Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Наследие Проклятых

dragon age фрпг игра ролевая

  • Закрытая тема Тема закрыта

#2361 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

7105030.png

 

Rprolog.png

 

4nkpbpqozzemmwcy4nhpbxy.png

 

-7HXTAnZ59Ma-JznWoo0UEmS--H6SHCEovR7aazA

 
За более чем десять лет от прошедшего через Денерим Мора не осталось и следа. Королева Анора восстановила и перестроила город: на месте пострадавших от огня или порождений тьмы лачуг теперь высятся новые крепкие дома, а городские стены выросли, став значительным препятствием для того, кто посмеет напасть на Денерим.
В городе вновь кипит жизнь и торговля. При въезде в столицу через западные ворота по Имперскому тракту, путешественнику сразу же бросается в глаза длинная река, пересекающая город, и мосты, повсюду перекинутые через водный поток. Широкая мощеная дорога ведет торговцев, путешественников и послов в центр города, где расположился торговый квартал с таверной, городским рынком и тесно прилегающим к нему дворцовым кварталом, через который придется пройти всем, кто желает попасть на аудиенцию к королеве Аноре. Правда, просто так во дворец никого не пускают - поэтому обычный житель города или наемник может разве что побродить вокруг садов да поглазеть на королевских гвардейцев, охраняющих покой Ее Величества.
А если же вам не терпится поискать приключений и вместо различных лавок, магазинов, трактиров и мест увеселения вы хотите чего-то более экстремального - вам дорога в городские трущобы. Говорят, здесь можно найти все, что угодно - и все, что запрещено. Отсюда рукой подать и до борделя "Жемчужина", известного на всю столицу, но ради приличия отнесенного подальше от центральных улиц и ближе к трущобам.
Бросив взгляд на северо-восток, вы увидите возвышающуюся над городом мрачную башню - это форт Драккон. Именно на крыше этой башни когда-то произошло решающее сражение, в котором пал пятый Архидемон Уртэмиель, и город был спасен. Башня все еще используется для заключения самых опасных преступников Денерима. В ней же порой Анора прибегает к не слишком честным способам дознания, особенно теперь, когда город наводнили шпионы самых различных иностранных организаций. Лучше держитесь от форта подальше, если не хотите получить стрелу из бойницы - Денерим хорошо охраняет свои тайны.
В целом же город довольно светел и приветлив, и за исключением некоторых его районов - в том числе и закрытого от свободного посещения, опустевшего эльфинажа - готов распахнуть свои двери перед любыми путниками, если они не несут с собой смуту.
 

4np7bxsozmembwcg4nhpbqy.png

 
Броски на поиск материалов и охоту запрещены!
 
Ставка на заработок: 3 золотых монеты.
Ставка на воровство/грабеж/выступление: 6 золотых монет.
Максимальная ставка в азартных играх: золотых монет.
 

 
Задания:
«Руины прошлого». Этап V: In Uthenera (отправиться в Денерим).
«Личное задание Ллюля». Этап II: Слежка (дождаться знака от Габриэля).

«Личное задание Гила». Этап IIРитуалы Предков (найти секреты шаманов-хасиндов в Диких Землях).

«Личное задание Лиин». Этап II: Второй (Встретиться со Скотосом в тейге Стокворт).
«Личное задание Иафэт». Этап II: Жертва (найти лорда Краули в Старкхевене).

«Личное задание Римата». Этап I: Первый след (поговорить с Адамом Стивсоном в Торговом Квартале).
«Личное задание Крауфорда». Этап II: Извинений не достаточно (ждать дополнительной информации от разведки).
«Личное задание Штернов». Этап I: Поиск силы (Отвести Лео к Аврелию).

«Личное задание Теодоро». Этап I: Дело о магессе (отправиться в лавку "Диковинки Тедаса").
«Дамы в беде» (расследовать происходящее в доме Ирдиса).
 
Репутация у Королевы Аноры: 0
 
Хроника:


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 14 июля 2016 - 13:27

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9308

#2362 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Дом старосты

Рассыпаясь в извинениях, долийка и рыцарь покинули кузницу. По пути в таверну Ричард нашел валявшийся на земле пыльный кошелек и, убежденный Лиин, пересыпал часть денег себе, а золотой на дне мешочка отдал эльфийке. Та, подарыгнув на месте от радости, бросилась в лавку Амбера, а Рияард поспешил в таверну.


Заработок Ричард

Пользователь бросил кубик. Результат: 14=14

#2363 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Дом старосты

 

- Вот как... - Фелиция прикусила губу. В этот же момент к дому подошел и Лео, набивающий шкурками сумку. Вид у него был довольный, в отличие от остальных. - Значит, мы можем идти прямо сейчас, я верно поняла?

- Куда идти? - спросил Лео.

- К руинам. К тем самым, где находится артефакт, который мы должны добыть, - эхом отозвалась девушка и повернулась к брату. Лицо у нее было непроницаемым. - Я... думаю, мы должны спешить.

- А как ж эльфы-людоеды? Разве мы не собираемся помочь деревне избавиться от угрозы? - потрошитель приподнял бровь.

- Мы не можем! - вдруг крикнула Фел. - Мы не воины, а просто горстка случайных людей. Ты видел, что случилось в лесу! Или мне напомнить? - она поставила ногу на ступеньку выше и задрала штанину, продемонстрировав шрам от стрелы. - Их слишком много, и они слишком меткие. Нужно идти сейчас, и молиться, чтобы мы нашли руины быстрее, чем эти долийцы найдут нас. Я за то, чтобы уходить. И я уйду, даже если вы, - она обвела взглядом оставшихся. - Останетесь.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2364 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 228 сообщений
  •    

Отправлено

Дом  старосты

 

- Спасибо  за информацию эльф учтиво поклонился

- Мы не можем! - вдруг крикнула Фел. - Мы не воины, а просто горстка случайных людей. Ты видел, что случилось в лесу! Или мне напомнить? - она поставила ногу на ступеньку выше и задрала штанину, продемонстрировав шрам от стрелы. - Их слишком много, и они слишком меткие. Нужно идти сейчас, и молиться, чтобы мы нашли руины быстрее, чем эти долийцы найдут нас. Я за то, чтобы уходить. И я уйду, даже если вы, - она обвела взглядом оставшихся. - Останетесь.

 

- И бросить всех этих  людей на произвол судьбы.  -  Я  останусь,  потому, что  это мой долг.  в отличии  от  наемников, презрительный взгляд в сторону   Фели. - Ллюль  тогда прав был, наемники мало чем отличаются от   шлюх.  -  Тут  мало  кто может   держать оружие,   неужели  из- за собственной трусости  вы готовы  бежать поджав  хвост

 

-Где гарантия, что после выхода из  храма нас не перебьют  и мы  оставим за спиной долийцев, которые кто времени могу  сжечь деревню и приняться за нас.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2365 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Дом старосты

 

- Я за то, чтобы уходить. И я уйду, даже если вы, - она обвела взглядом оставшихся. - Останетесь.

 

- А может подождем еще недельку, подготовимся, денег там накопим. Вон, Ричард еще кому-нибудь броню сделает, - протянула Рейне, обернувшись и поглядев на темную полосу леса. Ну не говорить же ей, что она теперь боится приближаться к деревьям, никак там снова альфы. Плечо все еще ныло и служило хорошим напоминанием об опасности. Потому и время потянуть Рейне была не прочь, авось забудется. А храм, храм никуда не денется, не уйдет же он под землю за неделю.



#2366 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Дом старосты

Долийка вышла от Амбера, прижимая новую книжку к груди и довольно улыбаясь. Завидев остальных, долийка направилась прямиком к ним, однако, стоило ей услышать слова Фелиции - улыбка тут же погасла. Вряд ли её удивили слова наемницы, однако она надеялась, что та будет иметь хоть каплю жалости. Хм, а может быть, приближающаяся фигура, напоминающая Ричарда сможет её переубедить?
- В лесу у них было преимущество - мы были не готовы к столь массовому нападению, да и неизвестно, сколько всего их было, - долийка пожала плечами. - При должных навыках даже один лучник может выпускать несколько десятков стрел в минуту.

#2367 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Дом старосты

 

- Их слишком много, и они слишком меткие. Нужно идти сейчас, и молиться, чтобы мы нашли руины быстрее, чем эти долийцы найдут нас. Я за то, чтобы уходить. И я уйду, даже если вы, - она обвела взглядом оставшихся. - Останетесь.

 

- По лесу мы просто не пройдем. Меченые в нем ориентируются гораздо лучше, чем кто либо из нас. И не думаю, что они откажутся сообразить себе легкий перекус из "горстки случайных людей". - Иафэт улыбнулась. Улыбка была какой-то брезгливой. - Так что я останусь здесь, тут можно хотя бы драться с ними на равных и получить помощь от местных. - Марк, в ответ на последние слова Иафэт только кивнул, мол, если что, вся деревня грудью выйдет на защиту родных домов и неких наемников в частности. -  Сварю вам с братом в дорогу пару зелий и... до свидания. 

На самом деле Иафэт просто хотела помочь деревенским. Не из-за того, что она прям уж их полюбила до судорог, а из-за того, чтоб доказать им, что не все эльфы такие сволочи, как они считают. Пускай элвен и презирала нынешних эльфов, но не могла не признавать (хоть бы и в разговорах с самой собой), что они являются и ее народом тоже. Но вслух она в этом не признается никогда. 



#2368 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Дом старосты

Ричард остановился рядом с остальными, посмотрел на Фелицию долгим, тяжелым взглядом, покачал головой и учтавился куда-то вдаль.
- Я останусь и буду помогать местным так долго, как это потребуется. Всем, кто уходит сейчас - ну… удачи, - сир Отважный пожал плечами. - И будьте осторожны, что ли, - он, все еще избегая взглядов в сторону Фелиции, вздохнул.

#2369 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Дом старосты

 

- В лесу у них было преимущество - мы были не готовы к столь массовому нападению, да и неизвестно, сколько всего их было

 

- Хотите проверить самолично? - Фелиция сжала и разжала кулаки несколько раз, бессильно глядя то на одного, то на другого. - И что, готовы сложить головы ради одной деревушки? Я не собираюсь умирать. Ни ради вас, ни ради деревни! - развернувшись на каблуках, она пошла прочь чеканным шагом.

Лео лишь печально смотрел ей вслед, вздохнув и проведя ладонью по волосам. Что ж, вот тебе и сплочение отряда. Он был согласен и с Лиин, и с Гилом, и даже с сестрой - у всех у них была своя правда, свое рациональное зерно. И у Рейне тоже.

- Я... наверное, нам всем нужно подготовиться получше, - сказал он после небольшой паузы. - Ричард выкует нам новую броню, ведь так, Ричард? Иафэт поднатореет в зельях, и тогда никакие ранения нам страшны не будут. Я настреляю дичи в дорогу, Лин... то есть, Лиинда, - поправился он, покосившись на эльфийку. - Поможет в этом. Нам только надо держаться вместе. По одиночке мы как эта деревня. Не выстоим. А после храма... после храма, когда доберемся до Денерима, каждый сможет пойти своим путем. Так я думаю.

Лео наконец прямо посмотрел на долийку, не пряча глаза. Он не хотел уходить. Как бы ни пытался он держаться особняком и помнить, что никто, кроме семьи, не примет его с дурной кровью, бросать отряд не хотелось, пускай он и был довольно шатким. И не хотел возвращаться к одинокой жизни, когда им приходилось спать на улице, и поговорить, когда Фелиция уходила, было не с кем. Лео хотел другой жизни.

Возможно, его желания наконец начали проявляться, когда сестра несколько ослабила свой контроль над жизнью Штерна...


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2370 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 228 сообщений
  •    

Отправлено

Дом  Старосты

 

- Ты правда в это веришь ?    Сказал он Лео  -  Единственный  способ  добраться  до  храма, помочь  деревне.  - Иафет права,  тут у нас есть преимущества.   Можно установить  ловушки и частокол. у Амбера есть  антиванский  огонь, которым  мы можем поджарить ублюдков.  - Марк, бывший военный  знает, как организовать  оборону,а  в лесу  мы  будем одни и никакие зелья нам не помогут  если нас натыкают стрелами, как  подушки  для  иголок

 

- Паника и страх вот наши главные противники.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2371 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Дом старосты

- Лин поможет, да, - кивнула долийка, смотря Лео прямо в глаза и почему-то улыбаясь. - Вы не выживете там вдвоем, в лесу вы окажетесь дичью на территории хищника. Рано или поздно вас выследят, окружат и убьют. А без вас двоих кучка случайных людей потерчет двух бойцов. Вместе у нас больше шансов противостоять долийцам в открытом бою, да и успешную засаду на целый отряд, посиоянно готовый к бою устроить сложнее, чем на двух воинов. А я не хотела бы, - голос её дрогнул. - Я не хотела бы потом офскать ваши холодные тела в лесу. Так что подумайте, действительно ли вы хотите идти в лес в одиночку.

#2372 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Дом старосты

 

- Паника и страх вот наши главные противники.

 

- Ладно, ладно, генерал, мы тебя поняли, - Иафэт шутливо выполнила воинское приветствие. - В общем, давайте немного успокоимся и все обсудим где-нибудь в другом месте, а не посреди дороги, хорошо? Потому что и Фелиция в какой-то степени права - мы не можем сидеть здесь вечно, уж прости, Марк, - он повернулась к старосте и развела руками, мол, и рада бы тут жить, да долг зовет и все такое. Марк только рукой махнул и пошел обратно к себе. 

- В общем, встретимся в нашем доме, хорошо? - Иафэт подбросила посох в руке и, непонятно чему улыбаясь, пошла по дороге к окраине деревни, где и располагалось их пристанище, отбитое в бою у духа.



#2373 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Дом старосты

 

- По одиночке мы как эта деревня. Не выстоим.

 

- Ну да, наверное, - пожала плечами Рейне, решив, что Лео виднее. Она могла точно сказать сколько акробатов надо для определенного номера, могла поставить с нуля цирковое представление, но в делах ведения боя смыслила мало. Засады, открытый бой, превосходящие силы противника - были понятиями знакомыми, но раздумывать над ними совершенно не хотелось. И уж тем более Рейне не рвалась обсуждать тактику. Как по ней, лучше бы вообще никакого боя не было. 
Кашлянув, чтобы привлечь к себе внимание, Рейне обернулась к Ричарду.
- Я все еще хочу шляпу! Ты мне обещал, помнишь? У меня, вот, деньги есть, - сказала она и протянула рыцарю несколько монет. - Только красивую, с пером и полированной пряжкой.

Ричард +5з


Сообщение отредактировал Aloija: 04 мая 2016 - 19:44


#2374 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Дом старосты

 

Потому что и Фелиция в какой-то степени права - мы не можем сидеть здесь вечно, уж прости, Марк

 

- Вечно не придется, - вдруг хмуро ответил ей Марк, поднявшись на крыльцо. Открыв дверь, он обернулся и посмотрел на наемников. - Чует моя печень, что долго ждать следующей атаки вам не придется. Так что лучше поспешите, как сказала ваша наемница.

С этими словами он закрыл за собой дверь, оставив наемников топтаться на крыльце, словно бродячих собак. Фелиция ушла, Кари лишь тихо поскуливала, глядя то на хозяина, то вслед ушедшей девушки, понимая, что грусть хозяина как-то с этим связана. Как будто отзываясь на случившееся, начал моросить редкий дождик, грозящий идти весь день, а то и потом всю ночь. Летние грозы были громкими и страшными, но проходили быстро, а такой дождик мог идти целыми часами. Мотнув головой, Лео согласно кивнул.

- Да. Давайте вернемся... в таверну или в дом Квинси, мне все равно. И еще, Ричард... - пошарив в карманах, Лео протянул ему несколько монет и три шкурки друффало. - Сделай что-нибудь... для нее, - больше он ничего уточнять не стал и, свистнув мабари и сунув руки в карманы, направился к дому Квинси.

 

-3 шкуры друффало - Ричарду

-4 золотых монеты - Ричарду


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2375 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 228 сообщений
  •    

Отправлено

Дом  старосты

 

Эльф  лишь улыбнулся  магичке.   - Ричард мне  тоже не помешают  наплечники  обратился он  к рыцарю.   - Да, и может  ты уже успел  опросить местных на предмет,какая  помощь им требуется.  Гил тряхнул головой  все же  общество вояк  плохо на  мне сказывается, начинаю говорить их фразочками.

 

- Ничего  Сорока после храма, будет  у нас много денег.  Купим  мы  фургон  и сошьем яркие  наряды  и будем выступать на пути к Деенриму.  Ободряюще  улыбнулся акробатке.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2376 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Дом старосты - дом Квинси

 

Но прежде чем идти домой, Иафэт решила заглянуть к Лите. Не для того, чтоб выпить любимого всеми травяного чая или любимого только эльфами самогона из эльфийского корня, а по вполне практичным целям. Склянки, в которые она разливала готовые зелья, заканчивались. 

- Здравствуй, маг, - Иафэт подошла к прилавку и высыпала на прилавок несколько монет. - я пришла к тебе с приветом и сказать, что нужны склянки. А ты скидку мне, то есть нам, нам, обещала. 

- Обещала, - не стала отнекиваться Лита. - Тебе сколько?

- Хм, а, гулять так гулять, давай сотенку. - девушка отсчитала серебряные кругляшки и добавила к тем трем золотым, что уже ждали своей участи на деревянном столике. - Не побьются они там?

- Нет, ты что. - замахала руками эльфийка.

Забрав целый ящик с будущими зельями, Иафэт аккуратно положила его в сумку. Между каждой склянкой был уложен мох, чтоб они не побились. К тому же, Лита уложила товар так, что они не звенели, когда Иафэт несла ящик по улице, направляясь к дому Квинси.

 

-3з80с +10 наборов алхимика



#2377 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Дом старосты

- С тебя пять золотых, у меня своих денег на материалы нет, - Ричард пожал плечами, мимолетно кивнул Лео и Рейне, мол, все сделаем. Собственно, до полного комплекта брони для Фелиции остались только сапоги, которыми он собирался занчться в последнюю очередь. - Никакой работы, способной заинтересовать тебя, бард, - Ричард хмыкнул.

Дом Квинси

Лиин же, пребывая в далеко не самом благоприятном настроении, поплелась в дом Квинси следом за Лно. У взода её встретили Гаррош и Фалькорра, которые, впрочем, тут же вновь улеглись на крвльце. Ей хотелось поговорить с Лео о том, что между ними было, но была одна проблема: а было ли что-то? С каждой секундой она сомневалась все больше, и все больше чувствовала себя грустной и одинокой.

#2378 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 228 сообщений
  •    

Отправлено

Дом старосты  - Окрестный  лес

 

- Вот тебе пять монет   сказал он рыцарю   После дома  старосты  эльф направился  в лес, чтобы  развеется  и собрать  траву, потом  бы хорошо навестить  Литу.  Уж больно  хорош у нее был  травяной чай, не то, что у Бена, а еще эта противная  меллиса, которая  перебивала  весь  аромат.

 

А может  Гилу нужен  был повод,чтобы  навестить  травницу, выйдяа полянку он начал собирать букет,чтобы   придти  не  с пустыми  руками,а порадовать  хозяйку уютного домика.

 

Сбор  трав

 

- 5 золотых  Ричарду

 

+3 корень смерти (ZT)


Сообщение отредактировал Shunt: 04 мая 2016 - 20:04

tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 7+9=16

#2379 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Дом старосты - Таверна

 

- С тебя пять золотых, у меня своих денег на материалы нет

 

Рейне помахала ладонью перед глазами Ричарда, проверяя не помутнился ли его рассудок. Или это у нее помунтение? Заглянув в опустивший кошелек, она облегченно вздохнула - нет, не у нее. 
- Так я дала же, ау! - для верности она пощелкала пальцами. 

- Ничего  Сорока после храма, будет  у нас много денег.  Купим  мы  фургон  и сошьем яркие  наряды  и будем выступать на пути к Деенриму. 
 

- Ага. Перед белочками, вот они будут рады, - захихикала Рейне. А перед кем еще выступать на тракте? Не перед проезжающими караванами точно - им бы доехать скорее, какие там песни и пляски. Да и в деревнях по пути выступать - пустое. - А фургон не купим, а отобьем у бандитов, как благородные воины. Мы ж теперь такие и есть. 
Рейне подмигнула Ричарду, сделала жест "я за тобой слежу", и, развернувшись, пошла в таверну.



#2380 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Лавка Амбера - Таверна

 

Пока Ллюль раздумывал о всем происшедшем, наемники уже расползлись, кто куда. Решив, что лучшим местом для сбора является таверна, парень отправился в "Дуб и венок". 

К счастью, там как раз находилась Рейне, и парень подошел к ней.

- К тебе не подходил некий Вун (или Вуд - забыл имя) для оценки колье? Дело в том, что он утверждает, что Амбер продал ему подделку, в то время, как сам Амбер божится, что  продал серебряное колье. Собственно, Амбер и просит помочь разобраться в этом деле. Сможешь разобраться подделано ли колье?


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2381 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

- А вот и вы!

Не успел Ллюль закончить свою речь, как громадный крестьянского вида мужик, которого звали Вун, подошел к ним и смерил Рейне взглядом сверху вниз. - Это и есть та оценщица, про которую вы мне говорили? Хм-м... мелковата будет. И похожа на ривейни. Но, наверное, они и впрямь хорошо разбираются в золоте. Вот, глянь, - под нос Рейне сунули неплохое колье, по виду - серебряное, украшенное камушками и резьбой. Если надеть его со светлым платьем, смотрется будет отлично. - Подделка же, я говорю! Если ты подтвердишь, то Амбер у меня сполна расплатится за унижение моей дочери!

 

Требуется "Оценка".

 

Дом Квинси

 

Когда Лео, Лиинда и остальные вернулись в дом на окраине, Фелиции все еще не было. Не было ее и в деревне, пока они шли к дому; парень знал, что у сестры иногда бывают подобные "приступы злости", но она всегда возвращается. Рано или поздно. К вечеру, как он надеялся, она вернется... и лучше бы так оно и было. Если девушка действительно пойдет одна в Бресилиан, беды точно не миновать, к тому же, она все еще прихрамывает на левую ногу.

В доме оказалось, что Фелиция там уже побывала - ее вещи пропали. Лео почувствовал, как в горле пересохло, и сел у камина, привычно раздувая угли и подбрасывая поленьев. Кажется, в последние дни это стало его обязанностью - сохранять тепло и свет в этом покинутом и пустом доме.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset






Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг, игра, ролевая

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых