Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Наследие Проклятых

dragon age фрпг игра ролевая

  • Закрытая тема Тема закрыта

#2961 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

7105030.png

 

Rprolog.png

 

4nkpbpqozzemmwcy4nhpbxy.png

 

-7HXTAnZ59Ma-JznWoo0UEmS--H6SHCEovR7aazA

 
За более чем десять лет от прошедшего через Денерим Мора не осталось и следа. Королева Анора восстановила и перестроила город: на месте пострадавших от огня или порождений тьмы лачуг теперь высятся новые крепкие дома, а городские стены выросли, став значительным препятствием для того, кто посмеет напасть на Денерим.
В городе вновь кипит жизнь и торговля. При въезде в столицу через западные ворота по Имперскому тракту, путешественнику сразу же бросается в глаза длинная река, пересекающая город, и мосты, повсюду перекинутые через водный поток. Широкая мощеная дорога ведет торговцев, путешественников и послов в центр города, где расположился торговый квартал с таверной, городским рынком и тесно прилегающим к нему дворцовым кварталом, через который придется пройти всем, кто желает попасть на аудиенцию к королеве Аноре. Правда, просто так во дворец никого не пускают - поэтому обычный житель города или наемник может разве что побродить вокруг садов да поглазеть на королевских гвардейцев, охраняющих покой Ее Величества.
А если же вам не терпится поискать приключений и вместо различных лавок, магазинов, трактиров и мест увеселения вы хотите чего-то более экстремального - вам дорога в городские трущобы. Говорят, здесь можно найти все, что угодно - и все, что запрещено. Отсюда рукой подать и до борделя "Жемчужина", известного на всю столицу, но ради приличия отнесенного подальше от центральных улиц и ближе к трущобам.
Бросив взгляд на северо-восток, вы увидите возвышающуюся над городом мрачную башню - это форт Драккон. Именно на крыше этой башни когда-то произошло решающее сражение, в котором пал пятый Архидемон Уртэмиель, и город был спасен. Башня все еще используется для заключения самых опасных преступников Денерима. В ней же порой Анора прибегает к не слишком честным способам дознания, особенно теперь, когда город наводнили шпионы самых различных иностранных организаций. Лучше держитесь от форта подальше, если не хотите получить стрелу из бойницы - Денерим хорошо охраняет свои тайны.
В целом же город довольно светел и приветлив, и за исключением некоторых его районов - в том числе и закрытого от свободного посещения, опустевшего эльфинажа - готов распахнуть свои двери перед любыми путниками, если они не несут с собой смуту.
 

4np7bxsozmembwcg4nhpbqy.png

 
Броски на поиск материалов и охоту запрещены!
 
Ставка на заработок: 3 золотых монеты.
Ставка на воровство/грабеж/выступление: 6 золотых монет.
Максимальная ставка в азартных играх: золотых монет.
 

 
Задания:
«Руины прошлого». Этап V: In Uthenera (отправиться в Денерим).
«Личное задание Ллюля». Этап II: Слежка (дождаться знака от Габриэля).

«Личное задание Гила». Этап IIРитуалы Предков (найти секреты шаманов-хасиндов в Диких Землях).

«Личное задание Лиин». Этап II: Второй (Встретиться со Скотосом в тейге Стокворт).
«Личное задание Иафэт». Этап II: Жертва (найти лорда Краули в Старкхевене).

«Личное задание Римата». Этап I: Первый след (поговорить с Адамом Стивсоном в Торговом Квартале).
«Личное задание Крауфорда». Этап II: Извинений не достаточно (ждать дополнительной информации от разведки).
«Личное задание Штернов». Этап I: Поиск силы (Отвести Лео к Аврелию).

«Личное задание Теодоро». Этап I: Дело о магессе (отправиться в лавку "Диковинки Тедаса").
«Дамы в беде» (расследовать происходящее в доме Ирдиса).
 
Репутация у Королевы Аноры: 0
 
Хроника:


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 14 июля 2016 - 13:27

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9308

#2962 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня Родник - таверна

 

Уставший, и получивший даже некоторую плату за помощь, Кайран вернулся в таверну, где был немало удивлен (в плохом смысле) возвращением Рейне. Почему девица решила вернуться, да еще в такое время - он не знал.

 

- Ну как, соскучились?! А я пришла-а-а! - Рейне раскинула руки и улыбнулась во все зубы.

 

- Ты зря вернулась. - покачал головой бард. На его изможденном лице показалось что-то, чего раньше у салонного барда никогда не было, и что делало его крайне похожим на своего отца - горечь. Снова сокрушенно покачав головой, он сел за стол, и положил голову на руки. После той работы, что он проделал просто хотелось отдохнуть.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2963 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Берег реки - Деревня Родник

 

Постояв еще немного на берегу и покидав мелкие камушки в волны, Иафэт пошла обратно. Надо было бы немного подкрепиться, все же бой вышел тяжелым. Конечно, по прошествии некоторого времени она понимала, что зря решила свежевать людоеда на глазах впечатлительных бардов, но что поделать - ей это... понравилось. Ей понравились крики эльфа, ей нравился запах крови - всегда нравился, сколько она себя помнила. И ее сожаление о том, что не осталось больше пленников, которых она могла бы попытать было искренним. Но следует иногда не идти на поводу своих желаний. 

По дороге она встретила людей, споро закапывающих последние могилы. Поглядев немного, она взяла свободную лопату и так же молча стала докидывать землю. Никто не говорил, было слышно только тяжелое дыхание да редкие всхлипы женщин, которые так же помогали мужчинам.

 

Заработок

+2з80с


Сообщение отредактировал Shunt: 08 мая 2016 - 22:18


Пользователь бросил кубик. Результат: 17=17

#2964 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

- Так что настоящая семья у меня была не слишком долго.

 

- Вот как? - Лео посмотрел в глаза Лиинде и убрал медальон в сумку. Он не хотел рассказывать ей историю своей семьи. Не хотел говорить о том, как они росли с матерью до четырнадцати лет и слушали ее рассказы о том, как тот человек с дурной кровью напал на ее деревню с бандой отъявленных головорезов, как изнасиловал ее и едва не убил, как она осталась жива лишь по чистой случайности. О том, как они с сестрой пытались выжить, потеряв все, и как порой держались лишь на одном желании жить. - Мне очень жаль... Наверное, тебе одиноко. У меня есть сестра, а ты совсем одна, - Кари подошла к беседующим и положила голову на колени парня. Она, в отличие от всех остальных животных, совершенно не боялась запаха Лео.

Заметив Рейне, парень вздрогнул и поднял глаза - он все еще сидел без рубашки, весь перемотанный бинтами, и чуть покраснел, но помахал рукой девушке.

- Добро пожаловать в отряд слабоумия и отваги, - кисло улыбнулся он. - Не обращай внимания на Ллюля. С него слетела орлесианская шляпа, поэтому он такой грустный. Но мы победили. Отбили нападение эльфов. Так что... наверное, мы молодцы?

Лео понимал, что это не так. Победа чувствовалась горьким вкусом пепла на губах. И никакой радости от того, что они победили, никто не испытывал. Разве что чувствовал некое усталое удовлетворение от того, что остался жив и сумел не поддаться дурной крови, хоть это было и сложно.

 

Деревня Родник

 

Фелиция, шагая по улицам, смотрела на пустые дома, а те глядели на нее в ответ черными провалами окон. Тишина. Тучи, заволокшие небо, наконец тяжело, натужно разразились громом, и на голову девушки упали первые капли дождя. Возвращаться в таверну не хотелось. Ее не любили - и это было видно, хоть и не так явно, как в случае с Иафэт. Фели не была образцом благородства, доброты или смелости, но она умела выживать и умела заботиться о тех, кто был ей действительно дорог... пусть даже ради этого иногда приходилось поступаться честью и делать то, что делать совсем не хотелось. Но обирать несчастных жителей Родника ей уже опротивело. Поэтому она, отряхнув руки и выходя под дождь, направилась к кладбищу - помогать Марку и остальным хоронить пепел и кости.

"Что я делаю и зачем?" - думала она, но потом поняла: лучше не думать. Ноги сами принесли ее на кладбище.

 

(заработок Фел)

 

+1,40


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


Пользователь бросил кубик. Результат: 13=13

#2965 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 225 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня   Родник  - Окрестный  лес

 

После рытья  могил  Ллюль ушел, а  Гил пошел мыться  ему еще  не хотелось   обратно ибо  был  шанс  натолкнуться  на  Иафет.  Волна злобы  поднималась, когда  Страж вспоминал, что она сделал  с тем несчастным  долийцем.    Ему тогда  хотелось пустить ей стрелу в горло, хорошо он во время  ушел  в таверну

 

Поиск  трав


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 9+1=10

#2966 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

- Не обращай внимания на Ллюля. С него слетела орлесианская шляпа, поэтому он такой грустный.

 

- Меня зовут Кайран. Кайран Вирен. - внезапно сказал он подняв голову. Но сейчас бард прислушивался только к своим чувствам. Чужим, темным чувствам. То, что сегодня произошло, перемололо всю его сущность. И не только бой, а то, что сотворила Иафэт. Именно ее поступок оживил всю тьму в его душе и приоткрыл пропасть с ней. Омерзение, ярость, презрение, и жгучая, как огонь, ненависть к эльфийке растекались сейчас по его венам. И они давали... Силу. Силу и уверенность в себе, как не давало ничто и никогда.

Но в то же время, отбирали разум. А это было крайне опасно.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2967 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

- Одинока… ну, пожалуй, - Лиин пожала плечами. - Я стараюсь о таком не думать и сконцентрироваться на более важных делах, да. Так… легче, - она не стала говорить еще одну свою мысль, которой ни с кем и никогда не делилась. Не хотела лишний раз грузить Лео весом её собственных размышлений и проблем.
Ричард явился в таверну несколько неожиданно. Где пропадал рыцарь было вопросом очень хорошим, но ответ на него находился очень просто, по внешнему виду сира Отважного: броня его была местами потрескавшейся, местами продырявленной, в доспехе можно было найти с десяток наконечников стрел и еще парочку - в теле Ричарда, которое было покрыто и колюще-режущими ранениями. Его старый, зазубренныц клинок был покрыт засохшей кровью. Похоже, мужчине не повезло натолкнуть на долийцев, правда, их было немного, вроде разведчиков - иначе как бы он выжил?
Долийка подскрчила на месте и, пугаясь себе под нос, усадила сира Отважного на стула, принялась работать и над его ранениями тоже.
- Вернулся таки. А мы уж боялись, что никогда не увидим тебя, сир рыцарь… - она не без облегчения вздохнула.

#2968 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 225 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

-

 

 Сегодня  прям  вечер  воссоединения   не  зря  я купил бутылку вина. - Значит  тебя  зовут  Кайран  Вирен, а не Ллюль    Что- то  с бардом было  не так,  его  взгляд.  - Знаешь, а  мне говорили про  тебя, что если  буду в Орлее надо  было  обязательно послушать   модного, салонного  артиста.  Да  и магу было  не по себе  с этими  эльфами, которые носили напоказ оружие.

 

В его прежнем ире был только шелест  пергамента и бумаг,  скрип  перьев  и тихие разговоры.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2969 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

- Знаешь, а  мне говорили про  тебя, что если  буду в Орлее надо  было  обязательно послушать   модного, салонного  артиста.

 

- Странно. В Орлее никто не знает моего настоящего имени. - пожал плечами парень. - Впрочем, - добавил он вполголоса - Я и сам его до недавнего времени не знал. Когда-то я звался Ллевуль ла Пуазон... Но это было в прежней жизни. Потерянной жизни.

Да, ты тоже, мосье антиванец, ищешь эльфийский храм? Похоже, этот храм - самое модное место тусовки в Тедасе. Все в него стремятся.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2970 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

Прогулка по свежему воздуху и легкий физический труд утомили эльфийку. И она, несмотря на то, что остальной отряд вряд ли будет рад ее приходу, пошла в таверну. Конечно, есть шанс получить пару плевков в лицо от особо нервных личностей, но хотелось верить, что кто-нибудь да оттащит забияку от нее. В крайнем случае... можно будет опробовать новый посох. 

Войдя в таверну, она быстрым шагом пересекла зал и подошла к Бену. Трактирщик выглядел... нормально, для человека, которого едва не убили, а то и похуже. 

- Чаю налей. - ровным голосом произнесла Иафэт, глядя куда-то поверх головы Бена.

- Конечно, - натянуто улыбнулся он. - И, эм, если не сложно, постарайтесь не устраивать таких представлений на глазах... деревни. Не то что бы они были против, наоборот, но дети смотрят... 

- Не буду. - буркнула эльфийка, беря чай, но от стойки не отходя. - В лесу еще много эльфов. Их крики сюда не достанут.

- Вот и хорошо. Приятного, эм, чаепития! - преувеличенно радостно сказал Бен, возвращаясь к мытью посуды. Кажется, это его успокаивало. 

 

- 5с



#2971 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Такерна "дуб и венок"

- Значит, на деревню напали, а меня не было, чтобы помочь вам? Демоны… - Ричард грохнул кулаком по столу, а Лиин, которая усиленно вытаскивала из него наконечник стрелы, поморщилась:
- Да не вертись ты так, только хуже будет, - в ответ на эту фразу рыцарь вздохнул, но спорить и мешать целительнице не стал. - Жаль, что беловолосая померал. Неплохая вроде девочка, да и целитель мог получиться толковый, - долийка покачала головой и продолжила лечить сира Отважного.

#2972 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 225 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Странно. В Орлее никто не знает моего настоящего имени. - пожал плечами парень. - Впрочем, - добавил он вполголоса - Я и сам его до недавнего времени не знал. Когда-то я звался Ллевуль ла Пуазон... Но это было в прежней жизни. Потерянной жизни.

Да, ты тоже, мосье антиванец, ищешь эльфийский храм? Похоже, этот храм - самое модное место тусовки в Тедасе. Все в него стремятся.

- Я  туда стремлюсь не ради наживы, а ради знаний, которые  могут  там храниться. - Видишь  ли я приехал в Денерим,  но   меня  отговаривали ехать  в храм.

 

- Я из рода Грационо, а мы всегда добиваемся своего, не мог  же я уехать в Антиву, не попытавшись, так вот сел я  на  коня  и поскакал в Родник.  - Думал, что  золотые монеты и векселя помогут мне нанять местных охотников и проводников, но все мои деньги   и вещи остались в седельных сумках, а  бедную лошадь наверное съели дикие звери или долийцы


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2973 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок" - дом Литы

 

- Я  туда стремлюсь не ради наживы, а ради знаний, которые  могут  там храниться. - Видишь  ли я приехал в Денерим,  но   меня  отговаривали ехать  в храм.

 

- Боюсь, что те знания, которые там хранятся, смертельно опасны для людей... - покачал головой бард. При виде Иафэт, его лицо позеленело так, словно ему  в тарелку с потолка свалилась огромная мокрица.

- Пардоньте... Мне нужно... Подышать свежим воздухом. - извинился он перед антиванцем, и взяв свои вещи, вышел из таверны. 

Некоторое время, Ллюль смотрел на площадь, где разбредались уставшие крестьяне, затем направился к дому травницы.

- Аптечку, большую, пожалуйста. - тихо сказал он. После чудовищного боя, и стольких погибших, разговоры вести как-то не хотелось.

Парень выложил деньги на прилавок.

 

(-2, 25 золотых, + аптечка на 3 использования)


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2974 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня Родник - Таверна "Дуб и венок"

- Значит, на деревню напали, а меня не было, чтобы помочь вам? Демоны…

Как раз в этот момент на пороге таверны, незамеченная практически никем, стояла Фелиция. В сумке лежали несколько свежесобранных трав, которые она срезала, пока была на берегу. Ей удалось умыться водой из бочки, поэтому почти всю кровь с себя она смыла, осталась только въевшаяся кое-где на одежде. Глядя в спину Ричарда, она прикусила губу, стараясь подавить... возмущение? Радость? Желание ударить? Столько всего сразу.
- Именно, - сказала она хрипло, наконец сдвинувшись с места и садясь на стул неподалеку. - Умираю с голоду.
- У меня на всех хватит. Как ты? - поинтересовался Лео, доставая мясо из сумки. - Сейчас, приготовлю по-быстрому, Бен разрешает пользоваться его очагом.

(травничество, Фел)

-2 куска мяса у Лео, не голодны

 

+ вьющаяся лоза (2)


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


Пользователь бросил кубик. Результат: 10+5=15

#2975 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

Заметив Фелицию, Ричард поспешил виновато отвести взгляд от девушки. Он почему-то чувствовал за собой вину конкретно перед ней за то, что ушел в лес, совсем забыв об осторожности. Уловив взгляд рыцаря, Лиин покачала головой, извлекла последний наконечник от стрелы, обработала раны и протерла руки тряпкой, которая, кажется, когда-то была её старой рубашкой. Ну, придется покупать новую. Долийка вздохнула и тоже направилась на кухню - пожарить еды себе и рыцарю заодно тоже. Ему неплохо досталось в лесу, оставалось только удивляться, как он умудрялся стоять под ударами там, где все остальные уже давно свалились бы от ранений.

В дверь поскреблись и рыцарь с опаской открыл её. Снаружи стоял Гаррош с выражением морды "Как же мне это всё надело", а рядом стояла небольшая куча звериных туш. Похоже, виверн немного увлекся охотой.

 

охота+шкуры

 



Пользователь бросил кубик. Результат: 9+9+6+2=26

#2976 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 225 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна  - Дом Литы

 

- Боюсь, что те знания, которые там хранятся, смертельно опасны для людей... - покачал головой бард. При виде Иафэт, его лицо позеленело так, словно ему  в тарелку с потолка свалилась огромная мокрица.

- А может  эти  знания помогут  нашему несчастному миру.

-Надо  же сюда пускают малефикаров,  магу  резко перехотелось есть   и пить  надо  было сходить  к Лите может она ему поможет узнать, про  амулет, но  зайдя домой к девушке и увидев ее лицо  положил деньги, как Ллюль.  Так это было не похоже на  его  Родину,  где было празднично и люди в яркой одежде с улыбками, везде музыка и  не  какой  крови  и насилия.

 

(-2, 25 золотых, + аптечка на 3 использования)


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2977 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня Родник

 

Лео молча вышел. Он хотел немного развеяться - сходить на охоту, например. Фелиция же продолжала мрачно сидеть в углу и смотреть на Ричарда, которого ей было то ли жаль, то ли хотелось избить. Зачем, спрашивается, рыцарь сунулся в одиночку в Бресилиан, да еще и оставил меч? Глупость в голову ударила или солнце напекло? В любом случае, ей не хотелось выходить и идти побираться по местным в поисках работы. В кои-то веки девушке хотелось просто отдохнуть. Быть может, вода в речке уже очистилась, и позже можно сходить искупаться и вымыть одежду. Ей хотелось оттереть кровавые пятна, навсегда забыть о том, что произошло.

Брат же ее направлялся к лесу. У него не было Гарроша, чтобы охотился вместо него, лишь верная Кари трусила рядом, то и дело отвлекаясь на кошек и белок. Остановившись у площади, Лео увидел, что по улице движется огромная груженая телега, накрытая толстой тканью. На козлах сидел бородатый мужчина, чем-то похожий на Марка и Амбера одновременно. Остановившись у площади, он спрыгнул с козел и, что-то насвистывая, принялся раскладывать товары. Телега превратилась в передвижную лавку, и вскоре на прилавке оказались самые разнообразные вещи, привезенные со всех уголков Ферелдена. Лео даже остановился неподалеку, не в силах сдержать любопытства, и рассматривал причудливые резные статуэтки, покрытые резьбой доспехи, выкованные из лучшей стали мечи и кинжалы. Торговец же, выгружая бочки с чем-то тяжелым, кряхтел, но выглядел довольным.

- Эй! - послышался звон доспехов, и со стороны ратуши показался высокий силуэт Винни. - Я уж думал, ты не вернешься.

Мужик с бородой выпрямился и развернулся, окинув Винни взглядом, полным сочувствия и при этом - какого-то удовлетворения.

- А Родник-то еще стоит. Ты знаешь, что я всегда останавливаюсь здесь на день-другой, - он пожал плечами и обвел лавку рукой. - Как думаешь, будут покупатели?

- После той битвы, которую мы все пережили... не знаю, - храмовник покачал головой и достал самокрутку. Руки у него дрожали. То ли от пережитого боя, то ли от лириумной ломки, трудно было сказать точно. - Но у нас тут банда наемников квартирует, они может что и купят. Благодаря им моя голова еще не на пике у какого-нибудь долийца.

- Отлично. Торговля должна идти, так или иначе, - улыбка у бородача была неприятная, какая-то холодная. - Главное, чтобы Марк бучу не поднимал.

- Не поднимет. Когда отправишься в Денерим, возьми шкуры, мясо, зерно и сыр, - Винни вздохнул. - Когда вернешься, надеюсь, с эльфами будет покончено окончательно...

Они еще некоторое время говорили, но Лео слушать не стал: подозвав Кари, он направился к лесу, но решил позже заглянуть в эту новую лавку, тем более, если торгаш скоро уедет.

 

(охота + шкуры)

 

+ заяц (3)

+ собачья кожа (3)


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


Пользователь бросил кубик. Результат: 6+10=16

#2978 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

Иафэт с каким-то тупым упорством смотрела в стену за спиной Бена, явно этим нервируя бедного трактирщика. В конце-концов тот не выдержал и сказал:

- Кхм, может, поесть желаете? - он явно надеялся, что пока эльфийка будет есть, она станет смотреть в тарелку, а не сквозь него. Кому, скажите, приятно, если тебя в упор не замечают? Впрочем, как раз-таки Иафэт это было известно, пожалуй, лучше всех, кто находился в этой таверне.

- Давай, - лениво бросила девушка, поглаживая уже давно остывшую кружку с остатками чая. На дне собралась бурда из мелко порубленных листьев мелиссы и чаинок, поэтому пить ее было противно и невкусно. - на твой вкус и без яда.

- Как можно! - Бен растянул губы в подобии улыбки.

Тем временем девушка сунула руку в сумку и вытянула край платья, которое ей дала бабулька. Потерев между пальцами ветхую материю, она сунула ткань обратно. Не время заниматься ерундой.

 

 

-15с не голодна

 

Поиск (-1)


Сообщение отредактировал Shunt: 09 мая 2016 - 13:02


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#2979 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 225 сообщений
  •    

Отправлено

Дом  Литы   - Таверна

 

Купив большую   аптечку эльф просто   положил  деньги , травница была молчаливая, ему  тоже  не  хотелось говорить.   В таверна  сидела магичка, ничего  не поделаешь придется  быть  с ней в одном отряде.

 

Заказав еду   он  сел  и стал  ждать, нового  этапа задания.

 

Траты   Гил

 

Набор  первой  помощи  - 4 з60 серебра

 

 завтрак -15  серебра не  голоден 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2980 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Литы - деревня Родник

 

Забрав аптечку, Ллюль попрощался с травницей и покинул ее дом. Солнце только вставало  и площадь еще была почти пуста. 

Наметанный глаз барда заметил свою давнюю знакомую, дородную бабенцию, которая сиротливо сидела возле своих тюков.

- Вам помочь? - спросил Ллюль  тихо. Женщина вздрогнула и посмотрела на него абсолютно круглыми, перепуганными глазами. Она была бледна, и у нее тряслись все ее многочисленные подбородки, включая необъятный бюст.

- Это ты? - как-то жалко пробормотала она. Видимо, вид окровавленного и взлохмаченного барда ее испугал. - Я тут сторожу товар, эти эльфы напали так внезапно... 

- Я помогу его отнести. - ободряюще усмехнулся Ллюль и взялся за тюки.

 

(заработок)


Сообщение отредактировал Gaijin*: 09 мая 2016 - 13:23

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 18=18

#2981 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 225 сообщений
  •    

Отправлено

Родник Тео

 

- Сколько  ты хочешь  за эту книгу   спросил он   продавца.   Маг внимательно   рассматривал товары, который  привез  странствующий   торговец.   Парень с утра  искупался в реке, хоть его  левая рука все еще не функционировала  антивавец приучился пока справляться  одной.  Тео смотрел на фолиант, который помог  бы ему стать  духовным целителем   интересно  сколько запросит   с него  продавец.. Возьмет    ли он  долговую расписку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг, игра, ролевая

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых