Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Наследие Проклятых

dragon age фрпг игра ролевая

  • Закрытая тема Тема закрыта

#6381 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

7105030.png

 

Rprolog.png

 

4nkpbpqozzemmwcy4nhpbxy.png

 

-7HXTAnZ59Ma-JznWoo0UEmS--H6SHCEovR7aazA

 
За более чем десять лет от прошедшего через Денерим Мора не осталось и следа. Королева Анора восстановила и перестроила город: на месте пострадавших от огня или порождений тьмы лачуг теперь высятся новые крепкие дома, а городские стены выросли, став значительным препятствием для того, кто посмеет напасть на Денерим.
В городе вновь кипит жизнь и торговля. При въезде в столицу через западные ворота по Имперскому тракту, путешественнику сразу же бросается в глаза длинная река, пересекающая город, и мосты, повсюду перекинутые через водный поток. Широкая мощеная дорога ведет торговцев, путешественников и послов в центр города, где расположился торговый квартал с таверной, городским рынком и тесно прилегающим к нему дворцовым кварталом, через который придется пройти всем, кто желает попасть на аудиенцию к королеве Аноре. Правда, просто так во дворец никого не пускают - поэтому обычный житель города или наемник может разве что побродить вокруг садов да поглазеть на королевских гвардейцев, охраняющих покой Ее Величества.
А если же вам не терпится поискать приключений и вместо различных лавок, магазинов, трактиров и мест увеселения вы хотите чего-то более экстремального - вам дорога в городские трущобы. Говорят, здесь можно найти все, что угодно - и все, что запрещено. Отсюда рукой подать и до борделя "Жемчужина", известного на всю столицу, но ради приличия отнесенного подальше от центральных улиц и ближе к трущобам.
Бросив взгляд на северо-восток, вы увидите возвышающуюся над городом мрачную башню - это форт Драккон. Именно на крыше этой башни когда-то произошло решающее сражение, в котором пал пятый Архидемон Уртэмиель, и город был спасен. Башня все еще используется для заключения самых опасных преступников Денерима. В ней же порой Анора прибегает к не слишком честным способам дознания, особенно теперь, когда город наводнили шпионы самых различных иностранных организаций. Лучше держитесь от форта подальше, если не хотите получить стрелу из бойницы - Денерим хорошо охраняет свои тайны.
В целом же город довольно светел и приветлив, и за исключением некоторых его районов - в том числе и закрытого от свободного посещения, опустевшего эльфинажа - готов распахнуть свои двери перед любыми путниками, если они не несут с собой смуту.
 

4np7bxsozmembwcg4nhpbqy.png

 
Броски на поиск материалов и охоту запрещены!
 
Ставка на заработок: 3 золотых монеты.
Ставка на воровство/грабеж/выступление: 6 золотых монет.
Максимальная ставка в азартных играх: золотых монет.
 

 
Задания:
«Руины прошлого». Этап V: In Uthenera (отправиться в Денерим).
«Личное задание Ллюля». Этап II: Слежка (дождаться знака от Габриэля).

«Личное задание Гила». Этап IIРитуалы Предков (найти секреты шаманов-хасиндов в Диких Землях).

«Личное задание Лиин». Этап II: Второй (Встретиться со Скотосом в тейге Стокворт).
«Личное задание Иафэт». Этап II: Жертва (найти лорда Краули в Старкхевене).

«Личное задание Римата». Этап I: Первый след (поговорить с Адамом Стивсоном в Торговом Квартале).
«Личное задание Крауфорда». Этап II: Извинений не достаточно (ждать дополнительной информации от разведки).
«Личное задание Штернов». Этап I: Поиск силы (Отвести Лео к Аврелию).

«Личное задание Теодоро». Этап I: Дело о магессе (отправиться в лавку "Диковинки Тедаса").
«Дамы в беде» (расследовать происходящее в доме Ирдиса).
 
Репутация у Королевы Аноры: 0
 
Хроника:


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 14 июля 2016 - 13:27

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9308

#6382 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Колодец желаний

 

- Толстый, отожравшийся висп. - кивнул Ллюль.

 

- Ага, гордый такой висп, - хмыкнула Иафэт, наблюдая за магом. Вроде, на первый взгляд, он производил приятное впечатление, хоть и был имперцем. Впрочем, на фоне этого его дружка даже Крйфи казался лапочкой и душкой. Эльфийку передернуло - с таким взглядом этому Алариху положено палачом работать. Впрочем, эти храмовники и были палачами. - Твой земляк его решил ради веселья призвать и мы его ловили. Немного перестарались, да. 



#6383 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Колодец желаний

 

- Вы бросали что-то в колодец? Колдовали над ним? - Римат посмотрел на Баратаса.

 

- Бросали. Монетку, - Баратас усмехнулся, поглядев на Ллюля, - Колдовали? Да, огненные шары, волшебные стрелы, и прочее, чем отгоняют отожравшихся виспов, - косситу откровенно хотелось ржать, но он пока держал лицо. 


Изображение

#6384 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 171 сообщений
  •    

Отправлено

Колодец

 

- Не нравиться мне  это сказал Гил    - Ллюль  хочешь я я научу тебя  охотиться  да и поговорить с ним надо было, насчет артефакта.  Слишком подозрительный тот парень  маг, скользкий.  наверняка  у них с Курфи план, как  добыть  артефакт   и предать его Империи, и храмовника  притащили с собой 

 

- Приятно увидеть коллегу обратился Тео к Римату.   - Нет. мне не  нужен  артефакт, а вот  знания я ищу их.

 

 

Трава  +охота  Гил

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 3+3+5+1=12

#6385 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Колодец желаний

- Большой фиолетовый висп с рогами? - спросил он, поглядев на эльфийку мага. Судя по ее лицу, он верно догадался. - Я был бы поосторожнее с... монетками. Кто знает, сколько на той стороне таких виспов?
Жаль, что демона призвали. Вся аура таинственности лопнула словно пузырь, решение загадки оказалось самым простым. Чаще всего, так и бывает.
Впрочем, сам колодец тоже показался магу любопытным. Определенно в нем была сильная магия, но понять какая именно ему не удавалось. С древнеэльфийскими заклинаниями он встречался впервые и чувствовал некий трепет и предвкушение. Для начала нужно было рассмотреть его подробнее.

Восприятие 4, Поиск 3


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#6386 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Колодец желаний

 

- Ллюль  хочешь я я научу тебя  охотиться  да и поговорить с ним надо было, насчет артефакта.

 

- Да, я тоже хотел расставить свои силки. - Ллюль достал из сумки примитивные силки из конского волоса (втихаря надерганного у лошадей наемников) и последовал за Гилом. Однако, охота его в данный момент интересовала больше, чем таинственные личности, встретившиеся в лесу. В конце концов, если Баратас знает этого молодого мага, то он далеко не опасен. 

Парень начал развешивать силки, сверяясь по книге. Быть может, в них что-то попадется?

 

х-спать

 

(охота)


Сообщение отредактировал Gaijin*: 30 мая 2016 - 22:29

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 8+2=10

#6387 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 171 сообщений
  •    

Отправлено

Колодец

 

Маг тоже начал  изучать  колодец.    Странно, что  его коллега  из Империи путешествует  с храмовником,  от его взгляда даже у Тео было не по душе, он  привык  к антиванским храмовникам,  те  всегда   относились лояльно к магам,  да и  как иначе  без круга магов    не возможна была навигация. и прочие приятные  мелочи, которые  не  хотели терять торговые принцы,  так что  храмовники   знали, что однажды могут  не проснуться, арсенал у воронов был богатый,  да и сами маги, поэтому тоже  были лояльны  к ним, все  помнят  якобы несчастный случай с одной магичкой, говорят  его подстроил  Зевран 

- Да, я тоже хотел расставить свои силки. - Ллюль достал из сумки примитивные силки из конского волоса (втихаря надерганного у лошадей наемников) и последовал за Гилом. Однако, охота его в данный момент интересовала больше, чем таинственные личности, встретившиеся в лесу. В конце концов, если Баратас знает этого молодого мага, то он далеко не опасен.

Парень начал развешивать силки, сверяясь по книге. Быть может, в них что-то попадется?

 

- Ллюль тебе  не кажется странным, что тут  еще один имперец    и храмовник.   - Боюсь, что Круфи был всего лишь наживкой, а его дружок в это время   искал  удобного шанса.

 

 

Тео  осмотр  колодца 

 

Ничего!


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 10=10

#6388 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Колодец желаний

 

Аларих, успевший по пути не только достать травы, но и поймать пару глупых куропаток, добрался до места стоянки и начал быстро собирать вещи. Хорошо, что Римат оказался знаком с некоторыми из наемников, это значило, что общение с ними будет более-менее ровным. Он не очень любил подобных людей, но признавал, что и такие отряды нужны. Его брат частенько нанимал небольшие отряды для подготовки своих солдат либо для быстрого решения какой-либо проблемы. Затушив костер и подхватив оба походных мешка, храмовник неспешным шагом направился обратно, все так же поглядывая по сторонам. 

- Римат, твои вещи, - мужчина аккуратно прислонил сумку мага к пню возле ручья. 

 

травы+охота


Сообщение отредактировал Shunt: 30 мая 2016 - 22:36


Пользователь бросил кубик. Результат: 5+2+6+7=20

#6389 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Колодец желаний

 

- Большой фиолетовый висп с рогами? - спросил он, поглядев на эльфийку мага. Судя по ее лицу, он верно догадался. - Я был бы поосторожнее с... монетками. Кто знает, сколько на той стороне таких виспов?

 

- Даже не знаю, как ты догадался... - хмыкнул Баратас. - Колодец мы уже осматривали - самый обычный, вода тёплая, с пиявками. - покачал головой коссит, видя, как Римат начал осматривать колодец в мельчайших подробностях, - Вряд ли там появилось что-то новое за время разговора.

Впрочем, несмотря на свои слова, Баратас присоединился к Тео и Римату в осмотре колодца. Делать пока всё равно было нечего - бить второго демона не собирались, идти к разрыву тоже.

- Компания у тебя, конечно... мрачная, - сказал коссит Римату. Аларих выглядел... компетентным храмовником. И компетентным убийцей. Тот факт, что сейчас фон Кальб присутствовал и слышал всё, Баратаса не смущал. Сказанное им было очевидно.

 

Осмотр колодца(Поиск +4)

 

Ничего!

 

 

X - спатеньки


Изображение

Пользователь бросил кубик. Результат: 11=11

#6390 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Колодец желаний

 

- Ллюль тебе  не кажется странным, что тут  еще один имперец    и храмовник.   - Боюсь, что Круфи был всего лишь наживкой, а его дружок в это время   искал  удобного шанса.

 

- Может быть. - кивнул парень, вытаскивая попавшую в силок маленькую косулю. - Но Баратас знает этого Римата. А он, как Агент Инквизиции, врядли станет сотрудничать с Тевинтером. Хотя, кто знает...

Бард задумчиво смотрел на пойманную косулю. Дело в том, что между дохлой тушкой и ароматными  кусками мяса в котелке была огромная разница.  Ллюль-то, конечно, знал, что мясо следует разделать, вот только сам никогда этим не занимался.

- Поможешь мне разделать эту тушу? - попросил он Гила, и пока тот занимался разделкой, Ллюль внимательно наблюдал. Странно, но отвернулся он только один раз - при потрошении туши.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6391 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Колодец Желаний

 

Что в этом лесу нравилось Лео - так это то, что зверье тут было практически непуганым. Мимо мог пробежать молодой олень, остановиться на полпути и наблюдать с любопытством за действиями людей с расстояния в десяток шагов. С такого расстояния и потрошитель попал бы луком, поэтому он, одолжив его у Лин, отправился чуть в сторонку поохотиться. Фелиция же, которую двое новичков в отряде интересовали как-то уж очень сильно, слонялась вокруг и собирала травку, все равно пока что никто никуда идти не собирался. Слова Тео о том, что неподалеку есть магические эманации и, скорее всего, что-то с Завесой, все благополучно проигнорировали, и немудрено - наемников отвлекли внезапно вывалившиеся из кустов маг и храмовник.

Когда вернулся брат, Фелиция подошла к Ричарду и тихонько отвела его в сторонку.

- Как думаешь, стоит им доверять? Я не верю в случайности, - прошептала она, напряженно глядя в лицо рыцаря. - Особенно этот храмовник. Больно уж легко он выдал цель своего похода, а ведь он знает, что нас больше. Он может устроить нам ловушку. Пожалуйста, будь начеку.

Тем временем Лео, сунув мясо и шкурки в сумку, протянул лук Лиинде.

- Спасибо, - сказал он, улыбнувшись. - Я, кажется, становлюсь все лучше и лучше в стрельбе. Когда доберемся до Денерима, я куплю себе собственный лук и потренируюсь на мишенях.

А еще ему очень хотелось прибыть в Денерим, чтобы купить для эльфийки платье. Конечно, парень осознавал, что его предположение о том, что Лин согласится стать его женой, довольно-таки зыбко. А даже если и согласится - какая церковь сейчас обвенчает человека с эльфом, да еще и долийкой? Ее просто с позором выгонят из Церкви, а может, и из города.

Нет, нужно было придумать что-то другое, но Лео пока не знал, что.

 

Трава + шкуры + охота

 

+ черный лотос (3)!

+ паутина из гурута (2)!

+ утка (3)!


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


Пользователь бросил кубик. Результат: 5+8+6+3+5+10=37

#6392 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Колодец желаний

- Доверять им? Нет, разумеется не стоит, пока что уж точно, - Рияард покачал головой. - Нужно сказать Крау и Иафэт, чтобы вели себя осторожней в присутствии храмовника, а то черт их знает. И стоит что-нибудь все же сделать с этим свитком, - рыцарь хмыкнул. - Ты тоже будь осторожна.

- С такой-то учительницей твои успехи совсем не удивительны, - Лиин засмеялась и повесила лук за плечо. Гаррош снова пользовался моментом и пропадал где-то на охоте. Долийка даже начинала волноваться, как бы он не стал питаться слишком много. Впрочем, с постоянными нагрузками виверну это грозит вряд ли. - Тытак и не ответил - когда нам удастся узнать, как колодец исполняет желания - что ты хагадаешь?


охота+шкуры

#6393 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Колодец Желаний

 

- Тытак и не ответил - когда нам удастся узнать, как колодец исполняет желания - что ты хагадаешь?

 

- Я... не знаю, - честно признался Лео, почесав в затылке. - Вроде бы так много всего можно загадать, но... возможно ли это? Если бы я мог выбрать только одно желание, я бы загадал стать человеком. Не думаю, что хочу богатств, власти, удачи. Просто жить нормальной жизнью, и не бояться завтрашнего дня. Звучит глупо, я знаю, - он развел руками, словно прося прощение за столь банальный ответ, но врать Лиинде потрошителю не хотелось. В конце концов, это желание, если Отон не врал, и если им удастся отыскать артефакт, он выполнит и безо всяких колодцев. А других у него не было.

Кроме эльфийки, стоявшей сейчас перед ним и улыбающейся так искренне и открыто, что к горлу подступал комок и хотелось сгрести ее в объятия, но Лео сдержался. Для этого еще придет время.

 

- Ты тоже будь осторожна.

 

- Буду, - пожала плечами девушка, прикусив губу и оглядываясь. - И все же мне интересно, работает ли этот колодец вообще? Тео нашел какую-то табличку на постаменте, и сказал, что почувствовал некие магические эманации к юго-востоку отсюда, в кустах. Пойдем, проверим?

Он развернулась и быстро направилась в указанную сторону, стараясь не обращать внимания на храмовника. Если он будет угрожать Тео или Иафэт, то может найти в своем обеде интересные дополнения. Фелиция не хотела, чтобы эти новенькие угрожали ее друзьям.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6394 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Колодец желаний

- И что, даже не загадаешь, чтобы я любила тебя до конца своих дней? - Лиин продолжала сиять улыбкой. - Хотя для этого тебе не нужна никакая магия, - эльфийка на мгновение обняла Лео и поцеловала его в щеку, но тут же выпустила потрошителя и подмигнула ему. - Только как приедем в Денерим - я тебя лично побрею. Тебе щетина не идет совсем, - светловолосая лучница-врач-покорительница драконидов-и много кто ещё засмеялась

Рыцарь, разумеется, пошел следом за наемницей, потому что если из разрыва повалят демоны - будет очень плохо. А так он хотя бы даст Фелиции шанс сбежать.
- Хотелось бы верить, что работает. Наверняка уже знаешь, что загадать? - поинтересовался Рияард, уже зная, что ответит Фелиция. Наверняка захочет стать богатой и знатной дамой или что-нибудь в этом роде.

#6395 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Колодец желаний

 

Разделав тушу, Гил засолил ее куски и завернув в листья, передал барду. 

- Надеюсь, она хоть пару дней по хранится. - решил Ллюль. - Попробую приготовить, вместо окорока. Посмотрим, что получится. 

Честно говоря, у него чесались руки прямо сейчас приступить к готовке, но все же, такое нестабильное место с разрывами и демонами, не слишком к ней располагало.

Они вернулись с охоты и как раз вовремя - часть группы куда-то направилась, судя по всему - к Разрыву, который обнаружил Тео. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6396 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Колодец желаний

 

Крау так, видимо, и оставался незамеченным. Судя по всему, у него был настоящий талант в том, чтобы оставаться вне поля зрения остальных. Быть может даже стоит взять какое-нибудь прозвище на эту тему. Ну, например, "Умбра" или... не важно, времени на подобные размышления ещё было много.

Храмовник заставлял имперца по меньшей мере насторожиться: он может доставить кучу лишних проблем. Особенно в самом конце руин. Особенно своими антимагическими способностями. При любой подходящей возможности от него надо избавиться, и чем скорее, тем лучше. Но это явно будет совершенно непросто: ни ядов, ни дополнительных свитков (хотя демоны против храмовника тоже особо не помогут), ни чего-то другого подходящего просто не было. В лобовой атаке Крауфорд никогда не был силён; он опирался на заговоры, подставы и невидимые для глаз противников методы, а сейчас эти хлеб и соль не были доступны. Шансы на успех всего этого мероприятия были до унылого низкие.


Сообщение отредактировал BornToSeek: 31 мая 2016 - 17:36

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#6397 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Родник Желаний

 

- Только как приедем в Денерим - я тебя лично побрею. Тебе щетина не идет совсем

 

- Что? - Лео растерянно моргнул. - Но я... я же... аргх! - он мотнул головой и раздраженно провел рукой по подбородку. Ему-то казалось, что щетина придает ему некой взрослости, что так он выглядит старше своих лет и более сурово. Но Лиинда открыла глаза на этот момент. - Ладно, - пробормотал он, подхватывая меч в ножнах и отправляясь на осмотр территории. Кажется, пока никто никуда двигаться не собирался. Разве что Фелиция и Ричард направились куда-то в сторону, но видимо, они просто хотели поговорить наедине.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6398 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 171 сообщений
  •    

Отправлено

Колодец Желаний

 

- Так мы идем к разрыву   или нет спросил Гил все  остальных    или  продолжаем   вести  разговоры, право дело, когда они вернулись он  уже подумал, что  наемники  перестали  болеть ленью  и праздностью, но оказалось ои по прежнему  готовы делать  все, что угодно  лишь бы  подольше  не  двигаться  с месте, что  же по крайней мере можно было еще немного побыть в столь чудном месте

 

Осмотр  Тео +Гил

 

http://tesall.ru/top...enie/?p=1004892


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6399 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Колодец Желаний

 

Наверняка уже знаешь, что загадать?

 

Фелиция только хмыкнула на этот вопрос, пожав плечами. Видимо, она еще не приняла решение, что именно хочет загадать. Возможно, ее желанием и вправду были титулы, богатство и беззаботная жизнь. А может, и нечто другое. В любом случае говорить о том, что они собираются загадывать, не имело смысла - пока наемники не поняли, как действует колодец и действует ли вообще. Быть может, все это про загадывание желаний было простым суеверием местных долийцев. А может, это был искаженный для простолюдинов смысл совсем иной магии.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6400 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Родник Эеланий

- Да не волнуйся ты так. Ты и без щетины красавчик, - заметила Лиин, свистнула Гарроша и отправилась осматриваться вместе с Лео. Судя по реакции Лео, замечание насчет его растительности на лице было лишним. С другой стороны - кто как не она должна заботиться о внешнем облике своего мужчины? Вообще-то ещё Фелиция, но ту, похоже, таки вопросы не слишком заботили.

Осмотр Лиин

Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#6401 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Колодец желаний

 

- Так мы идем к разрыву   или нет спросил Гил все  остальных    или  продолжаем   вести  разговоры

 

- Зачем вам этот Разрыв? Вдруг из него полезут демоны? - поморщился Ллюль, смотря на колодец. - Лучше давайте попробуем разгадать загадку колодца. Как-то же он должен исполнять желания, а? Раз уж монетка не помогла, быть может, где-то здесь есть подсказка к нужным действиям?

Бард начал осматривать руины колодца, но никаких подсказок не нашел. Возможно, они были спрятаны магически. Вздохнув, парень поплелся за остальными. Надежд на осуществление своих желаний у него  было все меньше.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif






Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг, игра, ролевая

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых