Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Наследие Проклятых

dragon age фрпг игра ролевая

  • Закрытая тема Тема закрыта

#4701 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

7105030.png

 

Rprolog.png

 

4nkpbpqozzemmwcy4nhpbxy.png

 

-7HXTAnZ59Ma-JznWoo0UEmS--H6SHCEovR7aazA

 
За более чем десять лет от прошедшего через Денерим Мора не осталось и следа. Королева Анора восстановила и перестроила город: на месте пострадавших от огня или порождений тьмы лачуг теперь высятся новые крепкие дома, а городские стены выросли, став значительным препятствием для того, кто посмеет напасть на Денерим.
В городе вновь кипит жизнь и торговля. При въезде в столицу через западные ворота по Имперскому тракту, путешественнику сразу же бросается в глаза длинная река, пересекающая город, и мосты, повсюду перекинутые через водный поток. Широкая мощеная дорога ведет торговцев, путешественников и послов в центр города, где расположился торговый квартал с таверной, городским рынком и тесно прилегающим к нему дворцовым кварталом, через который придется пройти всем, кто желает попасть на аудиенцию к королеве Аноре. Правда, просто так во дворец никого не пускают - поэтому обычный житель города или наемник может разве что побродить вокруг садов да поглазеть на королевских гвардейцев, охраняющих покой Ее Величества.
А если же вам не терпится поискать приключений и вместо различных лавок, магазинов, трактиров и мест увеселения вы хотите чего-то более экстремального - вам дорога в городские трущобы. Говорят, здесь можно найти все, что угодно - и все, что запрещено. Отсюда рукой подать и до борделя "Жемчужина", известного на всю столицу, но ради приличия отнесенного подальше от центральных улиц и ближе к трущобам.
Бросив взгляд на северо-восток, вы увидите возвышающуюся над городом мрачную башню - это форт Драккон. Именно на крыше этой башни когда-то произошло решающее сражение, в котором пал пятый Архидемон Уртэмиель, и город был спасен. Башня все еще используется для заключения самых опасных преступников Денерима. В ней же порой Анора прибегает к не слишком честным способам дознания, особенно теперь, когда город наводнили шпионы самых различных иностранных организаций. Лучше держитесь от форта подальше, если не хотите получить стрелу из бойницы - Денерим хорошо охраняет свои тайны.
В целом же город довольно светел и приветлив, и за исключением некоторых его районов - в том числе и закрытого от свободного посещения, опустевшего эльфинажа - готов распахнуть свои двери перед любыми путниками, если они не несут с собой смуту.
 

4np7bxsozmembwcg4nhpbqy.png

 
Броски на поиск материалов и охоту запрещены!
 
Ставка на заработок: 3 золотых монеты.
Ставка на воровство/грабеж/выступление: 6 золотых монет.
Максимальная ставка в азартных играх: золотых монет.
 

 
Задания:
«Руины прошлого». Этап V: In Uthenera (отправиться в Денерим).
«Личное задание Ллюля». Этап II: Слежка (дождаться знака от Габриэля).

«Личное задание Гила». Этап IIРитуалы Предков (найти секреты шаманов-хасиндов в Диких Землях).

«Личное задание Лиин». Этап II: Второй (Встретиться со Скотосом в тейге Стокворт).
«Личное задание Иафэт». Этап II: Жертва (найти лорда Краули в Старкхевене).

«Личное задание Римата». Этап I: Первый след (поговорить с Адамом Стивсоном в Торговом Квартале).
«Личное задание Крауфорда». Этап II: Извинений не достаточно (ждать дополнительной информации от разведки).
«Личное задание Штернов». Этап I: Поиск силы (Отвести Лео к Аврелию).

«Личное задание Теодоро». Этап I: Дело о магессе (отправиться в лавку "Диковинки Тедаса").
«Дамы в беде» (расследовать происходящее в доме Ирдиса).
 
Репутация у Королевы Аноры: 0
 
Хроника:


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 14 июля 2016 - 13:27

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9308

#4702 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Окрестный лес

- Это все закончилось и слава богам, - вздохнула Лиин и поправила упавшую на лицо прядь волос. - Хотя я бы не рискнула отправляться в храм с этими бардами и магом. Ну, разве что Гил, Тео и Иафэт нормальные. Идея броосить половину "отряда" и отправиться самим, признаться, кажется все более заманчивой, - долийка покачала головой.

#4703 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок" - Деревня Родник - Таверна "Дуб и венок"

 

Сейчас в Иафэт, кроме ненависти ко всему живому и благодарности к Ричарду плескалось еще и примерно две пинты пива, но она все же смогла подняться со ставшего таким родным стула и почти не качаясь выйти на улицу. Зачем ей сейчас искать заработок она не могла точно объяснить, скорее всего свое взяла привычка, но найти хоть какую-то подработку ей не удалось. Поэтому в несколько расстроенных чувствах она вернулась в таверну и подошла к Бену. Она давно заметила, что трактирщик, кроме выпивки и еды, продает и спальные мешки, видимо, показывая, как гостеприимен народ Родника. Купив один, девушка с важным видом проследовала к своему столику и стала запихивать спальник в сумку. 

 

Заработок

-2з

+ спальник


Сообщение отредактировал Shunt: 19 мая 2016 - 10:26


Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#4704 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Окрестный лес

 

Идея броосить половину "отряда" и отправиться самим, признаться, кажется все более заманчивой, - долийка покачала головой.

 

- Я бы взяла Ричарда, - подала голос Фелиция, прислонившись спиной к стволу дерева и глядя в небо с прищуром. - Он... полезный, - поспешила обосновать свое решение девушка, а Лео лишь мягко рассмеялся.

- Ну да, конечно.

- Скажешь еще хоть слово об этом, и я тебя придушу подушкой, - пригрозила наемница, и потрошитель поднял руки.

- Молчу, молчу. Я знаю, что ты меня любишь, так что не обижаюсь.

- Вот и молчи.

Вздохнув, она заправила выбившийся локон волос за ухо и тоскливо посмотрела на закат. А красиво тут, на опушке... видна вся деревня, как на ладони, и даже река вдали, за каменным мостом. А за спиной - густой, непроходимый лес, в глубине которого немудрено заблудиться. Хорошо, что есть карта. И хорошо, что карта есть у Лиин и Иафэт, которым можно как минимум доверить прикрыть спину в бою. Чего нельзя сказать об остальных. Фелиция всерьез полагала, что рано или поздно кто-то из них - Ллюль, Крауфорд, Баратас или Лилиан - ударят в спину. И ждать придется недолго.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#4705 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 200 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна   Гилиан

 

Эльф пришел   с  охоты  по крайней мере  в лесу он   не пропадет,  в  лесу  было полно  дичи.  Ему не  хотелось   просить  в пути Лиин  или  Лео поделиться    плодами  охоты, для  парня это было унизительно 

 

- Смотрю  ты  моешь посуду сказал   он  Ллюлю,  как же  меня   уже  бесит  эта деревня подумал   бард  - Невежественные  крестьяне с предрассудками, упрямый, как осел староста  деревни, который   не хочет помогать  Ордену  и  скорее  повесить молодых  людей, чем позволить рекрутировать их в   Стражи.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4706 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

- Смотрю  ты  моешь посуду сказал   он  Ллюлю,  как же  меня   уже  бесит  эта деревня подумал   бард  - Невежественные  крестьяне с предрассудками, упрямый, как осел староста  деревни, который   не хочет помогать  Ордену  и  скорее  повесить молодых  людей, чем позволить рекрутировать их в   Стражи.

 

- Надеялся, что трактирщик мне заплатит, но оказалось, он считает, что я должен мыть посуду просто потому, что могу ее мыть. Безвоздмездно. - усмехнулся Ллюль. - Боюсь, что во всех деревнях народ... не слишком образован. Тупые крестьяне думают только о том, как бы выжить. Сейчас, когда с кланом эльфов покончили, мы им больше просто не нужны. Надеюсь, скоро можно будет идти к этому самому храму... Знаешь, меня тревожит только одно. - он обвел таверну взглядом и понизил голос. - Артефакт. Судя по всему, он нужен всем (ну, кроме меня). Так вот - как ты думаешь его заполучить? Быть может, следует продумать действия до похода в храм, и составить план... Нейтрализации противников?


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#4707 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Река => Кузница => Таверна

Искупавшись и отстирав свои вещи, сир Отважный отправился в кузню. Дули встретил его практически с распростертыми объятиями - уж больно много тратил рыцарь на материалы. Обменяв кое-какие свои материалы на другие, он принялся за работу. Не то, чтобы кому-то была нужна броня, но Ричард ощущал, что ему стоит извиниться за свою несдержанность во время событий в лесу. Вряд ли упрямый бард захочет его слушать, но попытаться хотя бы стоило. Заодно стоило сделать ещё что-нибудь для потрошителя, благо, войлока у него было предостаточно.
Спустя какое-то время он покинул кузницу с парой мягких, удобных и вполне красивых перчаток их полубархата и сделанными под стать броне Лео сапогами

+перчатки из полубархата (кожа, +1 меткость)
+сапоги из оникса (кольчуга, +1 критический шанс)

Заработок Ричард

Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#4708 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 200 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Артефакт. Судя по всему, он нужен всем (ну, кроме меня). Так вот - как ты думаешь его заполучить? Быть может, следует продумать действия до похода в храм, и составить план... Нейтрализации противников?

 

- Мне  он  нужен  был, чтобы  помочь  Лите. но теперь она безвозвратно утеряна,   а вот  отдавать его истинным  эльфам , что убили  Таниса   я  не  хочу, но  артефакт может  вывести  на  заказчика,  хотя он  сам  выйдет на меня,  а вот  искусный магистр мне больше пригодиться, но втыкать стрелы   остальным низко.  - Может они сами перебьют  друг друга.

 

- Крау  хочешь позабавиться  с истинными   эльфами


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4709 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Знаешь, меня тревожит только одно. - он обвел таверну взглядом и понизил голос. - Артефакт. Судя по всему, он нужен всем (ну, кроме меня). Так вот - как ты думаешь его заполучить? Быть может, следует продумать действия до похода в храм, и составить план... Нейтрализации противников?

 

Магистр навострил уши. У него были абсолютно справедливые опасения насчёт того, что нейтрализовать его решат первым, чтобы он сам не вонзил всем нож в спину. Помимо этого тревожил факт того, что совершенно отсутствовали хоть какие-то союзники. Если на Крауфорда набросится та свора из добреньких наёмников, то шансов не будет никаких. Он вряд ли потянет даже бой с косситом, который абсолютно точно был намерен забрать артефакт себе.

 

- Крау  хочешь позабавиться  с истинными   эльфами.

 

- Крауфорд. Я иду в храм, это и так ясно, эльф. На что ты намекаешь? - уже пытаясь предугадать следующие слова Гилиана, малефикар расслабленно откинулся на спинку стула.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#4710 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 200 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Крауфорд. Я иду в храм, это и так ясно, эльф. На что ты намекаешь? - уже пытаясь предугадать следующие слова Гилиана, малефикар расслабленно откинулся на спинку стула.

 

-  Есть  эльфы,которые  называют  себя истинными, они  убили моего  друга и попросили добыть им амулет, а потом  отдать его им..  -  Я вот считаю, что надо отомстить им,но  мне нужны  имена   тот  кто приказал убивать  ради этого чертового амулета.  - Сам по себе по мне пусть  он  лежал и дальше в  храме.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4711 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

-  Есть  эльфы,которые  называют  себя истинными, они  убили моего  друга и попросили добыть им амулет, а потом  отдать его им..  -  Я вот считаю, что надо отомстить им,но  мне нужны  имена   тот  кто приказал убивать  ради этого чертового амулета.  - Сам по себе по мне пусть  он  лежал и дальше в  храме.

 

- А с какого перепугу я должен решать твои проблемы, эльф? Что с этого будет для меня, скажи-ка на милость? Я вообще рассчитываю на то, что амулет будет моим. Если под амулетом подразумевается тот самый артефакт, - усмехнувшись, ответил колдун.

"Имена... Делать мне больше нечего что ли, искать имена убийц друга раба, пхах. Интересно, что он вообще предложить может, кроме "спасибо" своего".


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#4712 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 200 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- А с какого перепугу я должен решать твои проблемы, эльф? Что с этого будет для меня, скажи-ка на милость? Я вообще рассчитываю на то, что амулет будет моим. Если под амулетом подразумевается тот самый артефакт, - усмехнувшись, ответил колдун.

 

 -Нужен артефакт   забирай  его - мне он не нужен  сколько раз тебе повторять, а вот с помощью его выйти  на главных лиц  

- А  ты  подумай кого истинные эльфы ненавидят  больше всего-  тевентерских магистров.   и они  наблюдают  за нашей  группой.  -  Возможно, ты  сможешь узнать,что  то  интересное для своей  Родины   - Возможно  артефакт  это  некое  оружие   или  еще  что  - то  в подобном роде, которое можно  обрушить на Империум.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4713 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

Я вообще рассчитываю на то, что амулет будет моим. Если под амулетом подразумевается тот самый артефакт, - усмехнувшись, ответил колдун.

 

- В таком случае, тебе придется очень и очень... потрудиться, что бы добыть его. - проворковал Ллюль. - Видишь ли, кроме нас, жалких бардов, которым артефакт не нужен, есть куча головорезов, которые перегрызут глотки за этот артефакт. Наемники Штерны, на стороне которых этот ублюдок, именуемый себя "рыцарем", к ним же пристала и эльфийка-наемница, а так же может пристать Иафэт. Уже целая куча противников, не правда ли? Баратас, похоже, тоже идет за артефактом. Рейне можно сбросить со счетов - птичка певчая, она мечтает только о сокровищах. Лилиан... Похоже, путешествует с нами ради интереса. Вот и весь расклад сил. Надеюсь, никого не забыл.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#4714 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 200 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- В таком случае, тебе придется очень и очень... потрудиться, что бы добыть его. - проворковал Ллюль. - Видишь ли, кроме нас, жалких бардов, которым артефакт не нужен, есть куча головорезов, которые перегрызут глотки за этот артефакт. Наемники Штерны, на стороне которых этот ублюдок, именуемый себя "рыцарем", к ним же пристала и эльфийка-наемница, а так же может пристать Иафэт. Уже целая куча противников, не правда ли? Баратас, похоже, тоже идет за артефактом. Рейне можно сбросить со счетов - птичка певчая, она мечтает только о сокровищах. Лилиан... Похоже, путешествует с нами ради интереса. Вот и весь расклад сил. Надеюсь, никого не забыл.

 

-  Иафет он нужен, чтобы вернуть  память и  скорее всего она  будет против   Штернов,  только вопрос, какой юбке примкнет  Ричард  - Вот  в чем вопрос.  -  Создатель, рыцарь,который выпяливает свою мужественность  только когда   тут есть  женщины.    - Лиин, конечно  будет  а Лео, но  будет  ли она против сира   Железная Банка.

 

Говоря  это  эльф занимался готовкой  косули,   на  очаге   Бена. - У меня  еще  две, если  проголодались   то могу вам отдать, мне все равно могу, а мясо быстро портиться. Он  отдал антиванцу одну  утку, чтобы  тот поел перед походом.

 

 

Гил  (косуля)  -  не  голоден

 

Тео  (утка)  - не голоден


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4715 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

Быть рыцарем, это не только выпяливать свою мужественность (как ни странно, не только при женщинах), но и обладать такими качествами, как совесть, стыд и чувство вины. И пусть далеко не все знали или думали о том, что сир Отважный подобными качествами обладал. А потому он, войдя в таверну и то ли не услышав оскорбления в сторону, то ли решив, что реагировать на них означало вновь разжигать конфликты, чего сиру Отважному не хотелось. Подойдя к бардам, он прочистил горло и с видом тскреннейшего раскаяния (не умел Ричард врать, не умел и все тут) заговорил:
- Я хотел извиниться перед тобой за то, что случилось в лесу. Нанеся тебе столь сильный ужар я был не прав в попытке спровоцуировать тебя перенести спор в конфликт с применением оружия. И за эту попытку я хотел сказать тебе "прости".

#4716 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

- Я хотел извиниться перед тобой за то, что случилось в лесу. Нанеся тебе столь сильный ужар я был не прав в попытке спровоцуировать тебя перенести спор в конфликт с применением оружия. И за эту попытку я хотел сказать тебе "прости".

 

- Это вы к кому обращаетесь? Ко мне? - голос барда был мягким, словно бархат. - Ну, что вы - не стоит извинений. Какой вооруженный конфликт между нами возможен? Оружие бардов  - всего лишь лютня, и острое слово. Каждый поступает так, как считает нужным.

С этими словами, Ллюль вытащил свое лютню из чехла и забрынькал на ней что-то  примитивное, в стиле "Мы с мабари ходим парой".


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#4717 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и веноок

Хмыкнув, Ричард положил недавно сделанные перчатки перед Ллюлем, кивнул на сделанное своими руками обмундирование:
- Считай подарок, - и, насвистывая себе что-то под нос, присел за дальний столик. Стал ли он доверять бардам сколтко-нибудь больше? Очень вряд ли.

#4718 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 200 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Кстати можно  еще  сыграть  "  Я горд, что мой предок вилял  хвостом  и  ронял слюну на пол"   Посоветовал  Страж  Ллюлю,  некоторые гордиться,что их предком  был  мабари.  Большой, вонючий, слюнявый мабари,  даже  Каленхад говорят  ведет род  от   этой  собаки    Федреденцы  варвары, которые все же  сокрушили Империю.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4719 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и Венок"

- Сир рыцарь сначала делает, потом думает? Это далеко не лучшее качество для столь благородной персоны, защитника слабых и угнетенных, - с явной иронией в голосе произнес колдун. - Вдруг вы необдуманно нанесете вред тому, кто не заслуживает этого? - малефикар даже сделал ударение на последних словах, используя недавнюю фразу Ричарда. - Не произойдет у вас конфликт с самим собой на этой почве?
Крауфорду явно хотелось задеть рыцаря, убрать эту мерзкую благородную мину с его лица.

Сообщение отредактировал BornToSeek: 19 мая 2016 - 12:08

  • Junay это нравится
None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#4720 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

- Считай подарок, - и, насвистывая себе что-то под нос, присел за дальний столик.

 

- Спасибо. Очень мило с вашей стороны. - любезно ответил бард. Взятка, значит? Интересно, с чего бы это?  С другой стороны, перчатки - вещь полезная, по крайней мере, у него больше не будет мозолей на руках от работы и оружия. 

Ллюль посмотрел на свои руки и вздохнул: было бы прекрасно сейчас очутиться в салоне, где бы ему сделали маникюр. У него были красивые, иделаьной формы ногти... Были.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#4721 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 200 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Спасибо. Очень мило с вашей стороны. - любезно ответил бард. Взятка, значит? Интересно, с чего бы это?  С другой стороны, перчатки - вещь полезная, по крайней мере, у него больше не будет мозолей на руках от работы и оружия.

Ллюль посмотрел на свои руки и вздохнул: было бы прекрасно сейчас очутиться в салоне, где бы ему сделали маникюр. У него были красивые, иделаьной формы ногти... Были

 

- Надо  все же собрать траву  для Иафет    сказал Гил.  - Зелья нам понадобятся  в пути. -  Есть мысль, когда стемнеет сходить в лавку Амебра, может там есть, что полезное нам   Можно так сказать компенсация  за  его  действия, которые  чуть  не привели  нас  на виселицу.

 

- В  заброшенных зданиях  часто  селятся пауки, хорошо бы спалить паутину антиванским огнем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг, игра, ролевая

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (1)