары
Фели: 5, 5, 5, 4, 4 - фулл-хаус
Ричард: 4, 6, 6, 5, 5 - две пары


  • Junay это нравится

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


Пользователь бросил кубик. Результат: 4+4=8

#2296 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

- Ну… загадывай желание кому хрчешь, пожалуй? - пожала Лиин плечами и почему-то бросила короткий взгляд на Рияарда, который, в свою очередь, смотрел на Фелицию. Почему-то ей казалось, что желание будет либо сиру рыцарю, либо потрошителю.

#2297 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

- Ха! Фулл-хаус! Я выиграла.

 

- И что ж вам угодно? - с некой опаской спросила Иафэт. "Зря я на это согласилась...", - подумалось ей.



#2298 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

- Ну… загадывай желание кому хрчешь, пожалуй?

 

- А сразу всем и загадаю, - усмехнувшись, Фелиция сложила руки на груди и окинула взглядом присутствующих за столом. Кажется, даже Бен навострил уши, заинтересованный происходящим. А как иначе слухи множатся? - Ты, - палец указал на Иафэт. - Найдешь того, кто поможет тебе вернуть память. Ты, - ткнула она в Ллюля. - Перестанешь быть трусом и станешь львом. Ты, - палец переместился к Лиинде. - Отыщешь свое место в жизни, будь то среди эльфов или людей. А ты, - она указала на Ричарда. Задумалась, затем пожала плечами. - А, пустое. Ты и так много для меня сделал. Ну, разве что хотелось бы увидеть тебя без этих железяк.

- А я? - спросил Лео. - Что мне делать?

- А ты, Штерн, - мстительно сказала Фелиция и ухмыльнулась. - На закате пойдешь на площадь и будешь кричать петухом.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2299 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 229 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

 

- Опять  играете   сказал  эльф вернувшись из леса.   - Можно с вами, правда  я  совсем  не знаю правила или  уже   все закончили.  Спросил Страж наемников.   В лесу он  мало чего  нашел, поэтому решил, что  хоть  где-  то    ему должно повезти


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2300 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

Иафэт совершенно ошарашенная словами Фелиции медленно поднялась и зааплодировала. Ударив с десяток раз в ладоши, она улыбнулась и вернулась на свое место, одобрительно кивая головой. Вот и говори теперь, что ее мало что способно удивить на этом свете. Ха!

- Фелиция, ты молодец. - эльфийка проложила улыбаться. - действительно молодец. Уважение ты мое получила. 



#2301 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

- Интересно желание, вот только я его выполнила аж несколько лет назад, - Лиин пожала плечами. - Неужели ты думаешь, что я стала искательницей приключерий только потому, что не способна накопить денег и найти более тихую работу? - долийка хмыкнула, машинально поправила перчаики. Лучше бы на раздевание играли, честное слово. - Но с выбором желаний ты не прогадал. Уважаю.
- Хочешь, чтобы я прямо сейчас пошел и снял броню? - поинтересовался Рияард, с некоторым сожалением и сочувствием посмотрев на Лео.





Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг, игра, ролевая

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых