Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Наследие Проклятых

dragon age фрпг игра ролевая

  • Закрытая тема Тема закрыта

#3621 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

7105030.png

 

Rprolog.png

 

4nkpbpqozzemmwcy4nhpbxy.png

 

-7HXTAnZ59Ma-JznWoo0UEmS--H6SHCEovR7aazA

 
За более чем десять лет от прошедшего через Денерим Мора не осталось и следа. Королева Анора восстановила и перестроила город: на месте пострадавших от огня или порождений тьмы лачуг теперь высятся новые крепкие дома, а городские стены выросли, став значительным препятствием для того, кто посмеет напасть на Денерим.
В городе вновь кипит жизнь и торговля. При въезде в столицу через западные ворота по Имперскому тракту, путешественнику сразу же бросается в глаза длинная река, пересекающая город, и мосты, повсюду перекинутые через водный поток. Широкая мощеная дорога ведет торговцев, путешественников и послов в центр города, где расположился торговый квартал с таверной, городским рынком и тесно прилегающим к нему дворцовым кварталом, через который придется пройти всем, кто желает попасть на аудиенцию к королеве Аноре. Правда, просто так во дворец никого не пускают - поэтому обычный житель города или наемник может разве что побродить вокруг садов да поглазеть на королевских гвардейцев, охраняющих покой Ее Величества.
А если же вам не терпится поискать приключений и вместо различных лавок, магазинов, трактиров и мест увеселения вы хотите чего-то более экстремального - вам дорога в городские трущобы. Говорят, здесь можно найти все, что угодно - и все, что запрещено. Отсюда рукой подать и до борделя "Жемчужина", известного на всю столицу, но ради приличия отнесенного подальше от центральных улиц и ближе к трущобам.
Бросив взгляд на северо-восток, вы увидите возвышающуюся над городом мрачную башню - это форт Драккон. Именно на крыше этой башни когда-то произошло решающее сражение, в котором пал пятый Архидемон Уртэмиель, и город был спасен. Башня все еще используется для заключения самых опасных преступников Денерима. В ней же порой Анора прибегает к не слишком честным способам дознания, особенно теперь, когда город наводнили шпионы самых различных иностранных организаций. Лучше держитесь от форта подальше, если не хотите получить стрелу из бойницы - Денерим хорошо охраняет свои тайны.
В целом же город довольно светел и приветлив, и за исключением некоторых его районов - в том числе и закрытого от свободного посещения, опустевшего эльфинажа - готов распахнуть свои двери перед любыми путниками, если они не несут с собой смуту.
 

4np7bxsozmembwcg4nhpbqy.png

 
Броски на поиск материалов и охоту запрещены!
 
Ставка на заработок: 3 золотых монеты.
Ставка на воровство/грабеж/выступление: 6 золотых монет.
Максимальная ставка в азартных играх: золотых монет.
 

 
Задания:
«Руины прошлого». Этап V: In Uthenera (отправиться в Денерим).
«Личное задание Ллюля». Этап II: Слежка (дождаться знака от Габриэля).

«Личное задание Гила». Этап IIРитуалы Предков (найти секреты шаманов-хасиндов в Диких Землях).

«Личное задание Лиин». Этап II: Второй (Встретиться со Скотосом в тейге Стокворт).
«Личное задание Иафэт». Этап II: Жертва (найти лорда Краули в Старкхевене).

«Личное задание Римата». Этап I: Первый след (поговорить с Адамом Стивсоном в Торговом Квартале).
«Личное задание Крауфорда». Этап II: Извинений не достаточно (ждать дополнительной информации от разведки).
«Личное задание Штернов». Этап I: Поиск силы (Отвести Лео к Аврелию).

«Личное задание Теодоро». Этап I: Дело о магессе (отправиться в лавку "Диковинки Тедаса").
«Дамы в беде» (расследовать происходящее в доме Ирдиса).
 
Репутация у Королевы Аноры: 0
 
Хроника:


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 14 июля 2016 - 13:27

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9308

#3622 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Лавка Амбера

 

Вы сами понимаете, что после подобного обвинения, к вам нагрянут с обыском и ...

 

- Нагрянут с обыском? Ко мне? - удивился Амбер, глядя на барда и явно не понимая, о чем тот говорит. - Простите меня, конечно, но вы бредите. Мне нечего прятать. Ни от Марка, ни от Инквизиции. Если бедняга Винни отравился не тем лириумом, то приобрел он его явно не у меня. Кстати... - глаза Амбера прищурились. - А ведь это произошло после того, как вы приехали. Буквально через несколько дней. Мне кажется, это несколько подозрительно. А Инквизиция не хочет проверить? - он перевел взгляд на Баратаса и улыбнулся. - Впрочем, я готов прямо сейчас пойти к Марку и вместе с вами, уважаемый Инквизитор, обыскать мою лавку и любые подозрительные места, где можно хранить столь опасный товар. Идемте же, - почти радостно сообщил он, натягивая куртку, висевшую на гвоздике. - И пусть правосудие свершится. Сегодня прямо-таки замечательная ночь. Мало того, что повесят убийцу тех несчастных в подворотне, так еще и накроют контрабанду!

 

Дом Квинси

 

- И почему я так и знал, что надо было сразу Марку рассказать?

 

- Что рассказать?

Лео вышел на крыльцо, услышав голоса, и увидел Ричарда, Фелицию и Иафэт, о чем-то совещающихся. Он уже хотел было рассказать им о ящиках, как понял, что они явно о чем-то догадываются.

- Слушайте, я не понимаю уже, что происходит, - сказал потрошитель. - И у меня был тот еще день. Голова просто раскалывается. Просветите меня, а?

 

- Там точно есть красный лириум. Тебе его Амбер дал... Так, где он, я хочу с ним поговорить.

 

- Я... не знаю, он ушел. Сказал вроде, что хочет отбыть в Денерим и что для него тут слишком опасно, - пожала плечами Фелиция. - А что? Этот флакон... опасен?


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3623 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Лавка Амбера - деревня Родник

 

Идемте же, - почти радостно сообщил он, натягивая куртку, висевшую на гвоздике. - И пусть правосудие свершится. Сегодня прямо-таки замечательная ночь. Мало того, что повесят убийцу тех несчастных в подворотне, так еще и накроют контрабанду!

 

От такого откровения, Ллюль просто застыл. Нет, он подозревал, что Амбер будет отнекиваться, но что бы он сам вызвался идти к старосте?!

"Он обеспечил себе алиби, идиот! С твоей помощью, ведь ты его предупредил! Как и его подельницу!" - шепнуло что-то в мозгу Ллюля. Теперь раскрытие карт не только ничего не даст, но еще и навредить может. О чем он там говорил?  Он что, намекает на то, что это они торгуют красным лириумом?!

- Не сейчас! - отрезал бард, чувствуя, что мозаика складывается в просто страшную картину. - Сначала... У нас есть дела! Спокойной ночи! - резко сказал парень.

Нужно немедленно вернуть Винни к сознанию, что бы он раскрыл Марку все, что знает о Амбере! Иначе тот просто переведет стрелки!


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3624 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси

- Хотите расскажу кон-что интересно? - спросила у остальных Лиин, выходя из жома следом за Лео. - Судя по всему, у нас в доме целая куча язиков с порошком из красного лириума и не удивлюсь, если один милый местный торговец завтра же предложит обыскать старосте подозрительных чужаков, - она щелкнула пальцами. - Это столь же умно со стороны Амбера, сколь и омерзительно. Интересно, что скажет на это Ллюль? - долийка фыркнула.
- Мне более интересно, что с этим делать будем мы. Изабвимся от ящиков? Но тогда Амбер не получит по заслугам, - Ричард сплюнул на землю.

#3625 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси

 

- И у меня был тот еще день. Голова просто раскалывается. Просветите меня, а?

- Мне более интересно, что с этим делать будем мы. Изабвимся от ящиков? Но тогда Амбер не получит по заслугам, - Ричард сплюнул на землю.

 

- Если кратко - то мы в дерьме. - Иафэт стиснула кулаки. Кажется, возвращалась прежняя злобная мразь, готовая убивать любого, кто ей не нравится. - А теперь еще и ящики с лириумом у нас в доме. Вот какого хрена меня никто никогда не слушает? Мне это надоело. Где Амбер? Я заставлю его ответить на все вопросы, а потом убью, и хрен, - она стукнула посохом по земле. - кто меня остановит. 



#3626 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 216 сообщений
  •    

Отправлено

Лавка  Амбера - Родник

 

- Пойдем сказал  Гил Тео.    Они вышли на улицу  и стали  ждать  Ллюля,  чтобы  обсудить, что  делать  дальше.   Амебр  оказался тем еще товарищем, но  самое главное он  контрабанду   спрятал, что обнадеживало.  Видимо пока они  решали. как именно ее выбросить  в воду торговец  догадался  до  этого сам.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3627 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня Родник - Дом Квинси

 

- Что всё это значит? Во что вы все ввязались? - спеша за уходящим бардом, громко спросил малефикар. - Сам же твердил, что он торгует красным лириумом!

 

- Значит, что мы в опасности! Смертельной. - кусая губы, пробормотал Ллюль. - Мне не нравится то, что он сказал... Он намекает, что мы торгуем красным лириумом! Переводит на нас стрелки! Конечно, у него нет против нас доказательств, как и у нас против него! Товар скорее всего, он хорошо спрятал! Единственная наша надежда его прижать - это Винни. Возвращаемся в штаб, необходимо собрать всех и идти за цветами! если Винни не придет в себя, мы никогда не сможем доказать вину Амбера!


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3628 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 216 сообщений
  •    

Отправлено

 Родник -Дом Квинси

 

- Значит, что мы в опасности! Смертельной. - кусая губы, пробормотал Ллюль. - Мне не нравится то, что он сказал... Он намекает, что мы торгуем красным лириумом! Переводит на нас стрелки! Конечно, у него нет против нас доказательств, как и у нас против него! Товар скорее всего, он хорошо спрятал! Единственная наша надежда его прижать - это Винни. Возвращаемся в штаб, необходимо собрать всех и идти за цветами! если Винни не придет в себя, мы никогда не сможем доказать вину Амбера!

- Это, что спросил Гил  глядя  на  ящики.  -  Красный лириум и  мы даже не закрыли дверь сюда  и не установили ловушек, поэтому  Амбер  спокойно  зашел и подкинул  нам свою контрабанду.- А если  мы не успеем привести в чувство  Винна, тогда нам  все    Гил и Тео переглянулись  поняв, что  твориться, что - то плохое и которое  может  привести их на виселицу.- Может уйдем из деревни предложил Тео  в лес


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3629 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси

 

- Мне более интересно, что с этим делать будем мы. Изабвимся от ящиков? Но тогда Амбер не получит по заслугам, - Ричард сплюнул на землю.

 

- А если не избавимся - то на виселице на рассвете будет болтаться не только Годри, - эхом отозвалась Фелиция. - Амбер нас переиграл. И мы либо отпустим его и спасем свои шкуры, либо пойдем ко дну все вместе. Проклятие! Я вообще не хотела в это впутываться! И Годри... я не хотела, ничего из этого! - устало опустившись на крыльцо, Фел уронила лицо на ладони и замолчала.

Лео лишь беспомощно переводил взгляд с нее на Иафэт, а затем на Рейне. Иафэт... ну с ней понятно, она снова хочет устроить резню. Но это ничего не даст и уж точно не докажет их невиновность.

 

- Не сейчас! - отрезал бард, чувствуя, что мозаика складывается в просто страшную картину. - Сначала... У нас есть дела! Спокойной ночи! - резко сказал парень.

 

- Но постойте, куда же вы! - воскликнул Амбер вслед столь резко смывшемуся барду. - Вы ведь сами пришли ко мне посреди ночи, крича о том, что это дело крайне срочное! Куда же вы убегаете?! Господин Ллюль! - казалось, что торговец давится от смеха, а возможно, просто растерян или рассержен, сказать было трудно. Он хорошо играл свою роль.


  • Junay это нравится

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3630 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня Родник

 

- Значит, что мы в опасности! Смертельной. - кусая губы, пробормотал Ллюль. - Мне не нравится то, что он сказал... Он намекает, что мы торгуем красным лириумом! Переводит на нас стрелки! Конечно, у него нет против нас доказательств, как и у нас против него! Товар скорее всего, он хорошо спрятал! Единственная наша надежда его прижать - это Винни. Возвращаемся в штаб, необходимо собрать всех и идти за цветами! если Винни не придет в себя, мы никогда не сможем доказать вину Амбера!

 

- В опасности тут, скорее всего, только вы, ну кроме агента Инквизиции, - заметил чародей. - Почему бы не разобраться с этим Амбером на месте, но уже не словами? Если он пытается подставить вас, то почему не создать ему аналогичное противодействие? Хотя... Вы тут все силовые методы вряд ли одобрите, хех, - маг как-то безрадостно издал смешок. - Ладно, понаблюдаю за этим действом. Выглядит интересно, - сказал он, наблюдая за нервным бардом. - Ещё бы знать все детали... Я вообще могу задействовать магию крови, это будет даже забавно.


Сообщение отредактировал BornToSeek: 13 мая 2016 - 18:10

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#3631 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Лавка Амбера

 

- И пусть правосудие свершится. Сегодня прямо-таки замечательная ночь. Мало того, что повесят убийцу тех несчастных в подворотне, так еще и накроют контрабанду!

 

Пока Ллюль пытался вразумить Амбера, Баратас думал. Амбер продал красный лириум Винни, и вскоре тот слетел с катушек. Амбер подсунул наёмникам порошок красного лириума как начинку для бомб. Если бы сейчас была война с Корифеем и его приспешниками... Амбер бы уже висел на ближайшем суку. Увы, сейчас войны не было.

Неожиданный уход Ллюля чуть не выбил Баратаса из колеи, на секунду заставив усомниться в правильности своего решения, но он лишь отмахнулся. Коссит решил поверить Ллюлю, и действовать придётся до конца. Кроме того... Стремление Амбера к правосудию посреди ночи, когда и сам староста наверняка спит, было подозрительным.

Пока торговец одевал куртку с колышка, Баратас спокойно подошёл к порогу, не слишком навязчиво, но твёрдо перекрывая путь торговцу.

- Ваше стремление похвально, господин Амбер, - выражение лица коссита ничего не говорило. Однако затем рука в латной перчатке резко сгребла торговца за грудки и, протащив внутрь лавки, резко впечатала в ближайшую стену. - Я знаю, кто торгует красным лириумом. Знаю, кто подсадил на него Винни. И это ты, тварь. Возможно, ты уже успел спрятал улики, но это не помешает мне прирезать тебя, - оказавшаяся во второй руке Баратаса рукоять духовного клинка ожила, явив тёмно-оранжевый клинок, который оказался тут же подставлен к горлу торгаша, - И если ты хочешь выжить, ты скажешь мне, кто, где, когда и как поставляет тебе красную дрянь. - в глазах коссита стояла холодная решимость.

 

Запугивание, бонус +2 от телосложения. Ну, хуже уже не будет.


Изображение

Пользователь бросил кубик. Результат: 9=9

#3632 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси

 

- Почему бы не разобраться с этим Амбером на месте, но уже не словами? Если он пытается подставить вас, то почему не создать ему аналогичное противодействие?

 

- Потому что тогда наша вина будет очевидна. - сказал бард, переступая порог дома и заходя в гостинную, где уже толпились остальные наемники.

 

- Какого... Это... Это что такое? - в изумлении пробормотал Ллюль, при виде  кучи ящиов в гостинной. - Это же... Не наше!

Некоторое время он стоял в ступоре, затем разразился заливистыми орлейскими тирадами, которые бы ни один культурный орлеец не смог бы перевести.

- Сволочь! - воскликнул он, наконец перейдя на общий язык. - какая подлая сволочь! Это! Это же его товар! Так вот на что он намекал! Вот дрянь, а!


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3633 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси

 

- Самое мерзкое, что лириум этот нельзя даже закопать... - Иафэт от ярости била дрожь. Она вообще очень быстро впадала в бешенство и в такие моменты остановить ее было возможно только оглушив. Или убив. - Потому что тогда от этой деревни ничего не останется, здесь все передохнут от отравления. Колодцы, река... Мы просто убьем этих людей. Я на это не пойду.



#3634 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси

- Нет, есть один вариант, - Рияард нахмурился и посмотрел на Иафэт. - Думаешь, твоя магия поможет вывести ублюдка на чистую воду, а? Я готов даже подержать его, - никто из них ещ не видел Ричарда по-настоящему злым, но сейчас сир Отважный, кажется, был максимально близок к этому состоянию. - Этот подлец должен ответить за всё.
- Сир Кончервный прав, - Лиин кивнула, поправляя лук. - Нужно поймать кго до того, как он сбежит.

#3635 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Лавка Амбера

 

- И если ты хочешь выжить, ты скажешь мне, кто, где, когда и как поставляет тебе красную дрянь.

 

- Руки прочь, - не менее холодно ответил Амбер, глядя в глаза коссита. - Инквизиция, значит, да? Угрожаете местным жителям, едва лишь прибыв в деревню и даже не удосужившись провести расследование? Да, права была королева, когда назвала вашу организацию кучкой головорезов и сбродом. А теперь пойдите вон, пока я не кликнул Марка и остальных. Мы можем закончить это мирно, проведем гражданский суд честь по чести... или не мирно. Решать вам, господин Инквизитор.

От вежливости не осталось и следа, но голос торговца звучал ровно и спокойно, уверенно. Он был абсолютно уверен в том, что Баратас ничего не сможет ему сделать.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3636 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси

 

- Думаешь, твоя магия поможет вывести ублюдка на чистую воду, а? Я готов даже подержать его, - никто из них ещ не видел Ричарда по-настоящему злым, но сейчас сир Отважный, кажется, был максимально близок к этому состоянию. - Этот подлец должен ответить за всё.

 

- Я могу заставить говорить правду, но... мы не в Элвенане, нам не поверят, - вздохнула девушка, опуская голову. Марк просто не поверит им, потому что Амбер тут живет гораздо дольше их. И выбирая между ними и им выберет их. - Допрос магией не является... как бы сказать, правомерным? - Она долго подбирала слово, хотя, казалось, давно уже выучила язык. - В общем, его не примут во внимание. Единственный вариант - убить Амбера, пока он не позвал Марка. А ящики сныкать на чердаке. 



#3637 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 216 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси Тео  Гил

 

- Самое мерзкое, что лириум этот нельзя даже закопать... - Иафэт от ярости била дрожь. Она вообще очень быстро впадала в бешенство и в такие моменты остановить ее было возможно только оглушив. Или убив. - Потому что тогда от этой деревни ничего не останется, здесь все передохнут от отравления. Колодцы, река... Мы просто убьем этих людей. Я на это не пойду.

 

-Конечно  мы   на  это не пойдем сказал  Тео. но мага била истерика,  ему  хотелось упасть в  обморок и  очнуться  уже  дома в Антиве.   - Что нам делать  может   перетаскать  ящики   в лес или накрыть их магической  иллюзией.     Предложил антиванец  крепко  вцепившись в  посох, как избавиться  от него  если сюда сейчас придет староста и  Амбер.

 

 

- Это  докажет нашу  вину сказал Гил.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3638 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси

 

Увидев в доме ящики, доверху набитые лириумом, Рейне хотела было дать деру в лес, да куда угодно, лишь бы подальше от этой дряни, но слова Баратаса о том, что он почти не опасен, удержали ее на месте. Однако, спокойнее она чувствовать себя не стала. Да легче в одном загоне с львом посидеть - а цирковые дрессировщики так делали не раз - чем находиться в доме, полном лириума. 
- Что теперь делать? Что теперь делать? - почти панически заверещала Рейне, заламывая руки и до крови кусая губы. Может боле-менее она смирилась с резней в деревне, но теперь весь мир опять распадался по швам, точно плохое шитье. Теперь точно не скрыться, не убрать все ящики. И утром ей висеть на суку рядом с Годри! А ведь она ничего плохого не делала, совсем ничего! 



#3639 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

У дома Квинси

 

Малефикар не стал входить внутрь, а остался снаружи рядом с проходом, подслушивая паникующую группу. Ни одна струна души его не дрогнула от их слов. Он не испытывал жалости или сочувствия. Он лишь понимал, что эти везунчики по-крупному влипли в историю с красным лириумом, ему же бояться было нечего. Будто чувствуя страх людей за стеной, колдун довольно оскалился; он помнил это чувство - чувство наслаждения чужими страхами. Когда жертва близка к смерти, когда её стекленеющие глаза наполняются диким животным ужасом. Тут же концентрация компенсировала силу, поэтому ощущения колдун испытывал схожие.

"Хм, храм...", - внезапно задумался он. Что бы кто ни говорил, а помощь этого недоотряда определённо окажется там полезной. Крау, быть может, даже не придётся подставляться под удар. Что же делать? Он несомненно мог пойти и попробовать подчинить этого Амбера с помощью магии крови, но толку? Люди в доме говорили верную вещь - деревенские бестолочи не примут магический допрос, а уж от имперского малефикара и подавно. Ладно, пока есть время спокойно поразмыслить, отряд пусть сам тоже что-нибудь придумывает. Может и вмешиваться не придётся.


Сообщение отредактировал BornToSeek: 13 мая 2016 - 18:34

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#3640 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси

 

- Кстати, раз уж нам все равно приволокли это дерьмо, почему бы немного не взять с собой? Рецепт у тебя сохранился, Ллюль? - спросила Иафэт у барда, подходя к одному из ящиков. Слава богам, лириум был в мешочках. Взяв три штуки, она аккуратно уложила их к себе в сумку. - А что, раз мы не идем убивать Амбера, то, значит, мы валим из этой деревни. А так... если его не трогать, то все будет хорошо, гарантирую. 

 

+ 3 мешочка "красного лириума"



#3641 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси

 

Единственный вариант - убить Амбера, пока он не позвал Марка. А ящики сныкать на чердаке.

 

- Подожди! Но малефикары же умеют стирать память!  - вдруг воскликнул Ллюль. - Ты бы смогла это сделать? Так мы не  предстанем перед деревней убийцами, и в то же время - обезопасим себя от подозрений. А с ящиками поттом разберемся. Однако, действовать нужно быстро, пока Амбер не дошел до Марка. Он заложит нас, что бы прикрыть себя. - с горечью сказал бард. Его мысли вернулись к Рози. Знала ли она  о действиях Амбера? Неужели... знала?


Сообщение отредактировал Gaijin*: 13 мая 2016 - 18:39

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif






Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг, игра, ролевая

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых