Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Наследие Проклятых

dragon age фрпг игра ролевая

  • Закрытая тема Тема закрыта

#6781 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

7105030.png

 

Rprolog.png

 

4nkpbpqozzemmwcy4nhpbxy.png

 

-7HXTAnZ59Ma-JznWoo0UEmS--H6SHCEovR7aazA

 
За более чем десять лет от прошедшего через Денерим Мора не осталось и следа. Королева Анора восстановила и перестроила город: на месте пострадавших от огня или порождений тьмы лачуг теперь высятся новые крепкие дома, а городские стены выросли, став значительным препятствием для того, кто посмеет напасть на Денерим.
В городе вновь кипит жизнь и торговля. При въезде в столицу через западные ворота по Имперскому тракту, путешественнику сразу же бросается в глаза длинная река, пересекающая город, и мосты, повсюду перекинутые через водный поток. Широкая мощеная дорога ведет торговцев, путешественников и послов в центр города, где расположился торговый квартал с таверной, городским рынком и тесно прилегающим к нему дворцовым кварталом, через который придется пройти всем, кто желает попасть на аудиенцию к королеве Аноре. Правда, просто так во дворец никого не пускают - поэтому обычный житель города или наемник может разве что побродить вокруг садов да поглазеть на королевских гвардейцев, охраняющих покой Ее Величества.
А если же вам не терпится поискать приключений и вместо различных лавок, магазинов, трактиров и мест увеселения вы хотите чего-то более экстремального - вам дорога в городские трущобы. Говорят, здесь можно найти все, что угодно - и все, что запрещено. Отсюда рукой подать и до борделя "Жемчужина", известного на всю столицу, но ради приличия отнесенного подальше от центральных улиц и ближе к трущобам.
Бросив взгляд на северо-восток, вы увидите возвышающуюся над городом мрачную башню - это форт Драккон. Именно на крыше этой башни когда-то произошло решающее сражение, в котором пал пятый Архидемон Уртэмиель, и город был спасен. Башня все еще используется для заключения самых опасных преступников Денерима. В ней же порой Анора прибегает к не слишком честным способам дознания, особенно теперь, когда город наводнили шпионы самых различных иностранных организаций. Лучше держитесь от форта подальше, если не хотите получить стрелу из бойницы - Денерим хорошо охраняет свои тайны.
В целом же город довольно светел и приветлив, и за исключением некоторых его районов - в том числе и закрытого от свободного посещения, опустевшего эльфинажа - готов распахнуть свои двери перед любыми путниками, если они не несут с собой смуту.
 

4np7bxsozmembwcg4nhpbqy.png

 
Броски на поиск материалов и охоту запрещены!
 
Ставка на заработок: 3 золотых монеты.
Ставка на воровство/грабеж/выступление: 6 золотых монет.
Максимальная ставка в азартных играх: золотых монет.
 

 
Задания:
«Руины прошлого». Этап V: In Uthenera (отправиться в Денерим).
«Личное задание Ллюля». Этап II: Слежка (дождаться знака от Габриэля).

«Личное задание Гила». Этап IIРитуалы Предков (найти секреты шаманов-хасиндов в Диких Землях).

«Личное задание Лиин». Этап II: Второй (Встретиться со Скотосом в тейге Стокворт).
«Личное задание Иафэт». Этап II: Жертва (найти лорда Краули в Старкхевене).

«Личное задание Римата». Этап I: Первый след (поговорить с Адамом Стивсоном в Торговом Квартале).
«Личное задание Крауфорда». Этап II: Извинений не достаточно (ждать дополнительной информации от разведки).
«Личное задание Штернов». Этап I: Поиск силы (Отвести Лео к Аврелию).

«Личное задание Теодоро». Этап I: Дело о магессе (отправиться в лавку "Диковинки Тедаса").
«Дамы в беде» (расследовать происходящее в доме Ирдиса).
 
Репутация у Королевы Аноры: 0
 
Хроника:


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 14 июля 2016 - 13:27

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9308

#6782 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 169 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь Чаща

 

- Теоретически, да. - вздохнул Ллюль. - А вот реально... Ты лучше меня знаешь своего хозяина. Способен ли он  продать рабов? Насколько ценны твои родители для него? Нуждается ли он в деньгах настолько, что бы торговать рабами? В какую цену он оценит твоих родителей, если согласится их продать? Вот основные вопросы, которые предстоит решить...

 

- Они обычные. поелвые рабы,  а вот  в деньгах вряд ли нуждается,  рабы для магистров кровь  для заклинаний,   так, что рабов  маги  отпускают очень  редко.  Сохраняя так сказать  живой резерв   на  всякий  случай, все же   иногда магистры  устраняют конкурентов,  за власть идет  борьба. каждый хочет пробиться в архонты


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6783 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Колодец желаний

 

- Вот держи. Тут какой-то магический замок. Сможешь открыть?

 

Римат принял шкатулку и повертел ее в руках. Он сразу нашел выемку в виде глазка, куда предполагалось капнуть... чем? Ни замочной скважины, ни даже щели между крышкой и основанием не было. 

- М, ключом ее и правда не открыть. 

Действуя больше наугад, он послал на шкатулку легкий импульс магии. Ничего не произошло, шкатулка даже не дернулась в руках. Римат нахмурился и осторожно поставил шкатулку рядом с колодцем. Обмакнув палец в источнике, он занес его над шкатулкой. Тяжелая капля скатилась в низ и упала прямо в выемку, а Римат в это же время послал очередной магический импульс. Опять ничего. 
"Соленые глаза моря, глаза моря..." - вертелось в голове. Он знал, что ответ близко, на самой поверхности. Дразнит его, кружа в недосягаемости. 

- Может мы слишком усложняем? С водой из колодца и заклинаниями... Надо исходить из того, что отшельник явно безумен. Такие люди воспринимают мир... странно, наверное. Ассоциациями. 

- рабы для магистров кровь  для заклинаний,   так, что рабов  маги  отпускают очень  редко.  Сохраняя так сказать  живой резерв   на  всякий  случай

 

Римат должен был проигнорировать этот выпад, у него была задача интереснее и важнее споров - шкатулка. Но категоричность Гилиана его задела. Опять. Почти любое ошибочное мнение Римат воспринимал как личное оскорбление. Особенно, когда дело доходило до магии или магов.
- В твоих словах нет смысла. Вся экономика Тевинтера построена на рабской силе. И эта экономика поддерживается далеко не одной магией. Суда не выйдут в море одной силой крови, без рабов. Поля себя не пожнут, а город не будет расти и строиться. Всем этим занимаются рабы. Иные рабы, служат магистрам, так же, как прислуга в других странах. Конечно, некоторых убивают ради магии. Но это двадцатая часть от всех рабов. Ты видел проблему только с одного ракурса. 



#6784 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Колодец желаний - Лагерь

 

- Они обычные. поелвые рабы,  а вот  в деньгах вряд ли нуждается,  рабы для магистров кровь  для заклинаний,   так, что рабов  маги  отпускают очень  редко.

 

- Твой хозяин - магистр? Если да, то задача не из легких. Конечно, можно просто собрать  необходимую сумму денег и предложить за рабов, тем более, что твои родители уже не молоды, а за деньги он сможет купить более... качественных рабов. Но если он упрется... Только у определенных организаций есть возможности ... скажем так, повлиять на магистра. Но за работу в Тевинтере они запросят огромнейшую сумму. Даже обычный шантаж такой высокой персоны потребует огромных усилий. - заметил Ллюль.

 

Иные рабы, служат магистрам, так же, как прислуга в других странах.

 

- Но прислугу не покупают и не продают. Для простолюдинов служба в знатном доме - большая честь и возможность продвинуться по социальной лестнице. В Орлее даже слуги-эльфы живут настолько зажиточно, что могут позволить собственных слуг. В Тевинтере же рабы лишены абсолютно всех прав, даже права на жизнь,  а люди не маги - низшее сословие. - пожал плечами бард. - Конечно, многие ужасы Тевинтера просто выдуманы орлейской Церковью, но ведь дыма без огня не бывает, правда? В том же Киркволле имеются сведения о просто чудовищном отношении к рабам. 


Сообщение отредактировал Gaijin*: 03 июня 2016 - 16:55

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6785 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Колодец желаний

 

- Может мы слишком усложняем? С водой из колодца и заклинаниями... Надо исходить из того, что отшельник явно безумен. Такие люди воспринимают мир... странно, наверное. Ассоциациями.

 

- Мне тоже так кажется, - пожала плечами Фелиция. - Но вы у нас - маги, вы умные, вот и найдите решение.

Фелиция и сама прочитала немало книг, что вообще было нетипично для наемницы, которая больше походила на простолюдинку, чем на аристократку, которыми являлись все маги в Тевинтере. Впрочем... Кое о чем она все же не удержалась и спросила:

- Неужели все маги в Империи - знатные? Я вот слышала, - она решила не упоминать о книгах, - что рабами могут быть и маги, и что есть знатные сопорати, не обладающие даром, но живущие лучше, чем иные маги. Это правда?


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6786 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Колодец желаний - лагерь

 

- есть знатные сопорати, не обладающие даром, но живущие лучше, чем иные маги. Это правда?

 

- Есть, конечно. Купцы, землевладельцы, политики, да много таких. Конечно, не так много, как в других странах, но они и понятно, - ответил Римат, убрав шкатулку в сумку. Ответ на загадку пока не пришел, хоть и вился вокруг, точно назойливая муха. По опыты он знал, что в таких случаях лучше отвлечься и подумать о другом. - Наемники - тоже. Конечно, живут они не во дворцах, но деньги в кармане имеют всегда. У магистров всегда найдется грязная работа, а за молчание и свою анонимность они готовы заплатить очень много. 

- В Тевинтере же рабы лишены абсолютно всех прав, даже права на жизнь
 

- Ну, такая там жизнь. И многих рабов она устраивает. Другой они пока не знают. Просто не стоит говорить о том, что любой тевинтерский маг каждую ночь проводит ритуал магии крови, убив нескольких рабов. Большинство магов, лаэтане, вообще рабов не имеют. 
Римат не заметил, как отряд вернулся в лагерь. Костер все еще горел и запах печеного мяса разносился на всю округу, дурманя разум. А Лео все еще спал, так крепко, что не расслышал шагов. 
 



#6787 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

И многих рабов она устраивает. Другой они пока не знают.

 

- Ты сам-то в это веришь? - иронично вскинул бровь Ллюль. - Как может устраивать человека положение, хуже животного? Как может устраивать то, что его оторвали от родных, заковали в кандалы, привезли в Тевинтер и продали какому-то бессердечному  уроду-магистру. - Ллюль указал рукой в сторону Круфи - Который отныне и до конца недолгой жизни раба, будет решать за него все? Что рабу есть, с кем спать, в чем ходить и когда сдохнуть - по велению хозяина? Во имя всех богов Тедаса - как такое положение может вообще устраивать

Парень подсел к костру и перевернул мясо. Толстые куски плохо прожаривались. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6788 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 169 сообщений
  •    

Отправлено

Чаща

 

- Я не говорю, что все тевинтерцы  зло во плоти, но скажи  мне честно Римат,.   Все ли тебя  устраивает в Империи?

 

- Твой хозяин - магистр? Если да, то задача не из легких. Конечно, можно просто собрать  необходимую сумму денег и предложить за рабов, тем более, что твои родители уже не молоды, а за деньги он сможет купить более... качественных рабов. Но если он упрется... Только у определенных организаций есть возможности ... скажем так, повлиять на магистра. Но за работу в Тевинтере они запросят огромнейшую сумму. Даже обычный шантаж такой высокой персоны потребует огромных усилий. - заметил Ллюль.

 

- У меня нет хозяина.  резко сказал Гил.  -  Я  хочу выкупить свою семью и привести  их в Денрим, но  это капля в море. но  хоть что- то .

 

- Да я хотел вновь бы обнять мать. рассказать чего  добился.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6789 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- Как может устраивать то, что его оторвали от родных, заковали в кандалы, привезли в Тевинтер и продали какому-то бессердечному  уроду-магистру.

 

- Я сказал - многих. Большинство из рабов были рабами с рождения или младенчества. Как они могут выбирать, если кроме рабской жизни не знают ничего? - с большим запалом, чем прежде, сказал Римат. - Да, они несчастны, запуганы, но у них есть крыша над головой и еда. И потому, у них нет мыслей о том, чтобы бежать. И силы воли тоже нет. 
Римат расстелил спальник поближе к костру и сел, вытянув ноги. Нужно успокоиться и остыть. Собственно, он с трудом понимал, почему так завелся. Тема рабства не была для него больным местом, но в попытках доказать свою точку зрения Римат сталкивался со стеной непонимания. И ведь он ни словом не обмолвился, что одобряет такое положение вещей в Тевинтере!
- Днем ты говорил, что все тевинтерские маги - зло воплоти, - даже не посмотрев в сторону Гилиана, сказал Римат. - А... то, что меня не устраивает, я лучше оставлю при себе.
 


Сообщение отредактировал Aloija: 03 июня 2016 - 17:46


#6790 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- Эм, Римат, да? - махнула рукой Иафэт, привлекая к себе внимание. Подойдя к молодому магу, она протянула ему склянку с зельем. - Держи, пригодится. И, мой тебе совет, не слушай этого нытика. Он так любит рассуждать о всякой ерунде, что у меня появляется подозрение, что это дело он любит больше, чем тискать баб. - с усмешкой произнесла эльфийка, сокрушенно качая головой, словно бы сожалея о том, что таких, как этот бард, вообще пускают в приличное общество. 

 

Зелье маны (50%) передано Римату.



#6791 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 169 сообщений
  •    

Отправлено

Чаща

 

- А что все тевинтерцы  маги  сказал ему Гил или  ты не считаешь  немага  за человека?  Я говрил про магистров,  а остальные маги всего лишь служат им, ведь  ты тут вряд ли по своей воли,   наверняка  тебя  послал  власть имущий , а  ты всего лишь пытаешься выслужиться, чтобы получить кусок по лучше, чем ты так уж  отличаешься от рабов

 

- Нытика  Иафет, я погляжу когда ты заноешь, когда твоих близких продадут с аукциона.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6792 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- Днем ты говорил, что все тевинтерские маги - зло воплоти, - даже не посмотрев в сторону Гилиана, сказал Римат. - А... то, что меня не устраивает, я лучше оставлю при себе.

 

Фелиция фыркнула, отрезая себе маленький кусочек шашлыка из друффало и кидая его в рот. Обжигая язык и губы, она с наслаждением поняла, что мясо у Ллюля выходит отменное.

- Ой, да ладно. Все андерцы - фанатики или Стражи, все неваррцы - поклоняются мертвецам и убивают драконов, а все орлесианцы носят кружева и пудрят носы. Это стереотипы, - выговорив умное слово, девушка приподняла палец вверх и посмотрела на Римата. - А ты совсем не обязан быть таким, каким тебя представляют недалекие глупцы. Я не думаю, что ты кому-то обязан оправдываться за то, что жил в Империи или учился там. Тем более оправдываться перед нами.

Отвернувшись, она зевнула и прикрыла рот ладошкой. Римат ей нравился - он был надежным и заслуживал доверия. В отличие от бардов и Крауфорда.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6793 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- Нытика  Иафет, я погляжу когда ты заноешь, когда твоих близких продадут с аукциона.

 

- У меня их нет, - отмахнулась Иафэт. - Пускай продают, если за хорошую цену. Если ты согласен стать рабом, значит ты этого заслуживаешь. Так что заткни уже свой фонтан красноречия: глупости, что ты несешь, никому, кроме твоего дружка, не интересны. 


Сообщение отредактировал Shunt: 03 июня 2016 - 17:54


#6794 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- Да, они несчастны, запуганы, но у них есть крыша над головой и еда. И потому, у них нет мыслей о том, чтобы бежать. И силы воли тоже нет.

 

- А благодаря кому они не знают нормальной человеческой жизни? - спросил вкрадчиво Ллюль. - Кто поработил их родителей? Хотя, большинство рабов и родителей своих не знают, верно? Потому что детей отбирают и продают, если они не нужны хозяевам. Или - пускают под нож, на праздниках. Да, у рабов есть еда и крыша над головой. Как и у курей, овец, и прочей живности в хозяйстве. И когда рабы становятся ненужными... С ними поступают, так же, как и с животными. - Бард провел ладонью поперек горла.

 

- Рабство - отвратительно и чудовищно. И страна, которая его практикует, не может считаться цивилизованной. Как и народ, которого устраивает такое положение вещей. Так что - в какой-то мере, Гилиан прав: все маги, которые поддерживают рабовладельчесткий строй Тевинтера, от Архонта до последнего... Как их там? Лаетане? ... До последнего лаетане - зло. - парень довольно потянулся. У тевинтерца явно не окажется фактов оспорить его слова.


Сообщение отредактировал Gaijin*: 03 июня 2016 - 17:55

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6795 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 169 сообщений
  •    

Отправлено

Чаща

 

- У меня их нет, - отмахнулась Иафэт. - Пускай продают, если за хорошую цену. Если ты согласен стать рабом, значит ты этого заслуживаешь. Так что заткни уже свой фонтан красноречия: глупости, что ты несешь, никому, кроме твоего дружка, не интересны.

 

- Какой выбор у ребнека , коорый родился у рабыни?  - Ты правда  или  притворяешься,  Создатель, тут  собрали кретинов со всех уголков Тедаса.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6796 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- Какой выбор у ребнека , коорый родился у рабыни?  - Ты правда  или  притворяешься,  Создатель, тут  собрали кретинов со всех уголков Тедаса.

 

- Да мне плевать. Империи следовало бы рабам еще и языки вырывать, тогда бы у меня не болела голова от твоего нытья. - Иафэт скривилась, ей надоел этот эльф с его тупой демагогией. 

 

Аларих разговор слушал вполуха. Тема рабства его не волновала, так как с этим он не сталкивался. Ну есть Империя, в которой есть рабы, практикуют магию крови (которая там, кстати, не одобряется) - ему какое до этого дело? Священного Похода нового не собиралось и точить мечи храмовники не спешили, предпочитая выполнять свои прямые обязанности. 



#6797 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

- Разве с вами возсожно хоть поспать? - зообно пробормотала Лиин, осторожно освобождаясь из объятий Лео. С потрошителем спалось очень хорошо, вот только жаль, что кое-кто слишком много болтает. - А что до рабства… - Лиин нахмурилась. - Я как-то по долгу работы общалась с одним философом, который назвался экзистен-как-то-там, так он сказал, что у человека всегда есть свобода и выбор и если рабы выбирают путь непоотивления - они сами отвечают за последствия, так же, как я расплачиваюсь за сделанные в прошлом выборы. И он, демоны Тени, прав.

#6798 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

Римата будто толкнули в спину. Горло пересохло, а ладони вспыхнули болью. Он неожиданно обнаружил себя стоящим, с крепко сжатыми кулаками. Все мышцы напряглись, налились свинцом. Он многое видел, многое пережил, в том числе оскорбления и унижения, но никогда раньше не чувствовал такого жара в груди, волнами дрожи разносящегося по всему телу. 

Римат не пошевелился. Набрал в грудь побольше воздуха, на мгновение закрыл глаза и, на выдохе, сел на спальник. 

"Конечно. Многим вместо спокойного разговора проще перейти на личности и задавить оскорблениями", - рассеянно подумал Римат, с благодарным кивком принимая от Иафэт зелье. 

- Я не рассуждал о причинах, Ллюль. Всего лишь о том, как в Тевинтере живут рабы сейчас. И я не говорил о своем отношении к рабству. Ни слова. Потому что мое отношение здесь, вне Тевинтера, никакого значения не имеет. 
Барды дали ясно понять, что в каждом тевинтерском маге они видят варвара, живодера и врага. Впрочем, их право. Римат знал, какая репутация окружает Тевинтер. 
 

- Ой, да ладно. Все андерцы - фанатики или Стражи, все неваррцы - поклоняются мертвецам и убивают драконов, а все орлесианцы носят кружева и пудрят носы. Это стереотипы

 

Римат усмехнулся и посмотрел на Фелицию.

- О, получается я - маг крови-некромант, использующий эти силы для борьбы с драконами. А что, любопытно! - он улыбнулся, почувствовав себя значительно спокойнее. Серьезные разговоры Римату нравились, но в то же время утомляли. Отвлечься на шутку было приятно. - И да, спасибо. Тебе Иафэт, тоже. За зелье.


Сообщение отредактировал Aloija: 03 июня 2016 - 18:18


#6799 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 169 сообщений
  •    

Отправлено

Чаща

 

 

- Дайте поспать сказал Тео выбираясь из спальника,  исцелять раненных требовало от него много сил, а  мясо подкрепит его раз он уж все равно проснулся.  Раьше  бы ему принес  еду  Антонино, сейчас бы этот  добрый  слуга расплакался увидев, до чего докатился его   господин, хотя кто еще господин подумал Тео

 

- Можно я возьму кусочек  спросил он Ллюля.   - Кстати  вот тебе Иафет   черный лотосы,он отдал траву магичке, подумав, что не плохо ему самому научиться  делать   зелья

 

 

- Ллюль вся проблема, в том, что  когда испытаешь все на своей  шкуре,  то  сразу забудешь про экзистенциализм,  Гил взял кусок мяса и протянул  целителю, который выглядел плохо.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6800 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

Всего лишь о том, как в Тевинтере живут рабы сейчас. И я не говорил о своем отношении к рабству. Ни слова. Потому что мое отношение здесь, вне Тевинтера, никакого значения не имеет.

 

- Они живут  плохо. И я не слышал о том, что хоть какие-то тевинтерские маги борются с рабовладельческим строем. - пожал плечами бард. - Конечно, можно все спихнуть на пропаганду Церкви, сказать, что она все врет, и в Тевинтере все по другому... Но Гилиан - бывший раб, и он видел систему изнутри. А значит, Церковь на счет Тевинтера все таки права? И я останусь при своем мнении, касательно рабовладельцев. - подмигнул Ллюль тевинтерцу. 

 

- Можно я возьму кусочек  спросил он Ллюля.

 

- Да, пожалуйста. - кивнул парень, шевеля угли.


Сообщение отредактировал Gaijin*: 03 июня 2016 - 18:27

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6801 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Чаща

- Хочешь, с легкостью докажу тебе, что иы не прав и только ты делаешь выбор? Да черт, ты сам - отличный пример экзистенциализма, Гил, - Лиин пожала плечами.
- Эй, Фели, - Ричард, сонно потирая глаза, подошел к девушке. - Ты спать-то не собираешься? До рассвета не так уж много времени осталось, стоит отдохнуть. Всем.





Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг, игра, ролевая

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых