Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Наследие Проклятых

dragon age фрпг игра ролевая

  • Закрытая тема Тема закрыта

#6741 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

7105030.png

 

Rprolog.png

 

4nkpbpqozzemmwcy4nhpbxy.png

 

-7HXTAnZ59Ma-JznWoo0UEmS--H6SHCEovR7aazA

 
За более чем десять лет от прошедшего через Денерим Мора не осталось и следа. Королева Анора восстановила и перестроила город: на месте пострадавших от огня или порождений тьмы лачуг теперь высятся новые крепкие дома, а городские стены выросли, став значительным препятствием для того, кто посмеет напасть на Денерим.
В городе вновь кипит жизнь и торговля. При въезде в столицу через западные ворота по Имперскому тракту, путешественнику сразу же бросается в глаза длинная река, пересекающая город, и мосты, повсюду перекинутые через водный поток. Широкая мощеная дорога ведет торговцев, путешественников и послов в центр города, где расположился торговый квартал с таверной, городским рынком и тесно прилегающим к нему дворцовым кварталом, через который придется пройти всем, кто желает попасть на аудиенцию к королеве Аноре. Правда, просто так во дворец никого не пускают - поэтому обычный житель города или наемник может разве что побродить вокруг садов да поглазеть на королевских гвардейцев, охраняющих покой Ее Величества.
А если же вам не терпится поискать приключений и вместо различных лавок, магазинов, трактиров и мест увеселения вы хотите чего-то более экстремального - вам дорога в городские трущобы. Говорят, здесь можно найти все, что угодно - и все, что запрещено. Отсюда рукой подать и до борделя "Жемчужина", известного на всю столицу, но ради приличия отнесенного подальше от центральных улиц и ближе к трущобам.
Бросив взгляд на северо-восток, вы увидите возвышающуюся над городом мрачную башню - это форт Драккон. Именно на крыше этой башни когда-то произошло решающее сражение, в котором пал пятый Архидемон Уртэмиель, и город был спасен. Башня все еще используется для заключения самых опасных преступников Денерима. В ней же порой Анора прибегает к не слишком честным способам дознания, особенно теперь, когда город наводнили шпионы самых различных иностранных организаций. Лучше держитесь от форта подальше, если не хотите получить стрелу из бойницы - Денерим хорошо охраняет свои тайны.
В целом же город довольно светел и приветлив, и за исключением некоторых его районов - в том числе и закрытого от свободного посещения, опустевшего эльфинажа - готов распахнуть свои двери перед любыми путниками, если они не несут с собой смуту.
 

4np7bxsozmembwcg4nhpbqy.png

 
Броски на поиск материалов и охоту запрещены!
 
Ставка на заработок: 3 золотых монеты.
Ставка на воровство/грабеж/выступление: 6 золотых монет.
Максимальная ставка в азартных играх: золотых монет.
 

 
Задания:
«Руины прошлого». Этап V: In Uthenera (отправиться в Денерим).
«Личное задание Ллюля». Этап II: Слежка (дождаться знака от Габриэля).

«Личное задание Гила». Этап IIРитуалы Предков (найти секреты шаманов-хасиндов в Диких Землях).

«Личное задание Лиин». Этап II: Второй (Встретиться со Скотосом в тейге Стокворт).
«Личное задание Иафэт». Этап II: Жертва (найти лорда Краули в Старкхевене).

«Личное задание Римата». Этап I: Первый след (поговорить с Адамом Стивсоном в Торговом Квартале).
«Личное задание Крауфорда». Этап II: Извинений не достаточно (ждать дополнительной информации от разведки).
«Личное задание Штернов». Этап I: Поиск силы (Отвести Лео к Аврелию).

«Личное задание Теодоро». Этап I: Дело о магессе (отправиться в лавку "Диковинки Тедаса").
«Дамы в беде» (расследовать происходящее в доме Ирдиса).
 
Репутация у Королевы Аноры: 0
 
Хроника:


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 14 июля 2016 - 13:27

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9308

#6742 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Чаща

 

- По крайней мере  меня как учнего  больше интересует история эльфов, чем погоня за мифическим бессмертием. ибо  смерть естественная часть жизни

 

- О, меня тоже интересует история эльфов. Потому я и в Бресилиане, - заметил Римат, принимая от Крауфорда кольцо. - Артефакт - часть этой истории. Может, культовый предмет. И что важнее, в нем древняя магия. Никто ведь до сих пор не знает, действительно ли она сильно отличалась от современной или просто была сильнее. Чтобы узнать, не обязательно ввязываться в кровавую бойню. Я был бы рад хотя бы посмотреть на него.
"А дальше... дальше посмотрим", - подумал Римат. 
Он сжал в руке кольцо Крауфорда и закрыл глаза пытаясь сосредоточиться. Усилием воли отрезая прочие шумы и голоса. Есть только он и магия. Ни тихий голос Ричарда, ни высокий и громкий Иафэт, не должны сбивать его настрой. 

Чем теплее кольцо в его руке становилось, тем сильнее он чувствовал ауру. Казалось, он мог потрогать ее, очертить мальцами контуры, даже увидеть. Он внезапно ощутил волну магии, исходящую от самого Крауфорда. Затем - мягкий толчок в спину, который сопровождали мурашки. 
Римат обернулся. Позади сидела Иафэт. 
- О! - воскликнул он, озаренный догадкой. - Кольцо усиливает способность ощущать магию. И...
Было нечто еще. Тяжелое, холодное. Будто в ауре кольца ворочалось что-то, хорошо скрытое от глаз. Как Римат не пытался, не смог уловить и понять эту магию, будто она водила за нос, ускользая из под самых пальцев. 
- Что-то еще. Не знаю точно. Наверное, ерунда.

 

Магия +2, Идентификация +1

 

Шепот (кольцо)

PGYUuu9QGDuAOacb9PhtO6tBumGaneq6tnQsn9UB
Эффект: +2 к небоевым проверкам “Магии крови”, “Демонологии”, “Чувства Тени”.

 

Успех!


Сообщение отредактировал Aloija: 02 июня 2016 - 23:36


Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7

#6743 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 169 сообщений
  •    

Отправлено

Чаща

- Значит вы никак не повредите Иафет, что  же рад  этому и  что мы это  выяснили.  - Еще  вопрос,  вы говорили про  архонта,  с уважением, но  все же  он  противник вашей Церкви насколько я помню  те немногие  наставление святой  сестры, что проживает  в  Амаратайне.  Честно  говря Гил  был не особо   усердным прихожанином.  и редко посещал  ее..

 

 

 

- О, меня тоже интересует история эльфов. Потому я и в Бресилиане, - заметил Римат, принимая от Крауфорда кольцо. - Артефакт - часть этой истории. Может, культовый предмет. И что важнее, в нем древняя магия.

 

- Я изучаю с другой целью, что если  в  прошлом есть  ответы,  как жить в мире эльфам и людям. - Ведь, когда  - то было так, люди учились у эльфов их мудрости


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6744 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Чаща

 

- О! - воскликнул он, озаренный догадкой. - Кольцо усиливает способность ощущать магию. И... что-то еще. Не знаю точно. Наверное, ерунда.

 

- Интересно, - протягивая руку за своим кольцом, произнёс Крау. - Что-то ещё, значит... На практике увидим, что оно может ещё скрывать. И да, благодарю за помощь, - сам удивившись себе, добавил он.

И вновь какая-то таинственность. То со шкатулкой, загадку которой так никто и не разгадал, то вот теперь с кольцом, которое тоже что-то таило в себе. И тевинтерцу непременно захочется узнать, что же. Ну а уже известные эффекты кольца будут более чем полезны, особенно если учесть любовь колдуна к подчинению воли живых магией крови.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#6745 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Чаща

 

- Еще  вопрос,  вы говорили про  архонта,  с уважением, но  все же  он  противник вашей Церкви насколько я помню  те немногие  наставление святой  сестры, что проживает  в  Амаратайне.  Честно  говря Гил  был не особо   усердным прихожанином.  и редко посещал  ее..

 

- Тиберий - интересный человек. Посол Империи отзывался о нем в очень положительном ключе, но я лично его не знаю и судить не могу. Что до церкви и ее врагов... у нее всегда были, есть и будут враги, к моему сожалению. - Аларих едва уловимо пожал плечами. За врагов Церкви, которыми, как правило, оказывались безродные и почти безвредные маги, он получал хорошие деньги. Более знатными еретиками занимались его братья по ордену, которым это было дозволено. Ну а братия в Кругах... этих он не любил и считал, что они слишком пристрастно относятся к тем магам, что выбрали заточение в башне. Получив малейшую власть, они, частенько, издевались над учениками, которые не могли ничего противопоставить обученному храмовнику. Это, как считал Аларих, было подло и низко, но Церковь закрывала на это глаза, де факто признавая магов существами третьего сорта, стоящими даже ниже эльфов. 



#6746 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Чаща

 

- Ведь, когда  - то было так, люди учились у эльфов их мудрости

 

 
- У тебя есть свидетельства? Старые записи? - с жаром спросил Римат, едва не вскочив с места. Смутившись, он прокашлялся и примерно сложил руки на коленях. - Все книги сходятся в одном - примерно через двести лет после того, как люди пришли на юг, эльфы прекратили почти все контакты с людьми. Если они и жили в мире, то очень недолго. 
Римат попытался припомнить все, что читал. О приходе людей, об основании Империи и разрушении Арлатана. Ему даже довелось прочесть записки эльфийского хранителя, проливающие свет на древние обычаи его народа. Но не слова про тесные дружественные контакты с людьми там не было. Любопытно, откуда такая информация у Тео? Неужели библиотека Антивы обширнее и богаче тевинтерской? Тео ученый, его суждения должны основываться на большем, чем домыслы и предположения.


#6747 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 169 сообщений
  •    

Отправлено

Чаща

 

- У Фра  Винцензо  были  интересные  теории  насчет   этого, а еще  он  достаточно  тесно  общался с одним из хранителей,  дело  в  том, что мой наставник  некоторое  время  жил в Ривейне  изучал  феномен   провидец, но увы  местные , мудрые женщины, не очень  любят наставлять мужчин, но  взамен  он пообщался с хранителем клана  у нас есть несколько книг, но  увы  они на древнеэльфийском языке, возможно та табличка, что  я нашел  в руинах поможет  лучше  понять  ключ, что там зашифрован , а еще  сидя в архивах  Тевинтера, именно там  нашел упоминание   об эльфийских руинах и храме.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6748 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Чаща

Гаррош снова убежал куда-то в лес, сокращвть популяцию местной фауны, пока Лиин с отсутствующим видом пялилась в одну точку. Она уже подумывала лечь спать, но что-то её останавливало - ощущение, будто бы она о чем-то забыла, однако подняв все свои ментальные силы, ей все равно не удалось вспомнить, что именно она упускает.

Охота+Шкуры



Пользователь бросил кубик. Результат: 9+5+1+10=25

#6749 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Чаща

 

- Тевинтер - последний, кому вообще можно доверять артефакт. Я надеюсь, никто не забыл историю, и не хочет повторения тевинтерской экспансии ни в каокм виде. А кто хочет - пусть съездит в Киркволл и полюбуется на Город Цепей. Я там был когда-то с моим патроном... И  могу сказать, что в этом городе увековечены все ужасы рабства Тевинтерской Империи.  - заявил Ллюль, вылезая из спальника. Кажется, он успел хорошо отдохнуть за такое короткое время. 

-Что касается освобождения рабов - то я имел в виду только семью Гилиана. - пожал плечами парень. - Нанимать гильдии ассассинов на искоренение всей аристократии Тевинтера - не хватит денег  даже у самой Церкви и Белой Жрицы. Странно, что вам, Крауфорд, такая мысль взбрела в голову. 

Парень порылся в сумке и достал от туда силки:

- Пройдусь на охоту.. И да, позвольте все таки называть вас Круфи, как доброго друга, которым вы стали для всей нашей компании.

Поклонившись тевинтерцу со всей орлейской любезностью, бард отправился развешивать силки.

 

Однако, как только их развесил, услышал грозное фырканье. Что-то  большое пошевелилось в кустах, а затем на поляну выступил  друфалло, гневно фыркая и роя землю копытом. Бард занемел - он знал, что такую тварь победить в одиночку просто не реально. Но увы, друффало был настроен крайне не дружелюбно, и трубно взревев и задрав хвост, бросился на бедного парня. К счастью, Создатель был на стороне барда. Передняя лапа огромной туши попала в силок, и друффало полетел кувырком, со всей дури врезавшись головой в огромный дуб и оставшись лежать без движения. Ллюль подошел к нему и осторожно потыкал кинжалом - друффало был мертв.

Присвистнув от восторга, парень достал кинжалы и начал разделывать тушу. Мяса было полно.

 

(охота)


Сообщение отредактировал Gaijin*: 03 июня 2016 - 09:39

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 10+9=19

#6750 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Чаща

 

- Не думаю я, что от одного артефакта что-то сильно изменится в балансе сил. Орлей все равно сильнее Империи, какие бы там реформы не проводил этот новый Архонт. Хотя... - Иафэт призадумалась. Последний раз новости она узнавала еще в Денериме, но там не очень любили обсуждать происходящие в Орлее события, продолжая ненавидеть старого врага, несмотря на почти полвека прошедшие с тех пор, как закончилась оккупация. - страна успела оправиться после гражданской войны? 

- Орлесианцы в Андерфелсе бывают редко... - пожал плечами Аларих. Он не считал себя очень сведущим в политике, несмотря на то, что его покойный отец и посвящал необходимое время его обучению, пускай и меньшее, чем его старшему брату. Это было понятно - Теодорих был наследником крупного баронства, которое в Орлее назвали бы графством, а то и герцогством. Но земли фон Кальбов были довольно пусты и бедны и, несмотря на огромную территорию на западном краю известного людям мира, особой роли не играли в жизни королевства. На взгляд самого Алариха, королю следовало меньше заигрывать с Орденом Серых Стражей и больше заниматься страной. Раздумывая над этим, храмовник поднялся с бревна, закинул меч, который до сего момента полировал, в ножны и решил сходить на охоту. И трав набрать.

 

трава + охота



Пользователь бросил кубик. Результат: 10+7+6+1=24

#6751 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Чаща

 

- Тевинтер - последний, кому вообще можно доверять артефакт. Я надеюсь, никто не забыл историю, и не хочет повторения тевинтерской экспансии ни в каокм виде. А кто хочет - пусть съездит в Киркволл и полюбуется на Город Цепей. Я там был когда-то с моим патроном... И  могу сказать, что в этом городе увековечены все ужасы рабства Тевинтерской Империи.  - заявил Ллюль, вылезая из спальника. Кажется, он успел хорошо отдохнуть за такое короткое время.

 

- И поэтому реликвии, которые могут представлять собой интерес для всего мира, вы хотите оставлять пылиться на полке со всеми другими опасными вещами, не так ли? Это чушь. Все артефакты требуют изучения, а с артефактом такого уровня может совладать только Империя, как бы вы не хотели думать иначе, - фыркнул тевинтерец.

 

-Что касается освобождения рабов - то я имел в виду только семью Гилиана. - пожал плечами парень. - Нанимать гильдии ассассинов на искоренение всей аристократии Тевинтера - не хватит денег  даже у самой Церкви и Белой Жрицы. Странно, что вам, Крауфорд, такая мысль взбрела в голову.

 

- Про уничтожение всей аристократии я упомянул в ответ на ваше "хороший рабовладелец - мёртвый рабовладелец". Даже мой род владеет десятками рабов, так убейте же меня за это, хах. Ну и, как я уже говорил, своей "помощью" семье этого несчастного Стража вы можете только ухудшить всю ситуацию, связанную с ними, в целом.

 

- И да, позвольте все таки называть вас Круфи, как доброго друга, которым вы стали для всей нашей компании.

 

- Я никому не являюсь другом, как и мне оным никто не является, так что нет, я крайне не одобряю подобное обращение, - мрачно ответил Крау вслед уходящему барду.

 

После этого малефикар обернулся к Римату и снова вытянул руку за кольцом.

- Я хотел бы получить свою вещь назад, - спокойно напомнил он магу.


Сообщение отредактировал BornToSeek: 03 июня 2016 - 11:07

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#6752 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Чаща

 

- Я хотел бы получить свою вещь назад, - спокойно напомнил он магу.

 

- А, точно. Забыл. - Римат с виноватой улыбкой передал кольцо Крауфорду. - О, я еще одну вещь забыл. Минутку...
Запустив руку в карман, он достал сложенное письмо отшельника и зачитал вслух достаточно громко, чтобы его слышали все собравшиеся вокруг. 
- Стоит поискать спрятанное кольцо? Должно быть, оно у колодца желаний. 

 


Сообщение отредактировал Shunt: 03 июня 2016 - 11:33


#6753 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Чаща

 

Само собой, всего друффало, дотащить до лагеря Ллюль не мог, и поэтому он срезал с туши все мясо, до которого мог добраться, и замотав его в огромные листья какого-то растения, забил мясом сумку. 

"Нужно будет его сразу же пожарить, пока не протухло".

С этой мыслью Ллюль вернулся в лагерь, сгибаясь под тяжестью сумки и гордо объявив:

- Я добыл тушу друффало! - разложил куски мяса на горячие угли. Конечно, такое количество придется жарить долго. Зато и хватит на голодные времена. Кто знает, что ждет их в этих руинах.... Да и на кого там охотиться? на пауков?

 

- Стоит поискать спрятанное кольцо? Должно быть, оно у колодца желаний.

 

Бард оторвался от жарки друффало и пожал плечами.

- Мы все обыскали у того колодца. Тем более, сейчас, когда колодец мертв, врядли что-то найдем.

 

 

(+ 3 порции друффало)


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6754 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Чаща

 

- А "мы" - жто вы с Лео или кто-то еще? - смутившись, поинтересовался сир Отважный.

 

- Ну, я думаю, он притащит свою долийку с собой, - пожала плечами Фелиция и только после этого заметила смущенную улыбку рыцаря. - А вы имеете какие-то предложения, сир Отважный? - усмехнулась она, пошевелив угли длинной палочкой и облизнувшись на запах жарящегося мяса друффало. Следовало бы немного поспать, хотя бы пару часов перед рассветом, чтобы потом двинуться в путь свежей и отдохнувшей.

Лео, потянувшись, предложил Лиин отправиться спать вместе с ним, но перед этим сходить проверить периметр лагеря, как всегда - это уже стало привычкой.

 

(трава + шкуры + охота)

 

+ ария вандала (1)!

+ медвежья шкура (2)!

Ничего!


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


Пользователь бросил кубик. Результат: 7+1+8+5+2+5=28

#6755 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Чаща

 

- Так да, на чем мы там остановились? - Ллюль перевернул мясо и посмотрел на Круфи. - Ваш  род, без сомнения, просто эталон доблести  и благородства, чему вы являетесь примером. - ухмыльнулся бард. - Но, как я уже говорил, для меня хороший рабовладелец - мертвый рабовладелец. И будь я убийцей, несомненно, делал бы нужные шаги в этом направлении. Но я всего лишь бард, а теперь даже бард без лютни... Так что за свою жизнь можете не опасаться. По крайней мере, не от моих рук.

 

Что касается родителей Гила, думаю, настоящим ассассинам не составит труда провернуть операцию так, что бы подозрение в происшедшим не пало на самих рабов, возможно, даже подставить какого-то другого рабовладельца.. Но все упирается в презренный металл. На такой сложный заказ в чужой стране потребуется очень много золота. Щепетильная работа, очень щепетильная. Дом Отдохновения мог бы взяться, но сумма была бы просто заоблачной. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6756 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 169 сообщений
  •    

Отправлено

Чаща

 

 

Гил ушел на   охоту. - Не трать пока буффало у меня  есть  особый  рецепт сказал  он Ллюлю, одно слово консомэ, тебя должно привести в восторг.  Эльф проверял силки    установленные  тут, странное дело, что  охотиться и на дикой природе ему стало нравиться больше, чем жить в городе, тут  не  было суеты и запахов

Охота  +Трава


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 8+6+1+7=22

#6757 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Чаща

 

Так как отряд прочно встал на стоянку, Иафэт решила вновь заняться зельями - кто знает, какие могут пригодится в грядущих боях? Занятие это успокаивающее, пускай и несколько нудное. Конечно, она уже не варила простенькие зелья из двух ингредиентов - это был пройденный этап, к тому же, имея обилие расходников она могла себе позволить поэкспериментировать. Аларих принес ей еще вьющейся лозы, которую уже некуда было девать, но даже такая простенькая трава могла стать неплохой основой для хорошего зелья. Ну а чем больше она тренируется, тем быстрее она сможет начать изготавливать более мощные отвары и настойки. Вот только рецепт самогона она так вспомнить и не смогла.

- Эй, Лео, держи подарочек, - Иафэт вынула из сумки два зелья, которые сварила вчера. Каким-то образом они давали возможность сопротивляться ударам, а некоторые - просто игнорировать. Она бы отдала их Ричарду, но тот, судя по всему, брезговал ее работой. 

 

Создание зелья маны/энергии (50%) Корень смерти + кровавый лотос + феландрис (+1 к броску)

х2 Зелья Уртемиэля (день) +20 к обороне переданы Лео 

 

Успех!


Сообщение отредактировал Shunt: 03 июня 2016 - 12:15


Пользователь бросил кубик. Результат: 13=13

#6758 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Чаща

 

- Мы все обыскали у того колодца. Тем более, сейчас, когда колодец мертв, врядли что-то найдем.

 

- А я бы все же поискала. Может, колодец и мертв, но кольцо-то никуда не делось, - пожала плечами Фелиция. - Эй, Римат, а там можно понять, где именно это кольцо запрятано? Искать в траве и между камней мы можем до посинения. Кольцо маленькое, могло просто завалиться куда-нибудь. Хотя, если оно магическое,может, получится найти его с помощью магов? - предположила она. Потянувшись, девушка поднялась и тряхнула головой. - В любом случае, отложим это до утра. О, Ллюль, можно попробовать твоего  ... эээ... шашлыка из друффало?


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6759 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Чаща

 

Честно сказать, барду совсем не хотелось возвращаться к мертвому источнику, и искать какое-то там кольцо, из горячечного бреда старого отшельника. Учитывая, что дед в полном маразме, это самое кольцо ему могло просто привидиться.

- Я бы лучше утром пошел к руинам. - пожал плечами он. - Не думаю, что кольцо настолько ценное, что бы терять на него время. 

 

О, Ллюль, можно попробовать твоего  ... эээ... шашлыка из друффало?

 

- Да пожалуйста. - парень указал  наемнице на  кусок мяса. - Только оно еще не прожарилось, как следует. Скорее всего, к завтраку будет готово. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6760 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Чаща

 

- Эй, Римат, а там можно понять, где именно это кольцо запрятано?

 

Римат зажег магический огонек и поднял его повыше, чтобы свет разлился по лагерю и упал на письмо отшельника. 
- Вот тут рисунок, но он перечеркнут. Хотя, можно кое-что понять. Я бы поискал у подножья колодца, вот смотри, похоже это метка.
Он подвинулся к Фелиции и указал на маленький чернильный крестик, который был нарисован под небольшой кляксой. Римат почти что чувствовал себя первооткрывателем. Вот бы кольцо действительно оказалось на месте...
- В этом лесу все может быть ценным. Идти не очень далеко, тем более мы все равно не спим. - Римат пожал плечами.
"Вот я точно не засну, если не найду кольцо", - подумал он, вкладывая письмо в свой дневник.


Сообщение отредактировал Aloija: 03 июня 2016 - 12:30


#6761 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Чаща

 

- В этом лесу все может быть ценным. Идти не очень далеко, тем более мы все равно не спим. - Римат пожал плечами.

 

- Ладно, если так настаиваете. - пожал плечами бард. - Тогда давайте отправимся на поиски кольца. Надеюсь, никакой злобный демон из него не вылезет. А мясо, тем временем, как раз дожарится.

Вздохнув, Ллюль поднялся на ноги и проверил, все ли необходимые вещи при нем. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif






Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг, игра, ролевая

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых