Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Наследие Проклятых

dragon age фрпг игра ролевая

  • Закрытая тема Тема закрыта

#5301 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

7105030.png

 

Rprolog.png

 

4nkpbpqozzemmwcy4nhpbxy.png

 

-7HXTAnZ59Ma-JznWoo0UEmS--H6SHCEovR7aazA

 
За более чем десять лет от прошедшего через Денерим Мора не осталось и следа. Королева Анора восстановила и перестроила город: на месте пострадавших от огня или порождений тьмы лачуг теперь высятся новые крепкие дома, а городские стены выросли, став значительным препятствием для того, кто посмеет напасть на Денерим.
В городе вновь кипит жизнь и торговля. При въезде в столицу через западные ворота по Имперскому тракту, путешественнику сразу же бросается в глаза длинная река, пересекающая город, и мосты, повсюду перекинутые через водный поток. Широкая мощеная дорога ведет торговцев, путешественников и послов в центр города, где расположился торговый квартал с таверной, городским рынком и тесно прилегающим к нему дворцовым кварталом, через который придется пройти всем, кто желает попасть на аудиенцию к королеве Аноре. Правда, просто так во дворец никого не пускают - поэтому обычный житель города или наемник может разве что побродить вокруг садов да поглазеть на королевских гвардейцев, охраняющих покой Ее Величества.
А если же вам не терпится поискать приключений и вместо различных лавок, магазинов, трактиров и мест увеселения вы хотите чего-то более экстремального - вам дорога в городские трущобы. Говорят, здесь можно найти все, что угодно - и все, что запрещено. Отсюда рукой подать и до борделя "Жемчужина", известного на всю столицу, но ради приличия отнесенного подальше от центральных улиц и ближе к трущобам.
Бросив взгляд на северо-восток, вы увидите возвышающуюся над городом мрачную башню - это форт Драккон. Именно на крыше этой башни когда-то произошло решающее сражение, в котором пал пятый Архидемон Уртэмиель, и город был спасен. Башня все еще используется для заключения самых опасных преступников Денерима. В ней же порой Анора прибегает к не слишком честным способам дознания, особенно теперь, когда город наводнили шпионы самых различных иностранных организаций. Лучше держитесь от форта подальше, если не хотите получить стрелу из бойницы - Денерим хорошо охраняет свои тайны.
В целом же город довольно светел и приветлив, и за исключением некоторых его районов - в том числе и закрытого от свободного посещения, опустевшего эльфинажа - готов распахнуть свои двери перед любыми путниками, если они не несут с собой смуту.
 

4np7bxsozmembwcg4nhpbqy.png

 
Броски на поиск материалов и охоту запрещены!
 
Ставка на заработок: 3 золотых монеты.
Ставка на воровство/грабеж/выступление: 6 золотых монет.
Максимальная ставка в азартных играх: золотых монет.
 

 
Задания:
«Руины прошлого». Этап V: In Uthenera (отправиться в Денерим).
«Личное задание Ллюля». Этап II: Слежка (дождаться знака от Габриэля).

«Личное задание Гила». Этап IIРитуалы Предков (найти секреты шаманов-хасиндов в Диких Землях).

«Личное задание Лиин». Этап II: Второй (Встретиться со Скотосом в тейге Стокворт).
«Личное задание Иафэт». Этап II: Жертва (найти лорда Краули в Старкхевене).

«Личное задание Римата». Этап I: Первый след (поговорить с Адамом Стивсоном в Торговом Квартале).
«Личное задание Крауфорда». Этап II: Извинений не достаточно (ждать дополнительной информации от разведки).
«Личное задание Штернов». Этап I: Поиск силы (Отвести Лео к Аврелию).

«Личное задание Теодоро». Этап I: Дело о магессе (отправиться в лавку "Диковинки Тедаса").
«Дамы в беде» (расследовать происходящее в доме Ирдиса).
 
Репутация у Королевы Аноры: 0
 
Хроника:


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 14 июля 2016 - 13:27

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9308

#5302 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- Я, кажется, снова проспал что-то интересное? - проговорил Ллюль, вылезая со спальника. Кажется, за время его сна так называемый "отряд" снова переругался. 

"И эти люди еще что-то там смеют говорить о слаженной работе и команде! Тьху! На деле это означает одно - злоязычные  бабы   оставляют за собой право  всех оскорблять, а когда встретят достойный отпор - впадут в истерику!"

Бард зевнул и потер нос.  Нет, так дело не пойдет. Это - не команда, это  черти что. Такими темпами, до храма  дойдет пару человек - самых спокойных, да еще Круфи, которому все по боку.

- Нам нужен командир. Мужчина. Хладнокровный и рассудительный, имеющий опыт работы наемником. Который бы просто гасил на корню все эти бабские ругани и истерики. - Ллюль посмотрел на коссита. - Как по мне, Баратас в самый раз, для такой роли.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5303 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- Всё же... прекрасное представление, - глядя в след удаляющимся Штернам и их пассиям, проговорил Баратас, глядя на Крауфорда. Похоже, у Иафэт сдали нервы, и внятно возразить Крау она просто не могла, кроме довольно примитивного "пошли драться". - Жаль, что у неё карта храма. Ну ничего, она остынет, и её вернут назад Штерны. Или найдём труп по дороге, - он вздохнул.

 

- Как по мне, Баратас в самый раз, для такой роли.

 

- Это очень лестно, но... Толку от командира, мнение которого просто не принимают во внимание и которого никто не слушает? Я в вашем отряде без году неделя, и едва ли кто-то мне доверяет, если не хуже. А такого во главу отряда никто не поставит. Похоже, нам придётся топать до храма так, как есть. И хорошо, если мы дойдём туда вообще, - Баратас усмехнулся, и, привстав, отошёл на пару метров в сторону, собираясь, пока Штерны отыскивают Иафэт, немного поработать киркой, чтобы отвлечься.

 

Поиск руды


Изображение

Пользователь бросил кубик. Результат: 10+1=11

#5304 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 192 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

 

- Нам нужен командир. Мужчина. Хладнокровный и рассудительный, имеющий опыт работы наемником. Который бы просто гасил на корню все эти бабские ругани и истерики. - Ллюль посмотрел на коссита. - Как по мне, Баратас в самый раз, для такой роли.

-  А потом  они скажут,что  барды  хотят  отобрать их драгоценный   амулет, теперь уже сговорившись  с  Баратасом.   Гил скептически изобразил   кавычки,  эти  люди просто не привыкли к дисциплине и труду.   Он помещал в вареве в костре, я не нанимался таскать ,хворост  и готовить всем еду., пока  другие истерят, ноют  о трудовых мозолях  и прочем. - Я не удивлюсь, что скоро  будут жаловаться,что комары прокусили их нежную, наемничью кожу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5305 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- Это очень лестно, но... Толку от командира, мнение которого просто не принимают во внимание и которого никто не слушает? Я в вашем отряде без году неделя, и едва ли кто-то мне доверяет, если не хуже.

 

- Тут вообще никто никому не доверяет. - покачал головой Ллюль. - Мы в лес не успели зайти, как у девиц начались истерики. А что будет дальше? О какой "общей работе" вообще можно говорить, если все готовы закопать друг друга, безо всяких на то оснований? Что будет, если кто-то из отряда попадет в беду? Вот эти вот Штерны - думаешь, они придут на помощь? Красиво рассуждать о каком-то там "кодексе наемника" - это да, но протянуть руку в беде? Черта с два. О Тевинтерстве я вообще молчу - он свои замыслы не скрывает.

 

-  А потом  они скажут,что  барды  хотя  отобрать их драгоценный   амулет, теперь уже сговоришись с  Баратасом.

 

- Ну да, конечно, я об этом уже и забыл. - вздохнул Ллюль. - Амулет, который все хотят спереть и плетут коварные интриги за спиной доверчивых... искателей амулетов.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5306 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Вход в Бресилиан

 

- Пойдем найдем Иафэт что ли? Она явно нужна отряду, хотя бы ради того, чтобы этому придурочному магу было в кого плевать ядом.

 

Обернувшись, Фелиция долгим, тяжелым взглядом посмотрела на рыцаря. Она до сих пор гадала, что он в ней такого нашел, ведь в первую их встречу Ричард не особенно хорошо ее воспринял. Но, по крайней мере, он не лапал ее за мягкое место и не торопил, как порой бывало раньше. Девушка всегда в конце концов убегала. Ей было достаточно поиграть в любовь, пофлиртовать с парой-другой мужчин, но ничего серьезного никогда не случалось. Демоны, да она целовалась всего-то два раза в жизни... включая тот поцелуй на крыльце. А о первом вспоминать ей не хотелось. Слишком уж много грустных воспоминаний было с этим связано. Фелиция была слишком занята попытками выжить, найти лекарство и позаботиться о брате, чтобы тратить время и силы на любовь.

Покраснев отчего-то и отвернувшись, она сунула руки в карманы.

- Да, - ответила Фел. - Пошли, поищем ее.

Она чувствовала себя ужасно неловкой, особенно когда ее мозг упрямо подсовывал изображения Ричарда без брони. И без... всего остального тоже. Сорвав по дороге цветок, Фелиция заметила, что земля и трава вокруг покрыты чем-то вроде инея. Иафэт явно была где-то рядом. Прибавив шагу, она услышала бормотание и рассерженное шипение магессы.

- Эй! Ты тут?

 

(трава)

 

+ корень смерти (2)


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


Пользователь бросил кубик. Результат: 7+3=10

#5307 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 192 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- Ну да, конечно, я об этом уже и забыл. - вздохнул Ллюль. - Амулет, который все хотят спереть и плетут коварные интриги за спиной доверчивых... искателей амулетов

 

- А  барды  самые коварные спят и видят, как бы  украсть  этот  амулет   Гил  усмехнулся.  - Ладно пойду осмотрюсь,  а то мы точно тут просидим  до второго пришествия иногда я думаю может ну их и поехать в Денерим.

 

Страж взял лук и пошел в лес

 

Осмотр поляны Гил

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#5308 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

Все-таки лес вызывал двоякую чувство. С одной стороны он был красив, но, проклятье, столько опасностей таил. Чуть куда не туда зайдешь, вмиг заблудишься и окажешься в опасности. То к зверям попадешь на ужин, то еще куда-нибудь, не дай Создатель, свалишься и расшибешь себе все. Ну зато даже если и кто-нибудь умрет, умрет он в тихом и красивом краю.

 

- Это очень лестно, но... Толку от командира, мнение которого просто не принимают во внимание и которого никто не слушает? Я в вашем отряде без году неделя, и едва ли кто-то мне доверяет, если не хуже. А такого во главу отряда никто не поставит.

 

- А ты просто ударь посохом по земле и завопи что-нибудь эдакое, - посоветовала косситу Лилиан, слегка улыбнувшись, - для ясности еще можешь кому-нибудь шаром магическим заехать.



#5309 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 192 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь  Тео

 

- А ты просто ударь посохом по земле и завопи что-нибудь эдакое, - посоветовала косситу Лилиан, слегка улыбнувшись, - для ясности еще можешь кому-нибудь шаром магическим заехать.

 

- Боюсь    тут  поможет только то, что если кунари  возьмет обоих  спорщиков    за  шкирку и  будет  держать, пока не успокоиться, но у него же не  четыре руки.  - Лилиан  не  хочешь  осмотреть окрестности один  идти маг боялся или Ллюль давай сходим с тобой на разведку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5310 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Вход в Бресилиан

 

- Это очень лестно, но... Толку от командира, мнение которого просто не принимают во внимание и которого никто не слушает? Я в вашем отряде без году неделя, и едва ли кто-то мне доверяет, если не хуже. А такого во главу отряда никто не поставит.

 

- Дело не в том, что ты новенький, - отозвался Лео. - А в том, что ты из Инквизиции. А я этой организации не доверяю и не хочу подчиняться их приказам. Если бы решал я, кого поставить командиром, то выбрал бы сира Бивара, - сказал потрошитель. - Я знаю, что многим он тут пришелся не по душе, но ставить под сомнение его идеалы просто глупо. Он, может, порой поступал необдуманно, но никогда - со зла и никогда никого не обманывал. В общем, таково мое мнение. К тому же, у него, как у рыцаря, возможно, есть опыт командования отрядами солдат.

 

Тем временем Гил, как и Рейне не так давно, бродя по лесу, споткнулся о ветку - их тут было великое множество, и следовало лучше глядеть под ноги. 

 

Требуется пройти проверку на «Акробатику» или «Инициативу»!


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#5311 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- Ладно пойду осмотрюсь,  а то мы точно тут просидим  до второго пришествия иногда я думаю может ну их и поехать в Денерим.

 

- Осторожней там. - посоветовал Ллюль. Он бы на месте Гилиана вообще не высовывался за пределы лагеря, недавнего купания ему хватило с головой. Парень подбросил в затухающий костер еще пару веток. и уселся на спальник. Не похоже, что отряд вообще когда-то двинется в путь. 

 

или Ллюль давай сходим с тобой на разведку.

 

- Я бы и тебе ходить не советовал. Сам же вчера на медведя напоролся. Ко всему, я так перемерз, что боюсь, толку от меня не будет никакого. - отмахнулся бард. Ему действительно больше не хотелось шнырять по окрестностям.

 

Я знаю, что многим он тут пришелся не по душе, но ставить под сомнение его идеалы просто глупо.

 

- Между нами, девочками...  Он же тупой! - понизив голос, сказал бард. - Какой из него командир?


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5312 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 192 сообщений
  •    

Отправлено

Окрестности  леса

 

- Нет, надо идти в  башню, там  хотя бы можно было нормально   заночевать и  если что  отбиться  от разбойников  и прочих неприятностей.

 

 

Ловкость +3  акробатика +0

 

Травма!

 

Лагерь

 

 

- Я бы и тебе ходить не советовал. Сам же вчера на медведя напоролся. Ко всему, я так перемерз, что боюсь, толку от меня не будет никакого. - отмахнулся бард. Ему действительно больше не хотелось шнырять по окрестностям.

 

-  И   что  нам тут  до  зимы сидеть, ждать  когда медведи в спячку  залягут.  - Ричарда,командиром, вы серьезно,  маг скептически улыбнулся.  - У командира должны  быть мозги, а не шлем вместо них


Сообщение отредактировал Aloija: 24 мая 2016 - 10:20

tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#5313 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- Между нами, девочками...  Он же тупой! - понизив голос, сказал бард. - Какой из него командир?

 

- Ох, если бы все командиры были умными, - произнесла Лилиан, откинув голову назад и прикоснувшись ко лбу руку, - мир был бы намного лучше.

Девушке стало забавно, когда Ллюль так категорично высказался по отношению к умственным способностям рыцаря. 



#5314 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

-  И   что  нам тут  до  зимы сидеть, ждать  когда медведи в спячку  залягут.  - Ричарда,командиром, вы серьезно,  маг скептически улыбнулся.  - У командира должны  быть мозги, а не шлем вместо них

 

- Пойдем к башне. Зачем искать проблем в окрестностях? Опять на каких-то волков-медведей напороться? - пожал плечами бард. - А там и переночевать спокойно сможем.

"Интересно, карта в одном экземпляре? По хорошему, нужно было снять с нее парочку копий, что бы не зависеть от капризов той же Иафет. Раз уж мы влезли в этот лес, не плохо бы и выйти из него живыми".


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5315 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

Баратас лишь усмехнулся на заявления Лилиан и Тео про командирство. Если бы всё было так просто...

 

- А в том, что ты из Инквизиции. А я этой организации не доверяю и не хочу подчиняться их приказам. Если бы решал я, кого поставить командиром, то выбрал бы сира Бивара, - сказал потрошитель. - Я знаю, что многим он тут пришелся не по душе, но ставить под сомнение его идеалы просто глупо. Он, может, порой поступал необдуманно, но никогда - со зла и никогда никого не обманывал. В общем, таково мое мнение. К тому же, у него, как у рыцаря, возможно, есть опыт командования отрядами солдат.

 

- Понятно, - коссит усмехнулся, - Как только был разрыв в небе - так спасите нас, а после - мы им не доверяем? Такая же история, что и с Серыми Стражами. А что до Ричарда... командир должен относиться ко всем членам отряда одинаково насколько это возможно, не испытывать каких-либо... серьёзных чувств к кому-либо, а у сира Ричарда с этим серьёзные проблемы. Это может навредить отряду в целом. Но я не настаиваю ни на чём.

Коссит сложил добытый веридий в сумку и огляделся. Пока что Иафэт с Фелицией видно не было.

 

- К башне нужно идти всем отрядом. А у нас пока есть пропаданцы. - Баратас качнул головой, - Пока они возвращаются, есть время ещё осмотреться, побродить по округе. Кто-нибудь пойдёт со мной? Лилиан, Тео, Лео? Ну, Ллюлю, я так понимаю, надо отдохнуть, - на Крауфорда маг даже не смотрел. И так было ясно, что он с места не сдвинется.


Изображение

#5316 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Вход в Бресилиан

 

- Да где ж  тебя носит? - ворчала Рейне, продираясь через лес.
Вскоре она получила ответ на свой вопрос. Иафэт стояла посреди настоящий зимы. Трава под ее ногами покрылась инеем и стала похожа на меленькие белые иголочки, ствол дерева был закован в плен льда а по нему, прокладывая себе дорожку, бежала струйка горячей крови. Изо рта Иафэт вырывались клубы пара. 
Рейне остановилась и поежилась, зубы отбивали нестройный ритм. Тонкая рубаха не могла спасти от холода, что исходил от Иафэт. С кровью на руке, ледяным взглядом и бледной кожей, она казалась пугающей.

- Соскучилась по зиме? - нервно пошутила Рейне, перетаптываясь, чтобы хоть как-то согреться. 



#5317 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 192 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- Пойдем к башне. Зачем искать проблем в окрестностях? Опять на каких-то волков-медведей напороться? - пожал плечами бард. - А там и переночевать спокойно сможем.

"Интересно, карта в одном экземпляре? По хорошему, нужно было снять с нее парочку копий, что бы не зависеть от капризов той же Иафет. Раз уж мы влезли в этот лес, не плохо бы и выйти из него живыми".

 

- Так об этом весь день токуем, но никто не  хочет идти туда, боясь крыс и мышей.   Сказал антиванец, тут  из  леса вышел хромая Гил.  - Похоже.  я  один могу не жаловаться, что у меня тут  нет  занятия.   Целитель  усадил  Стража  и начал   вправлять вывих.

- Баратс  я  с тобой сказал Тео беря свой посох

 

Гил  - травма исцеленна


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5318 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- Пока они возвращаются, есть время ещё осмотреться, побродить по округе. Кто-нибудь пойдёт со мной? Лилиан, Тео, Лео?

 

- Да конечно, я не против прогуляться, - ответила Лилиан и заметила, что и Тео изъявил желание побродить в округе, - хм, втроем значит, да? Надеюсь, не напоремся в пути на какого-нибудь зверя. А то в это время их что-то многовато развелось в округе.



#5319 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь -> Лес

 

Баратас кивнул Тео и Лилиан, которые решили составить ему компанию.

- Надеюсь, - кивнул коссит на реплику орлесианки, - Не может же нам всё время не везти, верно? 

Троица вышла за пределы лагеря. Баратас шагал впереди - всё же, он был в тяжёлых доспехах, и имел больше шансов пережить какую-нибудь атаку. Впрочем, даже если не повезёт, то с ними был целитель, так что ожидания у коссита были вполне оптимистичными. 

 

Баратас + Тео + Лилиан - осмотр полянки. Кубик, ПЛЕЗ!

если что - простите(

 


Изображение

Пользователь бросил кубик. Результат: 19=19

#5320 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь => Лес

 

- Я пойду прогуяюсь немного, не помешает проветриться, - долийка повернулась к Лео и улыбнулась. - Потом найдешь меня, если захочешь. Корра проведет, - при упоминании своего имени драконица вспорхнула с плеча долийки и перелетела к потрошителю, принюхалась к его уху, но лишь фыркнула, посчитав ниже себя кусать немытого парня. О том, что она его уже кусала Корра вряд ли обращала внимание - если вообще помнила о самой первой встрече наемников в таверне. Лиин усмехнулась, припоминая, как занималась прокушенным ухом Лео и, насвистывая какую-то песенку,  направилась прочь от лагеря, в глубины смертельно опасного Бресилианского леса.

 

осмотр полянки (+2 золотых)


Сообщение отредактировал Aloija: 24 мая 2016 - 11:28


Пользователь бросил кубик. Результат: 11=11

#5321 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Вход в Бресилиан - Овраг мученика (Баратас)

 

ОТКРЫТА НОВАЯ ЛОКАЦИЯ!

 

amfPhAijGYzop1C3N9y4h7HOen7O0lEl1nn4H5sj

 

Баратас, Тео и Лилиан, пробираясь через заросли, зашли далеко от лагеря. Туда, где лес не казался зелено-золотистым от лучей солнца, что пронизывали тонкую листву, где он не дышал светом и жизнью. Глубокие темные овраги испещрили сухую землю вдоль и поперек. Они, словно рваные не зажившие шрамы, щерились вывороченными корнями, гнилыми обрубками деревьев и острыми, будто зубы, камнями. Внизу молоком разливался и клубился густой туман, надежно скрывая дно оврагов.
Лес был мертв. Мертв так давно, что едва ли кто-то из живущих ныне видел тут густой зеленый свод листвы, слышал пение птиц или копошение мелкой живности. 

Баратас и Тео кожей чувствовали в этом месте отголоски магии, далекие и почти стертые временем. Может, магия и стала причиной гибели леса.

Возможны броски на осмотр. 


Сообщение отредактировал Aloija: 24 мая 2016 - 11:34






Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг, игра, ролевая

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых