Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Наследие Проклятых

dragon age фрпг игра ролевая

  • Закрытая тема Тема закрыта

#6721 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

7105030.png

 

Rprolog.png

 

4nkpbpqozzemmwcy4nhpbxy.png

 

-7HXTAnZ59Ma-JznWoo0UEmS--H6SHCEovR7aazA

 
За более чем десять лет от прошедшего через Денерим Мора не осталось и следа. Королева Анора восстановила и перестроила город: на месте пострадавших от огня или порождений тьмы лачуг теперь высятся новые крепкие дома, а городские стены выросли, став значительным препятствием для того, кто посмеет напасть на Денерим.
В городе вновь кипит жизнь и торговля. При въезде в столицу через западные ворота по Имперскому тракту, путешественнику сразу же бросается в глаза длинная река, пересекающая город, и мосты, повсюду перекинутые через водный поток. Широкая мощеная дорога ведет торговцев, путешественников и послов в центр города, где расположился торговый квартал с таверной, городским рынком и тесно прилегающим к нему дворцовым кварталом, через который придется пройти всем, кто желает попасть на аудиенцию к королеве Аноре. Правда, просто так во дворец никого не пускают - поэтому обычный житель города или наемник может разве что побродить вокруг садов да поглазеть на королевских гвардейцев, охраняющих покой Ее Величества.
А если же вам не терпится поискать приключений и вместо различных лавок, магазинов, трактиров и мест увеселения вы хотите чего-то более экстремального - вам дорога в городские трущобы. Говорят, здесь можно найти все, что угодно - и все, что запрещено. Отсюда рукой подать и до борделя "Жемчужина", известного на всю столицу, но ради приличия отнесенного подальше от центральных улиц и ближе к трущобам.
Бросив взгляд на северо-восток, вы увидите возвышающуюся над городом мрачную башню - это форт Драккон. Именно на крыше этой башни когда-то произошло решающее сражение, в котором пал пятый Архидемон Уртэмиель, и город был спасен. Башня все еще используется для заключения самых опасных преступников Денерима. В ней же порой Анора прибегает к не слишком честным способам дознания, особенно теперь, когда город наводнили шпионы самых различных иностранных организаций. Лучше держитесь от форта подальше, если не хотите получить стрелу из бойницы - Денерим хорошо охраняет свои тайны.
В целом же город довольно светел и приветлив, и за исключением некоторых его районов - в том числе и закрытого от свободного посещения, опустевшего эльфинажа - готов распахнуть свои двери перед любыми путниками, если они не несут с собой смуту.
 

4np7bxsozmembwcg4nhpbqy.png

 
Броски на поиск материалов и охоту запрещены!
 
Ставка на заработок: 3 золотых монеты.
Ставка на воровство/грабеж/выступление: 6 золотых монет.
Максимальная ставка в азартных играх: золотых монет.
 

 
Задания:
«Руины прошлого». Этап V: In Uthenera (отправиться в Денерим).
«Личное задание Ллюля». Этап II: Слежка (дождаться знака от Габриэля).

«Личное задание Гила». Этап IIРитуалы Предков (найти секреты шаманов-хасиндов в Диких Землях).

«Личное задание Лиин». Этап II: Второй (Встретиться со Скотосом в тейге Стокворт).
«Личное задание Иафэт». Этап II: Жертва (найти лорда Краули в Старкхевене).

«Личное задание Римата». Этап I: Первый след (поговорить с Адамом Стивсоном в Торговом Квартале).
«Личное задание Крауфорда». Этап II: Извинений не достаточно (ждать дополнительной информации от разведки).
«Личное задание Штернов». Этап I: Поиск силы (Отвести Лео к Аврелию).

«Личное задание Теодоро». Этап I: Дело о магессе (отправиться в лавку "Диковинки Тедаса").
«Дамы в беде» (расследовать происходящее в доме Ирдиса).
 
Репутация у Королевы Аноры: 0
 
Хроника:


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 14 июля 2016 - 13:27

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9308

#6722 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Чаща

 

- Крауфорд, вы из магистериума? - спросил храмовник, глядя на имперца.

 

Колдун посмотрел на храмовника. Вот уж что ему нравилось, так этот безэмоциальный взгляд; в такие глаза Крау мог спокойно смотреть, не выказывая лишний раз своим видом презрения к собеседнику. Чем меньше человек зависит от эмоций, тем лучше.

- Нет, не оттуда, - спокойно ответил тевинтерец. - На момент моего ухода из Империума я был слишком молод, чтобы оказаться в магистериуме, да и род мой, к сожалению, места там не имел ранее. Отец однажды захотел это исправить... С тех пор я не видел Минратоса, - покачал головой он. - У меня есть шансы теперь добиться этого самому, но... есть довольно внушительная проблема, и её надо решить, прежде чем я вернусь назад.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#6723 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Чаща

- Не совсем. После одного пренеприятнейшего случая меня с позором выгнали из семьи и теперь, чтобы иметь возможность туда вернуться мне нужно совершить какой-нибудь выдающийся подвиг, чтобы иметь право вновь называться Биваром, - Рияард вздохнул. - И если с подвигами проблем нет, то вот с их "выдающесностью" возникают определенные трудности. Но не сомневайся, как только я верну себе доброе имя - первым делом на руках занесу одну наемницу из Хаевера, которая помогала мне в этом. И заодно добыла пару золотых тарелок, - сир Отважный улыбнулся.
- Странная у тебя семья, Отважный. Я-то думала, что это ты один такой на чести и благородстве повернутый, - Лиин улыбнулась. - Ну, не обижайся, я же шучу. А ты, Лео, давай показывай, что приготовил.

#6724 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 171 сообщений
  •    

Отправлено

Чаща

 

Тео тоже записывал увиденное  в эльфийских руинах, так же делал пометки и природе духов   и был погружен  в размышления  - Римат, неужели нельзя, что - то поменять по мне рабство  это варварство, даже  в таком варварском королевстве, как  Фелреден  оно вне  закона.    Страна  не может  считаться цивилизованной  если  ее граждан  продают, как вещь . - Я был  в Тевинтере    проводил научное  изыскание в архивах.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6725 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Чаща

 

- Ну, не обижайся, я же шучу. А ты, Лео, давай показывай, что приготовил.

 

- Да, вот держи, - он протянул мясо на шпажке Лиинде. - Я попытался сделать повкуснее, но ни грибов, ни овощей к нему нет. Разве что кусок хлеба у меня в сумке, - он покопался в рюкзаке и вытащил зачерствевшую краюху. - Нужно беречь припасы, в руинах вряд ли можно найти хоть что-то съестное, разве что крыс да змей ловить. Может, там будут какие-нибудь глубинные грибы, но лучше не есть их слишком много. - Лео многозначительно покрутил пальцем у виска. Они с Лин сидели чуть в отдалении от Ричарда и Фелиции, не слишком напирая на беседующих.

Потрошителю казалось, что из храма они выйдут прямиком к богатству, славе и подвигам. И если Ричард искал случай стать героем, то в храме он мог им действительно стать. Если Бивар презентует владычице Ферелдена ценнейший артефакт, украв его из-под носа Империи и эльфов, то его наградят не только золотом и почетом, но еще и титулом повыше того, что у него есть сейчас.

- Кстати, - поинтересовалась Фелиция. - Твой отец - банн? Эрл? Тейрн? Или кто?


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6726 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Чаща

 

- У меня есть шансы теперь добиться этого самому, но... есть довольно внушительная проблема, и её надо решить, прежде чем я вернусь назад.

 

- Новый Архонт помиловал всех, кто преступил закон. И является магом. - Аларих продолжал смотреть на Крайфорда почти не мигая. - Только я слышал, что все они ссылаются либо на Сегерон, либо на границу с Неваррой - "отдавать долг Родине". И по поводу рабства - на том же Сегероне была почти целая армия, состоявшая из освобожденных рабов. - храмовник помедлил и закончил, - по слухам, разумеется. Кажется, в Империи впервые за тысячу лет появился честный человек во главе.



#6727 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Чаща

 

- Новый Архонт помиловал всех, кто преступил закон. И является магом.

 

- Я слышал. Но моя проблема никак не связана с преступлением закона. Я никогда не предавал Империю, и никогда не предам, - твёрдо ответил маг. - Она больше заключается в оправдании собственного бесцельного путешествия длиной в годы. Я намерен принести Тевинтеру пользу, и от этой цели не отступлюсь.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#6728 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Чаща

 

- Она больше заключается в оправдании собственного бесцельного путешествия длиной в годы. Я намерен принести Тевинтеру пользу, и от этой цели не отступлюсь.

 

- Что ж, удачи в этом нелегком деле, Крауфорд. Простите, я не разбираюсь в титулах вашей страны, - Аларих коротко кивнул магу. Интересный человек, этот имперец. Горделивый, считает себя самым умным - возможно, не без оснований - но излишне прямолинеен и груб. - Еще ходят слухи про новую войну - Империум готовит армию. Брат мой рассказывал, что наш достославный король целый час истерил по этому поводу и даже грыз ковер. При прочих равных, Андерфелс не выстоит против Империи и месяца, к моему сожалению. - и, понизив голос, словно бы обращаясь к самому себе, добавил. - если его раньше не уничтожит новый Мор... 



#6729 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Чаща

- О, ну, у меня немало еды, чтобы денек всему отряду продержатся внутри виолне должно хватит. Да и с лекарствами тоже весьма неплохо, кстати. В общем, проблем в области обеспечения внутри возникнуть не должно… - Лиин пхуже причтупила было к трапезе, но вдруг хлопнула себя по лбу. - Горе я, а не врач. Эй, Отважный, как твои раны-то?
- Мой отец - банн. Мне, как младшему сыну мало что достанется по наследству, а его титул и владения я не получу уж точно, - Ричард усмехнулся и повернулся к Лиин. - Ну, терпимо, хотя бывало и получше. Ребра немного болят. А чт… - договорить Ричард не успел, ибо получил целый набор различных лекарств, призванных ускорить срастание поврежденных костей и устранить дискомфорт. Заставив сир Отважного выпить все знлья и принять все настойки, долийка со спокойной душой вернулась к еде.

Ричард вылечен, полевой лекарь

#6730 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 171 сообщений
  •    

Отправлено

Чаща

 

- Андерфелсцы упрямый   народ,  в  нашем ордене  многие происходят  оттуда, а пограничные  варвары  часто  ударяют в мягкое подбрюшье   Империи.   Гил удивился, что  похожа храмовник лишь притворяется   служителем церкви  и слишком  очарован  новым архонтом.

 

-  Интересно, как храмовнику в компании двух малефикаров  спросил  Гил  Алариха   - Да и зачем вам артефакт, который может уничтожить весь мир.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6731 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Чаща

 

- Римат, неужели нельзя, что - то поменять

 

- Можно. И когда-нибудь это случится. Но точно не через год или даже два, - ответил Римат, бросив короткий взгляд на Тео. - Но я не политик и вопросы рабства... не главный мой интерес. 
Он немного слукавил. Конечно, когда живешь в стране, где в темном переулке магистр может спокойно казнить провинившегося раба, начинаешь сочувствовать. Но жизнь научила Римата не бросаться с шашкой наголо. По крайней мере, в большинстве ситуаций. Потому он, сцепив зубы, пытался делать невозмутимый вид, каждый раз, когда видел изувеченного раба. Тайком бросал монетки или еду, но не больше. На больше один единственный лаэтан способен не был. 

Отвлекаясь от мыслей, Римат обернулся к Крауфорду. 

- Тевинтеру нужен артефакт, да. Думаю, только там способны действительно понять, что он такое. Изучить. Я бы сам хотел его изучить, хотя все еще понятия не имею какие в нем силы. О древней эльфийской магии вообще мало что известно, кроме, конечно, того, что она была безгранично могущественна до тех времен, пока на юг не пришли люди. Может, артефакт - забытый источник вечной жизни?



#6732 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 171 сообщений
  •    

Отправлено

Чаща

 

- Можно. И когда-нибудь это случится. Но точно не через год или даже два, - ответил Римат, бросив короткий взгляд на Тео. - Но я не политик и вопросы рабства... не главный мой интерес.

 

- И  не  через век и не через два   сказал  Тео.   - Судя по всему, что сказал  демон, артефакт нужно  уничтожить.  - не будь наивным, тебе не дадут его исследовать  его  заберут, чтобы использовать  в военных или  иных  целях.   - Хотя    тут   его кто - то  хочет преподнести Аноре или просто расплатиться им.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6733 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Чаща

 

- Тевинтеру нужен артефакт, да. Думаю, только там способны действительно понять, что он такое. Изучить. Я бы сам хотел его изучить, хотя все еще понятия не имею какие в нем силы. О древней эльфийской магии вообще мало что известно, кроме, конечно, того, что она была безгранично могущественна до тех времен, пока на юг не пришли люди. Может, артефакт - забытый источник вечной жизни?

 

- Мы имели "счастье" побеседовать с демоном в старой заброшенной башне. Он сказал, что при попытке выпустить силу артефакта нам всем тут же настанет конец. И даже несмотря на то, что подобным существам я вообще не верю, использовать артефакт самостоятельно я не буду ни за что. Маги Империума управятся с ним гораздо аккуратнее и лучше, чем я, не имеющий должного опыта, да и, собственно, подавляющее большинство магов в принципе.

Колдун разложил наконец под собой спальный мешок и сел теперь уже на него. Что-то он хотел сделать, прежде чем погрузиться в сон... Только вот что? Маг огляделся по сторонам, заглянул в сумку, но ничего там не нашёл. И вдруг взгляд его смог таки уловить ту самую вещь через щели шлема - кольцо на пальце, найденное ещё рядом с тем здоровым виверном в тёмном овраге. А что если всё же удастся выяснить, каков эффект этой вещицы? Попробовать новое определённо стоило.

 

Идентификация (+5)

 

Неудача!


Сообщение отредактировал Shunt: 02 июня 2016 - 22:58

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#6734 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Чаща

 

-  Интересно, как храмовнику в компании двух малефикаров  спросил  Гил  Алариха   - Да и зачем вам артефакт, который может уничтожить весь мир.

 

- Я - охотник на магов на службе церкви. На них не было... заказа, к тому же, что касается леди Иафэт, то это дело моих братьев из Ферелдена, а мессира Крауфорда - он, как гражданин Империи Тевинтер, имеет право передвигаться свободно, если не нарушает законов. Но это опять-таки внутреннее дело Ферелдена. - Аларих, переведя взгляд на Гила, растянул губы в неприятной улыбке профессионального убийцы. - Что касается артефакта, то мы не слишком хорошо знакомы, чтоб я об этом рассказывал вам, сир Страж. 



#6735 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 171 сообщений
  •    

Отправлено

Чаща

 

- То есть можно спокойно вызывать демонов  и практиковать магию крови?  - Как хорошо, что наш  Орден считает, что  борьба с порождения ми тьмы касается  всех  Стражей,  а не отдельной страны.- Интересно если при вас Иафет   принесет в жертву демонов  или устроить другой  кровавый ритуал?   - Вы  тоже скажите  это внутренние дело  Фелредена


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6736 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Чаща

 

 - не будь наивным, тебе не дадут его исследовать  его  заберут, чтобы использовать  в военных или  иных  целях. 

 

- Мне? Да, конкретно мне исследовать его не дадут. Но я знаю, кто может этим заниматься, - ответил Римат, решив не упоминать имя своего учителя.

Забавно, как сильно магистр Селестий на него повлиял. Вся эта осторожность и размеренность мыслей, раньше Римат за собой такого не наблюдал. Но когда восхищаешься человеком, невольно копируешь его поведение.

Римат вздрогнул, когда ощутил слабую магическую ауру, исходящую от Крауфорда. Он внимательно изучал кольцо и, похоже, именно оно излучало магический фон. Римат, не сумев подавить любопытство, придвинулся ближе. Но вовремя одернул себя, прежде, чем успел протянуть руку. Вежливость еще не отменили.

- Я могу глянуть? Возможно, сумею определить зачарование. В кольце нечто любопытное, не могу уловить что... 


Сообщение отредактировал Aloija: 02 июня 2016 - 23:17


#6737 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 171 сообщений
  •    

Отправлено

Чаща

 

- Мне? Да, конкретно мне исследовать его не дадут. Но я знаю, кто может этим заниматься, - ответил Римат, решив не упоминать имя своего учителя.

 

- Все дело в том, что он показал  на  Штернов, сначала  тебе придется  отобрать  его у них, а еще  претенденты от  Инквизиции.   - Лично я  хоть и считаю, что его надо уничтожить, но все же не собираюсь  проливать за него кровь   - По крайней мере  меня как учнего  больше интересует история эльфов, чем погоня за мифическим бессмертием. ибо  смерть естественная часть жизни


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6738 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Чаща

 

- Мой отец - банн. Мне, как младшему сыну мало что достанется по наследству, а его титул и владения я не получу уж точно

 

- О, правда? - несколько разочарованно протянула Фелиция. - И что, даже своего поместья и слуг не светит? Какая жалость. - Она улыбнулась впрочем, заправив прядь волос за ухо. - Знаешь, я все детство об этом мечтала. Но, как показала жизнь, даже богатым живется не так уж сладко, как я думала. В любом случае, я буду рада, если мы просто выживем. И найдем немного сокровищ, чтобы купить себе собственное поместье, кучу слуг и жить безбедно до конца своих дней, - заметила она легко.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6739 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Чаща

 

- Я могу глянуть? Возможно, сумею определить зачарование. В кольце нечто любопытное, не могу уловить что...

 

Имперец чуть не вздрогнул, внезапно заслышав рядом с собой чужой голос. За последние недели он уже совершенно отвык от хоть какого-то подобающего отношения к себе: всё Круфи да Круфи, чуть ли не каждый второй считает трусом, замечательная ситуация в общем. Однако сейчас вот, видимо, появилась новая пара адекватных людей. Поглядев на Римата с секунду, Крауфорд кивнул и протянул кольцо.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#6740 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Чаща

- В сумме с теми сокровищами, что я должен накопить в своих героических походах на поместье вполне должно хватить, - задумчиво сказал Ричард, пригладив бороду, которая с каждым днем становилась все больше и больше. Пообещав себе побриться при первой же возможности, он продолжил. - А во мне всегда воспитывали стремление к скромности, поэтому я много времени проводил в ближайшей деревне, где жизнь была очень простой и меня все знали. Так и жилось: утром на пастбище с пастухами, а вечером на каком-нибудь приеме, - неудивительно, после таких-то откровений, как Ричард так без труда оющается с простолюдинами, являясь знатным человеком и по характеру, и по происхождению. - А "мы" - жто вы с Лео или кто-то еще? - смутившись, поинтересовался сир Отважный.

#6741 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Чаща

 

- Интересно если при вас Иафет   принесет в жертву демонов  или устроить другой  кровавый ритуал?   - Вы  тоже скажите  это внутренние дело  Фелредена

 

- Давайте мы закончим наш разговор, чтоб не наговорить друг-другу лишнего, - миролюбиво произнес Аларих, перестав улыбаться. Ни на кого он нападать не собирался по одной простой причине - ему за них не заплатили, а инициатива обычно ничего положительного, в плане финансовом, не приносила. За тухлую голову Ганса ему так денег и не дали. Возможно, стоило послушаться брата, плюнуть на Орден и Церковь и пойти к нему командовать его гвардией? Иафэт же восприняла слова Гила как личное оскорбление.

- А не напомнишь, сколько раз я вам помогала, а, скотина? - прошипела она, сощурив глаза. - Демонов изгоняла, кровь свою проливала ради ваших жизней? А ты меня сдать решил, сукин ты сын? Я уж было решила, что мы отряд, а вот оно как оказывается... 







Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг, игра, ролевая

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых