Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Наследие Проклятых

dragon age фрпг игра ролевая

  • Закрытая тема Тема закрыта

#5861 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

7105030.png

 

Rprolog.png

 

4nkpbpqozzemmwcy4nhpbxy.png

 

-7HXTAnZ59Ma-JznWoo0UEmS--H6SHCEovR7aazA

 
За более чем десять лет от прошедшего через Денерим Мора не осталось и следа. Королева Анора восстановила и перестроила город: на месте пострадавших от огня или порождений тьмы лачуг теперь высятся новые крепкие дома, а городские стены выросли, став значительным препятствием для того, кто посмеет напасть на Денерим.
В городе вновь кипит жизнь и торговля. При въезде в столицу через западные ворота по Имперскому тракту, путешественнику сразу же бросается в глаза длинная река, пересекающая город, и мосты, повсюду перекинутые через водный поток. Широкая мощеная дорога ведет торговцев, путешественников и послов в центр города, где расположился торговый квартал с таверной, городским рынком и тесно прилегающим к нему дворцовым кварталом, через который придется пройти всем, кто желает попасть на аудиенцию к королеве Аноре. Правда, просто так во дворец никого не пускают - поэтому обычный житель города или наемник может разве что побродить вокруг садов да поглазеть на королевских гвардейцев, охраняющих покой Ее Величества.
А если же вам не терпится поискать приключений и вместо различных лавок, магазинов, трактиров и мест увеселения вы хотите чего-то более экстремального - вам дорога в городские трущобы. Говорят, здесь можно найти все, что угодно - и все, что запрещено. Отсюда рукой подать и до борделя "Жемчужина", известного на всю столицу, но ради приличия отнесенного подальше от центральных улиц и ближе к трущобам.
Бросив взгляд на северо-восток, вы увидите возвышающуюся над городом мрачную башню - это форт Драккон. Именно на крыше этой башни когда-то произошло решающее сражение, в котором пал пятый Архидемон Уртэмиель, и город был спасен. Башня все еще используется для заключения самых опасных преступников Денерима. В ней же порой Анора прибегает к не слишком честным способам дознания, особенно теперь, когда город наводнили шпионы самых различных иностранных организаций. Лучше держитесь от форта подальше, если не хотите получить стрелу из бойницы - Денерим хорошо охраняет свои тайны.
В целом же город довольно светел и приветлив, и за исключением некоторых его районов - в том числе и закрытого от свободного посещения, опустевшего эльфинажа - готов распахнуть свои двери перед любыми путниками, если они не несут с собой смуту.
 

4np7bxsozmembwcg4nhpbqy.png

 
Броски на поиск материалов и охоту запрещены!
 
Ставка на заработок: 3 золотых монеты.
Ставка на воровство/грабеж/выступление: 6 золотых монет.
Максимальная ставка в азартных играх: золотых монет.
 

 
Задания:
«Руины прошлого». Этап V: In Uthenera (отправиться в Денерим).
«Личное задание Ллюля». Этап II: Слежка (дождаться знака от Габриэля).

«Личное задание Гила». Этап IIРитуалы Предков (найти секреты шаманов-хасиндов в Диких Землях).

«Личное задание Лиин». Этап II: Второй (Встретиться со Скотосом в тейге Стокворт).
«Личное задание Иафэт». Этап II: Жертва (найти лорда Краули в Старкхевене).

«Личное задание Римата». Этап I: Первый след (поговорить с Адамом Стивсоном в Торговом Квартале).
«Личное задание Крауфорда». Этап II: Извинений не достаточно (ждать дополнительной информации от разведки).
«Личное задание Штернов». Этап I: Поиск силы (Отвести Лео к Аврелию).

«Личное задание Теодоро». Этап I: Дело о магессе (отправиться в лавку "Диковинки Тедаса").
«Дамы в беде» (расследовать происходящее в доме Ирдиса).
 
Репутация у Королевы Аноры: 0
 
Хроника:


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 14 июля 2016 - 13:27

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9308

#5862 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

Есть, пропихивая куски еды под кольчугу шлема, чтобы просто добраться до рта, то ещё дельце. Жутко неудобно, но на что только не пойдёшь, чтобы не показывать остальным своё аристократическое тевинтерское лицо. Ещё бы быть не лаэтаном, а альтусом - так тут вообще все должны были бы благоговеть перед Крауфордом... Ну, так определённо хотелось бы самому Крауфорду; остальные, конечно, с этим бы не согласились бы. Но что поделаешь: не всем дано быть представителем высокого класса самой замечательной Империи, им не понять.

Покончив с едой, малефикар решил таки тоже поучаствовать в дискуссиях у костра:

 

- Умереть от старости ужасно. Нет, точнее быть стариком ужасно. Они даже поесть нормально не могут, не промахнувшись мимо рта. А ходить? Скрючившись пополам. Ну уж нет. Не хочу,

 

- Создателя может и вовсе не быть, к чему я склоняюсь. И поэтому после смерти ты вполне можешь попасть не в светлый мирок, полный счастья и блаженства, а просто в никуда. Бац - и исчезла циркачка, нет её больше. Дух её блуждает по бескрайней тьме целую вечность, не видя конца и края этой бездне. Поэтому надо стремиться к бессмертию, а не к какой-либо смерти. Ты сама в бою пасть хочешь? Или быть может при неудачном исполнении трюка какого-нибудь?

 

- Впрочем, я никогда не умру.

 

- С каких пор эльфы вернули своё бессмертие? - усмехнулся Крауфорд. - Хотя я, по правде говоря, тоже не намерен умирать. Я уверен, что есть способ избавиться от смертного тела, и если я по своей ошибке не отброшу копыта где-нибудь здесь, то цель у меня уже есть вполне себе ясная. С магией крови у меня в запасе куда больше лет, чем у большинства людей.


Сообщение отредактировал BornToSeek: 27 мая 2016 - 15:04

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#5863 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- Больше моего музицирования вы не получите. И на автографы не надейтесь!

 

- Ну зачем же так сурово ты с нами поступаешь? - ответила ему Лилиан, протерев сонные глаза и наконец полностью пробудившись, - прям сразу обиделся на такие слова и решил нам шансы на твои автографы все обрезать? Ну ладно, переживем как-нибудь.

"Создатель милосердный, не зря к той статуе с ними не пошла, что-то странные они все стали" - произнесла про себя девушка.



#5864 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

Спать рядом с Лео былл определенно намного лучше и комфортней, чем спать одной и Лиин не могла этого отрицать. Правда, под действием Гордыни желание спать рядом с любимым превращалось в акт жалости к парню. Но немного позже она поймет всю радость этих коротких часов. А пока что нужно было показать своё мнение к слизняку, притворяющемуся бардом.
- Я тебе твою лютню куда поглубже за следюущий ночной концерт запихну, горлодёр чертов, - намурилась Лиин, сонно протирая глаза и зевая, заботливо посмотрела на Лео, проверяя, проснулся ли он тоже.
Ричард, тоже недовольный тем, что Ллюль его разбудил, понимая, что достучаться до барда - гиблое дело, лишь молча сидел у огня с заспанным видом.

#5865 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 183 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

Гил вернулся   с охоты, а  Тео проснулся воображая шелковую постель и толпу слуг..  но  увы  вся тот  же спальник  и толпа наемников  от которых воняло мокрой псиной

 

- Так куда  поинтересовался  маг  - доставая окорок  и  отпив немного вина из бутыли, кислятина.

 

Тео  - минус одна порция окорока   - не голоден


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5866 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- Создателя может и вовсе не быть, к чему я склоняюсь. И поэтому после смерти ты вполне можешь попасть не в светлый мирок, полный счастья и блаженства, а просто в никуда. 

 

- Ну, лучше быть нигде, чем крючиться от болей в спине, - ответила Рейне, пододвигаясь поближе к костру и протягивая к огню замерзшие руки. Все таки короткий и беспокойный сон дал телу немного отдохнуть и она больше не хотела огрызаться и кидаться на всех подряд. Что ни говори, а когда акробатка уставала или, хуже того, была напугана, становилась совершенно невыносимой. 
Она потыкала костер палочкой и из огня, словно светлячки. вылетел сноп ярких искр. Поднявшись на уровень ее лица, она закружились, взмыли выше и угасли, растаяв в темноте. Она снова пошевелила палкой и костер выдохнул новые искры.
- Вот можно было бы всегда оставаться молодой, вот тогда бы я хотела жить долго. А так, лучше уж правда с каната свалиться и сразу насмерть. 



#5867 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- Ладно, к другому демону пойдем? - Иафэт встала с неудобного бревна и потянулась. Если эти товарищи опять начнут говорить о том, что они устали, что им темно, что им холодно и что им лень, эльфийка собиралась пойти одна. Ну, может, прихватит с собой кого-нибудь, кого Страх пропустит в башню - сама Иафэт по договору в башню входить не могла, что несколько уменьшало ее полезность для остальных. - Кого он к себе пускает и кто сейчас в состоянии перебороть свою лень?



#5868 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- Я тебе твою лютню куда поглубже за следюущий ночной концерт запихну, горлодёр чертов, - намурилась Лиин, сонно протирая глаза и зевая, заботливо посмотрела на Лео, проверяя, проснулся ли он тоже.

 

- Прикрой-ка свой рот, остроухая, из него воняет. - брезгливо поморщился бард и отошел подальше от эльфийки, всем своим видом показывая крайнее презрение. Находиться в этом стаде тупого простонародья было невыносимо. Эти остроухие... Им место на помойке, в лучшем случае! И они еще смеют что-то вякать?!

"Ох, если переложить мою несчастную судьбу на музыку, затрепещет 10 из 10 платочков!" - печально подумал Ллюль.

 

- Ладно, к другому демону пойдем? - Иафэт встала с неудобного бревна и потянулась.

 

- Я заставлю эту тварь молить о пощаде! - пафосно изрек Ллюль.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5869 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- Хороший фокус, - она кивнула на осветительный шарик, который создал Баратас. - Может, он нас и до башни доведет? Я одна в темноте туда не пойду.

 

- Доведёт, - кивнул Баратас, - Если ты распинаешь всех тех, кому сейчас лень или кто просто спит.

Что бы там не скрывалось в кустах, оно, похоже, уже убежало далеко. Баратаса это вполне устраивало - сейчас, когда на небе не было ни солнца, ни луны, он чувствовал себя необычайно уязвимым. Идти одному за шуршащим нечто в такое время не очень хотелось.

 

- Кого он к себе пускает и кто сейчас в состоянии перебороть свою лень?

 

Я готов, - отозвался Баратас, подходя обратно к костру и собирая сумку. Огонёк, который он призвал, вернулся из леса и потух, но коссит мог зажечь его обратно в любой момент, как и любой другой маг. - И думаю, как бы остальным было ни лень, награду они упускать не захотят, - коссит усмехнулся.

 

Поиск руды

Ничего.


Изображение

Пользователь бросил кубик. Результат: 1+2=3

#5870 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- Ну, лучше быть нигде, чем крючиться от болей в спине. Вот можно было бы всегда оставаться молодой, вот тогда бы я хотела жить долго. А так, лучше уж правда с каната свалиться и сразу насмерть.

 

- Это ты пока так думаешь, что лучше быть нигде. Если хорошо задуматься над сутью нашей жизни, которая дана единственный раз на всю вечность, то смерть - практически неизбежный, но худший исход из всех возможных. Окончание существования - тупик, после которого нет ничего, и этот самый тупик либо должен убрать всеми любимый Создатель, либо... либо в него просто надо не упереться, вот и всё. А молодость - всего лишь этап становления нашей смертной оболочки, она не важна.

 

- Ладно, к другому демону пойдем? Кого он к себе пускает и кто сейчас в состоянии перебороть свою лень?

 

- Пускает всех, кто не сбежал в прошлый раз, - не глядя на эльфийку, спокойно сказал Крауфорд и поднялся с места. - А идти лучше всего всем, даже пораженным гордыней; если наш уважаемый друг демон соизволит нас, как у вас тут говорится, кинуть, то нам нужно будет как можно больше рук, способных держать оружие.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#5871 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 183 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь  наемников

 

- Трусливые, ленивые  лучше оставайтесь в лагере я один  схожу  заявил Гил.  - А вы пока приготовьте   завтрак, что  - ли.   Эльфа раздражало их нытье  и их высокмерие

 

- Трусы и жирные  люди  вот вы кто  скахал Гил  и начал жарить кусочки мяса нанизывая их  на веточки


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5872 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- И думаю, как бы остальным было ни лень, награду они упускать не захотят, - коссит усмехнулся.

 

- Они и в нормальном состоянии с трудом договариваются, а сейчас половина из них себя считают пупом земли, - вздохнула эльфийка, опираясь на посох. Удивительно, но она еще никого не обложила ферелденским народным - у более умных людей это начало бы вызывать подозрение. - а награду мы и отнести можем. Мы же честные... кхм, - она выразительно глянула на рога кунаря. - в общем, честные мы, да. 



#5873 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- Трусливые, ленивые  лучше оставайтесь в лагере я один  схожу  заявил Гил.

 

- А-ха-ха. Ты? Один? К демону? - расхохотался Ллюль. - И это при том, что с ним могу справиться только один я? Открой глаза, эльф, без меня вы все - ничто! Именно я - мозг отряда. Без меня вы бы давно уже погибли в мучениях!

Он подбоченился и победным взглядом оглядел собравшихся.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5874 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 183 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- У наемников честность,   иронично сказа Гил.   - Никто не  доверяет  наемникам. это все равно, что  доверять  шлюхе.  - Так,что пойдем все вместе, а то  знаю я вас убежите  с деньгами или между собой только поделите.

 

- А-ха-ха. Ты? Один? К демону? - расхохотался Ллюль. - И это при том, что с ним могу справиться только один я? Открой глаза, эльф, без меня вы все - ничто! Именно я - мозг отряда. Без меня вы бы давно уже погибли в мучениях!

 

- Запоешь его  до  смерти   Гил рассмеялся.  Так  это  уже через  чур  подумал  эльф,что- то с нами явно не так.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5875 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь наемников

- Я пойду. А то еще поцарапается кто-нибудь и расплачется от такой болезненной раны, - фыркнула Лиин, поправляя лук и еще раз посмотрела на Лео. Если он решит остаться в лагере - придется остаться с ним, потрошитель же как дитё малое - никуда без неё… долийка вздохнула.
- Я тоже иду, - Ричард кивнул и повернулся к Фелиции, вопросительно посмотрел на девушку.

#5876 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- Никто не  доверяет  наемникам. это все равно, что  доверять  шлюхе.  - Так,что пойдем все вместе, а то  знаю я вас убежите  с деньгами или между собой только поделите.

 

- А я слышала, что многие мужчины рассказывают шлюхам такие тайны, которые бы  собственной жене не поведали, - скептически подняла бровь Фелиция, вспомнив, как один раз оказалась (по делу, разумеется) в борделе в Хайевере. Именно там плодилось больше всего слухов, тайн, заговоров... и болезней. Увидев, что на нее смотрит Ричард, девушка потянулась, чуть более грациозно, чем хотела бы, и поднялась. - Я пойду. Все равно уже не заснуть после этого овечьего блеяния, - она посмотрела на Ллюля и хохотнула.

- И я тоже, - кивнул Лео. - А вот бардам лучше остаться. Сейчас от них мало толку. Лучше пускай посторожат лагерь.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#5877 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- Они и в нормальном состоянии с трудом договариваются, а сейчас половина из них себя считают пупом земли, - вздохнула эльфийка, опираясь на посох. Удивительно, но она еще никого не обложила ферелденским народным - у более умных людей это начало бы вызывать подозрение. - а награду мы и отнести можем. Мы же честные... кхм, - она выразительно глянула на рога кунаря. - в общем, честные мы, да.

 

- Разумеется, мы честные... - кивнул Баратас, - Как там говорил один имперец? Кажется, ксеносы.

" Ну и словечко "

 

- Открой глаза, эльф, без меня вы все - ничто! Именно я - мозг отряда. Без меня вы бы давно уже погибли в мучениях!

 

" Ага, а я - королева красоты. Надеюсь, что это пройдёт, а если и не пройдёт... То тебя вылечат ", - подумал Баратас со вздохом, прекрасно понимая, что это всё Гордость, - " И тебя тоже ", - коссит перевёл взгляд на Гила, - " И тебя ", - взгляд сместился на Лиин.


Изображение

#5878 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 183 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

- А-ха-ха. Ты? Один? К демону? - расхохотался Ллюль. - И это при том, что с ним могу справиться только один я? Открой глаза, эльф, без меня вы все - ничто! Именно я - мозг отряда. Без меня вы бы давно уже погибли в мучениях!

 

- Ты мозг  отряда удивился  Тео.  - Да, у тебя  мозгов меньше, чем  у волнистого попугая.   - Скорее  уж певчия  канарейка   отряда,   только и можешь болтать  от  тебя   у меня голова  трещит,  а   когда начинаешь якобы петь придушить, хорошая пара для железноголового   болвана,а 

эльфы   им бы  в эльфинаже  милостыню  просить


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5879 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- Да, крепко же вам заехали по вашим черепушкам все-таки, - покачала своей головой Лилиан, слушая восхваления барда и упреки Стража, - надеюсь у вас это пройдет в скором времени, иначе особенно веселеньким выйдет остаток нашего пути. 

"Если конечно они не поубивают друг друга от переизбытка эмоций" - добавила мысленно девушка.

- Я тоже пойду, а то не хочется давать Стражу лишний повод назвать меня жирной лентяйкой.



#5880 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- Разумеется, мы честные... - кивнул Баратас, - Как там говорил один имперец? Кажется, ксеносы.

 

- Все же язык Империи не лишен красоты. В отличие от самих имперцев. - Иафэт уже до зубовного скрежета надоел этот балаган и ужимки бардов. Но что поделать - сволочизм членов отряда наложился еще и на демоническое влияние, тут уже ничего не получится, остается только ждать и надеяться, что они поправятся. Впрочем, если нет - то тогда никто не будет против их убийства, а уменьшить количество людей в этом сборище - всегда хорошо. 



#5881 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- Вот сейчас это больше похоже на цирк, - хихикнула Рейне, слушая перепалки. Одно в этом мире неизменно. - Как домой вернулась.
Потянувшись, она встала и отряхнула одеяло от налипших травинок и грязи, а затем накинула на плечи. Когда почти весь отряд собрался возвращаться в башню, Рейне решила идти с ними. Башня жуткая, если не сказать пугающая до мозга костей, но уж лучше опять очутиться в ней, чем остаться в лесу. 







Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг, игра, ролевая

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)