Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Наследие Проклятых

dragon age фрпг игра ролевая

  • Закрытая тема Тема закрыта

#2981 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

7105030.png

 

Rprolog.png

 

4nkpbpqozzemmwcy4nhpbxy.png

 

-7HXTAnZ59Ma-JznWoo0UEmS--H6SHCEovR7aazA

 
За более чем десять лет от прошедшего через Денерим Мора не осталось и следа. Королева Анора восстановила и перестроила город: на месте пострадавших от огня или порождений тьмы лачуг теперь высятся новые крепкие дома, а городские стены выросли, став значительным препятствием для того, кто посмеет напасть на Денерим.
В городе вновь кипит жизнь и торговля. При въезде в столицу через западные ворота по Имперскому тракту, путешественнику сразу же бросается в глаза длинная река, пересекающая город, и мосты, повсюду перекинутые через водный поток. Широкая мощеная дорога ведет торговцев, путешественников и послов в центр города, где расположился торговый квартал с таверной, городским рынком и тесно прилегающим к нему дворцовым кварталом, через который придется пройти всем, кто желает попасть на аудиенцию к королеве Аноре. Правда, просто так во дворец никого не пускают - поэтому обычный житель города или наемник может разве что побродить вокруг садов да поглазеть на королевских гвардейцев, охраняющих покой Ее Величества.
А если же вам не терпится поискать приключений и вместо различных лавок, магазинов, трактиров и мест увеселения вы хотите чего-то более экстремального - вам дорога в городские трущобы. Говорят, здесь можно найти все, что угодно - и все, что запрещено. Отсюда рукой подать и до борделя "Жемчужина", известного на всю столицу, но ради приличия отнесенного подальше от центральных улиц и ближе к трущобам.
Бросив взгляд на северо-восток, вы увидите возвышающуюся над городом мрачную башню - это форт Драккон. Именно на крыше этой башни когда-то произошло решающее сражение, в котором пал пятый Архидемон Уртэмиель, и город был спасен. Башня все еще используется для заключения самых опасных преступников Денерима. В ней же порой Анора прибегает к не слишком честным способам дознания, особенно теперь, когда город наводнили шпионы самых различных иностранных организаций. Лучше держитесь от форта подальше, если не хотите получить стрелу из бойницы - Денерим хорошо охраняет свои тайны.
В целом же город довольно светел и приветлив, и за исключением некоторых его районов - в том числе и закрытого от свободного посещения, опустевшего эльфинажа - готов распахнуть свои двери перед любыми путниками, если они не несут с собой смуту.
 

4np7bxsozmembwcg4nhpbqy.png

 
Броски на поиск материалов и охоту запрещены!
 
Ставка на заработок: 3 золотых монеты.
Ставка на воровство/грабеж/выступление: 6 золотых монет.
Максимальная ставка в азартных играх: золотых монет.
 

 
Задания:
«Руины прошлого». Этап V: In Uthenera (отправиться в Денерим).
«Личное задание Ллюля». Этап II: Слежка (дождаться знака от Габриэля).

«Личное задание Гила». Этап IIРитуалы Предков (найти секреты шаманов-хасиндов в Диких Землях).

«Личное задание Лиин». Этап II: Второй (Встретиться со Скотосом в тейге Стокворт).
«Личное задание Иафэт». Этап II: Жертва (найти лорда Краули в Старкхевене).

«Личное задание Римата». Этап I: Первый след (поговорить с Адамом Стивсоном в Торговом Квартале).
«Личное задание Крауфорда». Этап II: Извинений не достаточно (ждать дополнительной информации от разведки).
«Личное задание Штернов». Этап I: Поиск силы (Отвести Лео к Аврелию).

«Личное задание Теодоро». Этап I: Дело о магессе (отправиться в лавку "Диковинки Тедаса").
«Дамы в беде» (расследовать происходящее в доме Ирдиса).
 
Репутация у Королевы Аноры: 0
 
Хроника:


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 14 июля 2016 - 13:27

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9308

#2982 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня Родник

 

Вернувшись с охоты, Лео заглянул в таверну, где снова нашел свои старых "знакомых" - играющих в кости крестьян. Правда, сейчас они выглядели кислыми и играли вяло. Все же потрошитель решил присоединиться: хотелось немного заработать, в новой лавке на площади у странствующего торговца он приметил несколько весьма хороших вещичек, к тому же, хотелось все-таки сделать какой-нибудь подарок для Лиинды. Сев за стол, парень достал кости и принялся играть.

Фелиция, проводив его глазами, вздохнула и, поднявшись, подошла к Ричарду. Выглядела она в это утро не ахти - бессонная ночь и продлившийся целый день бой за деревню вымотал ее, превратив в бледную тень самой себя. От нее разило кровью, потом и гарью, а аккуратно и профессионально сшитая куртка и штаны из шкуры друффало были изорваны и покрыты дырками.

- Держи. Ты забыл в прошлый раз, - сказала она с легким холодком в голосе, вынув из сумки завернутый в ткань меч, и положила на стол перед Ричардом. А потом развернулась и вышла, направившись к реке.

 

(Азартные игры Лео, +3 - ставка 15 золотых)

 

+9 золотых


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


Пользователь бросил кубик. Результат: 11=11

#2983 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

- Дядя Бен, а я по вам скучала! - Рейне спрыгнула с лестницы на второй этаж, перемахнув через десяток ступеней и в мгновение ока села за стойку. 
Бен сразу показался ей странным, серьезным и будто осунувшимся. Да большинство посетителей, если приглядеться, были мрачнее тучи. 
- А что случилось? Я вчера дым видела, думала может гуляние с кострами. Голова после похмелья болит? - участливо спросила Рейне, чуть склонив голову на бок.
- Эльфы, девочка, эльфы, - выдохнул Бен. - Лучше тебе не знать подробности. 
- Все говорят, хорошо, что тебя не было, хорошо, а я, может... - Рейне осеклась, глаза ее округлились. - Так, значит, был бой? Я слышала в лесу эльфов вчера на рассвете!

- Был.
Она спрыгнула со стула, ошарашенная и не способная сказать больше ни слова. Она не видела, сколько эльфов было в Бресилиане, но воображение рисовало не меньше сотни. Как же деревня выстояла против такой оравы? Она почти задала вопрос, но прикусила язык и продолжила затянувшееся молчание. По лицу видно, что Бену не хочется вспоминать вчерашнее. 
- Может, я это, спою или станцую? Сидите кислые, как лимоны. Сегодня новый день, вон, как солнце светит! - Рейне тряхнула головой и улыбнулась. Все же, вчерашняя битва была для нее просто случившимся фактом. Как, например, истории о древних временах. Иногда интересно, иногда страшно, но быстро забывается. 

Рейне не успела запеть, как Бен хлопнул кулаком по столу так, что глиняная чашка подпрыгнула, закрутилась и упала на пол, разбившись в дребезги. Рейне вздрогнула и вытянулась, словно ее схватили за шкирку.
- Для тебя все шуточки? Выметайся, чтобы я тебя не видел больше!
Пискнув, она прижала к груди сумку и мышкой выскользнула из таверны, не закрыв за собой дверь. Ничего, может Бен завтра отойдет, да подобреет?

 

Выступление +2


Сообщение отредактировал Aloija: 09 мая 2016 - 13:54


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#2984 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 223 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна  Тео

 

Сорок золотых монет,  ему нужно  было   собрать .   - Доброе утро,  у меня есть предложение, вам же нужен   в отряде  целитель,  так  вот  там торговец   продает фолиант,  благодаря , которому я могу  им стать.  Так я больше могу принести пользу  отряду, но  требуется  небольшое вложение,   антиванцу было трудно просить, но  все  же  надо  было  попытаться

 

!.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2985 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня Родник

- Фелиция, подожди, - Ричард остановил наемницу, взяв её за руку, в общем-то, не зная, зачем именно. Вздохнув, он отпустил руку девушки и, кажется, несколько смутился своим действиям. - Я… - он запнулся. - Спасибо… за то, что сохранила у себя меч, я имею в виду, - вообще-то это было не совсем то, что хотел сказать рыцарь, совсем не то, если уж быть точным. - И… извини. Мне не стоило уходить одному.

#2986 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня Родник

 

- И… извини. Мне не стоило уходить одному.

 

Девушка остановилась и как-то странно посмотрела на рыцаря. Возможно, она хотела бы, чтобы сир Ричард Отважный пришел попрощаться перед тем, как уходить. Или предложил бы ей пойти с ним. Конечно, Фел бы отказалась... но сам факт предложения показал бы, что она что-то значит. Что ее присутствие для Ричарда что-то значит.

- Не стоит благодарности, - ответила она. - Хотя если бы ты был здесь во время боя... возможно, погибло бы меньше людей. - Она стащила куртку, проткнутую стрелами долийцев, и посмотрела на дырки. - Мне... мне нужно вымыть ее и починить.

После этого она вышла из трактира и быстрым шагом направилась к реке. Почему-то в горле стоял комок, что только злило и раздражало Штерн. Она не какая-то там размазня, а наемница, чтобы вот так позволять дурацким чувствам вставать на своем пути. Нужно сосредоточиться на деле, тем более, все эти публичные извинения ее только смущали. Добравшись до берега и убедившись, что кровь смыло течение, она принялась остервенело тереть кровавые пятна на своей одежде, пока костяшки пальцев не стерлись до крови.

Лео, который все это время молчаливо наблюдал за происходящим, только вздохнул и покачал головой. Сочувсвующе глянув на Ричарда, он потянулся, хрустнул суставами и проводил взглядом выброшенную из трактира Рейне. Та действительно как будто не понимала, что в деревне траур и мало кому сейчас понравятся веселые частушки и танцы на столах. Впрочем, за девушкой он вышел, подумав, что она и так много пережила.

- Ты как, нормально? - поинтересовался он, жмурясь от ярких утренних лучей. Прислонившись спиной к балке навеса, он достал из сумки шкурки и принялся их перебирать, решая, что пойдет на продажу, а что можно оставить себе. - Почему ты вообще ушла? Неужели думала, что в одиночку пройдешь через лес?


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2987 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня Родник - Река - Лавка Амбера.

 

Торговка в этот раз заплатила парню щедро, видимо, она была слишком перепугана всем происходящим, что бы мелочиться. Забрав монеты, Ллюль отправился на речку,  что бы смыть грязь и почистить одежду. Шоковое состояние, которое он пережил во время и после боя, понемногу отступало, а тьма внутри него - утихомиривалась. Он все больше становился прежним орлейским бардом, и пожалуй, даже бы начал петь, вот только раны болели все сильнее. 

Купаться пришлось с трудом, что бы их не тревожить. А вода в месте, где он купался, сделалась розовой от смытой крови, как своей, так и чужой. Рубаху и куртку тоже пришлось хорошо выстирать, и просушить на солнце. 

 

Когда он вернулся в деревню, то уже выглядел абсолютно нормально. Пригладив волосы, Ллюль направился к  лавке Амбера. Не так к самому Амберу, как с надеждой увидеть Рози - быть может, она у него? 

- Доброе утро... Вы уже открылись... Я тут пришел... - Ллюль придумывал, как бы обосновать свой ранний приход. - Кажется, вы говорили, что у вас есть работа?


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2988 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 223 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна Тео

 

Все куда разбежались  ладно   он  подошел к играющим   и решил поставить две золотые монеты.  Начнем с малого, а  там может и пойдет,  антиванец любил то азартное нетерпение, когда кидаешь кости  или   напряженность   игры в покер.  Хотя  игроком  он  был не очень  хорошим, но новичкам  везет  и метнул кости

 

Азартные  игры Тео  (ставка  две золотые монеты)

Азартные  игры  +1


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 18=18

#2989 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

Доев пирог, Иафэт села за первый попавшийся на глаза свободный стол и достала травы, перегонный куб и несколько склянок. "Отряд" может думать о ней что хочет, но если эти зелья помогут им в бою - она их сделает. Впрочем, может действительно стоит подсыпать в них что-нибудь ядовитое и избавиться от них раз и навсегда? Это следовало обдумать. 

Бен, все еще сердитый из-за выходки Рейне, которая, видимо, не до конца понимала, что именно случилось в деревне, мрачно протирал стойку и бросал злые взгляды на дверь.

 

Создание зелий:

+2 к защите (2 штуки) 2 Веретенка + 2 Вьющаяся лоза

Зелье малой провокации (Вы провоцируете одного врага, которого ударите на 1 ход) 1 шт. 1 Эмбриум + 1 Корень смерти (с кубом) +1 к броску

Провал + 2хУспех!


Сообщение отредактировал Shunt: 09 мая 2016 - 14:53


Пользователь бросил кубик. Результат: 9+13+10=32

#2990 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня Родник

Возможно, у рыцаря были свои причины никому ничего не говорить и не прощаться перед уходом в лес. Учитывая, что о подобном Фелиция спрашивать не стала - это так и останется неизвестным. Рыцарь тяжко вздохнул и направился назад, в таверну, где уселся на свободный стул и стал точить свой старый меч. Просто чтобы отвлечься от каких-то своих мыслей, похоже.

Лиин же наконец закончила помогать раненным, которым не успели оказать нормальную помощь после боя и направлялась назад в таверну, чтобы выпить что-то, однако, увидев Лео с ярейне, остановилась, внимательно оглядев циркачку на предмет ранений. Убедившись, что таковых нет, она с облегчением выдохнула.
- Не хотите скинуть по паре золотых на лекарства для отряда? Они нам очень понадобятся, когда мы пойдем в храм.

#2991 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

Заметив рыцаря, который вернулся в их славный отряд, девушка подхватила два только что сделанных зелья и поставила перед Ричардом. 

- Это, - она ткнула пальцем в первое, - зелье малой обороны. Второе, - такой же тычок во вторую склянку с нежно-голубой жидкостью. - малой провокации. Любой враг, которого ты ударишь, будет тебя считать чуть ли не кровником.

После чего развернулась и вернулась к своей работе. Нужно было переделать еще одно зелье обороны. 

 

Создание зелья: +2 к защите  1 Веретенка + 1 Вьющаяся лоза

 

Зелья: 

Зелье +2 к защите на 3 хода

передано Ричарду.

 

Успех!


Сообщение отредактировал Shunt: 09 мая 2016 - 15:30


Пользователь бросил кубик. Результат: 10+15+8=33

#2992 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 223 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна  Тео

 

Маг сыпал деньги в кошель.   - И как проводят свои дни рыцари  спросил  он  Ричарда, который  точил  меч, кстати  у тебя нету пару лишних  золотых монет.  Возможно   у мужчины в сиющих латах   еще  в кармане есть  кошельки  с золотом, хотелось бы в это  верить, потому, что уж  антиванец  очень   хотел  этот  фолиант.

 

Родник Гил

 

- Доброе  утро  Лиин  могу дать пару золотых монет не больше.  Лео может уж пойдем к   Амберу  возьмем у него поручение, сам он пока рассматривал   перчатки и тонкой кожи,которые не плохо было  бы приобрести.

 

Мне вот  эти перчатки    и отсчитал пять  золотых монет.

 

 

Траты   Гил  - перчатки из тонкой кожи  +1 к меткости


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2993 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня Родник

 

- Почему ты вообще ушла? Неужели думала, что в одиночку пройдешь через лес?

 

- О, Лео! - Рейне присела на ступени крыльца и пожала плечами. - Ну вот, стало скучно и решила уйти, а теперь решила прийти, соскучилась. Зато с эльфами не дралась, а это хорошо. 
Говорить о том, что она трусливо сбежала, испугавшись дурных мыслей она и собиралась. Выставит себя немощной девицей, которая в обморок от вида крови падает - вот еще! Если б она хотела, смогла бы и бой пережить и эльфов убить, еще как бы смогла, не хуже Лео, а он боец закаленный. Только вот Рейне совсем не хотела. Не артиста дело - головы рубить. Хотя какой она теперь артист, если все в деревне, стоит ей начать разминаться перед выступлением, чуть ли не с криками убегают. Рейне это еще как злило, порой до дрожи в коленках, но каждый раз она себя убеждала, что она-то молодец, просто деревенские далеки от возвышенного. 
- А вы легко отделались, похоже. По-моему, почти ничего в деревне не изменилось.

 



#2994 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

- Не хотите скинуть по паре золотых на лекарства для отряда? Они нам очень понадобятся, когда мы пойдем в храм

 

- А?.. Да, конечно. Я думал, скинемся перед тем, как идти, но вот, держи, - он протянул Лиинде одну золотую монету и смущенно пожал плечами. - Скоро будет еще. Кстати, там на площади какой-то торговец приехал, я видел его лавку - загляденье! Столько вещей. Предлагаю пойти и посмотреть, если интересно, - он улыбнулся девушкам, пытаясь то ли развеселить Рейне, то ли уговорить Лиинду пойти с ним.

 

-1 золотой Лиинде

 

Лавка Амбера

 

- О, здравствуйте! - Амбер в это время занимался тем, что перетаскивал какие-то ящики. - А у меня тут новое поступление. Не хотите приобрести? Весьма и весьма полезная штука, но очень токсичная. Вам, как закаленным бойцам, в бою точно пригодится, - улыбнулся торговец, но глаза у него как-то подозрительно бегали. - Использовать можно в бомбах и ядах, убивает противника напрочь. Рекомендую. По десять золотых за мешочек, - он положил на прилавок несколько туго завязанных мешочков. - Только обращаться с крайней осторожностью! - предупредил он. - Это красный песок, новейшая разработка гномьих мастеров.

Ллюль порошок в мешочках не узнал, да и как, если это новинка? Возможно, опытный механик или алхимик мог бы разобраться...


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2995 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Лавка Амбера

 

- Только обращаться с крайней осторожностью! - предупредил он. - Это красный песок, новейшая разработка гномьих мастеров.
Ллюль порошок в мешочках не узнал, да и как, если это новинка? Возможно, опытный механик или алхимик мог бы разобраться...

 

- Токсичная, вы сказали? - насторожился парень. - Я лично - не боец, сами понимаете. Но могу порекомендовать ваш товар воинам из нашего... скажем так... отряда. Если вы сможете дать его образец для ознакомления. 

Учитывая недавний случай с Амбером, раскрывающий весь его вид деятельности, выкладывать 10 золотых за сомнительную "гномью разработку" Ллюль не спешил.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2996 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Лавка Амбера

 

- Я лично - не боец, сами понимаете. Но могу порекомендовать ваш товар воинам из нашего... скажем так... отряда. Если вы сможете дать его образец для ознакомления.

 

- Ну... - торговец задумчиво почесал подбородок, а затем хлопнул ладонью по столу. - Ладно. Вообще-то это товар редкий и дорогой, но вам, как защитникам деревни и тем, кто уже помогал мне, предложу сделку. Вы ничего не говорите ни Марку, ни кому-либо еще о красном песке и не спрашиваете, откуда я его беру. Вы просто не лезете в это дело. А я в обмен дам вам один мешочек бесплатно и еще рецепт впридачу, о том, как этот песок лучше всего использовать. Договорились?

Улыбнувшись, он смотрел на Ллюля, но этот взгляд холодных, рыбьих глаз заставлял мурашки идти по спине.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2997 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Лавка Амбера

 

Вы просто не лезете в это дело. А я в обмен дам вам один мешочек бесплатно и еще рецепт впридачу, о том, как этот песок лучше всего использовать. Договорились?

 

- Нам нет никакого резона иметь дело с Марком или лезть в ваши внутренние дела. - кивнул понимающе Ллюль. - Ваши тайны нас не касаются, и пока они не приносят вред социуму, никто не вправе требовать у вас отчета. И если товар - качественный... Мы сработаемся. 

Парень задумался, где бы найти алхимика. В их отряде был маг - этот антиванец, Тео, но владеет ли он алхимией. Есть еще та... Эльфийка.  Ллюль поморщился от мысли о Иафет. Но, кажется, она только травами занимается?

- Давайте порцию на пробу. И рецепт. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2998 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Лавка Амбера

 

- Давайте порцию на пробу. И рецепт.

 

- Вы должны дать обещание, что никому ничего не скажете, - повторил торговец, который заложил руки за спину. - Без всяких "если". Товар качественный, но опасный, и если кто-то захочет использовать его во зло - я за это ответственности не несу. Если кто-то по неосторожности причинит себе вред - я за это тоже не несу ответственности. Если же кто-то решит, что красный песок слишком опасен, чтобы торговать им в деревне - это не моя проблема. Вы даете обещание молчать от имени вашего отряда, а я даю вам красный песок и рецепт, либо платите деньги. Вот мое последнее слово.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2999 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"
- Спасибо! Этого как раз не хватало на покупку двух больших наборов лекарств, - Лиин привстала на цыпочки и поцеловала Лео в щеку в благодарность. - Я тебе потом обязательно вернусь. А пока пойдемте к торговцу, - эльфийка кивнула, соглашаясь с парнем. - У меня, правда, лишних денег нету, поэтому только и остается, что посмотреть на товары… - долийка хмыкнула, прикидывая, где бы можно достать ещё денег.

#3000 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Лавка Амбера

 

Вы даете обещание молчать от имени вашего отряда, а я даю вам красный песок и рецепт, либо платите деньги. Вот мое последнее слово.

 

Ллюль задумчиво потер подбородок. Плавали - знаем. Ясно, что дело темное. Настолько темное, что ворованное колье какой-то там бабенции и рядом не валялось. Контрабанда от  гномов - это тянет на виселицу. Что за песок такой? Какая-то взрывчатка, вроде кунарийской?

- Я понимаю, что товар, который вы продаете, не легален, и крайне опасен. Даю слово, что не скажу никому постороннему ни о товаре. ни о том, где я его раздобыл. Вы даете нам пробу - мы ее исследуем и испытываем. Если ее качество подтверждается - покупаем. - сказал Ллюль.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3001 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено


Таверна

- Гил, дай столько, сколько хочешь - чем больше у меня останется денег - тем лучше подготовлюсь я сама, плюс буду иметь средства, чтобы подлатать вас, прямо в бою в том числе. А вам не придется тратить полную цену за лекарства. Все в выигрыше, как мне кажется, - Лиин пожала плечами. - В общем, золотого-двух вполне было хватило.





Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг, игра, ролевая

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых