Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Наследие Проклятых

dragon age фрпг игра ролевая

  • Закрытая тема Тема закрыта

#6361 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

7105030.png

 

Rprolog.png

 

4nkpbpqozzemmwcy4nhpbxy.png

 

-7HXTAnZ59Ma-JznWoo0UEmS--H6SHCEovR7aazA

 
За более чем десять лет от прошедшего через Денерим Мора не осталось и следа. Королева Анора восстановила и перестроила город: на месте пострадавших от огня или порождений тьмы лачуг теперь высятся новые крепкие дома, а городские стены выросли, став значительным препятствием для того, кто посмеет напасть на Денерим.
В городе вновь кипит жизнь и торговля. При въезде в столицу через западные ворота по Имперскому тракту, путешественнику сразу же бросается в глаза длинная река, пересекающая город, и мосты, повсюду перекинутые через водный поток. Широкая мощеная дорога ведет торговцев, путешественников и послов в центр города, где расположился торговый квартал с таверной, городским рынком и тесно прилегающим к нему дворцовым кварталом, через который придется пройти всем, кто желает попасть на аудиенцию к королеве Аноре. Правда, просто так во дворец никого не пускают - поэтому обычный житель города или наемник может разве что побродить вокруг садов да поглазеть на королевских гвардейцев, охраняющих покой Ее Величества.
А если же вам не терпится поискать приключений и вместо различных лавок, магазинов, трактиров и мест увеселения вы хотите чего-то более экстремального - вам дорога в городские трущобы. Говорят, здесь можно найти все, что угодно - и все, что запрещено. Отсюда рукой подать и до борделя "Жемчужина", известного на всю столицу, но ради приличия отнесенного подальше от центральных улиц и ближе к трущобам.
Бросив взгляд на северо-восток, вы увидите возвышающуюся над городом мрачную башню - это форт Драккон. Именно на крыше этой башни когда-то произошло решающее сражение, в котором пал пятый Архидемон Уртэмиель, и город был спасен. Башня все еще используется для заключения самых опасных преступников Денерима. В ней же порой Анора прибегает к не слишком честным способам дознания, особенно теперь, когда город наводнили шпионы самых различных иностранных организаций. Лучше держитесь от форта подальше, если не хотите получить стрелу из бойницы - Денерим хорошо охраняет свои тайны.
В целом же город довольно светел и приветлив, и за исключением некоторых его районов - в том числе и закрытого от свободного посещения, опустевшего эльфинажа - готов распахнуть свои двери перед любыми путниками, если они не несут с собой смуту.
 

4np7bxsozmembwcg4nhpbqy.png

 
Броски на поиск материалов и охоту запрещены!
 
Ставка на заработок: 3 золотых монеты.
Ставка на воровство/грабеж/выступление: 6 золотых монет.
Максимальная ставка в азартных играх: золотых монет.
 

 
Задания:
«Руины прошлого». Этап V: In Uthenera (отправиться в Денерим).
«Личное задание Ллюля». Этап II: Слежка (дождаться знака от Габриэля).

«Личное задание Гила». Этап IIРитуалы Предков (найти секреты шаманов-хасиндов в Диких Землях).

«Личное задание Лиин». Этап II: Второй (Встретиться со Скотосом в тейге Стокворт).
«Личное задание Иафэт». Этап II: Жертва (найти лорда Краули в Старкхевене).

«Личное задание Римата». Этап I: Первый след (поговорить с Адамом Стивсоном в Торговом Квартале).
«Личное задание Крауфорда». Этап II: Извинений не достаточно (ждать дополнительной информации от разведки).
«Личное задание Штернов». Этап I: Поиск силы (Отвести Лео к Аврелию).

«Личное задание Теодоро». Этап I: Дело о магессе (отправиться в лавку "Диковинки Тедаса").
«Дамы в беде» (расследовать происходящее в доме Ирдиса).
 
Репутация у Королевы Аноры: 0
 
Хроника:


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 14 июля 2016 - 13:27

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9308

#6362 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Колодец желаний

 

- День добрый, - спокойно произнес храмовник не сходя с места. Повернувшись к своему спутнику, он пожал плечами. Не были эти люди похожи на банду магов, практикующих магию крови или что-то в этом роде. - Мы с моим другом почувствовали близкий разрыв... но, видимо, все в порядке?

 

- И вам бонжур. - Ллюль с некоторым недоверием воззрился на пришедших. на бандитов не похожи. На безумных отшельников, демонов, ходячих тупов - тоже. Кажется, один из них храмовник? хм..- Да, у нас все в порядке. Просто здесь видимо, нестабильная Завеса, и наш приход вызвал... виспа. Маленького такого...

"Точнее - дамона Гордыни, которого вызвал один тевинтерские умник. но вам это знать не обызательно"

- С кем имеем честь говорить? Здесь нормальных людей не часто встретишь. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6363 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Колодец желаний

 

- День добрый, - спокойно произнес храмовник не сходя с места. Повернувшись к своему спутнику, он пожал плечами. Не были эти люди похожи на банду магов, практикующих магию крови или что-то в этом роде. - Мы с моим другом почувствовали близкий разрыв... но, видимо, все в порядке?

 

Когда к колодцу вышла странная парочка, Баратас практически машинально потянулся к рукояти духовного меча, но, поняв, что в самое ближайшее время они нападать не собираются, успокоился.

- Теперь - да. Сущность, вылезшая из разрыва, изгнана обратно в Тень, - ответил коссит, оглядывая новые лица, - Хм, кажется, мы не единственная странная компания, шляющаяся в лесу, - эти слова Баратаса были направлены к членам своего отряда, - Храмовник и тевинтерский маг, вместе, в глуши ферелденского Бресилиана. Хоть картину пиши. - он вновь пригляделся к парочке, а особенно - к магу, - Постой, парень... мне кажется, или я тебя знаю? - Римата Морейна Баратас запомнил не так хорошо, да и парень довольно сильно изменился, но... - Ха, Лилиан, да это просто встреча старых друзей какая-то, - коссит повернулся к орлесианке.


Изображение

#6364 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Колодец желаний

 

- Мы с моим другом почувствовали близкий разрыв... но, видимо, все в порядке?

 

- А вы быстро нас нашли. Спасибо, но помощь уже не нужна, - сказал Лео, с любопытством разглядывая воина и сопровождавшего его молодого парня, чуть старше его самого, но в тевинтерских мантиях. Странно, что тевинтерский маг путешествует в компании храмовника. - А мне знаком ваш акцент. Вы из Андерфелса? - спросил потрошитель и протянул руку для приветствия. - Моя мать была оттуда родом. Приятно познакомиться. Я - Лео Штерн, это моя сестра Фелиция и наш отряд. Мы... тут кое-что ищем.

- Может, сразу все рассказать? - шикнула на него девушка, с интересом рассматривая тевинтерца в мантии. - Тевинтерский маг и храмовник шастают по чаще Бресилиана. Уж точно они не на пикник сюда пришли, голову-то включи. Вы ищете то же, что и мы, я так понимаю?


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6365 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Колодец желаний

Отметив про себя, что её вопрос Лео проигнорировал, Лиин повернулась к незнакомцам, сделав знак Гаррошу, который подступил ближе. Похоже, с демоном им пока разобраться не суждено. А жаль - они оставляли после себя любопытные вещички.

#6366 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Колодец желаний

 

- С кем имеем честь говорить? Здесь нормальных людей не часто встретишь.

Я - Лео Штерн, это моя сестра Фелиция и наш отряд. Мы... тут кое-что ищем.

 

- Меня зовут Аларих фон Кальб, рыцарь-лейтенант Ордена Храмовников. Это мой товарищ по несчастью - имперский маг Римат Морейн, если я не ошибся с произношением, - склонил голову храмовник, глядя ничего не выражающим взглядом на наемников. 

 

Вы ищете то же, что и мы, я так понимаю?

 

- Вполне возможно, милая леди. - улыбка храмовника была на редкость странной и немного пугающей. Движением плеча скинув меч и уперев его острием в землю, он повернулся к Римату. - Ты знаешь кого-нибудь из них?

Иафэт поглядывала на эту парочку с настороженностью. Сразу вспомнились странные слова Шакраса по поводу охотников. Не этот ли страшный тип пришел за ее головой?



#6367 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Колодец желаний

 

Завидев герб храмовников, Крауфорд слегка вздрогнул. Раньше он одиночного воина Света ни за что не испугался бы, но сейчас, когда львиная доля сил ушла в небытие вместе с памятью, он в высшей степени опасался их как минимум потому, что они натренированы убивать таких, как он. Их жизнь посвящена убийству магов и контролю над ними. Впрочем, сейчас стоял ещё один вопрос: какого чёрта эта парочка делает в такой глуши? И... второй ведь явно был одет в тевинтерскую мантию. Это уже значило, что всё не так плохо, как может показаться изначально... И даже лучше в чём-то. Если этот тевинтерец имеет нужный склад характера, то это потенциальный союзник.

Отвечать им колдун не стал; сейчас он вообще не хотел говорить после своего откровенно бестолкового поступка. Отойдя в сторону, он просто стал молча следить за ними.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#6368 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 171 сообщений
  •    

Отправлено

Колодец

 

- Добрый  день сир, сказал Тео   на всякий  случай   вынимая документы, показывая,что он  добропорядочный маг круга  - Теодоро  - Марчианно Грациано  антиванский круг  магов  нахожусь  здесь   по  делам старшего чародея Фра Венценззо  Джованни

 

- Гилиан  Серый Страж представился эльф


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6369 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Колодец Желаний

 

- Вполне возможно, милая леди. - улыбка храмовника была на редкость странной и немного пугающей. Движением плеча скинув меч и уперев его острием в землю, он повернулся к Римату. - Ты знаешь кого-нибудь из них?

 

- Милая леди? Не, я не из этих, - усмехнулась девушка и сделала неумелый книксен. - Просто Фелиция, можно Фели, если не боитесь фамильярничать с наемниками, которые умеют обращаться с ядами. И я ни за что не поверю в то, что вы оказались здесь случайно. Скажите: вы знаете путь к храму? - спросила она в лоб.

Лео только вздохнул. В этом была вся сестра: она всегда поступала так, как проще, напрямик, не искала обходных путей, порой это стоило ей слишком дорого. Особенно ему не нравилось, что теперь вокруг ошиваются аж два тевинтерских мага, это не могло быть совпадением. у Империи, похоже, к этому артефакту был свой интерес, причем немалый


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6370 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Колодец желаний

 

- Меня зовут Аларих фон Кальб, рыцарь-лейтенант Ордена Храмовников. Это мой товарищ по несчастью - имперский маг Римат Морейн, если я не ошибся с произношением,

 

- Очень приятно, мосье. - изящно поклонился Ллюль. - Я - Ллевуль ла Пуазон, салонный бард, превратностью судьбы заброшенный в это дикое место.

"Еще один тевинтерец! И как пить дать - за артефактом! Проклятая Империя пронюхала о артефакте и послала Круфи подмогу! О, два тевинтерца - это уже толпа!" - кисло подумал Ллюль, хотя парень ничем не напоминал мрачного Крауфорда, но демон его знает!

- Как вас занесло в такую глушь, мосье?


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6371 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Колодец желаний

 

- Добрый  день сир, сказал Тео   на всякий  случай   вынимая документы, что он  добропорядочный маг круга  - Теодоро  - Марчианно Грациано  антиванский круг  магов  нахожусь  здесь   по  делам старшего чародея Фра Венценззо  Джованни

 

- Я не на службе, маг, но это хорошо, что вы носите с собою необходимые документы. - "рыбьи" глаза изучали Тео со всем тщанием. Не найдя ничего такого, ради чего стоило бы хватать меч и волочь антиванца за ноги к ближайшему пню, чтоб отрезать голову и сунуть ее потом в мешок, Аларих повернулся к Гилу. - Страж. Что ж, хорошо. А вы, леди, кто? - обратился он к Иафэт, старательно прикидывающейся ветошью.

- Да так... никто. А палку я случайно нашла, у меня спина больная. - быстро отрапортовала Иафэт.

- Пусть так. - кивнул храмовник.

 

- Милая леди? Не, я не из этих, - усмехнулась девушка и сделала неумелый книксен. - Просто Фелиция, можно Фели, если не боитесь фамильярничать с наемниками, которые умеют обращаться с ядами. И я ни за что не поверю в то, что вы оказались здесь случайно. Скажите: вы знаете путь к храму? - спросила она в лоб.

 

- Фелиция? Хорошее имя. Так вот, Фелиция, - кажется, храмовник старался тщательно запомнить все имена наемников. - Да, у нас есть карта, две карты, точнее. И мы знаем как добраться до храма. Вам он тоже нужен? - эмоций на лице Алариха не было. Ни единой. 

 

- Как вас занесло в такую глушь, мосье?

 

- Руины храма и находящийся там артефакт. - спокойно произнес Аларих, предпочитая говорить честно и откровенно. Смысл скрывать что-то от превосходящих числом наемников? 


Сообщение отредактировал Shunt: 30 мая 2016 - 21:11


#6372 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Колодец желаний

 

- Постой, парень... мне кажется, или я тебя знаю?

 

Римат прищурился и вгляделся в лицо коссита и с удивлением понял, что знает его. И темноволосую девушку, хоть и чаще видел ее, скрывающей лицо под маской. Встретить старых знакомых так далеко от Сегерона, где они расстались оказалось приятно. На мгновение ему даже почудилось, что вот-вот из-за деревьев выйдут остальные члены отряда Квинта. Он бы хотел вновь увидеться с Тавилой или Шен. 
- Мир оказался тесен, - усмехнулся Римат, засовывая за пояс рукоять клинка. - Слухи об этом лесе разошлись быстро, как я вижу. Рад встретиться. 
О том, что в Бресилиане может делать хорошо вооруженный отряд, не надо было даже гадать. Артефакт манил к себе наемников, словно мед пчел. 

- Я Римат Морейн, - с едва заметным невварским акцентом представился он, слегка поклонившись. Темно-медные пряди волос упали на лоб, скрыв глаза.
 



#6373 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Колодец желаний

 

- Баратас, - коротко представился для Алариха Баратас, пожав плечами. О том, что он - агент Инквизиции, добавлять он не стал - это было очевидно благодаря латным доспехам, которые он носил. Коссит хотел спросить у Римата, не прихватил ли он с собой и остальных наёмников Квинта, но удержался от глупого вопроса - очевидно, что за деревьями никто не прятался. Баратас лишь кивнул Морейну, едва заметно улыбнувшись краем губ.

" Вряд ли он здесь по делам Империи ", - отвлечённо подумал коссит, - " Не стали бы его отправлять с храмовником, тем более андерцем. Очевидно, что Римата сюда привела та же причина, что и Теодоро - исследования "


Изображение

#6374 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 171 сообщений
  •    

Отправлено

Колодец

 

Я не на службе, маг, но это хорошо, что вы носите с собою необходимые документы. - "рыбьи" глаза изучали Тео со всем тщанием. Не найдя ничего такого, ради чего стоило бы хватать меч и волочь антиванца за ноги к ближайшему пню, чтоб отрезать голову и сунуть ее потом в мешок, Аларих повернулся к Гилу. - Страж. Что ж, хорошо. А вы, леди, кто? - обратился он к Иафэт, старательно прикидывающейся ветошью

 

- Что же   я привык   относиться к  уважением   храмовникам.  и   к их  обязанностям.  -  Плохо, что некоторые  коллеги не понимают, что магам  иногда нужен противовес

 

- Что  же вы  тоже тут  за артефактом  спросил его прямо Гил


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6375 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Колодец желаний

 

- Что же   я привык   относиться к  уважением   храмовникам.  и   к их  обязанностям.  -  Плохо, что некоторые  коллеги не понимают, что магам  иногда нужен противовес

 

- Это значит, что вы умный человек, Теодоро. - холодная улыбка должна была, судя по всему, выражать одобрение. - Впрочем, тут я не по делам Ордена, можете успокоиться. 

Иафэт выдохнула и поправила волосы. Что ж, уже хорошо - не церковники за ней бегают. Лучше бы вообще за ней никто не бегал, но что поделать. 

- Эй, народ, это все хорошо, новые товарищи, дальняя дорога, но, может, займемся делом? - спросила у отряда эльфийка, стараясь не встречаться с храмовником взглядом. 

 

- Что  же вы  тоже тут  за артефактом  спросил его прямо Гил

 

- Да. - повторил Аларих, не изменившись в лице. Ему было все равно - можно хоть десять раз сообщить, что они тут за артефактом и ничего не поменяется. Тем более, что Римат, как оказалось, знал некоторых из присутствующих тут людей. Точнее, косситов.



#6376 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Колодец Желаний

 

Вам он тоже нужен? - эмоций на лице Алариха не было. Ни единой.

 

- Полагаю, что так. Может, объединим усилия? Вдвоем в лесу выживать трудно, а в храме будет еще трудней, - предложила Фелиция, склонив голову набок и похлопав глазами. Возможно, если она будет выглядеть милой и нуждающейся в защите, ей удастся перетянуть этих двоих на свою сторону. - Так или иначе, карта у нас тоже есть, так что если не хотите - мы просто разойдемся, как в море корабли.

Лео хотел было сказать, что теперь эти двое могут ожидать в засаде, чтобы избавиться от конкурентов как только те подойдут к храму, но промолчал. Он же был всего лишь глупым потрошителем, а мозгами их семейки всегда была сестра. Что он может знать о тактике и о поведении наемников? Правильно, ничего. Поэтому парень просто принялся слоняться по берегу водоема, то и дело срывая травинки и объедая их сладкие корешки.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6377 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Колодец Желаний

 

- Полагаю, что так. Может, объединим усилия? Вдвоем в лесу выживать трудно, а в храме будет еще трудней, - предложила Фелиция, склонив голову набок и похлопав глазами.

 

- Я не могу принять это решение в одиночку, Фелиция. - Аларих посмотрел на Римата. - Если моего друга устроят ваши условия, то устроят и меня. Впрочем, возможно кто-то из ваших товарищей против этого?

Драки пока что не планировалось и храмовник вернул меч в висящие на спине ножны. Странный, с пламеобразными изгибами клинок удобно расположился за спиной храмовника. 

- Из-за этого идиота к нам приперся храмовник, ну замечательно, - буркнула себе под нос Иафэт, скрестив руки на груди.



#6378 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Колодец желаний

 

- Руины храма и находящийся там артефакт. - спокойно произнес Аларих, предпочитая говорить честно и откровенно.

 

- А что это вообще за артефакт? По нашим сведениям -  вещь крайне опасная для всего мира, и для тех, кто за ней придет, в частности. - сказал Ллюль, косясь на Баратаса с Риматом. Надо же! Знакомые? Похоже, этот коссит знает весь Тедас!

- Скажем так, не всем нам нужен этот артефакт. некоторые о нем вообще никакого понятия не имеют и ищут в руинах кто знания, кто сокровища.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6379 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Колодец желаний

 

- А что это вообще за артефакт? По нашим сведениям -  вещь крайне опасная для всего мира, и для тех, кто за ней придет, в частности.

 

- Думаю, с этим мы определимся на месте, - Аларих огляделся, словно бы что-то искал, потом обратился к Римату - Я схожу за нашими вещами. Думаю, путь я запомнил.

Еще раз поглядев на наемников, храмовник развернулся и пошел в сторону их с Риматом временной стоянки, заодно оглядываясь в поисках чего-либо полезного. Немного разбираясь в травах, исключительно по причине продолжительных походов, а так же в охоте, фон Кальб планировал немного освежить собственные навыки выживания в диком лесу. К тому же еды у них с магом не было.

 

трава + охота

 



Пользователь бросил кубик. Результат: 9+9+4+7=29

#6380 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Колодец Желаний

 

- Полагаю, что так. Может, объединим усилия? Вдвоем в лесу выживать трудно, а в храме будет еще трудней

 

Римат не смог сдержать легкой улыбки. Фелиция слегка напомнила ему Шен. Может, милым выражением лица, может, кажущейся робостью и беззащитностью. Впрочем, прошлое оставалось в прошлом, а предаваться воспоминаниям лучше дома, сидя у камина с чашкой какао, а не посреди леса. Чему он научился за последние два года, так это рассудительности и сдержанности в эмоциях. Всему свое место и время. 
- Вместе будет куда проще пройти через храм. Древние эльфы любили загадки и ловушки. Их постройки больше всего напоминают лабиринты, в каждой стене может быть потайная дверь, за каждым поворотом - враг. А после того, как в небе появилась Брешь, Завеса истончилась. Она и так тонкая в местах полных магии, таких как храм. Не удивлюсь, если придется сражаться с демонами или восставшими из мертвых. О, по поводу Завесы. Говорите, висп?
Римат недоверчиво хмыкнул и огляделся вокруг. Ветки на некоторых деревьях были поломаны выше, чем мог бы достать человек, на земле, где не было травы, отпечатались огромные следы. Да и судя по взрыву разлом был большой и мощный, какова вероятность, что он привлек только виспа? Впрочем, его больше интересовали причины, чем следствия. 
Определив колодец, как место с наибольшим магическим фоном, он заглянул внутрь. Возможно, взаимодействие с ним и открыло разрыв.
- Вы бросали что-то в колодец? Колдовали над ним? - Римат посмотрел на Баратаса.



#6381 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Колодец желаний

 

Говорите, висп?

 

- Толстый, отожравшийся висп. - кивнул Ллюль. В какой-то мере он даже не солгал - демоны и виспы не далеко друг от друга ушли. В конце концов. он же не демнологг, что бы разбираться в их породах.

 

- Вы бросали что-то в колодец? Колдовали над ним? - Римат посмотрел на Баратаса.

 

- Я монетку бросил. - пожал плечами бард. - В Орлее такая традиция - бросать монетки в фонтаны и загадывать желания. Говорят, что они сбываются. Ну, а раз это колодец желаний... Стой. Этот разрыв в Завесе - он же не от моей монетки произошел?


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif






Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг, игра, ролевая

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых