Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Наследие Проклятых

dragon age фрпг игра ролевая

  • Закрытая тема Тема закрыта

#3601 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

7105030.png

 

Rprolog.png

 

4nkpbpqozzemmwcy4nhpbxy.png

 

-7HXTAnZ59Ma-JznWoo0UEmS--H6SHCEovR7aazA

 
За более чем десять лет от прошедшего через Денерим Мора не осталось и следа. Королева Анора восстановила и перестроила город: на месте пострадавших от огня или порождений тьмы лачуг теперь высятся новые крепкие дома, а городские стены выросли, став значительным препятствием для того, кто посмеет напасть на Денерим.
В городе вновь кипит жизнь и торговля. При въезде в столицу через западные ворота по Имперскому тракту, путешественнику сразу же бросается в глаза длинная река, пересекающая город, и мосты, повсюду перекинутые через водный поток. Широкая мощеная дорога ведет торговцев, путешественников и послов в центр города, где расположился торговый квартал с таверной, городским рынком и тесно прилегающим к нему дворцовым кварталом, через который придется пройти всем, кто желает попасть на аудиенцию к королеве Аноре. Правда, просто так во дворец никого не пускают - поэтому обычный житель города или наемник может разве что побродить вокруг садов да поглазеть на королевских гвардейцев, охраняющих покой Ее Величества.
А если же вам не терпится поискать приключений и вместо различных лавок, магазинов, трактиров и мест увеселения вы хотите чего-то более экстремального - вам дорога в городские трущобы. Говорят, здесь можно найти все, что угодно - и все, что запрещено. Отсюда рукой подать и до борделя "Жемчужина", известного на всю столицу, но ради приличия отнесенного подальше от центральных улиц и ближе к трущобам.
Бросив взгляд на северо-восток, вы увидите возвышающуюся над городом мрачную башню - это форт Драккон. Именно на крыше этой башни когда-то произошло решающее сражение, в котором пал пятый Архидемон Уртэмиель, и город был спасен. Башня все еще используется для заключения самых опасных преступников Денерима. В ней же порой Анора прибегает к не слишком честным способам дознания, особенно теперь, когда город наводнили шпионы самых различных иностранных организаций. Лучше держитесь от форта подальше, если не хотите получить стрелу из бойницы - Денерим хорошо охраняет свои тайны.
В целом же город довольно светел и приветлив, и за исключением некоторых его районов - в том числе и закрытого от свободного посещения, опустевшего эльфинажа - готов распахнуть свои двери перед любыми путниками, если они не несут с собой смуту.
 

4np7bxsozmembwcg4nhpbqy.png

 
Броски на поиск материалов и охоту запрещены!
 
Ставка на заработок: 3 золотых монеты.
Ставка на воровство/грабеж/выступление: 6 золотых монет.
Максимальная ставка в азартных играх: золотых монет.
 

 
Задания:
«Руины прошлого». Этап V: In Uthenera (отправиться в Денерим).
«Личное задание Ллюля». Этап II: Слежка (дождаться знака от Габриэля).

«Личное задание Гила». Этап IIРитуалы Предков (найти секреты шаманов-хасиндов в Диких Землях).

«Личное задание Лиин». Этап II: Второй (Встретиться со Скотосом в тейге Стокворт).
«Личное задание Иафэт». Этап II: Жертва (найти лорда Краули в Старкхевене).

«Личное задание Римата». Этап I: Первый след (поговорить с Адамом Стивсоном в Торговом Квартале).
«Личное задание Крауфорда». Этап II: Извинений не достаточно (ждать дополнительной информации от разведки).
«Личное задание Штернов». Этап I: Поиск силы (Отвести Лео к Аврелию).

«Личное задание Теодоро». Этап I: Дело о магессе (отправиться в лавку "Диковинки Тедаса").
«Дамы в беде» (расследовать происходящее в доме Ирдиса).
 
Репутация у Королевы Аноры: 0
 
Хроника:


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 14 июля 2016 - 13:27

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9308

#3602 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня Родник

- Это - очень дерьмовое дело, вот что это, - Ричард посрачнел, глядя на флакон. - Давай попытаемся найти Иафэт, может она, как алхимик, сможет определить, что в этом флаконе. Ох и нехорошее у меня предчувствие.… - рыцарь вздохнул.

Дом Квинси

Линн, уставшпя, сонная решила, что платить половину золотого, когда есть такая чудесная альтернатива, как дом Квинси, направилась в жилище старика. Долийка не особо удивилась, но очень обрадовалась, увидев Лео.
- Привет, Лео. Чего не спишь? - эльфийка улыбнулась и посмотрела на ящики. - А это что такое?

#3603 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

- Выброси! Он же у тебя? Выбрасывай сейчас же! Это из-за лириума все как с цепи сорвались, точно из-за него! - запальчиво закричала Рейне, обвиняющим жестом указывая на Ллюля. С растрепанными, точно воронье гнездо волосами и расширившимися глазами, она выглядела немного сумасшедшей.

 

- Успокойся, пока нас не подняли на вилы деревенские! - понизив голос, сказал парень, роясь в сумке. - Странно, как он здесь оказался? Я же отдал его Иафэт... Магия какая-то!

А может, действительно, все они ощущают на себе влияние этого порошка? От того и бесятся, как остервенелые псы?


Сообщение отредактировал Aloija: 13 мая 2016 - 16:18

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3604 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 216 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна  Гил

 

- Вот я и говорю, все лириум! Может, может... и на людей из-за него напали! - продолжила Рейне стоять на своем. То, что Гилиан прямо сказал о предательств она пропустила мимо ушей, ее занимал только лириум.

 

- А где  громкие слова о предательстве.  или то. что  я спас  ваши  задницы.    Утром   бы    Марк  пришел за нами   с толпой крестьян с вилами и топорами.   - Да и не думаю, что  Годри  помог  бы нам и вырезать целую деревню  как  то  не очень.    О чем вы думали  когда решили его спасать подставив весь отряд.

 

- В последнее время здесь не до веселья. - с тихой грустью сказал Кайран. "Салонный бард" - теперь его профессия звучала, как насмешка. Здесь, в  пучине мрака и ужаса, где обитают чудовища и эльфы-людоеды, явно не место жеманному изнеженному барду. От которого в Кайране теперь мало что осталось. Но - захочешь жить, еще не так раскорячишься.

 

- Да уж   знаешь Танис  однажды сказал,  после того как съездил в Орлей, что я мог  бы найти  себе покровителя.  и стать бардом, но  я  уж  лучше буду  Стражем и петь  для  людей  в таверне.

 

-  В моей жизни  слишком много  эльфов на любой  выбор  есть эльфы- каннибалы, эльф-  малефикар  и эльф потрошитель  каннибал  И  я не как не  выберу, кто мне больше  не по душе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3605 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня Родник

 

- Давай попытаемся найти Иафэт, может она, как алхимик, сможет определить, что в этом флаконе. Ох и нехорошее у меня предчувствие.… - рыцарь вздохнул.

 

- Я бы вообще его в реку выбросила, - поморщилась Фел. - Какой-то подозрительный этот... Амбер. Такое ощущение, что он меня поджидал. Да и какой нормальный торговец будет расхаживать посреди ночи по деревне... ладно, пошли, - она пожала плечами и после небольшой заминки сунула флакон в карман куртки. - Поищем Иафэт, пусть разберется, что это за "прощальный подарочек" такой. Ты ее не видел случайно и... - она вдруг остановилась как вкопанная и повернулась к рыцарю, слегка прищурив глаза. - Постой. А как ты оказался здесь? Ты что, следил за мной? Интересно, зачем?

 

Дом Квинси

 

- Привет, Лео. Чего не спишь? - эльфийка улыбнулась и посмотрела на ящики. - А это что такое?

 

- Да понятия не имею, - пожал плечами парень. - Я проснулся, вроде бы какой-то шум услышал, а потом... спустился и увидел вот это. Откуда взялись ящики, не знаю, что внутри, тоже не смотрел. Похоже, кто-то решил использовать дом Квинси в качестве склада. Я... я не хочу видеть, как казнят Годри, - признался он. - Поэтому и ушел сюда, хотел все проспать. Но похоже, что ночь сегодня не даст мне выспаться. Демоны, как же болит голова...


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3606 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Рейне... - тихо сказал Баратас. - Сядь. Если вы до сих пор не начали набрасываться на местных, то всё нормально, и Ллюль прав - этот лириум какой-то... особенный. Слабый. И опасности не несёт, - успокаивающим тоном сказал коссит девушке. Сам он был в этом не уверен ни капли, но паники допускать нельзя.

- Думаю, с Амбером нужно потолковать ещё раз. Обстоятельно. Во всех смыслах этого слова, - сказал Баратас уже барду.


Изображение

#3607 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня родник

- Нет, я просто решил пропатрклировать деревню на тот случай, если… э… - Ричард замялся и спустя мгновение вздохнул. - Да, я следил за тобой и я знаю, что это плохо, но… честно говоря, я просто волнуюсь за тебя… кхм… - на несколько мгновений повисло неловкое молчание. - Может… пойдем за Иафэт? А потом ты можешь ударить меня, оскорбить. Я заслужил, - видно было, что сиру Отважному стало стыдно за то, что он втайне следил за девушкой, пусть ради её безопасности.

Дом Квинси

- Я тоже очень устало… - Лиин вздохнула. - Давай посмотрим, что внутри ящиков, раз уж мы оба не спим? - предложила долийка, хотя она уже подозревала, что может там обнаружить. Интуиция подсказывала, что лучше бв от содержимого издавиться сразу, даже не заглядывая, но любопытство пересилило осторожность.

#3608 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок" 

 

- Думаю, с Амбером нужно потолковать ещё раз. Обстоятельно. Во всех смыслах этого слова, - сказал Баратас уже барду.

 

- Тогда лучше это сделать сейчас, пока не наступило утро и правда о Винни не открылась. - кивнул Ллюль. - Пойду, попробую к нему достучаться. быть может, мне удастся убедить его прекратить продажу лириума?

Сказал это правда, парень без надежды - слишком уж скользким был Амбер, слишком... Самоуверенным. Вообще, если бы не бедняжка Рози, он бы с легкостью сдал торгаша, и только мысль о том, что этот цветом деревни пострадает, останавливала его. 

- Кто-то пойдет со мной, к Амеру? - обвел он взглядом собравшихся.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3609 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Рейне... - тихо сказал Баратас. - Сядь. 

 

- Не сяду, - упрямо ответила Рейне, но все же немного успокоилась. Ллюль и до лириума был не самым приятным человеком, да и ссоры в отряде случались постоянно. Может и не во всем виноват лириум, но он определенно был опасен. Разве может быть безопасной вещь, которая сводит с ума, а потом превращает в живой камень? Точно нет. Потому, пока Ллюль не избавится от гадости, акробатка решила держаться от него как можно дальше.

 

- Да и не думаю, что  Годри  помог  бы нам и вырезать целую деревню  как  то  не очень.    О чем вы думали  когда решили его спасать подставив весь отряд.

 

Рейне задумчиво почесала нос. Действительно, о чем она думала? Может и это помешательство от лириума? Или ей действительно не все равно, что случится с невиновным?
- Он не убивал людей, - все же решила стоять на своем Рейне. - Значит, его убьют просто так. И если бы не ты, мы бы его отпустили, никто бы не заметил! 

 

- Кто-то пойдет со мной, к Амеру? - обвел он взглядом собравшихся.

 

- Выброси гадость и я пойду. - Рейне пронзительно посмотрела на Ллюля и подбоченилась, стараясь выглядеть серьезнее. 


Сообщение отредактировал Aloija: 13 мая 2016 - 16:57


#3610 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Может, уже хватит о Годри?, - Баратас мрачно смерил взглядом Гила и Рейне. - Он всё равно, что мертвец. До рассвета всего ничего, - самому косситу было всё равно, что станется с диким потрошителем. Оставить его на воле значило бы поставить под угрозу всю деревню. Он бы не стал мирно жить в лесу и охотится на животных, когда рядом столько человечины - Баратас знал это, знал это, пожалуй, слишком хорошо.

 

- Кто-то пойдет со мной, к Амеру? - обвел он взглядом собравшихся.

 

- Я, разумеется, - Баратас встал.

 

- Выброси гадость и я пойду. - Рейне пронзительно посмотрела на Ллюля и подбоченилась, стараясь выглядеть серьезнее.

 

- Это не гадость, - коссит покачал головой, - Правильно обработанный красный лириум безвреден, и, хотя и теряет часть свойств, весьма ценен. Кто ж знал, что вам попался, похоже, именно такой?


Изображение

#3611 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня Родник - Дом Квинси

 

- Может… пойдем за Иафэт? А потом ты можешь ударить меня, оскорбить. Я заслужил

 

- О, не сомневайся, мы это обсудим, - несколько секунд она просто внимательно смотрела на рыцаря, которому, похоже, действительно было стыдно (а было ли?), а затем развернулась и пошла к дому Квинси. В таверне Иафэт не было, значит, скорее всего, она вернулась в заброшенный дом и решила немного поспать, что следовало по-хорошему сделать всем. Но Фелиция бы сейчас не заснула. Не перед тем, как Годри казнят. Увидев на лавочке у крыльца неподвижную фигуру эльфийки, Фел зашагала прямиком к ней.

- А, вот ты где, хорошо, что я тебя нашла. Слушай, не можешь определить, что в этом флаконе? - она пошарила в кармане и вытащила крепкий, наглухо закупоренный флакон, протянув его Иафэт. - Только осторожнее. Его Амбер дал, я не знаю, что в нем. Сказал, что это его "прощальный подарок". Может, зелье какое или... или яд, - осторожно добавила она.

Тем временем внутри дома Лео с сомнением смотрел на ящики. Наконец, когда Лиинда сама предложила заглянуть внутрь, он взял кочергу и осторожно открыл крышку одного из них - на вид они были тяжелыми. Внутри обнаружились сложенные рядком пакетики с красноватым порошком.

- Что это? - изумился Лео. - Ты... Лин, ты подобное видела?


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3612 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Это не гадость, - коссит покачал головой, - Правильно обработанный красный лириум безвреден, и, хотя и теряет часть свойств, весьма ценен. Кто ж знал, что вам попался, похоже, именно такой?

 

Уступать Рейне не собиралась. Упрямства ей не занимать и, если она себе что-то вбила в голову, то переубедить ее - задачка не из простых. Но вместо того, чтобы спорить с Баратасом, она решила пойти другим путем. Так или иначе, терпеть рядом лириум она не желала.
- А что если мы пойдем к Амберу, а он на нас собак навешает? А у Ллюля в сумке эта га... штука. Тогда мы и будем виноваты, ну! Его надо выкинуть, ну очевидно же.



#3613 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок" - лавка Амбера.

 

Выброси гадость и я пойду. - Рейне пронзительно посмотрела на Ллюля и подбоченилась, стараясь выглядеть серьезнее.

 

- Сначала разберемся с Амбером. Возможно это пригодится... Как доказательство. Хотя, я надеюсь, что до такого не дойдет. - с грустью сказал Ллюль. Однако тревожное чувство, что ситуация уже вышла из-под контроля и просто идет своим чередом, не покидало его.

Кивнув остальным, парень направился к лавке Амбера. Что ж, придется того будить среди ночи - ничего не поделаешь.

Набравшись духу, бард постучал в дверь:

- Мосье Амбер! Мосье Амбер, проснитесь! У нас к вам очень вадный и серьезный разговор!


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3614 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 216 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна   Лавка Амбера

 

- Никто  бы не заметил пропажу того, которого  всю ночь  охраняли? - Да и он мог  бы открутить  тебе голову, потом изнасиловать и съесть или  в обратном порядке или кого  - то  еще   - Я пойду  с  тобой   Амберу сказал он   Ллюлю, взяв лук и пошел из таверны,  за ними увязался антиванец.

Тео    решил тоже пойти    с Ллюлем   Все таки   он  маг и может выступить, как  эксперт.  Дойдя  до лавки   они  остановились  и   орлесианец  постучался в дверь


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3615 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня Родник

 

- А, вот ты где, хорошо, что я тебя нашла. Слушай, не можешь определить, что в этом флаконе? - она пошарила в кармане и вытащила крепкий, наглухо закупоренный флакон, протянув его Иафэт. - Только осторожнее. Его Амбер дал, я не знаю, что в нем. Сказал, что это его "прощальный подарок". Может, зелье какое или... или яд, - осторожно добавила она.

 

- А я уж обрадовалась, что по мне кто-то соскучился. - фыркнула Иафэт, взяв в руки флакончик. Толстое стекло, да еще и поганой выделки... Даже нельзя было разобрать, какого цвета его содержимое. - Жаль, что это не так... Хм, как бы магу крови завести друзей? Ладно, потом поговорим. Ну-ка, флакончик, расскажи мне, что ты такое... 

После непродолжительного молчания девушка расслабленно откинулась на спинку скамейки. Та затрещала от такого плохо обращения, но выдержала. 

- Там точно есть красный лириум. Тебе его Амбер дал... Так, где он, я хочу с ним поговорить. 

 

Магия (+4)

 

Иафэт определяет, что одним из компонентов содержимого флакона является красный лириум, излучающий магическую ауру.


Сообщение отредактировал Shunt: 13 мая 2016 - 17:17


Пользователь бросил кубик. Результат: 9=9

#3616 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

Крауфорд, молча проводив всех взглядом, наконец-то смог облегчённо вздохнуть. Его пирог всё ещё стоял недоеденным, а чай недопитым. "Негоже ведь впустую тратить деньги", - подумал он и, сняв шлем, принялся поскорее доедать оставленное. Через пару минут, допив последние остатки вкусного чая, малефикар вновь надел экипировку, взял оставленный в углу посох, и поспешил за остальными. Его заинтересовала история с красным лириумом, да и бард об этом Амбере отзывался несколько... неестесственно. Узнать об этой личности определённо стоило.

Довольно скоро он их нагнал и начал держаться за спинами. Приближение его, несомненно, могло быть услышано остальными.


Сообщение отредактировал BornToSeek: 13 мая 2016 - 17:36

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#3617 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Лавка Амбера

 

- Мосье Амбер! Мосье Амбер, проснитесь! У нас к вам очень вадный и серьезный разговор!

 

Ответа не было. Сколько бы Ллюль ни колотил в дверь, ему никто не открыл. В принципе, это было логично - в такое время суток любой уважающий себя торговец спит на своей перине, а не шляется и не открывает двери каждому, у кого есть "важный разговор". Однако, после нескольких минут отчаянного стука, дверь все же приоткрылась. На пороге показался Амбер, одетый в домашнее. Плаща, в котором его видела Фелиция, не было.

- В чем дело? - пробормотал он. - Я надеюсь, это действительно стоит того, чтобы разбудить меня посреди ночи?! Это не могло подождать до утра?


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3618 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня Родник

- И почему я так и знал, что надо было сразу Марку рассказать? - Ричард вздохнул, все ещё виновато поглядывая на Фелицию и думая, как объяснить ей свой поступок. Впрочем, вряд ли она захочет слушать его - и будет в своем полном праве.

Дом Квинси

- Я… не знаю что это такое, но, - эльфийка прищурилась. - Слушай, а разве остальные не говорили что-то про Амбера и незаконную поодажу красного лириума. Думаешь, это может быть он…? - долийка вопросительно уставилась на Лео. - В таком случае, зачем бы переносить его сюда, местные вроде знают, что мы ночуем тут. Разве что… - Лиин нахмурилась. - О, Ужасный Волк…

#3619 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 216 сообщений
  •    

Отправлено

Лавка Амбера

 

- Дело в  том. что  открылись некие  обстоятельства.  Начал  обтекаемо    говорить  бард  смотря   на  Ллюля, что  вскрылись кое- какие  новые подробности   о которых вы умолчали.   Гил    Он   начал говорить, что  за новые обстоятельства и почему  им нужны  подробности  о красном лириуме.

 

Убеждение   Гил

общение  +3


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 11=11

#3620 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Лавка Амбера

 

- В чем дело? - пробормотал он. - Я надеюсь, это действительно стоит того, чтобы разбудить меня посреди ночи?! Это не могло подождать до утра?

 

- Да, это того стоит. - твердо сказал Ллюль. - Все дело в красном лириуме. Нет-нет, не отнекивайтесь! Все мы прекрасно о нем знаем. Но теперь из-за него пострадал Винни и утром все станет известно старосте. Вы сами понимаете, что после подобного обвинения, к вам нагрянут с обыском и ... В общем, будет лучше, если вы нам все расскажете о том, кто вам поставляет красный лириум и куда дальше вы его перепродаете. Само собой, ваш клиент не бедняга Винни, да и не мы, раз отказались от сделки. 

Если вы будете сотрудничать в деле выявления всей линии поставки красного лириума, Инквизиция - он кивнул на Баратаса. - Обеспечит вам защиту и неприкосновенность, как свидетелю. 


Сообщение отредактировал Gaijin*: 13 мая 2016 - 17:35

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3621 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Лавка Амбера

 

Рейне все таки пошла за Ллюлем, рассерженно сопя и сжимая кулачки. Сама беседовать с Амбером она не собиралась, бард эту кашу заварил, пусть и расхлебывает, но вот погреть уши и узнать, чем дело закончится, ей было интересно. Потому, когда Ллюль зачитал перед торговцем тираду, акробатка внимательно слушала. И иногда тревожно оборачивалась, проверить, не идет ли дружина с факелами и вилами по их душу. Даже она, со своим беззаботным и несерьезным отношением к миру понимала, что скоро запахнет жареным. И тогда придется сматывать удочки, да пускаться в лес.


Сообщение отредактировал Aloija: 13 мая 2016 - 17:40






Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг, игра, ролевая

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых