Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Наследие Проклятых

dragon age фрпг игра ролевая

  • Закрытая тема Тема закрыта

#5321 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

7105030.png

 

Rprolog.png

 

4nkpbpqozzemmwcy4nhpbxy.png

 

-7HXTAnZ59Ma-JznWoo0UEmS--H6SHCEovR7aazA

 
За более чем десять лет от прошедшего через Денерим Мора не осталось и следа. Королева Анора восстановила и перестроила город: на месте пострадавших от огня или порождений тьмы лачуг теперь высятся новые крепкие дома, а городские стены выросли, став значительным препятствием для того, кто посмеет напасть на Денерим.
В городе вновь кипит жизнь и торговля. При въезде в столицу через западные ворота по Имперскому тракту, путешественнику сразу же бросается в глаза длинная река, пересекающая город, и мосты, повсюду перекинутые через водный поток. Широкая мощеная дорога ведет торговцев, путешественников и послов в центр города, где расположился торговый квартал с таверной, городским рынком и тесно прилегающим к нему дворцовым кварталом, через который придется пройти всем, кто желает попасть на аудиенцию к королеве Аноре. Правда, просто так во дворец никого не пускают - поэтому обычный житель города или наемник может разве что побродить вокруг садов да поглазеть на королевских гвардейцев, охраняющих покой Ее Величества.
А если же вам не терпится поискать приключений и вместо различных лавок, магазинов, трактиров и мест увеселения вы хотите чего-то более экстремального - вам дорога в городские трущобы. Говорят, здесь можно найти все, что угодно - и все, что запрещено. Отсюда рукой подать и до борделя "Жемчужина", известного на всю столицу, но ради приличия отнесенного подальше от центральных улиц и ближе к трущобам.
Бросив взгляд на северо-восток, вы увидите возвышающуюся над городом мрачную башню - это форт Драккон. Именно на крыше этой башни когда-то произошло решающее сражение, в котором пал пятый Архидемон Уртэмиель, и город был спасен. Башня все еще используется для заключения самых опасных преступников Денерима. В ней же порой Анора прибегает к не слишком честным способам дознания, особенно теперь, когда город наводнили шпионы самых различных иностранных организаций. Лучше держитесь от форта подальше, если не хотите получить стрелу из бойницы - Денерим хорошо охраняет свои тайны.
В целом же город довольно светел и приветлив, и за исключением некоторых его районов - в том числе и закрытого от свободного посещения, опустевшего эльфинажа - готов распахнуть свои двери перед любыми путниками, если они не несут с собой смуту.
 

4np7bxsozmembwcg4nhpbqy.png

 
Броски на поиск материалов и охоту запрещены!
 
Ставка на заработок: 3 золотых монеты.
Ставка на воровство/грабеж/выступление: 6 золотых монет.
Максимальная ставка в азартных играх: золотых монет.
 

 
Задания:
«Руины прошлого». Этап V: In Uthenera (отправиться в Денерим).
«Личное задание Ллюля». Этап II: Слежка (дождаться знака от Габриэля).

«Личное задание Гила». Этап IIРитуалы Предков (найти секреты шаманов-хасиндов в Диких Землях).

«Личное задание Лиин». Этап II: Второй (Встретиться со Скотосом в тейге Стокворт).
«Личное задание Иафэт». Этап II: Жертва (найти лорда Краули в Старкхевене).

«Личное задание Римата». Этап I: Первый след (поговорить с Адамом Стивсоном в Торговом Квартале).
«Личное задание Крауфорда». Этап II: Извинений не достаточно (ждать дополнительной информации от разведки).
«Личное задание Штернов». Этап I: Поиск силы (Отвести Лео к Аврелию).

«Личное задание Теодоро». Этап I: Дело о магессе (отправиться в лавку "Диковинки Тедаса").
«Дамы в беде» (расследовать происходящее в доме Ирдиса).
 
Репутация у Королевы Аноры: 0
 
Хроника:


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 14 июля 2016 - 13:27

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9308

#5322 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 192 сообщений
  •    

Отправлено

Овраг мученика

 

Мороз по  коже, тут  явно было что  - то не так,  антиванец  мог поклясться,что  чувствовал  это  ,каждым волоском на своей  коже.   Тут  явно было, что  - то не так он  зажег   на своем посохе навершие, чтобы  если  что быть  готовым  выпустить волшебную стрелу.

 

Он почувствовал, что Завеса тонка в этом месте - похоже, когда-то здесь была крупная битва. Но когда именно ,с кем именно  - Тео сказать не мог. Сейчас он не ощущал присутствия демонов в округе, но атмосфера была крайне напряженной. По коже его прошлась холодная дрожь, находиться здесь, тем более магу было нелегко.

 

 

Чувство тени  Тео


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 16=16

#5323 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Вход в Бресилиан

 

- Понятно, - коссит усмехнулся, - Как только был разрыв в небе - так спасите нас, а после - мы им не доверяем?

 

- Я ни о кого о помощи не молил, - пожал плечами Лео, провожая взглядом уходящую "разведгруппу" в лице Баратаса, Тео и Лилиан. - Поэтому не чувствую себя вам обязанным. Инквизиция не помогла моей семье и не спасла мою мать от смерти. Поэтому... - он пожал плечами и тяжело поднялся. - Пойду-ка я поищу, где там пропали моя сестра с Ричардом, да Рейне. - Циркачка тоже ускакала на поиски магессы, и Лео подумал, что с ними могло случиться что-то страшное. Например, они могли провалиться в еще одну пещеру с завалом или наткнуться на еще одного медведя.

Так или иначе, помахав рукой Лиинде, которая ушла на разведку в другую сторону, потрошитель направился в случайно выбранном направлении - похоже, именно туда пошла Иафэт.

Впрочем, магессы он не нашел, зато когда присел отдохнуть на пенек, возле этого самого пенька, у самых корней, засыпанный землей и листьями, обнаружил вырванный откуда-то пергаментный лист. Наклонившись, потрошитель вытащил его и отряхнул, вчитываясь в выцветшие от времени чернильные записи. Буквы прыгали со строки на строку, словно тот, кто писал это, трясся от какой-то болезни или от смеха... В общем-то, написано было на всеобщем, так что Лео понял записи без труда. Однако, когда он вчитался повнимательнее, то понял, что этот лист - лишь часть какого-то дневника, написанного наполовину обезумевшим жителем Бресилиана.

 

"...она сверкает, прелестная, как глазик моря. Синяя, фиолетовая, зеленая, переливается. Красиво! Я спрятал шкатулку там, где ее никто не найдет. Внутри живет магия, такая нежная и тонкая, словно кружево. И пахнет, как море, такой же солью и железом. Они разрушили мой дом, сожгли дерево, забили нору мхом и костьми. Отобрали все, что у меня было, кроме жизни и этой прелестной вещицы. Я спрятал ее, так, чтобы они ее никогда не нашли! Главное, когда я вернусь, когда они уйдут, суметь ее отыскать."

Дальше на листе были накарябаны какие-то схематические картинки. Лео склонил голову набок, почесав в затылке. Он в этих схемах ровным счетом ничего не понял. Дальше же был текст следующего содержания:

"Остроухие разбойники. У нас был мир. Мы договорились, что они не ходят сюда, а я не хожу туда. Но они нарушили мир, пришли ко мне, хотели убить. Выбили зубы деревянной лошадке, которую я вырезал целый год. Проклятье. Надо было спасать лошадку! Чума на мою голову, чума..."

 

Дальше лист был оборван. Запихав пергамент в сумку, потрошитель поспешил обратно - возможно, кто-то из отряда сможет понять, что именно сокрыто в этих странных рисунках.

 

(осмотр)

 

+ Дневник отшельника (1 часть)


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


Пользователь бросил кубик. Результат: 19=19

#5324 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Овраг мученика
 
- А мы всё же далеко зашли... - покачал головой Баратас, - Возможно, стоит вернуться и рассказать об этом странном... месте остальным? - спросил коссит у Лилиан и Тео, - Кто знает, что здесь может быть.
Баратас с удивлением осматривал местность. Земля здесь была мёртвая, и ясно чувствовалось, что, скорее всего, здесь есть разрывы в Тени. Может, здесь когда-то была великая битва? Или наложили проклятие на этот участок леса? Кто знает. Коссит присоединился к Тео и тоже прощупал Завесу.
- Лилиан, осторожнее, здесь что-то не так с Завесой, - пробормотал он.
 
Чувство Тени, на всякий. +4
 
То же, что и почувствовал Тео.


Изображение

Пользователь бросил кубик. Результат: 11=11

#5325 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Овраг мученика

 

- Лилиан, осторожнее, здесь что-то не так с Завесой, - пробормотал он.

 

- Только этого не хватало, - пробормотала Лилиан, осматриваясь вокруг. Все вокруг было мертво и пустынно. Будто бы кто-нибудь пришел сюда и специально высосал все.

- Да, далековато мы все-таки зашли, - продолжила говорить орлесианка. Хорошо, что сюда она забрела не одна, а в компании двух магов, - ладно, может здесь среди обломков есть что-нибудь?

 

Осмотр



Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#5326 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Овраг мученика

 

Среди обломков определенно что-то было. Что-то.... шевелящееся, черное, блестящее. Лилиан, которая пробиралась по сухому бурелому и старалась не споткнуться о наваленные на земле ветки и камни, слишком поздно осознала, куда именно забрела в попытке найти хоть что-то в этой обители мрака, пустоты и смерти. Впрочем, клубок змей, в который она вляпалась, определенно говорил, что кое-кто тут еще живет. По дереву рядом - мертвому, как и все остальное, и расколовшему надвое, как после удара молнией - пробежала жирная, крупная мокрица. Лилиан почувствовала, как ее замутило. Прямо под ее ногами, лениво расплетая свой клубок, ползали ядовитые лесные гадюки. Одно неверное движение... впрочем, лучше не надеяться на удачу, а просто убежать.

 

Требуется проверка на "Бег"!


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#5327 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Овраг мученика

 

"Так...одно движение...одно..." - проговаривала про себя Лилиан, пытаясь не разозлить этих проклятых змеюк. А то девушка слышала, что бывает при их укусах и повезет если сможет жить после них.

- Да черт с вами, - крикнула орлесианка и что есть мочи побежала назад, наплевав на осторожность. 

 

Бег

 

Успех!


  • Kykuy это нравится

Пользователь бросил кубик. Результат: 18=18

#5328 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь - Башня Ветра

 

Когда все разошлись, Ллюль все еще сидел у костра, но  темный монолит башни все время притягивал его взгляд. Интересно, что это за башня? Что в ней размещалось? Был ли это какой-то забытый  гарнизон древних воинов? Или прибежище безумного мага-отшельника? кто ее создал? Древние тевинтерцы? Не похоже. Быть может - эта башня - место заточения каких-то преступников?

Сидеть без дела ему вскоре надоело, и влекомый неудержимым любопытством, Ллюль решил подойти к башне поближе. Просто что бы посмотреть.

 

- Я пройдусь к башне. - сказал он оставшимся в лагере, и на всякий случай, вытащив клинки (мало ли, вдруг зверье встретится?), осторожно направился к Башне Ветра.

"Осмотрю ее издали. В любом случае, если кто-то там обитает,  это будет заметно. " - решил парень, подходя все ближе. Башня возвышалась темным монолитом, и казалось, что в ней вообще нет ни дверей, ни окон. 

 

(осмотр)

 

+ Нагрудник павшего рыцаря (латы; грудь): +2 к критическому шансу.


Сообщение отредактировал Aloija: 24 мая 2016 - 12:41

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 19=19

#5329 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 192 сообщений
  •    

Отправлено

Овраг   Мученика

 

- Пойдем отсюда  сказал он   Баратасу, что - то темное давило на него и вынуждая   его  забыть о  храбрости и  бежать  со всех отсюда.    - Надо рассказать  остальным.  Лес  не так прост., он  храним множество крови, боли  и страданий, отголоски сражений   и  атмосфера  была, как перед грозой,маг  впрочем был  ученым, поэтому  не смотьря на угрозу решил осмотреться вместе с Баратасом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5330 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Вход в Бресилиан

 

Прибавив шагу, она услышала бормотание и рассерженное шипение магессы.

- Эй! Ты тут?

 

- Соскучилась по зиме? - нервно пошутила Рейне, перетаптываясь, чтобы хоть как-то согреться.

 

Иафэт медленно повернулась к Рейне. 

- Добить меня пришли? - с хриплым смешком произнесла она, медленно поднимаясь и подхватывая посох. Склонив голову набок она прислушалась к шумному дыханию Ричарда и Фелиции где-то рядом. - Имперец науськал? А давайте!

Она бросила посох на землю и развела руки в стороны. Видимо так и должна была закончиться ее история, пасть от руки девчонки-циркачки, наемницы и ее ручного рыцаря. Видимо, решили, что она окажет сопротивление, поэтому и прихватили этот бронированный таран. Никаких теплых чувств она к нему уже не испытывала, Ричард оказался тряпкой. Впрочем, они все оказались не отрядом, а пугливыми галлами.

- Ну что, берите свои ножи и кончайте меня. Или мне броню снять? - с ехидцей бросила она, взявшись за воротник, словно бы готовясь сорвать с себя нагрудник. 



#5331 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Овраг мученика

 

Как Баратас и ожидал, и как показало исследование Тени, здесь действительно когда-то случилась большая битва. И хотя сейчас поблизости не было ни духов, ни демонов, они довольно легко могли появиться в результате неосторожных действий. Коссит вздохнул. Находиться здесь ему, как магу, было довольно страшно и неприятно, но не возвращаться же с пустыми руками?

- Лилиан, живая? Славно. Нет, Тео, я всё же попробую что-нибудь отыскать, стойте здесь. Приготовь свою целительную магию на всякий случай... - проговорил он, осторожно шагая ближе к оврагам. - Лилиан, если услышишь крики - беги обратно и скажи остальным. Может, они ещё успеют найти наши трупы, хех... Если придут.

Баратас вообще считал себя весьма разумным косситом, но сейчас внезапно одолевшие его слабоумие и отвага почему-то пересилили, и он, сделав пару шагов, не свернул назад. К своему удивлению он обнаружил, что Теодоро решил последовать за ним, но ничего не сказал, и, пожав плечами, пошёл дальше.

 

Баря + Тео - осмотр. Кубик, позязя!

+5 Феландрис.


Сообщение отредактировал Aloija: 24 мая 2016 - 12:41

Изображение

Пользователь бросил кубик. Результат: 16=16

#5332 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Вход в Бресилиан

 

- Добить меня пришли?

 

- Ага. Точно, - фыркнула Фелиция, отряхивая иней с сапога. - Прямо вот специально за тобой бежала, задыхаясь, чтобы лично глотку перерезать. Пойдем уже назад, отряд собирается двигаться к башне, а без твоей магии нам там точно не справиться.

Она покосилась на Рейне. Девчонка была без царя в голове и могла бы ляпнуть что-нибудь, не подумав, и все - считай, кончился их отряд. А вот Ричард был достаточно хорошо подкован в болтовне, по крайней мере, слушать его сладкие речи Фел нравилось. И, судя по тому, как часто она ловила Иафэт и Ричарда вместе, ей - тоже.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#5333 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Вход в Бресилиан

 

- Ну что, берите свои ножи и кончайте меня. Или мне броню снять? - с ехидцей бросила она, взявшись за воротник, словно бы готовясь сорвать с себя нагрудник. 

 

Рейне опешила и отошла на шаг назад. Иафэт явно была не в себе и учитывая, что она маг, это пугало. Оказаться сосулькой акробатку не прельщало. 
- Зачем убивать? - удивилась Рейне, внимательно следя за каждым движением Иафэт. - Ту лучше это, в лагерь иди, пока на весь Ферелден зиму не наслала. Я вот холод терпеть не могу. 
Она попыталась улыбнуться, но из-за тревоги и задубевших губ вышло криво и ненатурально. 

 



#5334 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

Вернувшись в лагерь на полянке с грибами, Лео осмотрелся, пытаясь найти хоть кого-нибудь, кто не разбрелся еще в разные стороны. Чуть не захохотав в голос от этой мысли, оформившейся в его голове, потрошитель подошел к Лиинде, вернувшейся с охоты как ни в чем не бывало. Кажется, там, где остальных преследовали неудачи, ямы, пещеры, змеи и купание в ледяном ручье, долийка чувствовала себя, как рыба в воде. Ну, на то она и долийка.

- Вот, взгляни, - он протянул ей рваный, мятый лист пергамента. - Что думаешь об этом?


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#5335 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Вход в Бресилиан

 

Пойдем уже назад, отряд собирается двигаться к башне, а без твоей магии нам там точно не справиться.

 

- Так выдвигайтесь, - Иафэт повела рукой и ледяная корка медленно сдвинулась в сторону Фелиции. - У вас там есть целый магистр, рогатая корова и антиванец. Справитесь и без "тупой, грязной эльфийки", я думаю. 

Ей не нужен был посох, чтоб заморозить их всех и сбежать, но зачем сбегать, если можно умереть "под сенью лесов, бросая угасающий взгляд на кроны деревьев, залитые летним солнцем"? Иафэт даже щелкнула языком от удовольствия.

 

- Ту лучше это, в лагерь иди, пока на весь Ферелден зиму не наслала. Я вот холод терпеть не могу.

 

- Зачем мне в лагерь? - Иафэт немного качнулась вперед, с притворной заинтересованностью глядя на девчонку. Если бы Фелиция могла увидеть ее глаза, то она заметила, что они точь в точь похожи на глаза ее брата, когда он приходил в ярость. За одним исключением - эльфийка внешне была спокойна. - В компании бить веселее? Вас тут и троих хватит... 



#5336 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 192 сообщений
  •    

Отправлено

Овраг   мученика

 

- Так,  не нужно  здесь  задерживаться  пойдем в лагерь.  Все же он  иногда удивлялся себе и то,что он  так  безрассудно  рискует своим   своей жизни.   Фра Венчензо  вряд ли бы одобрил такой  подход   чародей  годами  не покидал   своей   обители разума и  знаний, а вот в нем был еще дух авантюризма, который  достался ему  ведь по крови он был  Грациано, тот кто  пустился в опасное  предприятие и тот кто не ожидал милости  от  своего патрона - дворянина   и  в результате  женился  на  его дочери и унаследовал его  титул


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5337 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Овраг мученика

 

- Ну и ужасные же твари! - сказала вслух Лилиан, слегка отдышавшись после такой пробежки и присев на землю. Змеи- склизкие и мерзкие существа, впрочем есть люди, которые были похуже этих существ. Невольно девушка вспомнила свою родину и улыбнулась иронично.

Спустя какое-то время девушка снова вернулась к Баратасу и Тео. Они собрались еще что-то там исследовать и пошли дальше, оставив ее позади. Ей еще нужно было время, чтобы придти в себя.

 

- Лилиан, если услышишь крики - беги обратно и скажи остальным. Может, они ещё успеют найти наши трупы, хех... Если придут.

 

- Опять бежать, да? Вот только попробуйте куда-нибудь вляпаться в этот раз, вот я вам устрою! - крикнула она напоследок Баратасу и стала ждать их возвращения.



#5338 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Овраг мученика -> Лагерь

 

Баратас почти не удивился, когда они с Тео нашли в этой мёртвой земле с изрешечённой завесов феландарис. "Демонова трава", как её называют долийцы... И правда. 

- Да ведь мы всего лишь зашли на... шагов двадцать? - усмехнулся Баратас, когда они вернулись и Тео запротестовал, - Зато нашли целую кучу редкой трав. Ладно, ты прав. Давай отдышимся и двигаем обратно в лагерь. Хватит с меня пока что этого истерзанного оврага.

Вскоре вся троица, и коссит, и антиванец, и орлесианка вернулись в лагерь без каких-либо повреждений. По пути Баратас тщательно запоминал маршрут, чтобы если что вернуться. Карту бы, что ли, грубую нарисовать.

- Кажется, даже Ллюль решил прогуляться... - тихо проговорил Баратас, когда они вернулись в лагерь, в котором теперь были только Лео, Лиин да Крауфорд.


Изображение

#5339 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Башня ветра - лагерь

 

Признаков жизни возле башни Ллюль не нашел, зато обнаружил в кустах что-то блеснувшее. Когда он добрался до этого "что-то", и откопал от налипшей мертвой травы и листьев, перед ним оказался тяжелый латный нагрудник. Судя по гравировке, и блеклому блеску стали, вещь была достаточно дорогая.

Ллюль достал тряпочку и некоторое время вытирал добычу, осматривая ее. Затем засунул подмышку и отправился назад, в лагерь. Ему самому латы были абсолютно ни к чему, но быть может, пригодятся кому-то из воинов? Например, их можно будет обменять на какую-то полезную вещь. Не таскать же такую тяжесть в сумке, а в город неизвестно когда они вернутся.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5340 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Вход в Бресилиан

 

- У вас там есть целый магистр, рогатая корова и антиванец. Справитесь и без "тупой, грязной эльфийки", я думаю.

 

- Да плевать мне на магистра, корову и антиванца. Ты нам нужна, - нахмурилась Фелиция, складывая руки на груди и глядя на эльфийку исподлобья. - У тебя что, помутнение? Не хватало только, чтоб еще и ты разум теряла. Впрочем, следить за братцем я больше не собираюсь, у него есть новая "нянька". А ты... - она осмотрелась и потыкала носком сапога ползущую в ее сторону ледяную корку инея. Сапог немедленно приклеился. - Хочешь убить меня? Ну убей, но я с тобой сражаться не собираюсь. Ты мой... - она запнулась, словно подбирая подходящее слово, а затем пожала плечами и буркнула: - Друг. А с друзьями не дерутся.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#5341 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Вход в Бресилиан

 

- Да никто тебя бить не собирается, угомонись уже! - крикнула Рейне, подавив желание хорошенько встряхнуть Иафэт за плечи или шлепнуть по щеке. Обычно, это приводит в чувство. - Ты ж сама кого хочешь побьешь, а тут раскисла, сопли распустила. 
Рейне притопнула, ломая застывшие травинки и, как Фелиция, скрестила руки на груди.

- Тебе этот Круфи так важен, что из-за его слов ты все бросить решила? 







Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг, игра, ролевая

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых