Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Наследие Проклятых

dragon age фрпг игра ролевая

  • Закрытая тема Тема закрыта

#2381 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

7105030.png

 

Rprolog.png

 

4nkpbpqozzemmwcy4nhpbxy.png

 

-7HXTAnZ59Ma-JznWoo0UEmS--H6SHCEovR7aazA

 
За более чем десять лет от прошедшего через Денерим Мора не осталось и следа. Королева Анора восстановила и перестроила город: на месте пострадавших от огня или порождений тьмы лачуг теперь высятся новые крепкие дома, а городские стены выросли, став значительным препятствием для того, кто посмеет напасть на Денерим.
В городе вновь кипит жизнь и торговля. При въезде в столицу через западные ворота по Имперскому тракту, путешественнику сразу же бросается в глаза длинная река, пересекающая город, и мосты, повсюду перекинутые через водный поток. Широкая мощеная дорога ведет торговцев, путешественников и послов в центр города, где расположился торговый квартал с таверной, городским рынком и тесно прилегающим к нему дворцовым кварталом, через который придется пройти всем, кто желает попасть на аудиенцию к королеве Аноре. Правда, просто так во дворец никого не пускают - поэтому обычный житель города или наемник может разве что побродить вокруг садов да поглазеть на королевских гвардейцев, охраняющих покой Ее Величества.
А если же вам не терпится поискать приключений и вместо различных лавок, магазинов, трактиров и мест увеселения вы хотите чего-то более экстремального - вам дорога в городские трущобы. Говорят, здесь можно найти все, что угодно - и все, что запрещено. Отсюда рукой подать и до борделя "Жемчужина", известного на всю столицу, но ради приличия отнесенного подальше от центральных улиц и ближе к трущобам.
Бросив взгляд на северо-восток, вы увидите возвышающуюся над городом мрачную башню - это форт Драккон. Именно на крыше этой башни когда-то произошло решающее сражение, в котором пал пятый Архидемон Уртэмиель, и город был спасен. Башня все еще используется для заключения самых опасных преступников Денерима. В ней же порой Анора прибегает к не слишком честным способам дознания, особенно теперь, когда город наводнили шпионы самых различных иностранных организаций. Лучше держитесь от форта подальше, если не хотите получить стрелу из бойницы - Денерим хорошо охраняет свои тайны.
В целом же город довольно светел и приветлив, и за исключением некоторых его районов - в том числе и закрытого от свободного посещения, опустевшего эльфинажа - готов распахнуть свои двери перед любыми путниками, если они не несут с собой смуту.
 

4np7bxsozmembwcg4nhpbqy.png

 
Броски на поиск материалов и охоту запрещены!
 
Ставка на заработок: 3 золотых монеты.
Ставка на воровство/грабеж/выступление: 6 золотых монет.
Максимальная ставка в азартных играх: золотых монет.
 

 
Задания:
«Руины прошлого». Этап V: In Uthenera (отправиться в Денерим).
«Личное задание Ллюля». Этап II: Слежка (дождаться знака от Габриэля).

«Личное задание Гила». Этап IIРитуалы Предков (найти секреты шаманов-хасиндов в Диких Землях).

«Личное задание Лиин». Этап II: Второй (Встретиться со Скотосом в тейге Стокворт).
«Личное задание Иафэт». Этап II: Жертва (найти лорда Краули в Старкхевене).

«Личное задание Римата». Этап I: Первый след (поговорить с Адамом Стивсоном в Торговом Квартале).
«Личное задание Крауфорда». Этап II: Извинений не достаточно (ждать дополнительной информации от разведки).
«Личное задание Штернов». Этап I: Поиск силы (Отвести Лео к Аврелию).

«Личное задание Теодоро». Этап I: Дело о магессе (отправиться в лавку "Диковинки Тедаса").
«Дамы в беде» (расследовать происходящее в доме Ирдиса).
 
Репутация у Королевы Аноры: 0
 
Хроника:


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 14 июля 2016 - 13:27

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9308

#2382 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

- Подделка же, я говорю! Если ты подтвердишь, то Амбер у меня сполна расплатится за унижение моей дочери!

 

- А ты уверен, что это - то самое колье, которое продал Амбер? Никто не мог его подменить, что бы свести с Амбером счеты? Например, тот рыцарь, возлюбленный твоей... Кто она там? - бард прищелкнул пальцами. - Если, конечно, колье действительно поддельное. Ведь может быть такое, что этот рыцарь просто хотел погубить репутацию Амбера? Кто знает?


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2383 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

- Подделка же, я говорю! Если ты подтвердишь, то Амбер у меня сполна расплатится за унижение моей дочери!

 

Рейне немного опешила от такого напора и даже не успела ответить Ллюлю. Но колье взяла и хитро посмотрела на мужчину. Вот ведь, только пришел, а уже клеймо ставит, ревейни, значит, в золоте разбираются. А может, и правда так. Отец ее точно из Ривена был, глядишь потому она в блестяшках и знает толк. Как там умники говорят? Наследственность!
- Так вам подтвердить или правду сказать? 
Она взяла ожерелье и печально вздохнула. Эх, подарил бы такое ей кто-нибудь...

- Не, я понятия не имею. Похоже на настоящее, но кто там знает? Если подделка, то очень хорошая. - Она пожала плечами и вернула колье. 

Разум 1, Оценка 1

 

Неудача!


Сообщение отредактировал Aloija: 04 мая 2016 - 20:33


Пользователь бросил кубик. Результат: 10=10

#2384 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси

 

- Безумству храбрых поем мы песню... - вздохнула Иафэт, отмечая пропажу некой наемницы по имени Фелиция. С точки зрения Иафэт, Фелиция, если она все же решила пойти в лес одна, поступила глупо. Впрочем, чего еще ждать от шемлена не владеющего магией? Только глупости и упорства в своем невежестве и неполноценности. Покачав головой, Иафэт села за стол и выложила на него несколько склянок, еще раз отметив, что стекло мутное, но толстое. Обернувшись на Лиинду и Лео, Иафэт скривилась и произнесла:

- Если хотите миловаться, то я вас не вижу и не слышу. - она демонстративно достала череп и водрузила его на почетное место рядом с травой, которая уже ждала своего часа. - И Череп тоже, верно?

Череп молчал. 

Выставив получившиеся зелья рядком возле черепа Черепа, Иафэт хрустнула пальцами и довольно улыбнулась. 

 

Создание зелий малой защиты (+2 к защите) +1 к броску (5 Вьющаяся лоза + 5 Веретенка)

4xУдача!

Провал!


Сообщение отредактировал Shunt: 04 мая 2016 - 20:40


Пользователь бросил кубик. Результат: 15+16+17+15+6=69

#2385 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 228 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Литы

 

Корень смерти для  Иафет, букет  для Литы.  Эльф постучал в дом   травницы, он немного переживал из - за душевного состояние девушки.  Было в ней  что - трогательно  и о ней хотелось заботится.  Даже в Сороке была какая - то  боевитость и было  видно, что  циркачка  нигде   не пропадет.   Все  же парень  должен  был думать  больше  о долге, чем о девушках  напомнил  он себе

 

- Добрый день  Лита и протянул  ей яркий букет


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2386 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Литы

 

- Добрый день  Лита и протянул  ей яркий букет

 

Открыли ему не сразу, а когда эльфийка все же подошла к двери, то приоткрыла ее совсем ненамного, буквально так, чтобы он видел лишь половину ее лица. Внимательно посмотрев на эльфа, она опустила взгляд и уставилась на букет. Протянув руку, девушка нерешительно прикоснулась к цветам.

- Добрый день, - поздоровалась она. - Вы... Гилиан, да? Простите, что так долго, я просто...

- Лита! Кто там? - раздался из-за ее спины чей-то хрипловатый, резкий мужской голос. Эльфийка вздрогнула.

- Я сейчас! Это один из моих пациентов! - ответила она, не оборачиваясь и все так же внимательно глядя на Гила. Потом вздохнула и покачала головой. - Простите. Винни зашел, и я сейчас не работаю. Мне нужно идти... спасибо за цветы.

Выглядела она довольно несчастной, но видимо, это из-за неловкости ситуации.

 

Таверна "Дуб и венок"

 

- Не, я понятия не имею. Похоже на настоящее, но кто там знает? Если подделка, то очень хорошая.

 

- Оставьте себе тогда, - тяжко вздохнул Вун, качая головой и отходя назад. - Мне оно только о плохом напоминает, да и Мия его вряд ли наденет. Оставьте себе... вдруг как-нибудь удастся все же определить, подделка или нет? Если вдруг получится, найдете меня в деревне. Если что, спросите Вуна. И спасибо за попытку.

Ссутулившись, Вун вышел из трактира и уныло побрел домой, к дочери, которая наверняка была сама не своя после унижения, которое ей устроил ее "жених" - заезжий рыцарь. Понять Вуна было можно. Выдать девушку из такой дыры замуж за рыцаря было неслыханной удачей, и он наверняка был страшно разочарован, когда обман раскрылся. А был ли обман?.. Или рыцарь просто их обоих надул? Выяснить это пока что не было никакой возможности.

 

Рейне получает: "серебряное" колье

 

Дом Квинси

 

- Если хотите миловаться, то я вас не вижу и не слышу.

 

- Ты всегда такая? - не выдержав, спросил Лео, когда закончил разводить огонь, и повернулся к Иафэт. Вид у него был взъерошенный. - Моя сестра, может быть, сейчас в лесу одна, а ты ерничаешь? Думаешь, мне сейчас вообще до... - не закончив, он вытер лоб ладонью и виновато посмотрел на Лиинду. - Прости. Я просто... действительно боюсь за нее. Такое уже бывало пару раз, и она всегда вляпывалась в неприятности. Однажды мне пришлось выкупать ее из тюрьмы в Хайевере, и она вся была в крови... я боялся, что потеряю ее тогда. А она только молчала, улыбалась так странно, а глаза были жестокие. Иногда она меня пугает.


  • Junay это нравится

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2387 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

- Ставлю  золотой, что рыцарь имеет зуб на Амбера и подменил колье. - тихо проговорил Ллюль, смотря на удаляющегося Вуна. - быть может, нам удастся найти оценщика и разгадать эту загадку? Или кто-то из наших все же попробует рассмотреть колье? Дело явно не очень хорошо попахивает. Попахивает интригами. - сказал парень.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2388 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

- Ставлю  золотой, что рыцарь имеет зуб на Амбера и подменил колье.

 

- А? Так я же не сказала, что оно подделка. Я сказала, что не знаю. А это две большие разницы, ага. Может и настоящее, но зато теперь мое! - Рейне потрясла ожерельем, словно трофеем, и надела на шею. Удачно вышло, можно и на заметку принять, например, покупать золото, как поддельное, а потом перепродавать. Такое дело устроить можно!
Откинувшись на стуле, она постучала пальцами по столешнице и зевнула. День потихоньку клонился к вечеру, работы так и не было. Скучно.



#2389 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси

 

- Ты всегда такая? - не выдержав, спросил Лео, когда закончил разводить огонь, и повернулся к Иафэт. Вид у него был взъерошенный. - Моя сестра, может быть, сейчас в лесу одна, а ты ерничаешь?

 

- Извини, разве я должна следить за твоей сестрой? - спросила Иафэт, делая ударение на словах "я" и "твоей". - Ты даже не пытаешься ее найти, но зато нашел на кого можно скинуть все шишки. 

Иафэт поднялась, похлопала череп по блестящей лысине и улыбнулась. Улыбка ее была настолько паскудной, что хотелось задать вопрос, сколько времени она тренировалась, чтоб казаться такой... сволочью.

- Так что займись лучше чем-нибудь более полезным, чем работа языком. Возьми свою подружку в охапку и ищи "бедненькую маленькую сестричку", - с должной дозой яда произнесла она и скрестила руки на груди.



#2390 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня Родник

 

"Да как они смеют!.."

Фелиция шла так быстро, что почти не замечала, куда именно. Когда же дождь усилился, превращаясь из легких, почти незаметных капелек в хороший ливень, девушка уже была где-то на окраине, но ей было абсолютно все равно. Шла она, как выяснилось позже, в сторону леса Бресилиан, но сейчас, проходя мимо одного из серых, кособоких, бедно выглядящих домишек, остановилась и провела рукой по волосам, понимая, что теперь ее белесая грива безнадежно мокрая. Как будто день не мог стать еще хуже, чем было.

"Как смеет?"

Девушка вдруг почувствовала, как у нее задрожали губы. Сжав кулаки и мотнув головой, она решила, что ни за что не вернется. Все будет не так, как в прошлый раз. В прошлый раз было совсем иначе. Она вернулась, потому что только ей, Фелиции, выпала судьба защищать и оберегать своего брата. А теперь у него есть новые друзья и новые защитники. И та эльфийка, она точно никогда не даст Лео в обиду и сможет защитить его от самого себя. Фелиция больше не была нужна.

Увидев рядом бочку с открытой крышкой, девушка заглянула в нее, предварительно убедившись, что рядом никого нет. Если там обнаружится тайничок с золотом какого-нибудь местного хитроумного купца, что ж - она с радостью избавит его от лишних денег. Все равно, после храма, придется добираться до Денерима и для этого нужны припасы, новая лошадь, и много чего еще.

 

(воровство +3)

 

-1,60


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#2391 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 228 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна  

 

 

- Что  так  бурно  обсуждаете, получилось с не ловко с Литой.    Как бы  узнать, что у них там  с Винном. и  не будет  ли у нее неприятностей..  Эльф заказал   бражку, а потом  ударил по  струнам лютни, наигрывая  старинную балладу.  Незатейливую и простую  про  ярмарку в  деревне, которая была совсем недавно.   Видимо  Бену она  понравилась, тот  не стал  ворчать, что   тут  слишком много  певцов и танцоров.

 

https://www.youtube.com/watch?v=N_W-1TzC4iQ

 

 

Выступление  +3 

 

+4 золотых


  • Shunt это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 16=16

#2392 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси

 

- Так что займись лучше чем-нибудь более полезным, чем работа языком.

 

- Заткнись. И больше никогда не открывай свой грязный рот, говоря о моей сестре или Лиинде такие вещи, - внезапно холодно отозвался Лео, поднявшись и повернувшись к эльфийке лицом. В глазах его отражалось пляшущее на поленьях пламя, делая их похожими на горящие глаза какого-то зверя в лесу. - Я пойду искать ее, а ты можешь оставаться здесь, болтать со своим единственным другом и надеяться, что у тебя когда-нибудь появится кто-то более живой. Но вот только этого не будет. Ты всегда будешь одна. - Он улыбнулся, хотя, лучше сказать, растянул губы в некой гримасе, обнажая зубы.

Лиинда никогда его таким не видела, и пожалуй, не хотела бы увидеть снова. Видимо, Иафэт задела больную мозоль Лео, и он медленно впадал в холодную, обжигающую ярость.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2393 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси

Лиин мягко положила ладонь Лео на плечо, взяла его за руку и повела к выходу, пока Иафэт не успела что-нибудь ответить и тем самым оказаться под угрозой загрызения. Злить потрошителя - гиблое дело и она знала это на собственном опыте. Да и провоцировать Лео - хначит делать его молодого, слабого пока ещё Зверя чуть сильнее, а этого ей было точно не нужно.

#2394 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси

- Заткнись. И больше никогда не открывай свой грязный рот, говоря о моей сестре или Лиинде такие вещи, - внезапно холодно отозвался Лео, поднявшись и повернувшись к эльфийке лицом.

- О, неполноценный шемлен указывает мне, что я должна делать! - Иафэт воздела руки к потолку в патетичном жесте. - Знаешь, - Иафэт подошла поближе, поигрывая в руках посохом. - я чувствую, что ты хочешь сказать мне что-то большее. Причем не на словах. Ты умело скалишь зубки, как дикое животное, которое надо... усмирить.
Иафэт втянула воздух носом и провела большим пальцем по своей шее, словно бы перерезая горло. Шемлен так просто был спровоцирован, что ей стало скучно.
- И я, честно говоря, очень хочу это сделать.



#2395 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 228 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна  - Дом к Квинси

 

Эльф  был  доволен - золотые монеты позвякивали в кошеле, что же ему теперь не придется мыть посуду или таскать корзины..  Он нес  кувшин с бражкой, чтобы выпить   с  другим, но тут опять была грызня.  - Создатель  Милосердный., почему  вам просто  не понять, что в мире  и так много желающих вас  перебить, неужели  вы упростите   им  задачу.

 

- Напомнить про эльфов - людоедов, которые нас ждут  по  дороге к храму.

 

- 50  серебра  графин  бражки


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2396 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси

- Ты проявляешь излишнюю самоуверенность, Иафэт, - Лиин сморщилась, сжимая плечо Лео чуть сильнее, тем самым призывая его не… не торопиться в поспешных решениях. - И это аукнется как тебе самой, так и всему отряду. Давайте не разжигать конфликты, - долийка устало вздохнула. Рано или поздно Иафэт наравалась бы - это случилось бы в любом случае, с её поведением.

#2397 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси

 

Причем не на словах. Ты умело скалишь зубки, как дикое животное, которое надо... усмирить.

 

- Это тебя надо усмирить, ведьма. Причем в буквальном смысле этого слова, - бросил Лео, но рука на его плече, принадлежавшая Лиинде, удерживала его магическим образом, не давая наброситься на эльфийку, которая явно провоцировала парня. Было видно, как хочется ему отдаться на милость ярости, как она бурлит и клокочет внутри. Лиин уже видела нечто подобное, когда они охотились, только сейчас все было хуже. Сильнее и... хуже. - Интересно, как бы ты запела, если бы у тебя забрали твой драгоценный дар? Может, у меня и дурная кровь, но у меня есть то, что ни ты, ни кто-либо другой забрать не в состоянии. А твоя магия... пф. - Он щелкнул пальцами перед носом Иафэт и усмехнулся. - И нет ее. Это совсем нетрудно. Я слышал, храмовники делают это постоянно.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2398 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси

 

- И нет ее. Это совсем нетрудно. Я слышал, храмовники делают это постоянно.

 

- Не магов крови, не магов крови. - в том же духе ответила Иафэт. Меченая эльфийка только мешалась под ногами и мешала парню стать тем, кем он и является - диким, безмозглым существом, годным только для того, чтоб спускать его на врагов, а после боя, если он ранен, добить и забыть. Это против воли вызывало у мага некоторое уважение и еще большее недовольство. - Мы не друзья и не команда. Так что... Если ты еще раз заговоришь со мной в таком духе, я тебя убью. - Иафэт осклабилась. - Думаешь, пустая угроза? Ровно такая же, как и твоя. Он грязное животное, годное только для случки и для драки, - с презрением в голосе добавила она на эльфийском, явно обращаясь к Лиин и, еще раз крутанув посох в руках, вышла из дома.


Сообщение отредактировал Shunt: 04 мая 2016 - 23:06


#2399 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси

Лиин покачала головой, но отвечать Иафэт ничего не стала. Она посмотрела на Лео и прикинула, что прежде, чем идти искать Фелицию его нужно как-то успокоить. Долийка протянула руку и осторожно погладила потрошителя по голове, постаралась улыбнуться:
- Успокойся и не обращай на неё внимания. Пойдем искать Фелицию? - стараясь говорить как можно спокойней спросила долийка. Она почему-то волновалась за то, что Лео впадет в ярость. Каждая вспышка гнева была шагом к полному безумию. Сумасшествия для Лео она не желала.

#2400 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 228 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси

 

- Успокойся и не обращай на неё внимания. Пойдем искать Фелицию? - стараясь говорить как можно спокойней спросила долийка. Она почему-то волновалась за то, что Лео впадет в ярость. Каждая вспышка гнева была шагом к полному безумию. Сумасшествия для Лео она не желала.

 

-  Если  так дальше пойдет, то я   ухожу.    Мне не нравиться   постоянные  ваши  склоки, эльф залпом  выпил   стакан  бражки.  - Да, пойдемте  искать Фелицию, находится    тут ему  уже не  хотелось

 

- Легче ночевать в  таверне.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2401 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

Похоже,  им не удалось помочь в распознавании колье, зато Рейне приобрела новую игрушку. Зачем носить колье (пусть и поддельное) в ансамбле с грубой крестьянской одеждой и броней, да еще участвуя в боях, Ллюль не знал.  Но, похоже, у женщин был другой взгляд на такую ситуацию. 

Время шло, и бард решил, чем маяться безделием, помочь трактирщику прибираться в таверне.

- Эй, Бен, помощь нужна? - окликнул он трактирщика, когда тот собирал грязные тарелки.

- Помощь? Какие вы все чужаки, услужливые... Ну давай, собери грязную посуду, и вымой. Хоть какой-то толк будет.

Ллюль кивнул и с энтузиазмом принялся за работу.

 

Но ему не повезло. Какой-то смерд подло подставил подножку, и бард, с целым ворохом тарелок оказался на полу.

- Эй, эй! Вот такая помощь мне не нужна! Пшел отсюда, растяпа! - велел Бен, грозя неловкому барду кулаком.

 

(заработок)


Сообщение отредактировал Gaijin*: 05 мая 2016 - 09:11

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3




Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг, игра, ролевая

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых