Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Наследие Проклятых

dragon age фрпг игра ролевая

  • Закрытая тема Тема закрыта

#2341 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

7105030.png

 

Rprolog.png

 

4nkpbpqozzemmwcy4nhpbxy.png

 

-7HXTAnZ59Ma-JznWoo0UEmS--H6SHCEovR7aazA

 
За более чем десять лет от прошедшего через Денерим Мора не осталось и следа. Королева Анора восстановила и перестроила город: на месте пострадавших от огня или порождений тьмы лачуг теперь высятся новые крепкие дома, а городские стены выросли, став значительным препятствием для того, кто посмеет напасть на Денерим.
В городе вновь кипит жизнь и торговля. При въезде в столицу через западные ворота по Имперскому тракту, путешественнику сразу же бросается в глаза длинная река, пересекающая город, и мосты, повсюду перекинутые через водный поток. Широкая мощеная дорога ведет торговцев, путешественников и послов в центр города, где расположился торговый квартал с таверной, городским рынком и тесно прилегающим к нему дворцовым кварталом, через который придется пройти всем, кто желает попасть на аудиенцию к королеве Аноре. Правда, просто так во дворец никого не пускают - поэтому обычный житель города или наемник может разве что побродить вокруг садов да поглазеть на королевских гвардейцев, охраняющих покой Ее Величества.
А если же вам не терпится поискать приключений и вместо различных лавок, магазинов, трактиров и мест увеселения вы хотите чего-то более экстремального - вам дорога в городские трущобы. Говорят, здесь можно найти все, что угодно - и все, что запрещено. Отсюда рукой подать и до борделя "Жемчужина", известного на всю столицу, но ради приличия отнесенного подальше от центральных улиц и ближе к трущобам.
Бросив взгляд на северо-восток, вы увидите возвышающуюся над городом мрачную башню - это форт Драккон. Именно на крыше этой башни когда-то произошло решающее сражение, в котором пал пятый Архидемон Уртэмиель, и город был спасен. Башня все еще используется для заключения самых опасных преступников Денерима. В ней же порой Анора прибегает к не слишком честным способам дознания, особенно теперь, когда город наводнили шпионы самых различных иностранных организаций. Лучше держитесь от форта подальше, если не хотите получить стрелу из бойницы - Денерим хорошо охраняет свои тайны.
В целом же город довольно светел и приветлив, и за исключением некоторых его районов - в том числе и закрытого от свободного посещения, опустевшего эльфинажа - готов распахнуть свои двери перед любыми путниками, если они не несут с собой смуту.
 

4np7bxsozmembwcg4nhpbqy.png

 
Броски на поиск материалов и охоту запрещены!
 
Ставка на заработок: 3 золотых монеты.
Ставка на воровство/грабеж/выступление: 6 золотых монет.
Максимальная ставка в азартных играх: золотых монет.
 

 
Задания:
«Руины прошлого». Этап V: In Uthenera (отправиться в Денерим).
«Личное задание Ллюля». Этап II: Слежка (дождаться знака от Габриэля).

«Личное задание Гила». Этап IIРитуалы Предков (найти секреты шаманов-хасиндов в Диких Землях).

«Личное задание Лиин». Этап II: Второй (Встретиться со Скотосом в тейге Стокворт).
«Личное задание Иафэт». Этап II: Жертва (найти лорда Краули в Старкхевене).

«Личное задание Римата». Этап I: Первый след (поговорить с Адамом Стивсоном в Торговом Квартале).
«Личное задание Крауфорда». Этап II: Извинений не достаточно (ждать дополнительной информации от разведки).
«Личное задание Штернов». Этап I: Поиск силы (Отвести Лео к Аврелию).

«Личное задание Теодоро». Этап I: Дело о магессе (отправиться в лавку "Диковинки Тедаса").
«Дамы в беде» (расследовать происходящее в доме Ирдиса).
 
Репутация у Королевы Аноры: 0
 
Хроника:


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 14 июля 2016 - 13:27

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9308

#2342 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна - Дом старосты

 

- О, а вот и вы! - Рейне втиснулась между Фели и Иафэт и на секунду приобняла их за плечи, едва не стукнув их лбами. - Вы старосте про друга рассказывать будете? Я с вами тогда.
Рейне с улыбкой посмотрела на дверь дома, прикидывая, сколько староста заплатит за новости. Может, хватит на бархатные штанишки и перчатки, не все Фели одной в обновках ходить. 



#2343 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Дом старосты

 

- А ты чего шипишь? Нет бы, спасибо сказать, так еще и шипит, - усмехнулась Фелиция. - Зелья... да, какие не жалко. Это лучше брату моему, он в бою полезнее, чем я со своими ножичками.

 

- А ты чего глаза закатываешь? - в тон ответила Иафэт, вытаскивая два пузырька. - На, забирай. Сама брату передашь. Я на них даже бирочки навесила, небольшие. 

В голове у нее появилась идея наварить специально для некоторых слабительных зелий, подписать их укрепляющими здоровье и выдать своим товарищам, но такой фокус мог бы пройти только после того, как она будет уверена, что сможет сбежать. Хмыкнув, она встала под навес, в тенечек, и стала ждать остальных.

 

- Вы старосте про друга рассказывать будете? Я с вами тогда.

 

- Да без проблем. Может, этот староста денег за это хоть даст, а то бесплатно по этому поганому лесу бегать... вон, пускай меченая бегает, она там родилась.

 

- все зелья сопротивления физ.урону переданы Фелиции


Сообщение отредактировал Shunt: 04 мая 2016 - 15:48


#2344 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 228 сообщений
  •    

Отправлено

Дом  Старосты

 

Пряча деньги  за выступление  в  карман  он пошел в дом старосты.   Ему нужны были  нормальные штаны, которые на коленках были укреплены кожаными накладками, потому, что  вот его  уже были в плачевном состоянии.  Да и судяы  по  всему  нужно было купить у Амбера  антиванский огонь    для похода в лес.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2345 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Лавка Амбера

 

либо в доме покойного Квинси, где обитает наша группа "боевых бардов".

 

- Ох, спасибо, выручили вы меня, сударь! - Вун схватил руку барда и принялся ее горячо трясти своими ручищами. - Немедленно отправляюсь искать эту вашу Рейне в трактир! А вы знайте, этот Амбер - тот еще лис. Уверен, что продал он мне подделку за огромные деньги, да знает, что оценщика в деревне нет и некому его на место поставить. Если меня спросить, то такие спекулянты, как Амбер, должны за решеткой сидеть, как воры! Ладно, пойду, спасибо еще раз! - наконец отпустив руку Ллюля, Вун скрылся с неожиданной для такого громадины скоростью за поворотом.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2346 Ссылка на это сообщение Darth_Spirtius

Darth_Spirtius
  • Авантюрист
  • 122 сообщений

Отправлено

Дом  старосты

 

Все еще злой после произошедшего с храмовником, Тайлер подошел к дому старосты и, не обращая внимания на недоуменные взгляды остальных, от души несколько раз пнул стену дома.

- Даже не пробуйте спрашивать, - желчным голосом сказал сапожник, глядя на остальных. Правый глаз мужчины непроизвольно дергался. 



#2347 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Кузня Дули

- Хм… вроде ничего сложного, - Лиин пожала плечами и повернулась к Ричарду. - Давай-ка я займусь мехами, а ты будешь работать у наковальни?
- Пойдет, - рыцарь кивнул и направился к уже привычному месту. Вроде бы подковы - это ничего такого сложного, не сложнее брони уж точно, но все-таки - что-то вызывало у сира Отважного сомнения. Он будто предчувствовал неудачу.

Ковка подков:
Разум 2 ремесло 0, помощь Ричарду
Разум -3 ремесло 0, вряд ли кузнеческая профессия (бронник) как-то влияет, и все де.



Пользователь бросил кубик. Результат: 20+10=30

#2348 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Кузня Дули

 

- Ладно, я вас пока не буду трогать, - сказал Дули, когда Ричард и Лиин направились к горну. - Но смотрите, осторожнее.

Сам же кузнец занялся своими делами, кося глазом на "помощников", то и дело пожевывая губу и хмыкая что-то в бороду. Лиин, приблизившись к погасшему горну, обнаружила огромные меха, кучу дровь и углей, лопату, и ведра с водой. С кузнечным делом она была знакома постольку-поскольку, но возможно, ее помощи хватит, если Ричард будет руководить. Сначала нужно было разжечь горн, это ясно, а потом раздувать меха, пока Ричард кует подковы. Хватит ли у нее сил и умений не сделать что-нибудь не так?..

Дули явно был заинтересован в том, чтобы это увидеть.

 

Чтобы разжечь горн, требуется проверка на "Ремесло"!
Раздуть меха - проверка на "Мощь"!

После этого (и только после этого) второй персонаж (не качающий меха) должен бросить 2 проверка ("Сила" и "Ремесло") на выковывание 1 подковы.

Результат будет отписан в посте игрока!


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2349 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Кузня Дули

 

Первым делом Лиин занялась разжиганием горна и раздуванием мехов, пока Ричард готовился к наиболее сложной части (впрочем, вряд ли долийке с мехами было очень просто, но она каким-то чудом справлялась очень хорошо) - к, собственно, самому процессу выковки. Наконец, все было вроде бы подготовлено и сир рыцарь приступил к сему весьма непростому делу. Хорошо хоть он решил не одевать броню - иначе бы уже давно запарился бы, получив тепловой удар и пришлось бы сира Отважного потом откачивать да запрещать доступ к кузне на время. А кто ж тогда ковал бы доспехи для всего отряда?

 

Бросочки на разжигание-раздувание

 

попытка выковать 4 подковы: Сила +4, Разум -3 Ремесло 0

 

Результаты:

1 подкова: 9+9 (неудача, но материалы не испорчены)

2 подкова: 22+10 (неудача, но материалы не испорчены)

3 подкова: 16+9 (неудача, но материалы не испорчены)

4 подкова: 15+9 (неудача, но материалы не испорчены)

 

Количество попыток: 8 - 4 = 4 попытки ОСТАЛОСЬ!



Пользователь бросил кубик. Результат: 5+12+18+13+12+12+11+12=95

#2350 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Дом старосты

 

- Даже не пробуйте спрашивать,

 

- Да мне как-то вообще плевать, - пожала плечами Фели, которой этот крестьянин ни разу не нравился. Даже после того, как он спас жизнь Рейне. - Пойдемте уже внутрь, чего стоять? Остальные, похоже, не придут.

Повернувшись, она взбежала на крыльцо и постучала в дверь. В тот самый момент, когда в трактир "Дуб и венок" ввалился Вун и громогласно осведомился, где он может найти "мамзель Рейне, оценщицу", дверь перед носом Штерн распахнулась, и на нее повеяло запахом лука и капусты. Ну почти словно вернулась в хайеверские трущобы.

- Марк? Мы... эээ.. принесли новости о вашем друге, - сказала девушка, топчась на пороге.

- Доране? Вы нашли его? - выйдя на крыльцо, вместо того, чтобы пускать наемников в дом, староста устало прислонился спиной к балке навеса. - Он мертв, да? У меня такое ощущение, что он не вернется.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2351 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Лавка Амбера

 

А вы знайте, этот Амбер - тот еще лис. Уверен, что продал он мне подделку за огромные деньги, да знает, что оценщика в деревне нет и некому его на место поставить.

 

Ллюль смотрел вслед убежавшему Вуну и покачал головой. Может ли быть такое, что Амбер специально продавал некачественный товар? Или же произошло обычное недоразумение? Некоторое время, парень раздумывал, что делать. Быть может, расспросить Амбера? Конечно, если он виновен, то добровольно ничего не скажет, но с другой стороны? Вдруг, какой-то ушлый торгаш решил его просто скомпроментировать и подвинуть? И такое может быть. 

 

Бард потоптался у входа, затем решительно шагнул в лавку.

- Прошу прощения, мосье. - окликнул он Амбера. - Что влезаю не в свое дело, но я краем уха услышал ваш разговор в сударем Вуном. Дело, как я понимаю, весьма щепетильное, и затрагивает ваше реноме. Быть может, вы расскажете, что произошло и мы вам поможем?

 

(убеждение, общение 4, дипломатия 2)

 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 13=13

#2352 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Лавка Амбера

 

Быть может, вы расскажете, что произошло и мы вам поможем?

 

- Краем уха, да?.. - Амбер посмотрел на Ллюля очень внимательным взглядом и покачал головой. - Как я уже сказал, колье, которое я продал ему для дочери Мии, самое что ни на есть настоящее. Впрочем, если хотите помочь, помогите мне это доказать Вуну. Я хочу, чтобы он отстал от меня и перестал распускать гнусные слухи о том, что я якобы мошенник и продаю некачественные товары. Это, знаете ли, очень мешает бизнесу. Я понимаю, что он расстроен случившимся. Но если кто в этом и виноват, то не колье и не Мия, а его драная глотка, которую может заткнуть только бутылка с брагой. - Седовласый лавочник фыркнул, выпрямив спину.

Ллюль хорошо разбирался в подобных людях. Амбер не был похож ни на ферелденца, ни на простолюдина. Возможно, он открыл свой магазин в этой глуши не просто так... обычно подобные ему редко останавливались на такой мелочи. Держался он, по крайней мере, с грацией и величием человека, привыкшего, что ему кланяются.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2353 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 228 сообщений
  •    

Отправлено

Дом  Старосты

 

- Да, о мертв.   Эльф рассказал про   дерево с ужасными   плодами.  - Вот  я принес его  арбалет   возможно, кому- то   он   еще и может пригодиться 

 

- Мне очень  жаль.  Доран, наверное  был  хорошим  человеком, да  проклятие Архидемона  никто  не заслуживает такой смерти.  Парню было не по себе, потому что на него опять накатили  злоба и  ярость.  Он был готов  отправиться в лес  и расправиться с этим племенем, но часть его охлаждала этот  яростный порыв. . 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2354 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Марка

 

- Доране? Вы нашли его? - выйдя на крыльцо, вместо того, чтобы пускать наемников в дом, староста устало прислонился спиной к балке навеса. - Он мертв, да? У меня такое ощущение, что он не вернется.

 

- Э, ну да. Мертв, - кивнула Рейне и наклонила голову набок и чуть высунула кончик языка, на манер повешенного. Это вышло само собой. Пожалуй, воспринимать страшные события через шутку, несерьезно, было проще. Так, вроде бы, кажется, что все произошло не взаправду.

Виновато улыбнувшись за неудачную пародию, Рейне отошла. Фели лучше расскажет все подробности, а Рейне лишний раз вспоминать трупы на дереве не хотела.
 



#2355 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Кузница 

 

- Тьфу ты, ну ни в какую, - вздохнул Ричард, глядя на остывающую кузню. Лиин похлопала его по плечу, желая приободрить рыцаря, который был явно расстроен подобной неудачей с подковами. Странно было то, что у него получалась такая отличная броня, но никак не выходили простенькие подковы, которые делать намного проще, чем какие-нибудь наручи. Впрочем, учитывая объемы работы, которую рыцарь выполнял за день и ночь - неудивительно, что он выматывался, даже несмотря на поистине рыцарскую стойкость.

- Пойдем, займемся рассортировкой - она кивнула на ящики, с которыми предстояло разобраться. Сир Отважный пожал плечами, не став возражать.

 

На рассортировку материалов в подсобке необходима проверка на "Поиск"!



#2356 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Лавка Амбера

 

Впрочем, если хотите помочь, помогите мне это доказать Вуну. Я хочу, чтобы он отстал от меня и перестал распускать гнусные слухи о том, что я якобы мошенник и продаю некачественные товары.

 

- У нас есть оценщик, и я надеюсь, ей удастся разобраться с колье. - задумчиво сказал Ллюль. - Но что если колье просто подменили на дешевое? Подделать драгоценность, в принципе не сложно. И если у вас есть недоброжелатели, которые хотели бы воспользоваться возможностью дискредитировать ваше имя... - бард многозначительно замолчал.

А имя, скорее всего, у Амбера было знатное. Не только внешность, но и манеры указывали на то, что перед Ллюлем далеко не обычный торгаш. Кто он? Отпрыск когда-то знатного рода, сбежавшего в эту глушь и теперь распродающий колье своей бабульки?

- В любом случае, мосье, мы вам поможем уладить дело с Вуном. - Ллюль изящно поклонился ему, как благородной персоне.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2357 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Марка

 

- Вот  я принес его  арбалет   возможно, кому- то   он   еще и может пригодиться

 

- Спасибо. Доран... был хорошим человеком. - Марк взял в руки оружие и погладил ложе арбалета. - Вы выполнили свою работу, а я держу свое слово. 

Староста развернулся и зашел к себе в дом, впрочем, через пару минут он вышел, держа в руках туго скрученный лист из плотной бумаги. Подумав, он протянул карту Иафэт.

- Здесь карта руин храма до третьего зала. Очень... странное место. Я отметил кое-где ловушки и боковые комнаты, может, там что-то есть интересное. - он пожал плечами и вздохнул. Казалось, что он мгновенно постарел на несколько лет. - Вы, наверно, сейчас пойдете по своим делам, но я бы очень хотел, чтоб вы остались и еще немного помогли деревне. 

Староста помолчал, сжал челюсти до такой степени, что заиграли желваки и все же добавил:

- Пожалуйста. 

 

Задание «Пропавший без вести» выполнено! Получено 5 очков опыта!

Нульн получает 3 уровень!


Сообщение отредактировал Shunt: 04 мая 2016 - 17:18


#2358 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Лавка Амбера

 

- В любом случае, мосье, мы вам поможем уладить дело с Вуном.

 

- Благодарю. Возможно, мы сможем... договориться о продолжении сотрудничества, если вы действительно поможете, - ответил Амбер и слегка поклонился. Несмотря на седину, он не был слишком стар; возможно, ему было около пятидесяти, а может, и меньше. Умные же глаза говорили о том, что обмануть его не так-то просто.

Когда Ллюль вышел из лавки, он заприметил неподалеку, у дома старосты, Иафэт, Фелицию, Рейне и Тайлера, которые о чем-то тихо переговаривались с Марком. Лица у всех были напряженными и серьезными, а эльфийка и вовсе прятала какой-то свиток в свою сумку.

 

Кузня Дули

 

Тем временем в кузне произошло то, что еще долго будет вспоминать Дули, когда его будут расспрашивать о том, как он познакомился с чужаками. Ричард, который так и разгуливал в доспехах посреди загроможденной, узкой и неудобной подсобки, задел один из шкафов плечом, и тот, задевая все рядом стоящие, рухнул на пол с ужасным грохотом. Лиин только всплеснула руками - ей это все ни в жисть не убрать. Впрочем, кое-что она заприметила - когда шкафы упали, между одним из них и стеной обнаружился небольшой тайничок. Сунув туда свой любопытный нос, эльфийка обнаружила несколько весьма дорого выглядящих слитков.

 

Найдено:

рассветник (1), пирофит (1), кровавик (1)


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2359 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Кузня Дули

 

Пока сир Отважный крайне усердно пытался выкарабкаться из-под кучи всякой дребедени, что Дули держал в подсобке, Лиин, ругая рыцаря, незаметно запрятала слитки в свой рюкзак. Наверное, это было не очень хорошо, ведь слитки были не её, но Дули наверняка как-нибудь справится и без этих трех кусков руды, зато она сможет пустить их на более полезное дело. Нужно только найти достаточно хорошего кузнеца, но и Ричард сгодится, наверное. Вот только где б взять ещё шкур и тканей? Впрочем, об этом позже, сейчас стоило заняться уборкой того беспорядка, что здесь устроил Ричард. Лин тихонько ойкнула, прикинув объем работы

 

ещё броски на рассортировку или переходить к подковыванию коня?



#2360 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 228 сообщений
  •    

Отправлено

Дом  старосты

 

- Не знаю, как  другие, но я останусь  сказал   Страж.   - Марк, взгляните  на  еще на эти руины он  достал карту Таниса, на бумаге были следы крови   Таниса.   - Мне нужно  знать, что  в  них такого,что привлекло внимание Ордена, почему столько  всего  сошлось  в этом лесу и повторил слова старосты.

- Пожалуйста.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2361 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Дом  старосты

 

- Мне нужно  знать, что  в  них такого,что привлекло внимание Ордена, почему столько  всего  сошлось  в этом лесу и повторил слова старосты.

 

- Я не знаю весь лес, Страж. - Марк взял карту Таниса в руки и начал рассматривать отметки. - он слишком большой. Я и эти-то руины нашел случайно, когда искал место, где обитает тот проклятый эльфийский клан. Я не знаю, что Серым могло там понадобиться и что они там нашли. Я бы советовал тебе вернуться в Башню Бдения или где там сейчас расположился форпост твоего ордена и спросить у них. Или в Денериме. Прости, но тебе помочь я не могу. 


Сообщение отредактировал Shunt: 04 мая 2016 - 18:47






Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг, игра, ролевая

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых