Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Наследие Проклятых

dragon age фрпг игра ролевая

  • Закрытая тема Тема закрыта

#2301 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

7105030.png

 

Rprolog.png

 

4nkpbpqozzemmwcy4nhpbxy.png

 

-7HXTAnZ59Ma-JznWoo0UEmS--H6SHCEovR7aazA

 
За более чем десять лет от прошедшего через Денерим Мора не осталось и следа. Королева Анора восстановила и перестроила город: на месте пострадавших от огня или порождений тьмы лачуг теперь высятся новые крепкие дома, а городские стены выросли, став значительным препятствием для того, кто посмеет напасть на Денерим.
В городе вновь кипит жизнь и торговля. При въезде в столицу через западные ворота по Имперскому тракту, путешественнику сразу же бросается в глаза длинная река, пересекающая город, и мосты, повсюду перекинутые через водный поток. Широкая мощеная дорога ведет торговцев, путешественников и послов в центр города, где расположился торговый квартал с таверной, городским рынком и тесно прилегающим к нему дворцовым кварталом, через который придется пройти всем, кто желает попасть на аудиенцию к королеве Аноре. Правда, просто так во дворец никого не пускают - поэтому обычный житель города или наемник может разве что побродить вокруг садов да поглазеть на королевских гвардейцев, охраняющих покой Ее Величества.
А если же вам не терпится поискать приключений и вместо различных лавок, магазинов, трактиров и мест увеселения вы хотите чего-то более экстремального - вам дорога в городские трущобы. Говорят, здесь можно найти все, что угодно - и все, что запрещено. Отсюда рукой подать и до борделя "Жемчужина", известного на всю столицу, но ради приличия отнесенного подальше от центральных улиц и ближе к трущобам.
Бросив взгляд на северо-восток, вы увидите возвышающуюся над городом мрачную башню - это форт Драккон. Именно на крыше этой башни когда-то произошло решающее сражение, в котором пал пятый Архидемон Уртэмиель, и город был спасен. Башня все еще используется для заключения самых опасных преступников Денерима. В ней же порой Анора прибегает к не слишком честным способам дознания, особенно теперь, когда город наводнили шпионы самых различных иностранных организаций. Лучше держитесь от форта подальше, если не хотите получить стрелу из бойницы - Денерим хорошо охраняет свои тайны.
В целом же город довольно светел и приветлив, и за исключением некоторых его районов - в том числе и закрытого от свободного посещения, опустевшего эльфинажа - готов распахнуть свои двери перед любыми путниками, если они не несут с собой смуту.
 

4np7bxsozmembwcg4nhpbqy.png

 
Броски на поиск материалов и охоту запрещены!
 
Ставка на заработок: 3 золотых монеты.
Ставка на воровство/грабеж/выступление: 6 золотых монет.
Максимальная ставка в азартных играх: золотых монет.
 

 
Задания:
«Руины прошлого». Этап V: In Uthenera (отправиться в Денерим).
«Личное задание Ллюля». Этап II: Слежка (дождаться знака от Габриэля).

«Личное задание Гила». Этап IIРитуалы Предков (найти секреты шаманов-хасиндов в Диких Землях).

«Личное задание Лиин». Этап II: Второй (Встретиться со Скотосом в тейге Стокворт).
«Личное задание Иафэт». Этап II: Жертва (найти лорда Краули в Старкхевене).

«Личное задание Римата». Этап I: Первый след (поговорить с Адамом Стивсоном в Торговом Квартале).
«Личное задание Крауфорда». Этап II: Извинений не достаточно (ждать дополнительной информации от разведки).
«Личное задание Штернов». Этап I: Поиск силы (Отвести Лео к Аврелию).

«Личное задание Теодоро». Этап I: Дело о магессе (отправиться в лавку "Диковинки Тедаса").
«Дамы в беде» (расследовать происходящее в доме Ирдиса).
 
Репутация у Королевы Аноры: 0
 
Хроника:


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 14 июля 2016 - 13:27

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9308

#2302 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

Ты, - ткнула она в Ллюля. - Перестанешь быть трусом и станешь львом.

 

- Я? Но я не трус, я просто... Очень осторожный человек. - смутился бард. - Вы же сами видели, что я не упал в обморок от пауков и живых трупов!

"Хотя и надо было бы." - добавил мысленно он. Правда, парень сомневался, что храброму воину вообще могла прийти в голову мысль падать в обморок.

- Пойду, подышу свежим воздухом. - пробормотал он, и с трудом выдавил:

- И да, извините за вспышки гнева и перепады  моего настроения. Это - дурная кровь моего папаши. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2303 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

- Хочешь, чтобы я прямо сейчас пошел и снял броню? - поинтересовался Рияард, с некоторым сожалением и сочувствием посмотрев на Дел.

 

- А почему бы и нет? Битва кончилась, мы в трактире, среди друзей... зачем ты ходишь в доспехах? Думаешь, кто-то из нас воткнет тебе нож в спину? - девушка хмыкнула, складывая руки и глядя на Ричарда с долей интереса. - Хотя то же самое относится и к Иафэт. Это же неудобно, жарко, и вообще... я понимаю, что снимать и надевать их каждый раз трудно, но хоть ради интереса, снимите доспехи!

Лео с легкой грустью посмотрел на Лиинду. Ему-то казалось, что у нее есть некая цель, путь, который она должна пройти... не может же такая девушка, как она, выбрать жизнь, полную убийств, крови, разочарований и боли? Нет, определенно, она заслуживала большего. Просто пока что не понимала этого.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2304 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

- Хотя то же самое относится и к Иафэт. Это же неудобно, жарко, и вообще... я понимаю, что снимать и надевать их каждый раз трудно, но хоть ради интереса, снимите доспехи!

 

- Тебе полностью или рубаху можно оставить? - преувеличенно серьезно спросила эльфийка, скрестив руки на груди. Либо Иафэт все же не до конца понимала людей, либо Фелиции действительно интересно смотреть на то, как выглядит маг без брони. - Могу уверить тебя, что под броней, - она постучала пальцем по наплечнику. - все ровно так же как и у тебя. 



#2305 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

- Ну… я проиграл желание, так что думаю, особого выбора у меня нет, - Ричард пожал плечами и направился к лестнице. - Бен, пусть броня пока у тебя поваляется? - трактирщик возражать не стал и сир Отважный ужалился на второй этаж.
Лиин же, перехватив грустный взгляд Лео, отвнтила на него ободряющей улыбкой. И чего парень вдруг загрустил? Вряд ли дело в том, что ему предстояло кукарекать.

#2306 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

- Могу уверить тебя, что под броней, - она постучала пальцем по наплечнику. - все ровно так же как и у тебя.

 

- Так-таки и так же? - усмехнулась Фелиция, положив подбородок на сплетенные ладони и глядя на эльфийку. - Все женщины разные, Иафэт, а эльфийки уж тем более. Может, все же покажешь нам, что у тебя под броней-то? Интересно же.

- А я... эм-м-м... я пожалуй пойду... хм, - Лео отчаянно пытался придумать причину, чтобы покинуть таверну, события в которой начинали разворачиваться в непредсказуемом направлении. Парень даже позавидовал Ллюлю. Хитрый орлесианец смылся под очень хорошей причиной, и теперь не находился в центре внимания трех девушек.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2307 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

- Ты куда, Лео? - окликнула потрошителя Лиин. Ей не хотелось, чтобы Лео уходил, но быть приставуей и напрашиваться пойти вместе с ним она не хотела - может быть, он сам захочет предложить?
Тем временем, Ричард подрзрительно оперативно снял свою броню и спустился вниз. Похоже, он очень часто тренировался в этом, ибо у некоторых на снимание брони уходило часы. Под грудой железа скрывалось одетое в самую обычную одежду самое обычное тело, хотя с пераого взгляда было понятно, что на поддержание себя в отличной формы Ричард тратит достаточно много времени.
- Я удовлетворил твое любопытство? - хмыкнул рыцарь, обращаясь к Фелиции.

#2308 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

- Все женщины разные, Иафэт, а эльфийки уж тем более. Может, все же покажешь нам, что у тебя под броней-то? Интересно же.

 

- Это называется "сплочением отряда", да? Тогда после этого обязана быть небольшая оргия, - Иафэт, в общем-то, не особо стеснялась. Некого. Она могла поставить свой посох на то, что половина деревенских мужиков уже успели все увидеть сидя в кустах в тот день, когда они пошли купаться. А может и больше, чем половина. Но то деревня - народ простой. 

 

- А я... эм-м-м... я пожалуй пойду... хм, - Лео отчаянно пытался придумать причину, чтобы покинуть таверну,

 

- Да нет уж, посиди. Я ж не кусаюсь, так, ядом плююсь изредка. - Иафэт стала нарочито медленно расстегивать кожаные застежки, крепившие части брони, образующие, собственно, доспех. Бен, не будь дурак, резко уткнулся в бухгалтерскую книгу и прикинулся дубом. Белым. Сняв последний элемент верхней брони и оставшись только в сапогах да кольчужных штанах, Иафэт потянулась и испытующе глянула на Лео, которому все больше и больше было не по себе. Рубашка эльфийки все же была достаточно длинной и плотной, чтоб ничего такого видно не было, но само движение... было очень характерным.

- Продолжать? - Иафэт повернулась к Фелиции. - Или ты уже удовлетворена?



#2309 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

- Неплохая фигура, - заметила Лиин, окидывая Иафэт внимательным взглядом, после чего скосила свой взор на Лео и, не удержавшись, хихикнула. - Может, мне тоже броню снять, ммм? - трудно было представить, что чувствовал бедный потрошитель. А вот Ричард остался абсолютно спокоен. Ну, или просто не показывал своих мыслей, взяв их под контроль своей рыцарской силой воли.

#2310 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

- Продолжать? - Иафэт повернулась к Фелиции. - Или ты уже удовлетворена?

- Я ужовлетворил твое любопытство? - хмыкнул рыцарь, обращаясь к Фелиции.

 

- Что-то подозрительно много народа в последнее время беспокоиться о моем удовлетворении, - хмыкнула Фелиция, но кислое выражение лица постепенно сменилось улыбкой. Настоящей, а не ухмылкой или гримасой. - Но... Ай, ладно. Гулять так гулять! Сплачиваем отряд, так? - она осторожно сняла новую куртку и осталась в одной тонкой, посеревшей от времени льняной рубашке. Ничего особенного, обычный кусок ткани, чтобы кожаная броня не натирала. Рубашка была ей даже великовата. Под ней же, судя по очертаниям, было обычное женское тело, разве что немного худощавое.

Откинувшись на спину стула, девушка смерила взглядом Ричарда. Уголки ее губ приподнялись. Видимо, увиденное ей понравилось.

- Я... эм... - покрасневший до кончиков ушей Лео покосился на Лиин и прикусил губу, стараясь сдержать смех. - Я не отказался бы, если бы и ты... - он пожал плечами.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2311 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

Ричард присел на ближацший свободный стул, который все ещё жалобно всхлипывал пол его весом, не так громко, впрочем. Рыцарь смерил наемницу внимательным взглядом и уголки его губ приподнялись. Видимо, увиденное ему понравилось.
- Ну, раз уж просишь, - Лиин хитро улыбнулась и принялась расстегивать многочисленные заклепки и развязывать шнурки своего нагрудника. Под ним обнаружилось вполне обычное женское тело, которое можно было назвать стройным и привлекательным, ни капли не соврав при этом. - А сам-то? - она хихикнула. Лиин, впрочем, видела Лео вообще без одежды уже дважды, но и что с того? Без брони его рассматривать было, мм… интересней.

#2312 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

- Похоже, кучу впечатлений Бену мы уже обеспечили, - Иафэт кивнула на старавшегося слиться с книгой трактирщика. - но, стоит признать, ты очень даже ничего, Фелиция. А вот Лео, чую, от впечатлений сейчас упадет в обморок. Красный как рак Лео веселил Иафэт лучше, чем вопли Ллюля. 

- Я бы предпочла продолжить заниматься этим самым сплочением отряда в несколько менее людном месте. - Что именно имела ввиду эльфийка каждый мог понимать в зависимости от степени своей испорченности. 



#2313 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 228 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Пожалуй  я пришел слишком поздно,  он   старался не покраснеть, при виде   раздевающихся  членов  отряда    Впервые захотел поиграть в покер, но уже  все переключились  на  что- то  другое.

 

-Я думал  рыцари невинных дев спасают, а не раздеваются .  - Может еще  и сыграть на  лютне подходящию музыку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2314 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

- О-о, у вас тут, как это называют, стриптиз? - Рейне маленьким красным, как ее рубаха, вихрем подскочила к общему столу. Никто даже заметить не успел, как она приволокла за собой стул.
Меланхолия, накатившая на нее, после основательной нервотрепки в лесу, отступила и акробатка по обыкновению была весела и улыбчива. Даже решила, что идея тотчас отправляться в город была бредом, порожденным болью. Какой город, если она находится в замечательной компании? И пусть место не такое замечательное.
Углядев румянец на щеках Лео, он подмигнула ему и локтем пихнула в плечо.
- Ты будто женщину без брони впервые видишь, - засмеялась она.

#2315 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

- О-о, у вас тут, как это называют, стриптиз? - Рейне маленьким красным, как ее рубаха, вихрем подскочила к общему столу.

 

- Присоединяйся. Мы тут сплочением отряда занимаемся, так сказать. - Иафэт откинулась на спинку стула и закинула ногу на ногу. - Но все же я решительно советую логическое продолжение всего этого действа провести не тут. 

Всегда полезно чуточку поиздеваться над товарищами по команде, пускай и временными. У каждого свои слабости. Да и увидеть Рейне в более открытом наряде было бы интересным. Заодно увидеть реакцию Лео, окруженного красивыми и очень легко одетыми девушками.



#2316 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

- Ну… Ллюль куда-то ушел, а других невинных дев, которым может понадобиться помощь здесь я не знаю, - засмеялся Ричард в ответ на слова Гила. Взгляд о важного рыцаря почему-то так и тянулся к Фелиции. То есть, разумеется не тянулся, это было бы странно жля Ричарда, который никогда не позволил бы себе пялиться на даму.
- А ты знаешь хорошее место, где можно устроить продолжение, Иафэт? Я, например, с радостью, - Лиин весело захихикала.

#2317 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

- А ты хнаешь хорошее место, гле можно устроить продолжение, Иафэт? Я, например, с радостью, - Лиин весело захихикала.

 

- Дом, где мы остановились, годится куда как лучше, чем таверна. Сюда еще и посетители могут зайти, пускай сейчас и середина дня. - Иафэт невольно глянула на входную дверь, но туда вроде как никто и не думал ломиться. Так что пока все было в порядке. - Мне-то все равно, но все же впечатление смажется, нет?



#2318 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

- Присоединяться? Это на что ты намекаешь? - с хитрым пытливым прищуром Рейне посмотрела на Иафэт. - У меня под рубахой ничего, вообще-то!
Стыд ей был не знаком в принципе, но есть же приличия! А она едва эти приличия не нарушила, пару дней назад станцевав на столе. Хотя в тот раз виновата бражка! Под бражкой можно.
- А ты, под этими железяками, оказывается, женщина. А я-то думала! Эльфы все на одно лицо, как девочки. - Рейне хихикнула, от чего кудряшки затряслись, но наткнулась взглядом на Гила. - Шучу я, шучу!

Сообщение отредактировал Aloija: 03 мая 2016 - 23:01


#2319 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 228 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- А  вот  значит, чем рыцари  занимаются,  когда  невинных дев   нет на горизонте.  Он  вспомнил рассказы о шевалье  и  о их полировки   брони друг  другу.   Впрочем самого эльфа видели без всего практически, когда  они  с Ллюля  искали, спрятанную  одежду.

 

- Дом, где мы остановились, годится куда как лучше, чем таверна. Сюда еще и посетители могут зайти, пускай сейчас и середина дня. - Иафэт невольно глянула на входную дверь, но туда вроде как никто и не думал ломиться. Так что пока все было в порядке. - Мне-то все равно, но все же впечатление смажется, нет?

 

-  И будет им бесплатный   стриптиз.  Эльф не стеснялся своего  тело, тем более на нем   не было  всякой  шерсти, а сам был строен  и грациозен

 

- На  реке это мало кого стесняло напомнил  он   Иафет

 
 

tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2320 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

- Да ну… пол провалится под нами ещё. Уж лучше комнату в таверне снять, - пожала плечами долийка. - Ну, ничего нет так ничего нет. Все равно все движется к тому, что сеоро ни на ком ничего не будет, - засмеялась Лиин, повернувшисб к Рейне и вновь вернулась взглядом к Лео, почему-то покраснев от смущения, но не стремясь отогнать посещавшие её мысли.

#2321 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

- Присоединяться? Это на что ты намекаешь? - с хитрым пытливым прищуром Рейне посмотрела на Иафэт. - У меня под рубахой ничего, вообще-то!

 

- Хе, тебя это смущает? - притворно удивилась Иафэт. - Вон, бард дело говорит - на реке это никому не мешало. Или неужели ты стесняешься? Но как хочешь, как хочешь... - примирительно подняла руки Иафэт. Над Рейне издеваться не хотелось, она была довольно милой. А над милыми людьми издеваться... ну как щенков пинать: никто не поймет. Впрочем, было еще интересно узнать мнение Лео и Ричарда, все же, как казалось эльфийке, по их душу Фелиция предложила разоблачиться. Даже, скорее, ради Ричарда. Хулиганка.

 

Все равно все движется к тому, что сеоро ни на ком ничего не будет, - засмеялась Лиин,

 

- Ты первая, - ухмыльнулась Иафэт. - раз уж предлагаешь.


Сообщение отредактировал Shunt: 03 мая 2016 - 23:07






Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг, игра, ролевая

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых